Жалобы на игроков

Hi, I have been playing in this server for a year and a VIP member. I am facing huge problem and harassment without any unknown reason. I was insulted and kicked by this player for no reason (I think it was gummy or something like that), I go to play I get insulted and get people kicked, even though I didn't do anything for my team. I recorded a small clip while he was automatically cursed for no reason , I really feel bad about this player. He abused and harassed me several times and incited people to kick me.
Note, I couldn't record the demo through (console) I had a problem I couldn't open a video I tried several times so I signed up for Nvidia Geforce so the video size is too big put a link to the video via Drive I'm so sorry I didn't I could post a live video because of the size, I hope you understand my situation, thank you <3

profile link : https://stats.zozo.gg/hlstats.php؟mode=playerinfo&player=2481200

nickname : <blank>

server : EXTRA VERSUS #1 (EKB)
 

Вложения

  • Link Vedio.txt
    82 байт · Просмотров: 130
1. R.M https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1438964
2. BF#3
3. Демка https://disk.yandex.ru/d/LWJ_P8MCJWrr_g
4. Карта вымерший центр, финал. Намеренно находился в убежище когда вся команда ждала его в лифте и умирала. Просто ему было, как он говорил - xd. Нарушение п. 3.2 (ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКАМ) и п. 5 (Правила поведения во время игры на серверах ZoZo). Прошу принять меры в отношении данного игрока.


Администрация: Запрос отработан: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:181235169&Submit
Благодарим за внимательность.
 
1. R.M https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1438964
2. BF#3
3. Демка https://disk.yandex.ru/d/LWJ_P8MCJWrr_g
4. Карта вымерший центр, финал. Намеренно находился в убежище когда вся команда ждала его в лифте и умирала. Просто ему было, как он говорил - xd. Нарушение п. 3.2 (ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКАМ) и п. 5 (Правила поведения во время игры на серверах ZoZo). Прошу принять меры в отношении данного игрока.
Нарушение подтверждаю.
Прошу активных Администраторов BF принять необходимые меры в отношении нарушителя.

Срок ограничения на доступ к серверам остаётся на усмотрение Администратора.
 
Hi, I have been playing in this server for a year and a VIP member. I am facing huge problem and harassment without any unknown reason. I was insulted and kicked by this player for no reason (I think it was gummy or something like that), I go to play I get insulted and get people kicked, even though I didn't do anything for my team. I recorded a small clip while he was automatically cursed for no reason , I really feel bad about this player. He abused and harassed me several times and incited people to kick me.
Note, I couldn't record the demo through (console) I had a problem I couldn't open a video I tried several times so I signed up for Nvidia Geforce so the video size is too big put a link to the video via Drive I'm so sorry I didn't I could post a live video because of the size, I hope you understand my situation, thank you <3

profile link : https://stats.zozo.gg/hlstats.php؟mode=playerinfo&player=2481200

nickname : <blank>

server : EXTRA VERSUS #1 (EKB)
А ты ничего не спутал? Почему же тебя кикают просто так? Ты сам агрессивно себя ведешь по отношению к другим игрокам. Достаточно просто посмотреть твой чат в профиле и историю никнеймов. Не только Brat1shca, но и я, и еще один мой друг, который уже не играет, подвергались твоим оскорблениям. И после этого ты думаешь, что тебя не будут кикать с серверов?
server: ZOZO GG EXTRA VERSUS
nickname: Sophie ♥
profile: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2685011
 

Вложения

  • 1659180057974.png
    1659180057974.png
    74,4 КБ · Просмотров: 170
And you did not confuse anything? Why do they just kick you? You yourself behave aggressively towards other players. It is enough just to see your chat in the profile and the history of nicknames. Not only Brat1shca, but also me and another friend of mine who no longer plays, were subjected to your insults. And after that, do you think that you will not be kicked from the servers?
server: ZOZO GG EXTRA VERSUS
nickname: Sophie ♥
profile: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2685011
Watch the video, you idiot, he always curses me before I defend myself and he spoils server with his violence
 
Предлагаю скинуться на психиатра. Дичь сдохла на раше и клянчит молот, который слит на танка, которого мы с челом сладко расписываем. Это диагноз
 

Вложения

  • mozg v 0.PNG
    mozg v 0.PNG
    29,5 КБ · Просмотров: 242
Предлагаю скинуться на психиатра. Дичь сдохла на раше и клянчит молот, который слит на танка, которого мы с челом сладко расписываем. Это диагноз
Как говорится в пословицы: жертва собачьего аборта лает, караван идет ;)
 
1. SHAOLIN SOCCER https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2092907
2.BF#1
3.Скрин(ы)
4.Мы поделились на две группы.5x5.
Я решил остаться позади и помочь сюрвам c отстрелом заразы.
И тут откуда не возьмись, меня кикает перуашка.Состоит этот индивид в топ-40.А теперь к самому интересному,он кикнул меня без каких-либо на то объяснений перед самим киком.Повторюсь,предупреждений с его стороны не было!.Он просто взял и поставил меня на кик без каких либо объяснений.А игроки, нажавшие f1,видимо это уже рефлекторно сделали)Долго не думая кого и зачем кикают.
А его дружок,вы сможете его узнать по более наизвестному нику (ησяιςк - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2266321),пытаясь в оправдании его кика ответить что :

-Ese man siempre le encanta estar atras nomas.
Переводиться как :
Этот человек всегда любит быть только позади

Хотя по скрину видно,что я нахожусь не один сзади.
И ровно так же прикрываю оставшихся сурвов.У нас на тот момент было совместное передвижение ,как говориться:
Один за всех и все за одного.


p.s как по мне,плохой репутации я не нажил играя на зозо,да и жалоб в мой адрес я не видел.По типу токсика и тп.

это было глупое решение так поступить,ибо причина какая-та,сомнительная.Никакой ответственности с его стороны нет, не было и не будет в дальнейшем,уж поверьете.И при всём этом упомину одну деталь,он состоял в топ-40
игроков.
Чем выше ранг - тем выше отвественность.
Ну что же,"причину" кика вы узнали,скрины предоставил.Жду вердикта Админинистрации.

xd.jpg
xdd.jpg
 
Y el Kick que recibí en represalia a eso por parte del anciano john travolta o como carajos se llama?
Bueno, son rusos y siempre actuarán como un enjambre de ratas, NO ME SORPRENDE.
 
1. SHAOLIN SOCCER https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2092907
2.BF#1
3.Скрин(ы)
4.Мы поделились на две группы.5x5.
Я решил остаться позади и помочь сюрвам c отстрелом заразы.
И тут откуда не возьмись, меня кикает перуашка.Состоит этот индивид в топ-40.А теперь к самому интересному,он кикнул меня без каких-либо на то объяснений перед самим киком.Повторюсь,предупреждений с его стороны не было!.Он просто взял и поставил меня на кик без каких либо объяснений.А игроки, нажавшие f1,видимо это уже рефлекторно сделали)Долго не думая кого и зачем кикают.
А его дружок,вы сможете его узнать по более наизвестному нику (ησяιςк - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2266321),пытаясь в оправдании его кика ответить что :

-Ese man siempre le encanta estar atras nomas.
Переводиться как :
Этот человек всегда любит быть только позади

Хотя по скрину видно,что я нахожусь не один сзади.
И ровно так же прикрываю оставшихся сурвов.У нас на тот момент было совместное передвижение ,как говориться:
Один за всех и все за одного.


p.s как по мне,плохой репутации я не нажил играя на зозо,да и жалоб в мой адрес я не видел.По типу токсика и тп.

это было глупое решение так поступить,ибо причина какая-та,сомнительная.Никакой ответственности с его стороны нет, не было и не будет в дальнейшем,уж поверьете.И при всём этом упомину одну деталь,он состоял в топ-40
игроков.
Чем выше ранг - тем выше отвественность.
Ну что же,"причину" кика вы узнали,скрины предоставил.Жду вердикта Админинистрации.

Посмотреть вложение 9845Посмотреть вложение 9844
Я на рефлекс ф1 нажал, извини, мы как раз с Джони взади были.
 
1. SHAOLIN SOCCER https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2092907
2.BF#1
3.Скрин(ы)
4.Мы поделились на две группы.5x5.
Я решил остаться позади и помочь сюрвам c отстрелом заразы.
И тут откуда не возьмись, меня кикает перуашка.Состоит этот индивид в топ-40.А теперь к самому интересному,он кикнул меня без каких-либо на то объяснений перед самим киком.Повторюсь,предупреждений с его стороны не было!.Он просто взял и поставил меня на кик без каких либо объяснений.А игроки, нажавшие f1,видимо это уже рефлекторно сделали)Долго не думая кого и зачем кикают.
А его дружок,вы сможете его узнать по более наизвестному нику (ησяιςк - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2266321),пытаясь в оправдании его кика ответить что :

-Ese man siempre le encanta estar atras nomas.
Переводиться как :
Этот человек всегда любит быть только позади

Хотя по скрину видно,что я нахожусь не один сзади.
И ровно так же прикрываю оставшихся сурвов.У нас на тот момент было совместное передвижение ,как говориться:
Один за всех и все за одного.


p.s как по мне,плохой репутации я не нажил играя на зозо,да и жалоб в мой адрес я не видел.По типу токсика и тп.

это было глупое решение так поступить,ибо причина какая-та,сомнительная.Никакой ответственности с его стороны нет, не было и не будет в дальнейшем,уж поверьете.И при всём этом упомину одну деталь,он состоял в топ-40
игроков.
Чем выше ранг - тем выше отвественность.
Ну что же,"причину" кика вы узнали,скрины предоставил.Жду вердикта Админинистрации.

Посмотреть вложение 9845Посмотреть вложение 9844
Так он и меня кикнул без причины xd а типы просто взяли и нажали f1 вообще не понял за что кик Xd
 
1. SHAOLIN SOCCER https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2092907
2.BF#1
3.Скрин(ы)
4.Мы поделились на две группы.5x5.
Я решил остаться позади и помочь сюрвам c отстрелом заразы.
И тут откуда не возьмись, меня кикает перуашка.Состоит этот индивид в топ-40.А теперь к самому интересному,он кикнул меня без каких-либо на то объяснений перед самим киком.Повторюсь,предупреждений с его стороны не было!.Он просто взял и поставил меня на кик без каких либо объяснений.А игроки, нажавшие f1,видимо это уже рефлекторно сделали)Долго не думая кого и зачем кикают.
А его дружок,вы сможете его узнать по более наизвестному нику (ησяιςк - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2266321),пытаясь в оправдании его кика ответить что :

-Ese man siempre le encanta estar atras nomas.
Переводиться как :
Этот человек всегда любит быть только позади

Хотя по скрину видно,что я нахожусь не один сзади.
И ровно так же прикрываю оставшихся сурвов.У нас на тот момент было совместное передвижение ,как говориться:
Один за всех и все за одного.


p.s как по мне,плохой репутации я не нажил играя на зозо,да и жалоб в мой адрес я не видел.По типу токсика и тп.

это было глупое решение так поступить,ибо причина какая-та,сомнительная.Никакой ответственности с его стороны нет, не было и не будет в дальнейшем,уж поверьете.И при всём этом упомину одну деталь,он состоял в топ-40
игроков.
Чем выше ранг - тем выше отвественность.
Ну что же,"причину" кика вы узнали,скрины предоставил.Жду вердикта Админинистрации.

Посмотреть вложение 9845Посмотреть вложение 9844
Замечено, данный игрок ставит на голосование постоянно без какой либо на то причины. Постоянно задалбливает меня просьбами инициировать голосование, причину не указывает. Считаю - систему прав на запуск голосования нужно пересматривать в более жесткую форму, например ограничить с Топ-40 до Топ-20 или 15
 
Esta es la última vez que paso mi tiempo en este MURO DE LAS LAMENTACIONES y las niñas llorando.

PRIMERO:

Desde que comencé en este servidor tuve 3 situaciones desafortunadas con el KICK.
1. Me dieron KICK por el simple hecho de tener VIP. Era un miserable compatriota que no quiere publicar su nombre.
2. Dos ocasiones con diferentes jugadores extranjeros buscándome en cada servidor solo para PATEARME.
3. Este que acaba de pasar con su compatriota Zloy y que en represalia por ello John T. me dio KICK.

Yo nunca hice un reclamo, una denuncia ni mucho menos llegué a llorar a la administración, no es mi estilo, veo soluciones prácticas como ir a otros servidores o dedicar el tiempo a otras cosas, pasarla bien y NO llorar por estupideces.

SEGUNDO:
Evite la carga, deje de prohibir cuando lo desee y tenga suficientes bolas para hacerlo PERMANENTE.
no tengo problema con eso...
No es el único juego en el mundo, de hecho GTA VI llega pronto y necesito hacer una ACTUALIZACIÓN JAJAJAJA!!!....

ESO ES TODO TONTOS...

 
Last edited:
Esta es la última vez que paso mi tiempo en este MURO DE LAS LAMENTACIONES y las niñas llorando.

PRIMERO:

Desde que comencé en este servidor tuve 3 situaciones desafortunadas con el KICK.
1. Me dieron KICK por el simple hecho de tener VIP. Era un miserable compatriota que no quiere publicar su nombre.
2. Dos ocasiones con diferentes jugadores extranjeros buscándome en cada servidor solo para PATEARME.
3. Este que acaba de pasar con su compatriota Zloy y que en represalia por ello John T. me dio KICK.

Yo nunca hice un reclamo, una denuncia ni mucho menos llegué a llorar a la administración, no es mi estilo, veo soluciones prácticas como ir a otros servidores o dedicar el tiempo a otras cosas, pasarla bien y NO llorar por estupideces.

SEGUNDO:
Evite la carga, deje de prohibir cuando lo desee y tenga suficientes bolas para hacerlo PERMANENTE.
no tengo problema con eso...
No es el único juego en el mundo, de hecho GTA VI llega pronto y necesito hacer una ACTUALIZACIÓN JAJAJAJA!!!....

ESO ES TODO TONTOS...

 
1. toni (ссылочка)
2. BF#1.
3. Скрины приложил чуть ниже.
4. Ой, ситуация плевая, но справедливости хочется, так как человек просто не видит границ и пользуется своим положением а-ля "стою на подсосе и меня не трогают".

Собственно ситуация простая. Человеку был задан вопрос, лаконично и без каких либо намеков на оскорбления, на что человек среагировал агрессивно и не совсем адекватно. Я, конечно, понимаю, что человек из Азербайджана (по крайней мере так указано в профилях), горячая кровь, 0 этики и, судя по всему, воспитания. Но если многоуважаемая Совесть так рьяно всей своей широкой спиной стоит за своих "друзей", то пора бы уже прививать им нормы адекватного общения или хотя бы методы сдерживания себя в руках.
Меня два раза тыкнули словом "гей". Один раз в наиболее жесткой форме, сокращенно и завуалированно, возможно, но так оно и было и так поняли другие игроки, переспросив Тони кто по итогу "гей". На что тони совершенно спокойно продолжил писать в чат, воспользовавшись каким-то эйджизмом и указав на то, что на серве куча детей. Довольно недальновидно, как по мне, включать гадалку и предсказывать кому сколько лет.

Суть претензии следующая. Почему я получаю мут чата и микрофона не сказав ничего оскорбительного или запрещенного, а Тони в этот момент продолжает совершенно спокойно писать в чат при поддержке все той же всеми любимой Совести которая в свою очередь используя бранную и матерную лексику в войсе была вечно кем то недовольна на протяжении игры, но только не Тони, нет, ни в коем разе? Почему я лишаюсь возможности коммуницировать с командой без причины, а Тони сходит это с рук? :)
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
I enter the server to play and have fun, they give me a bot with 2 drops 2/4 and 1 first aid kit the player: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2270333 he asks me to give him my first aid kit when I I was going to be black and white I saw that the player Elax was dying so I transferred my first aid kit to him and after a few seconds I received a 1-day ban on sovest
those who were on the server I hope you think
This is the third time that you ban me from the previous ones. You told me it was an error and that you couldn't eliminate it, but now a third error, what rule did you violate according to you to ban me?
Wasting Meds or Ammunition
You are the one who spends the most drugs, you know how many incapacitations you receive per server

1663970751936.png
1663970790063.png

I don't understand why you ban me for such bad reasons
I have more than 6000 hours on the server, do you think I don't know what the rules are?
Think at least when you ban players when many of the bans play better than you know the mechanics of the server
How did you become an administrator with no experience? I really don't understand it. You run active to the tanks, you stay behind, you run out of medicine, everyone who plays with you knows what you're doing
I hope a moderator does something or one of the general administrators do not realize how many good people you ban for nothing
I don't understand how you came to have this panel and I think I never will.
 
1. toni (ссылочка)
2. BF#1.
3. Скрины приложил чуть ниже.
4. Ой, ситуация плевая, но справедливости хочется, так как человек просто не видит границ и пользуется своим положением а-ля "стою на подсосе и меня не трогают".

Собственно ситуация простая. Человеку был задан вопрос, лаконично и без каких либо намеков на оскорбления, на что человек среагировал агрессивно и не совсем адекватно. Я, конечно, понимаю, что человек из Азербайджана (по крайней мере так указано в профилях), горячая кровь, 0 этики и, судя по всему, воспитания. Но если многоуважаемая Совесть так рьяно всей своей широкой спиной стоит за своих "друзей", то пора бы уже прививать им нормы адекватного общения или хотя бы методы сдерживания себя в руках.
Меня два раза тыкнули словом "гей". Один раз в наиболее жесткой форме, сокращенно и завуалированно, возможно, но так оно и было и так поняли другие игроки, переспросив Тони кто по итогу "гей". На что тони совершенно спокойно продолжил писать в чат, воспользовавшись каким-то эйджизмом и указав на то, что на серве куча детей. Довольно недальновидно, как по мне, включать гадалку и предсказывать кому сколько лет.

Суть претензии следующая. Почему я получаю мут чата и микрофона не сказав ничего оскорбительного или запрещенного, а Тони в этот момент продолжает совершенно спокойно писать в чат при поддержке все той же всеми любимой Совести которая в свою очередь используя бранную и матерную лексику в войсе была вечно кем то недовольна на протяжении игры, но только не Тони, нет, ни в коем разе? Почему я лишаюсь возможности коммуницировать с командой без причины, а Тони сходит это с рук? :)
Посмотреть вложение 9848Посмотреть вложение 9849Посмотреть вложение 9850Посмотреть вложение 9851
Я еще раз у тебя спрашиваю, ты кто такой бл военком ?! Где скрин изначально ? Тв написал я
1. toni (ссылочка)
2. BF#1.
3. Скрины приложил чуть ниже.
4. Ой, ситуация плевая, но справедливости хочется, так как человек просто не видит границ и пользуется своим положением а-ля "стою на подсосе и меня не трогают".

Собственно ситуация простая. Человеку был задан вопрос, лаконично и без каких либо намеков на оскорбления, на что человек среагировал агрессивно и не совсем адекватно. Я, конечно, понимаю, что человек из Азербайджана (по крайней мере так указано в профилях), горячая кровь, 0 этики и, судя по всему, воспитания. Но если многоуважаемая Совесть так рьяно всей своей широкой спиной стоит за своих "друзей", то пора бы уже прививать им нормы адекватного общения или хотя бы методы сдерживания себя в руках.
Меня два раза тыкнули словом "гей". Один раз в наиболее жесткой форме, сокращенно и завуалированно, возможно, но так оно и было и так поняли другие игроки, переспросив Тони кто по итогу "гей". На что тони совершенно спокойно продолжил писать в чат, воспользовавшись каким-то эйджизмом и указав на то, что на серве куча детей. Довольно недальновидно, как по мне, включать гадалку и предсказывать кому сколько лет.

Суть претензии следующая. Почему я получаю мут чата и микрофона не сказав ничего оскорбительного или запрещенного, а Тони в этот момент продолжает совершенно спокойно писать в чат при поддержке все той же всеми любимой Совести которая в свою очередь используя бранную и матерную лексику в войсе была вечно кем то недовольна на протяжении игры, но только не Тони, нет, ни в коем разе? Почему я лишаюсь возможности коммуницировать с командой без причины, а Тони сходит это с рук? :)
Посмотреть вложение 9848Посмотреть вложение 9849Посмотреть вложение 9850Посмотреть вложение 9851
Я еще раз у тебя спрашиваю , КТО ТЫ БЛ? Где переписка изначально ? мне лен всё это отправить сюда , дети играют потому что как ребенок ведете себя. Не понятно игра или че ? чего тебе от нее надо ?!Если не трогаешь человека ничего и не будет. Вам какая разница ,что личной жизннн у нее. Я играл и ты сам начал. Так что нормально играй ничего и не будет (ВОЕНКОМАТ ) и поменяй ник лучше
 
1. toni (ссылочка)
2. BF#1.
3. Скрины приложил чуть ниже.
4. Ой, ситуация плевая, но справедливости хочется, так как человек просто не видит границ и пользуется своим положением а-ля "стою на подсосе и меня не трогают".

Собственно ситуация простая. Человеку был задан вопрос, лаконично и без каких либо намеков на оскорбления, на что человек среагировал агрессивно и не совсем адекватно. Я, конечно, понимаю, что человек из Азербайджана (по крайней мере так указано в профилях), горячая кровь, 0 этики и, судя по всему, воспитания. Но если многоуважаемая Совесть так рьяно всей своей широкой спиной стоит за своих "друзей", то пора бы уже прививать им нормы адекватного общения или хотя бы методы сдерживания себя в руках.
Меня два раза тыкнули словом "гей". Один раз в наиболее жесткой форме, сокращенно и завуалированно, возможно, но так оно и было и так поняли другие игроки, переспросив Тони кто по итогу "гей". На что тони совершенно спокойно продолжил писать в чат, воспользовавшись каким-то эйджизмом и указав на то, что на серве куча детей. Довольно недальновидно, как по мне, включать гадалку и предсказывать кому сколько лет.

Суть претензии следующая. Почему я получаю мут чата и микрофона не сказав ничего оскорбительного или запрещенного, а Тони в этот момент продолжает совершенно спокойно писать в чат при поддержке все той же всеми любимой Совести которая в свою очередь используя бранную и матерную лексику в войсе была вечно кем то недовольна на протяжении игры, но только не Тони, нет, ни в коем разе? Почему я лишаюсь возможности коммуницировать с командой без причины, а Тони сходит это с рук? :)
Посмотреть вложение 9848Посмотреть вложение 9849Посмотреть вложение 9850Посмотреть вложение 9851
Умный какой. то что сам написал ничего нету от этого )
 
Back
Сверху