Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Arsenal

Пользователь
Арсенал, у тебя 24 часа, чтобы как можно смешнее и нелепее объяснить связь между тобой, Ариной и Воином ислама. Время пошло.

Ты мне ещё условия будешь ставить? Можешь все профили блокировать, из этих меринос только Сержант мой, я уже об этом выше писал, пролистай назад За остальные я не отвечаю.
Лучше спроси почему у меня не было никаких ников Арина трава, а у джина он засветился. Я Эмзи уважаю тебя в отличие некоторых людей, кому доверили АДМИНКУ абсолютно незаслуженно, ты прекрасно знаешь что на твоём же форуме творится, и что снова начали искать повод до кого то доебаться.
 

Arsenal

Пользователь
Как насчёт выдачи перманента всем твоим аккаунтам на серверах и на форуме? :3
Вот мой айпи, каким образом ты те левые цифры ко мне приплел?
 

Вложения

  • Screenshot_20190329-105226.jpg
    Screenshot_20190329-105226.jpg
    388,9 КБ · Просмотров: 467

Arsenal

Пользователь
Как насчёт выдачи перманента всем твоим аккаунтам на серверах и на форуме? :3
Читера Orbelaka пермач давай. Ты вообще должен был снять этот бан на неделю
 

Arsenal

Пользователь
Хотите мне бан дать за то что я копнул ваше же дерьмо на серваках и указал на тех людей которые устроили весь этот цирк?Ваше право Админы, решение за вами.
Только учтите то что всю эту переписку видели 1000 потенциальных и действующих игроков, которые после очередного бана 10000 раз подумают стоит ли вообще играть на Zozo.gg или нет, ведь велик стать кому то неугодным так же, как в свое время это было с хрю хрю, вуди, лова лова, Кристиной, Кексом и многим другим людям.
 
Last edited:

Ex

Пользователь
10000 раз подумают стоит ли вообще играть на Zozo.gg или нет,
Вот тут согласен. Увидят таких персонажей не забаненных перманентом и подумают - а нужно ли тут играть вообще?
ведь велик стать кому то неугодным так же, как в свое время это было с хрю хрю,
Чё ты, мать твою, несёшь, шизофреник?
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Больше комментариев не будет. И меня тоже. Справедливость ушла на Zozo.gg ушла с Антикваром. А её остатки похоронили вы сами, со своими необдуманными действиями
 

iZOMBIE

Пользователь
Забаньте вы уже Оскара по айпи, чтоб даже с ВПН он сюда зайти не мог.
1 голос, куча личностей, несет бредятину полнейшую, оскорбление всех кого видит.
ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?
Самовольное подключение это не смена впн, а протягивание незаконно своего кабеля без ведома провайдера. впн ты можешь хоть когда использовать.
Ты говорил что раньше при Антикваре все было по другому, так все и поменялось. Молодежи будет пофигу что бабуля восхвалялась любимым Сталином. ВРЕМЯ ДРУГОЕ, ДРУГАЯ ВЛАСТЬ, ДРУГИЕ АДМИНЫ.
Если что не устраивает то просто уйди а не ной из-за бана.
Будь ты хоть раз мужиком а не мокрой сопливой тряпочкой
 

Жока пацифист

Пользователь
Спустя время- Оскар создает новую учетку на форуме говорит на перуанском. говорит и с оригинала "как я могу быть им? Я что иностранец понимаю другие языки??"
Du5Hk6zWsAEnfQr.jpg
 

iZOMBIE

Пользователь
Видите у него аватарка и там тип злой гений, он потом скажет что всех тролил и такой красава а остальные лохи повелись

Поручик Ржевский идет по улице мимо играющих детей и слышит считалку: "Ты гандон и ты гандон, а я Виконт де Бражелон". Ему очень понравилось, приходит в салон и говорит: "Господа, я сейчас такую смешную шутку слышал! Точно не помню, короче, вы - пи-зы, а я Д Артаньян"
 

Жока пацифист

Пользователь
Поручик Ржевский идет по улице мимо играющих детей и слышит считалку: "Ты гандон и ты гандон, а я Виконт де Бражелон". Ему очень понравилось, приходит в салон и говорит: "Господа, я сейчас такую смешную шутку слышал! Точно не помню, короче, вы - пи-зы, а я Д Артаньян"
Ну ты понимаешь почему у меня боярский на аватарке
 

Christo

Пользователь
А вам не проще просто его игнорить ? вы больше зае***и чем он если честно
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ну, это уже совсем дно... куда глубже? :D
Как говорится, дно уже достигнуто, но до конца ещё не исследовано.

Он, кстати, как-то напрашивался на вью, но...серьёзно !??
Серьёзно ли будет продолжение? Или серьёзно ли эта ситуация достойна его? Или "серьёзно" — это про всё, что тут происходит?
 

Poosya

Пользователь
Как говорится, дно уже достигнуто, но до конца ещё не исследовано.


Серьёзно ли будет продолжение? Или серьёзно ли эта ситуация достойна его? Или "серьёзно" — это про всё, что тут происходит?
Cерьезно - это удивление богатому внутреннему миру (нет) этого человека. Чем он думает - я хз.
 
Статус
Закрыта.
Сверху