Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Arsenal

Пользователь
Картины сей басни такова- что оговорился даже я. Приношу теперь извинения этим людям
4ao
Maslo
phant0m

Я думал они были виноваты так или иначе в моём бане. а выходит они не причём.Ссори братюни, все ошибаются, в том числе и я.
 

Arsenal

Пользователь
Tony*Rage и Tier4 Jean решили замутить движуху забавы ради записали свои же игру , чтобы очернить моё имя, типа посмотрите-охуевший Оскар обходит баны.Tier4 Jean создал левый альт, поиграл пока сам был в бане, написав уёбищные как он сам ники в лице Ягуара и Алладина, записал видео своей же игры и затем вместе со своим братом Tony*Rage записали мой голос , подшили его к видосу своей же игры , и как итог бан получил я.
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Как доказать что альт Алладин это Tier4 Jean ,чтобы не сказали что я балабол.?
 

Tony*Rage

Пользователь
Tony*Rage и Tier4 Jean решили замутить движуху забавы ради записали свои же игру , чтобы очернить моё имя, типа посмотрите-охуевший Оскар обходит баны.Tier4 Jean создал левый альт, поиграл пока сам был в бане, написав уёбищные как он сам ники в лице Ягуара и Алладина, записал видео своей же игры и затем вместе со своим братом Tony*Rage записали мой голос , подшили его к видосу своей же игры , и как итог бан получил я.
Теория уровня РЕН-тв. Самое забавное что в глубине своего высохшего мозга ты знаешь что это всё бред,что ты загнан в угол и все твои теории надуманы,но ты продолжаешь говорить что не в чем не виноват,что все провокаторы,и перечисляешь всех,кто в "сговоре" против тебя)
 

Arsenal

Пользователь
Tier4 Jean подвела его же невнимательность.
В первом нике у Алладина вместо ника красуется вот такой символ- \(^▽^)/
У Джина же на его же профиле есть точно такие же символы вместо ника-(╯°□°)╯,☜(゚ヮ゚☜) и ещё этот (つ°◡°)つ╼☆ .
Ещё у него в нике написано Арина Трава было , но почему сука тот профиль тоже приписали мне на форуме.
Вот и сказочке конец, а кто вдумался тот молодец.
В итоге этот хуеплёт играет, а бан въебали мне.
 

Вложения

  • Без имени 2.png
    Без имени 2.png
    338,5 КБ · Просмотров: 476
  • Без имени.png
    Без имени.png
    240 КБ · Просмотров: 426

Жока пацифист

Пользователь
Видите у него аватарка и там тип злой гений, он потом скажет что всех тролил и такой красава а остальные лохи повелись
 

Arsenal

Пользователь
Видите у него аватарка и там тип злой гений, он потом скажет что всех тролил и такой красава а остальные лохи повелись

Весь мир знает что это Кукла из фильма Пила, пусть для тебя это будет злой гений:D
 

El Daro

Писатель
Staff member
Это однозначно достойно новой серии "Интервью с зозошником". Арсенал сам себе крышки в гроб забивает, хотя долгое время человек был уверен, что такое невозможно. Но Арсенал доказал обратное. Он уже догнал и обогнал всех фриков, которые тут когда-либо были.

Ухахахаха, и ты считаешь что это мой голос? Ору с тебя. У этого человека прокуренный голос, и уебанский микрофон, который шипит и фонит . У меня же мощная аудиогарнитура, и я в жизни не курил.
а может и просто записал мой же голос и скинул их так будто яговорил голосом Алладина.
Так ты уже определись с легендой — это твой голос на записи или нет?
Голос не мой, профиль не мой. Я это уже миллиард раз написал
записали мой голос , подшили его к видосу своей же игры , и как итог бан получил я.
Какой же ты ущербный...
Так что? Выходит, они нашли запись твоего голоса, где ты говоришь, что ты не Оскар? Ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее. На каком ещё фейке ты отрицал, что ты — это ты?

Как доказать что альт Алладин это Tier4 Jean ,чтобы не сказали что я балабол.?
Сыграть с фейка с его ником, а потом вставить его голос, как будто это он на демке говорит.

Ссори братюни, все ошибаются, в том числе и я.
 

Tony*Rage

Пользователь
Я то думал что хеллрайзер самый волшебный персонаж с зозо...
 
Статус
Закрыта.
Сверху