Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

El Daro

Пользователь
В двух словах???
Практически ровно год назад Арсенал создал фейк Кузнечика в ВК и вымогал сам у себя деньги. Сама история тут.
В качестве доказательства он приводил следующий скрин:
Фарсенал.png

На этот раз я даже склонен согласиться.

Arsenal

Пользователь
Практически ровно год назад Арсенал создал фейк Кузнечика в ВК и вымогал сам у себя деньги.
Какой нахуй ещё созданный мною фейк? Где доказательства что это мой фейк.Я тоже могу сказать что ты пидор, и долбишься по понедельникам, когда у тебя никого нет дома и твоего ёбыря на работе выходной, но у меня если нет доказательств, значит я пиздабол? Именно так скажешь ты . А на деле выходит что ты тоже пиздабол.
Ты решил постебаться? Освоил пару уроков видео монтажа, и на моём одном косяке с оскорблениями решил набраться хайпа? А хули ты тогда не делаешь истории про других, которые в букет лишь к элементарным оскорблениям использовали читы, крашили серваки, в в общем полностью парализовали иногда работу серваков в целом? Правильно, потому что твоя черепушка больше ни на что не способна.

Arsenal

Пользователь
Самое главное что от моего пока бана на неделю кому то легче стало? Может некоторым и да, но не всем.
Давайте посмотрим более глобально скажем так.
1 .Стало ни меньше читеров на серваках, и стало ли более комфортно играть "Честным игрокам " наравне с тем же читерами? Ответ-хуй, нихуя не легче стало, а ввоз и ныне там. И кроме Сonsole, которого легче обойти, читаков никто не банит.
2.Стало ли меньше фризов или лагов, когда к примеру ты на ровном месте можешь застрять громом на ровном месте, или с 5 миллиметров не заблевать толпу выживших ? Ответ -хуй, нихуя не стало, и это багов становится каждый месяц всё больше и больше, и это нескончаемый поток.
3.Стало ли меньше дисконектов, когда сука ты целый час рвёшь жопу не серваке, и когда остаётся пройти 10% карты на последнем раунде, идёт обрыв, и тебя пинком выкидывает из сервака? Стало ли меньше "мини дисконектов," когда ты стоишь по 5-25 секунд на паузе из за обрыва, а когда сервак возобновляет игру, ты уже потерял всё своё здоровье, или тебя уже тупо успели схавать хантом? Ответ-хуй, ничего не изменилось.

У вас полно проблем и помимо меня, а всё внимание на меня переключили.Гениально сир

Arsenal

Пользователь
Тебе то откуда знать, что там на серверах стало или нет? Ты же в бане. Или ты таинственным образом бан обходишь?
Нахуй мне обходить баны. Мне достаточно было сыграть последний год после ухода Антиквара,когда эти проблемы стали обыденностью и накрыли Zozo медным тазом. Ты же сам на Extra играешь, и типа не не знаешь, что они каждые пол часа идут не перезагрузку.
Кроме того я сейчас всё своё свободное пока идёт бан,играю в другой зомби шутер- Dying Light, который по всем показателям на две головы выше Left 4 Dead 2 ,ну и Tte last of us начал перепроходить;)

Arsenal

Пользователь
Тебе то откуда знать, что там на серверах стало или нет? Ты же в бане. Или ты таинственным образом бан обходишь?
А что кто то играл под моим профилем или ником? Чё за ещё новые предъявы?)

phant0m

Пользователь
Самое главное что от моего пока бана на неделю кому то легче стало? Может некоторым и да, но не всем.
Давайте посмотрим более глобально скажем так.
1 .Стало ни меньше читеров на серваках, и стало ли более комфортно играть "Честным игрокам " наравне с тем же читерами? Ответ-хуй, нихуя не легче стало, а ввоз и ныне там. И кроме Сonsole, которого легче обойти, читаков никто не банит.
2.Стало ли меньше фризов или лагов, когда к примеру ты на ровном месте можешь застрять громом на ровном месте, или с 5 миллиметров не заблевать толпу выживших ? Ответ -хуй, нихуя не стало, и это багов становится каждый месяц всё больше и больше, и это нескончаемый поток.
3.Стало ли меньше дисконектов, когда сука ты целый час рвёшь жопу не серваке, и когда остаётся пройти 10% карты на последнем раунде, идёт обрыв, и тебя пинком выкидывает из сервака? Стало ли меньше "мини дисконектов," когда ты стоишь по 5-25 секунд на паузе из за обрыва, а когда сервак возобновляет игру, ты уже потерял всё своё здоровье, или тебя уже тупо успели схавать хантом? Ответ-хуй, ничего не изменилось.

У вас полно проблем и помимо меня, а всё внимание на меня переключили.Гениально сир
Зато на одного долбоеба стало меньше.

Tier4 Jean

Детектив
Арсенал по-видимому борется с читерами методом "демки на читеров у меня есть, но показывать я их конечно не буду"

...А также борется с лагами, фризами и дисконнектами методом "мать твоя шл*ха"

Arsenal

Пользователь
Зато на одного долбоеба стало меньше.
Вот ты гондончик обосанный, сам же провоцируешь меня, а потом строчишь жалобы админам как красная сука. Нахуй пошёл, тебя такой ответ устроит?

phant0m

Пользователь
Вот ты гондончик обосанный, сам же провоцируешь меня, а потом строчишь жалобы админам как красная сука. Нахуй пошёл, тебя такой ответ устроит?
Ты уебище ущербное, съебись уже отсюда!
Причем от меня провокации было ноль. Я лишь констатировал факт.

Симпатии: Maslo
Статус
Закрыта.
Сверху