Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Myasnik

Пользователь
Всё соснул. Провокатор хуев
Что обидно девчонка ? Дура вымри уже отсюда и не возрождайся . УХАДИ СКОТИНА ТАКАЯ УХАДИИИ , Я ЧИЧАС ВСТАНУ С КРЕСЛА И ВЬЕБУ ТЕБЕ В ЛОБ И ТЫ УЛЕТИШЬ ЗА ОРБИТУ УУУ СУК.
 

Ex

Пользователь
Найди личку Оскара пришли сюда и будем писать , раз умный такой .
Умный
Screenshot_2019-03-23-23-47-49-365_com.android.chrome.jpg
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Что обидно девчонка ? Дура вымри уже отсюда и не возрождайся . УХАДИ СКОТИНА ТАКАЯ УХАДИИИ , Я ЧИЧАС ВСТАНУ С КРЕСЛА И ВЬЕБУ ТЕБЕ В ЛОБ И ТЫ УЛЕТИШЬ ЗА ОРБИТУ УУУ СУК.
Девочка это ты?)Бедная моя потекла аж со злости:D
 

Arsenal

Пользователь
Тут есть ещё адекватные люди, или одни ебаные провокаторы остались? Сидят хуесосят друг друга и себе баллы набирают. Ебаный насос, нет чтобы пойти по дому сделать что нить , выучить новый язык или освоить профессию, на худой конец прочитать книгу и рассказать про жизнь, некоторые долбаебы сидят на форумах, в контакте и на других сайтах, и всех остальных негативом поливают. Мне вас даже не жалко честно, чем больше ваши пуканы горят, тем мне веселее
 

Arsenal

Пользователь
Нахуй тебе что-то пояснять? Ты же тупое животное,которое нихуя не понимает...
Я тебя и до этого не уважал, и теперь говно если на серваке буду видеть тебя, буду по жизни хуесосить, как и Экстрима. Я думал ты говно сливочное, а оказывается ты ещё и шестёрка. Тьфу ска. Аж противно отвечать тебе
 

Romans

Пользователь
нет чтобы пойти по дому сделать что нить , выучить новый язык или освоить профессию, на худой конец прочитать книгу и рассказать про жизнь, некоторые долбаебы сидят на форумах, в контакте и на других сайтах, и всех остальных негативом поливают.
Ты сам понял что сказал?) Ты сам себя попустил ниже плинтуса)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Эта тема полностью оправдывает своё название...
Тяжкая попытка быть терпимее.jpg

Где доказательства что это мой фейк.
Тема называется "Пусть говорят: Arsenal против всех", страница №5, последнее сообщение. Тебе Kuzne4ik подробно уже всё разжевала, что ты дурачка из себя строишь? Или ты серьёзно утверждаешь, что скрин с таким номером карты — это пруф? Такое поведение присуще маленьким детям, которые врут настолько неумело, что сами начинают смеяться, когда это делают. Которые продолжают настаивать на своей лжи даже после того, как им объяснили, в чём они прокололись. Которым уже поставили зеркало, чтобы они увидели на своём лице крем от торта, который, как они утверждают, они не ели.

Ты осознаёшь, что то, что про тебя говорят — правда. И нет, дело не в том, что я не хочу верить в обратное — это видно по твоим ответам. Ты палишься даже тогда, когда думаешь, что всё отрицаешь. Ты всё осознаёшь, но ты настолько боишься в этом признаться, что продолжаешь выдумывать ложь за ложью. Продолжаешь опираться на предыдущие. Даже когда их разбили уже в пух и прах, ты всё равно продолжаешь это делать. Я не прошу тебя признать это — на такое у тебя никогда не хватит смелости.
Лжец_лжец.jpg



Ты решил постебаться?
Нет, Arsenal. Ты был унижен ещё задолго до этого. И это сделал не я, не админы и даже не форумчане. Это сделал ты сам. Ты сам, понимаешь? Каждым своим действием, каждым своим сообщением ты продолжал закапывать себя всё глубже и глубже. И в итоге ты настолько себя дискредитировал, что тебя никто как нормального человека уже не воспринимает. У тебя даже ник нарицательный! Ты настолько тупой, что если бы у тупости была своя тупость, она называлась бы Арсеналом. Главным, наверное, мерилом твоей тупости является твоя оценка интеллекта окружающих — ты считаешь, что они способны купиться на номер банковской карты, записанный цифрами от единицы и далее по порядку.

Ты думаешь, людям было весело потому, что я придумал что-то смешное или оригинальное? Нет. Мы смеялись потому, что все эти абсурдные ситуации реальны. Благодаря тебе. Мне даже не пришлось ничего выдумывать.

Но ты не просто какой-то форумный идиот, ты настоящий фрик. И это уже не изменится. Твоё мнение никогда не обретёт больше вес, а твои слова — силу. Ты не сможешь подняться даже до уровня идиота. Единственное, что ты можешь сделать — по-настоящему единственное, я не преувеличиваю — это уйти в закат. Уйти и никогда больше не напоминать о своём существовании. Тогда постепенно память о тебе растворится в прошлом, люди переключатся на других фриков и будут вспоминать о тебе реже, чем сейчас — нет, полностью тебя не забудут уже никогда, но хотя бы на это ты надеяться можешь.

Твой единственный выход — поменять своё окружение. Познакомиться с новыми людьми, которые ещё не знают, какой ты отбитый. Притвориться нормальным членом общества хотя бы на время. Но и они рано или поздно узнают. И тогда тебе останется только переходить на новые места снова и снова. Менять сервера, форумы, работу, место жительства. Людей в мире много, все всё равно не узнают, что ты уже конченный.

Хоть ты, небось, и посмеялся вместе со всеми над моим видосом, твоя история печальна на самом деле. И у неё не будет хорошего конца. Я сейчас не смеюсь над тобой, но мне тебя и не жалко. Грустно лишь, что миллионы лет эволюции привели в итоге к созданию тебя. Но как бы ни были печальны некоторые вещи в нашей жизни, мы должны уметь смеяться над ними, потому что иначе наша психика этого не вынесет. И чем печальнее та или иная история, тем сильнее надо над ней смеяться.


на моём одном косяке с оскорблениями
Один.jpg
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Ебать ты такую хуйню пронёс на ровном месте)) Ты бы ещё второй том Войны и Мира скопировал в форум. Лично мне похуй на твои слова веришь нет. Я даже заметил с тобой согласны одни и те же люди, которых Жока Пацифист справедливо назвал жополизами.
Maslo
phant0m
BISmark

Tier4 Jean
Kuzne4ik

Вы форум превратили в помойку, и всех тех, кто ваще мнение имеет в рот, и пишет своё собственное, начинаете атаковать и хаха ловить. И вам это удалось- нету больше ни Вудмана, ни Алёны,Ни Натурала, Ни Зебре, никого из тех людей, кто мог хоть как то разбавить этот смрад и помойку. Главная же твоя ошибкаEl Daro в том, что ты думаешь, что я уйду, замолчу, перестану иметь своё мнение, и прогнусь , но итог всегда одн- хуй.
Я сейчас вспомнил, какую вы травлю на Вудю сделали, и твой братан в лице 22 см провоцировал его на оскорбления, а затем кинул всё админу, мол смотрите Вудман какой плюхой, ути пути мути, забаньте его. Я же сам стал свидетелем того, и видел своими глазами и слышал своими ушами, как сначала его ни за что поставили на голос, а потом начали провоцировать. Затем на форуме ты и ещё пара дебилов"которые вверху уже указаны" начали вот также разводить этот цирк точно по такому же сценарию.Финал был закономерен- он прогнулся и даже после истечения срока бана не заходит, чтобы не видеть ваши вечно недовольные рожи.Я тебя и тут успокою- не выйдет друг мой, моя вола также крепка как и Китайская стена, и ты своими корешами хуй её сломаешь.
Это всё что я хочу сказать , и ты ещё раз сейчас глотнул после моих слов. Теперь можешь хоть до окоченения твоих кривых рук писать всякую хуйню, ответа уже не будет- всё что что нужно было тебе сказать, я уже сказал выше.
 

Ex

Пользователь
Я тебя и до этого не уважал, и теперь говно если на серваке буду видеть тебя, буду по жизни хуесосить, как и Экстрима. Я думал ты говно сливочное, а оказывается ты ещё и шестёрка. Тьфу ска. Аж противно отвечать тебе
Он все время это говорит. Только когда заходит на сервер ко мне в команду и я спрашиваю по войсу, что он хочет мне сказать, он терпеливо сопит)). И подмазывается.
Дайка угадаю, Xiamo redmi note 5?
Net:mad:
 

Romans

Пользователь
Ебать ты такую хуйню пронёс на ровном месте)) Ты бы ещё второй том Войны и Мира скопировал в форум. Лично мне похуй на твои слова веришь нет. Я даже заметил с тобой согласны одни и те же люди, которых Жока Пацифист справедливо назвал жополизами.
Maslo
phant0m
BISmark

Tier4 Jean
Kuzne4ik

Вы форум превратили в помойку, и всех тех, кто ваще мнение имеет в рот, и пишет своё собственное, начинаете атаковать и хаха ловить. И вам это удалось- нету больше ни Вудмана, ни Алёны,Ни Натурала, Ни Зебре, никого из тех людей, кто мог хоть как то разбавить этот смрад и помойку. Главная же твоя ошибкаEl Daro в том, что ты думаешь, что я уйду, замолчу, перестану иметь своё мнение, и прогнусь , но итог всегда одн- хуй.
Я сейчас вспомнил, какую вы травлю на Вудю сделали, и твой братан в лице 22 см провоцировал его на оскорбления, а затем кинул всё админу, мол смотрите Вудман какой плюхой, ути пути мути, забаньте его. Я же сам стал свидетелем того, и видел своими глазами и слышал своими ушами, как сначала его ни за что поставили на голос, а потом начали провоцировать. Затем на форуме ты и ещё пара дебилов"которые вверху уже указаны" начали вот также разводить этот цирк точно по такому же сценарию.Финал был закономерен- он прогнулся и даже после истечения срока бана не заходит, чтобы не видеть ваши вечно недовольные рожи.Я тебя и тут успокою- не выйдет друг мой, моя вола также крепка как и Китайская стена, и ты своими корешами хуй её сломаешь.
Это всё что я хочу сказать , и ты ещё раз сейчас глотнул после моих слов. Теперь можешь хоть до окоченения твоих кривых рук писать всякую хуйню, ответа уже не будет- всё что что нужно было тебе сказать, я уже сказал выше.
ты думаешь что адекватные люди будут согласны с таким ущербом как ты? о не-е, ты ГЛУБОКО ошибаешься, впринципе не только ошибаешься глубоко, правда, пропеллер ты наш?)
а в помойку форум превращаешь ты, так как все время скандалы вокруг тебя, заметь.
только ты всех подряд кроешь слоем своего "фирменного" мамкоебства и без каких либо пруфов называешь читерами.
жалко что тебе только неделю дали а не пермач, а то временное наслаждение.... Вот ты ноешь что за квара такой херни не было, да он бы давным давно тебя кинул бы в бан и ты бы сосал палец кроя всех хуями на форуме
 

G2.3

Пользователь
Ебать ты такую хуйню пронёс на ровном месте)) Ты бы ещё второй том Войны и Мира скопировал в форум. Лично мне похуй на твои слова веришь нет. Я даже заметил с тобой согласны одни и те же люди, которых Жока Пацифист справедливо назвал жополизами.
Maslo
phant0m
BISmark

Tier4 Jean
Kuzne4ik

Вы форум превратили в помойку, и всех тех, кто ваще мнение имеет в рот, и пишет своё собственное, начинаете атаковать и хаха ловить. И вам это удалось- нету больше ни Вудмана, ни Алёны,Ни Натурала, Ни Зебре, никого из тех людей, кто мог хоть как то разбавить этот смрад и помойку. Главная же твоя ошибкаEl Daro в том, что ты думаешь, что я уйду, замолчу, перестану иметь своё мнение, и прогнусь , но итог всегда одн- хуй.
Я сейчас вспомнил, какую вы травлю на Вудю сделали, и твой братан в лице 22 см провоцировал его на оскорбления, а затем кинул всё админу, мол смотрите Вудман какой плюхой, ути пути мути, забаньте его. Я же сам стал свидетелем того, и видел своими глазами и слышал своими ушами, как сначала его ни за что поставили на голос, а потом начали провоцировать. Затем на форуме ты и ещё пара дебилов"которые вверху уже указаны" начали вот также разводить этот цирк точно по такому же сценарию.Финал был закономерен- он прогнулся и даже после истечения срока бана не заходит, чтобы не видеть ваши вечно недовольные рожи.Я тебя и тут успокою- не выйдет друг мой, моя вола также крепка как и Китайская стена, и ты своими корешами хуй её сломаешь.
Это всё что я хочу сказать , и ты ещё раз сейчас глотнул после моих слов. Теперь можешь хоть до окоченения твоих кривых рук писать всякую хуйню, ответа уже не будет- всё что что нужно было тебе сказать, я уже сказал выше.
 

El Daro

Писатель
Staff member
У нескольких моих последних ответов в этой теме есть одна интересная особенность — они универсальны. Их можно поочерёдно вставлять после каждого поста Арсенала.
моя вола также крепка как и Китайская стена
Китайская стена.jpg

нет чтобы пойти по дому сделать что нить , выучить новый язык
Кстати, а русский для тебя новый язык или родной?

Смотри, без рук: я даже ничего не напишу от себя.
Бан заслужен, я его приму. Похуй
Ничего уже не изменится,мне уже стало похуй. Всё хватит
Я приму это. Больше я ничего говорить не буду, ибо сказано мною было уже предостаточно
Смысла тут писать уже нету, я тебе давно уже сказал
Это всё что я хочу сказать
ответа уже не будет- всё что что нужно было тебе сказать, я уже сказал выше
Меня родители учили тому что человек должен быть честным во всем, особенно когда ты мужик.
 
Last edited:

Romans

Пользователь
Видимо, твои родители не знали, что у них вырастет


ОРсенал, видимо твои родители не знали, что у них растет такой вот «мужик», который честен во всем и со всеми. :/D
О, оскар еще одного ивинка сделал хд
 
Статус
Закрыта.
Сверху