Corona Cup 2020

Завершено
[QUOTE = "Fiti, post: 41458, member: 2099"]
Not everyone recorded a demo, since games are played on 5, 3 servers, where all add-ons and other stools are disabled (xs, which one).
And about the 'macros', if I were you, I would study all the nuances of the l4d2 engine.
And I ask, do not say anything more towards the xgod player.
[/ QUOTE]
well here is the proof that your xgod player was previously banned by macros
https://www.youtube.com/watch?v=aCGtgm09x7o&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3fKVUtKnKzk5H8HImiMcSqPQu55-y1nt_u8DlTmn5ffqfqsqtq2qtqfqs
I want the demo of your xgod player when we play the tournament
Ahi si se ve una locura tio, pero la demo que pasaste es de hace 1 mes, aai que no vale tio, te quiero
 
А у кого-нибудь найдется демка последней игры? У любого игрока или зрителя. А то запись трансляции что-то вообще тяжко смотреть, у неё fps очень рваный.
 
Good night / morning jajjaja :D :D
WE ARE LOOKING FORWARD TO TODAY'S MATCH

my team -|KnD|-

Kerrigan (C) STEAM_1:0:238466312
Rivera STEAM_1:0:427552087
Master STEAM_1:0:417843491
Ander STEAM_1:0:236723787
Chillo STEAM_1:0:197693115
Rockstar STEAM_1: 1: 200554360
Fari STEAM_1:0:220904221
Gino STEAM_1:1:239427630
Fes STEAM_1:1:427303164
Tony STEAM_1:1:239717397
Solangel STEAM_1:0:231981812
Alan STEAM_1:0:187400649
Nero STEAM_1:0:225064176
 
А у кого-нибудь найдется демка последней игры? У любого игрока или зрителя. А то запись трансляции что-то вообще тяжко смотреть, у неё fps очень рваный.
Мы позже выложим запись этой трансляции в хорошем качестве
 
Каким же нужно быть опущенным,чтобы в этой игре использовать макросы,читы и другие сторонние программы.
Те,кто используют выше сказанное,и те,кто их поддерживает - ну вы твари.
Макросы не работают, на их счет можно не перживать
 
Ну что ж, вопреки всем тем, чье айкью не позволяет им составить ничего, кроме парочки обвинительных(в который раз) предложений, на ваше несчастье я таки записывала демку.
Можете прочекать, и, вангую, как и в тот раз, докопаться до таймингов, которые на ваш "профессиональный" взгляд кажутся подозрительными, хотя являются абсолютно дефолтными.
Никогда и нигде не банили за читы, а заза особенный - достаточно обвинить, и ты отъехал.
В любом случае, как видите, мне ни ваш античит, ни добавление задержки не помешали делать то, что я делала и год назад, и сейчас, => в который раз говорю, ничего не юзалось никогда в принципе.
Хотя, чего я удивляюсь, даже не разобравшись в ситуации с шейком - kickbanposhelnahuy, а тут и подавно.
Не знаю, чё ж вы так привыкли сначала кулаками махать и без разбору обвинять, а когда в вас кидают контраргументы просто сливаться или вовсе забивать на тему.
Если у наших уважаемых обвинителей осталась ещё хоть капля здравомыслия, возможно, они наконец-таки что-то да поймут. Ну а ежели нет - ещё одна роспись в их слабости.
А, ну и еще:
Макросы не работают, на их счет можно не перживать
Если и это вам не поможет... помянем.
 
Ну что ж, вопреки всем тем, чье айкью не позволяет им составить ничего, кроме парочки обвинительных(в который раз) предложений, на ваше несчастье я таки записывала демку.
Можете прочекать, и, вангую, как и в тот раз, докопаться до таймингов, которые на ваш "профессиональный" взгляд кажутся подозрительными, хотя являются абсолютно дефолтными.
Никогда и нигде не банили за читы, а заза особенный - достаточно обвинить, и ты отъехал.
В любом случае, как видите, мне ни ваш античит, ни добавление задержки не помешали делать то, что я делала и год назад, и сейчас, => в который раз говорю, ничего не юзалось никогда в принципе.
Хотя, чего я удивляюсь, даже не разобравшись в ситуации с шейком - kickbanposhelnahuy, а тут и подавно.
Не знаю, чё ж вы так привыкли сначала кулаками махать и без разбору обвинять, а когда в вас кидают контраргументы просто сливаться или вовсе забивать на тему.
Если у наших уважаемых обвинителей осталась ещё хоть капля здравомыслия, возможно, они наконец-таки что-то да поймут. Ну а ежели нет - ещё одна роспись в их слабости.
А, ну и еще:

Если и это вам не поможет... помянем.
Кто играет лучше тебя, тот всегда 100% чит! А по тексту бан!!
 
Good night / morning jajjaja :D :D
WE ARE LOOKING FORWARD TO TODAY'S MATCH

my team -|KnD|-

Kerrigan (C) STEAM_1:0:238466312
Rivera STEAM_1:0:427552087
Master STEAM_1:0:417843491
Ander STEAM_1:0:236723787
Chillo STEAM_1:0:197693115
Rockstar STEAM_1: 1: 200554360
Fari STEAM_1:0:220904221
Gino STEAM_1:1:239427630
Fes STEAM_1:1:427303164
Tony STEAM_1:1:239717397
Solangel STEAM_1:0:231981812
Alan STEAM_1:0:187400649
Nero STEAM_1:0:225064176
Mucha suerte hoy
 
Доброго времени суток. У нас в команде замена: вместо Фити STEAM_1:0:36535300, играть будет `obladaet. Обновленный состав команды и статситику игрока выложу чуть позже.



bez kur 0
`obladaet очень сильный игрок, достойная замена, жду от вашей команды дальнейших побед.
 
Макросы не работают, на их счет можно не перживать
Так я и не переживаю,мне просто трудно понять людей, которые используют программы для игры(замечу которой больше 10 лет),а потом считают себя "скилловыми".
Я никогда не был сторонник всех этих читерских аддонов(список которых можно продолжать бесконечно),макросов(которых нынче дофига) и читов(без которых игра - не игра(ха-ха-ха,шутка)).
Тем не менее, каким бы ты скилловым не был,если игрок ,как человек - говно, уважение других игроков заслужить будет крайне сложно.
Это я так,к слову (мысли вслух).
 
В общем, я посмотрел реплей нашего матча. И каждый раз, когда комментаторы как-то критиковали мою команду, я вспоминал, как мы кричали в войс то же самое, о чём говорили на трансляции. Но на первой карте вообще оказалось, что не все сидели с нами в дискорде и поэтому не понимали, что от них хотят.

А ещё я склеил финальный забег вместе с голосовым каналом в Дискорде. Сразу извиняюсь за качество аудио, с микрофона канал записывался напрямую, а не через Дискорд, поэтому получилось много фонового шума.

 
уф) мне было потно) Спасибо ДеД за то что они хорошие чуваки! Хорошая команда! За себя скажу что это было боевое крещение)))) никогда в таком не участвовал! Команде соперников тоже спасибо, на второй карте дали нам минусов, хоршо сыграли! Настоящий фан и волнение!))) УРА)
 
Back
Сверху