VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

По бонусам на сервере MultiTanks Versus будут изменения. Будет убрано из выбора всё оружие с оптическими прицелами, а зараженным будет давать 100 единиц добавочного здоровья вместо 200.

А если какой-нибудь игрок уже выбрал себе снайперку, то она у него сохранится или будет заменена?
И действительно ли турбо увеличивает скорость передвижения, или это просто для красоты?:)
 
Снайперка пропадет, сбросится к значению по умолчанию.
Мы делали несколько тестов, и мне удалось с режимом турбо на финалке Центра сесть в машину быстрее Антиквара.
 
Админы, спасибо за обновление ВИПбонусов.
Единственное что не понравилось, это при включении випки, на не сколько секунд вид становится от 3ого лица, что мне кажется не совсем удобно. Особенно если включение происходит в ручном режиме и во время дикого замеса, раша и т.п... В такие моменты хочется видеть что творится перед носом... А в результате это как то прерывает игровой процесс, вводит в небольшой ступор и сидишь ждешь когда вид вернется к 1му лицу... Просьба, если не убрать, то хотя бы возможность отключить эту загагулину.
 
Админы, спасибо за обновление ВИПбонусов.
Единственное что не понравилось, это при включении випки, на не сколько секунд вид становится от 3ого лица, что мне кажется не совсем удобно. Особенно если включение происходит в ручном режиме и во время дикого замеса, раша и т.п... В такие моменты хочется видеть что творится перед носом... А в результате это как то прерывает игровой процесс, вводит в небольшой ступор и сидишь ждешь когда вид вернется к 1му лицу... Просьба, если не убрать, то хотя бы возможность отключить эту загагулину.

а у меня просьба сделать кнопочку чтоб можно было чуть подольше бегать с этим видом) дело вкуса))

ps Вопрос по платежкам. А почему убрали liqpay и прочьи платежи в uah ? Беда, типо) Остались еще через обмен с карточки платежи, но там курс чет какой то(
 
Скорее всего временно недоступно. Мы ничего не отключали намеренно и нас дополнительно не уведомлял сервис.
 
Еще одно новшество Бонусов для Left 4 Dead 2 - полный перевод на английский всех меню и сообщений.
Собственно, именно благодаря этому и была начата разработка новой версии.
Сразу забыл об этом написать. Лучше поздно, чем никогда.
 
C випом вы пересторались, черные жоки, в темноте вообще не возможно увидеть, +200 хп или сколько там заразе, 5 выстрелов в толстого а он жив, полный бред. Увеличте хотя бы тогда урон на некоторые оружие, АВП и муху
 
Я ведь говорил, я ведь говорил! Чёрный цвет - самый настоящий камуфляж! А ещё мало того, что радуга глаза режет, так ещё и эти турбо! Повключают какую-нибудь искрящуюся магию, и ничего не понять, что происходит.
 
+200 хп или сколько там заразе, 5 выстрелов в толстого а он жив, полный бред.
Да это вообще бред. Квар говоришь, что доп здоровье всегда было, но если я правильно помню у заразы оно было во втором варианте випа, который никто не брал, потому что в первом варианте намного интереснее фишки были. А теперь вообще дерьмище. Курильщика невозможно отстрелить, когда тебя курят, толстый за километр по открытой местности может бежать. Верните лучше пулемет бесконечный випам, по балансу это ни в какое сравнение.
 
Ну уберите доп хп зараженным, хотя бы на первых картах. Я понимаю, что когда на сервере 10-16 випов, и у многих с 1 карт калаши, то не особо разница видна. Но когда ты с узишкой бегаешь по обойме на каждого зараженного тратишь, это ненормально. Ну или сделайте, чтоб випов-зараженных могли убивать только випы-выжившие, чтоб не випам вообще делать нечего было.
 
Предлагаю вынести Магию у випов в отдельную покупную опцию "Горящий пердак" (позволит выше прыгать), включение можно сделать автоматическое при выполнении определенных условий.
 
Предлагаю вынести Магию у випов в отдельную покупную опцию "Горящий пердак" (позволит выше прыгать), включение можно сделать автоматическое при выполнении определенных условий.
ca.gif
в таком случае, уж лучше сделать так, чтоб "горящий пердак" был у тех - у кого не отключается или находится по долгу включенным - микрофон
ca.gif
 
На счет магии випов, не так давно удалось поиграть с таким, когда был в команде зараженных, было видно где стоит, а играя за выживших бегал Френсисом вокруг стола и своей магией освещал убегу, только кадило было в интересном месте ;)
 
На предыдущей странице уже отвечал. Я сам долго играл после изменений. Никакого дисбаланса не заметил. Люди и раньше играли с +200 здоровья у зараженных. И сейчас играют. Уже 6 лет.
Видел неоднократные недовольства по поводу добавочного здоровья зараженных. Поясняю. Для зараженных чуть ли не с самого запуска бонусов давало 200 хп. А это было 6 лет назад. Ничего нового в этом плане здесь нет.

Если у вас ручной режим активации бонусов, при получении бонусов вам не будет переключать камеру на вид от 3-го лица. Обычно ручной активацией пользуются в самый разгар сражения, поэтому вид от 3-го лица может помешать.

Иногда у випов оружие в руках располагалось неправильно. Сейчас в большинстве случаев положение оружия в руках у випов будет корректироваться, чтобы выглядело нормально.
 
На предыдущей странице уже отвечал. Я сам долго играл после изменений. Никакого дисбаланса не заметил. Люди и раньше играли с +200 здоровья у зараженных. И сейчас играют. Уже 6 лет.


Если у вас ручной режим активации бонусов, при получении бонусов вам не будет переключать камеру на вид от 3-го лица. Обычно ручной активацией пользуются в самый разгар сражения, поэтому вид от 3-го лица может помешать.

Иногда у випов оружие в руках располагалось неправильно. Сейчас в большинстве случаев положение оружия в руках у випов будет корректироваться, чтобы выглядело нормально.

Выше уже обьясняли - никто этим не пользовался ибо 1ый набор был намного полезнее чем +200, а сейчас просто "все сразу"
Насчет режима от 3 лица - печалька, хотелось бы все таки ручной настройки, мне лично нравяться даже этих пару секунд, я бы и подольше играл от 3 лица)
 
На предыдущей странице уже отвечал. Я сам долго играл после изменений. Никакого дисбаланса не заметил. Люди и раньше играли с +200 здоровья у зараженных. И сейчас играют. Уже 6 лет.
Ну выше сообщение же. Никто никогда не брал второй вариант бонусов на здоровье, все всегда брали на оружие. И випов раньше меньше было, еще меньше бонусы на здоровье брали.

Надеюсь ты играл, когда в команде врага было хотя бы 5-6 випов, как сейчас в час-пик бывает. Жокей на минус уносит, а ты как дебил стоишь с узи по нему стреляешь в холостую.
Про AWP и Scout вообще можно забыть. Просто параша, а не оружие против новых зараженных. Им и так урона не хватало, а сейчас вообще весело наверное... бронированных бегущих толстяков отстреливать.

Хотя может я совсем кривой стал, что никого убить не могу, может и вовсе все вариант на здоровье выживших берут. Понятно, что я ничего не докажу, хотя бы выскажусь.
 
И раньше брали на здоровье бонусы. Сейчас чаще, потому что двух вариантов уже нет, всего один.
Я играл в час пик, когда много випов и топов одновременно на сервере. Проблем не замечал. Нормально играют все.
 
И раньше брали на здоровье бонусы. Сейчас чаще, потому что двух вариантов уже нет, всего один.
Я играл в час пик, когда много випов и топов одновременно на сервере. Проблем не замечал. Нормально играют все.

Поднимите урон с авп\скаута до 210\185, чтоб хотя бы с ХС отстреливался жир, куры, и жока хотя бы с 3 ударов а не с 4. Перебор же
Здоровье раньше брали намного меньше. Этой проблемы нету для 90% онлайна серверов, но есть проблема для тех 10% когда на сервере 18-20 человек випы\топы, когда баланс действительно важен, игра командная а не рандомная и все ощущают "это самое"
 
Back
Сверху