VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Напомню о возможности поставить собственное приветствие при входе на сервер вместо "Приветствуем VIP-игрока".
Для этого обращайтесь ко мне в личном сообщении.
 
уберите черный цвет хотя бы, огромное преимущество над другими игроками, очень трудно заметить что то черное в темном помещении, вы еще приборы ночного видения на випку поставьте
 
уберите черный цвет хотя бы, огромное преимущество над другими игроками, очень трудно заметить что то черное в темном помещении, вы еще приборы ночного видения на випку поставьте
Прикольно же:D
 
Ps Серьезно ? Вот так сходу убрать черный по просьбе, хотя много кому именно этот цвет и нравился, среди новых ?
Такое впечатление что все изменения сначала вводяться, а только потом уже изучается реакция и спрос...
Тех кто будет кидаться камнями в меня что я вип и хочу халявы - я уже просил того что было сделано - с порезкой ХП у заразы с випки, еще раз говорю о необходимости поднять урон на "не-барабанных" снайперках, баланс "випов" по командам тоже нужен.

Но такие косметические изменения как вид от 3 лица или черный цвет которые в т.ч. и балансу помогают - это фу

Насчет того же 3 вида - и того что випку врубают в разгаре боя чтоб успеть встать и т.п.
А ничего что это делают для того чтоб украсть лишний шприц\таблы по ходу карты который мог предназначаться людям сзади\не випам у которых только аптечка, и в итоге 1 встает 3 раза, а второй 1 раз и то из за 5\5 чб ? В итоге в плане баланса эта правка не имела ничего полезного, а красивая визуальная фигнюшка была убрана, печаль(
Так же с черным - есть фонарик же зачем то. И мне намного интереснее играть лично пытаясь еще найти цель, а не просто проверяя навыки аима. Все таки добрая масса игроков играет здесь не ради задротства и повышения уровня скила, а просто для развлечения, не забывайте об этом.

30% хп заразе
Грома 1300хп. уже 3 удара рукопашки. "Норм", чего же более сказать.
 
верните черный цвет,если одному игроку не нравится черный цвет это не значит что всем не нравится,ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ верните хозяева
 
не только мне не нравиться черный жока и т.д. , не я один это говорю, ты послушай что говорят когда играют, тогда изменишь свое мнение. По поводу повысить урон на авп и муху, я полностью согласен, потому что 3 выстрела в толстого с авп это перебор
 
Ну и в окончание собственно сабж всех предложений как это вижу я
косметика - вернуть черный, и вернуть мне вид от 3 лицаo_O
из изменений - поднять урон авикам на 50\40, а в бонус ХП сделать... +40хп\+100-150\(+20 И +50-100). Иначе выбор этих 3 параметров итак как и раньше бессмысленный, ни 1 вип не будет делать ставку на "спортивную игру" и убирать бонус. Ну и баланс по ВИПу, возможен ли он вообще ?..скажем так НЕ учитывать випов при балансе остальных игроков, а их просто распределять рандомно(если кол-во випов (1 команда минус 2 команда)>5 то свап рандомного випа с рандомным игроком и т.п.

Ну и если уж на то пошло поправить баланс. Насколько я понимаю сейчас береться рандомный игрок из команды, свапаеться с игроком другой, проверяеться баланс, и так еще от силы 1 раз, все. Т.е. по сути после баланса имеем 8старых\2 новых игрока в каждой тиме что есть не баланс а бред.
Справедливее и то уж будет после баланса сбрасывать всех игроков за спекры и проводить рандомный закид в команды через !team
Или любой алгоритм стандартный, если уж дело в математике просто - взять средний ранг лучших 1\2 или 1\3 сервера, и распределять по выше\ниже:rolleyes:

Чет многабуков совсем у меня за последнее время, хватит)
ps оратор 1 постом выше выделил главное - верните черный!!!:D


не только мне не нравиться черный жока и т.д. , не я один это говорю, ты послушай что говорят когда играют, тогда изменишь свое мнение. По поводу повысить урон на авп и муху, я полностью согласен, потому что 3 выстрела в толстого с авп это перебор

А по поводу черного много мнений было - только он все таки фановый. Мне лично интереснее, когда надо всматриваться чтоб черного найти, со временем приучиваешься и к этому. Это то же самое что и в заблеве камеру опускать вниз, чтоб куре\жиру хедшот выцелить.

У толстого уже 260хп будет, насколько я понимаю. это 2 выстрела, но 2 выстрела с авп это бред по моему тоже, авп на то и авп чтоб с выстрела снимать ханта\куру.
Теперь просто другая проблема - %ный бонус упростил все для дохлых, но усложнил для сильных по ХП
Грома - 1300 - 3 удара ножа\4 битой(если не ошибаюсь с уронами на зозо, сам проверял только нож) - ну типа это уже совсем не ок, перебор....
 
Изменения по VIP бонусам, которые были сделаны еще утром.

На всех серверах убран для выбора черный цвет, кроме сервера Extreme Coop.

По стандарту у всех выживших одинаковое здоровье, а у каждого класса зараженных здоровье отличается. Ранее в бонусах давалось фиксированное здоровье как для выживших, так и для всех классов зараженных. И это не совсем правильно. Что много для толстяка, то незначительно для танка. Те же 200 добавочных хп для танка - крохи, а для толстяка перебор. Именно поэтому было бы логичным випам-зараженным давать не фиксированное добавочное здоровье, а в процентах от их базового здоровья. Так и было сделано. Теперь для випов-зараженных здоровье дает в процентах.

Текущие значения добавочного здоровья для випов.

Blood Factory. Выжившие: +30 HP, Зараженные: +30%.
MultiTanks Versus. Выжившие: +20 HP, Зараженные: +20%.
Extreme Coop. Выжившие: +50 HP.

На серверах Extra Versus и Mutations появилась возможность выбрать огнестрельное оружие первого тира.

Теперь по вопросам выше.

Для автобаланса есть отдельная тема. Автобаланс еще будет меняться.
Урон от оружия меняться не будет. Не надо это каждый раз просить во всех подряд темах.

Вид от 3-го лица включается на несколько секунд, чтобы показать игроку эффект бонусов со стороны. Но переключение на вид от 3-го лица мешает, если бонусы включаются в ручном режиме в разгар сражения. Об этом уже писали выше. Именно поэтому при ручной активации теперь не происходит переключения на вид от 3-го лица. Вообще не понимаю дальнейшего недовольства по этому поводу. Что не устраивает? В бонусах не будет постоянного вида от 3-го лица на версусе. В кооперативе вид от 3-го лица включается по консольной команде thirdpersonshoulder.
 
1) у танка насколько я знаю никогда не было бонусного ХП о_О
Сейчас будет 6600\6900 ?
2) Вид от 3 лица. Почему бонусы должны включаться в разгар сражения ? Я уже описал выше почему так делают. И часто те кто там делает не успевают встать на ctrl из за тех же причин, тормозов и т.п.
3) Тогда уж уберите с панельки бонус хп 4 варианта выбора, смысл ?(бонус только заразе, только выжившим, обоим, "нет бонуса")
Или приведите что ли статистику, хотя бы 5% из тех кто настраивает випку ставит выборочный бонус?))) Не учитывая слеты бонусов и т.п. Впрочем это чисто косметика, на процесс не влияет, так как реально динамические бонусы наведенные выше(либо больше но 1 расе, либо меньше но 2 сразу) не сделать ибо будут перенастраивать бонус каждый раунд за каждую рассу)
4) насчет 30% у громы говорилось уже, 3 удара вместо 2их это печально, особенно учитывая что урон оружия точно правиться не будет, впрочем уже что есть то есть, просто - почему этот момент имбовый чуть чуть)


И черный не вернете ? Просим же, просим...(
 
1. У танка всегда давалось добавочное здоровье.
2. Есть 2 режима активации. Игроки выбирают тот, какой им удобнее. Что не нравится опять?
3. Люди выбирают то, что им надо. Если им не надо добавочное здоровье, они его уберут.
4. Объяснил уже выше про добавочное здоровье в процентах. Что не нравится?
5. Не будет черного.
 
2-4 Окей, в любом случае это косметика, пусть будет)
5 - #вернитечерныйназозо )))
1 - Не знаю, может я что то делаю не так. В старом наборе я хп не пользовал, в новом пользую ВСЕГДА
Танком был несколько раз как при 200хп так и при 30% хп бонусе
Режим ручной, но насколько я понимаю ведь активация его за людей автоматом врубает и за заразу (ибо бегаю черным, доп ХП обычной заразы есть) У танка 6к хп всегда было. Скрины не делал(понимаю что это сейчас просто слова), при первом же удобном случае сделаю.

Да, и есть же панель танков. Ни разу не видел там числа выше 6к, хотя танки у випов с актив бонусом ХП часто. Причем у танка действительно 6к - при первом же урона по танку хп слетало до 59**
 
ps Сегодня проверял, у моего танка - 6к все тех же, ничего не изменилось))
 
По поводу добавочного здоровья танка. Действительно, здоровье не давало. И удивительно, что за столько лет никто не обращал на это внимания. Именно поэтому я был убежден, что всё работает исправно. Спасибо, что обратил внимание на эту проблему. Там был конфликт двух плагинов. Бонусы добавляли здоровье танку, а другой плагин возвращал здоровье к прежнему. Сейчас всё работает, как и должно. Танки получают добавочное здоровье.
 
По поводу добавочного здоровья танка. Действительно, здоровье не давало. И удивительно, что за столько лет никто не обращал на это внимания. Именно поэтому я был убежден, что всё работает исправно. Спасибо, что обратил внимание на эту проблему. Там был конфликт двух плагинов. Бонусы добавляли здоровье танку, а другой плагин возвращал здоровье к прежнему. Сейчас всё работает, как и должно. Танки получают добавочное здоровье.

Спасибо) 900 хп - жестко)

А насчет не обращали внимания - ничего нового, в любом проекте-сообществе работает принцип - "Если что то давно не работает - кто то когда то давно об этом сообщил и так и должно быть\сказали что работать не будет\чтотоеще")
 
Мне кажется, у VIP-Танка и не должно быть дополнительного здоровья, потому что это довольно сильно влияет на баланс.
С учётом VIP-бонусов, на BF у обычных Танков будет уже 7800 HP, а у финальных, которых убить и так почти нереально – 23400.
На MT цифры поменьше будут, но тоже внушительные. 7200 и 21600 у обычных и финальных соответственно.
 
Сегодня был момент когда у танка обычного 6к под випом было овер 8к хп(мультитанк, m5, приход). Скрина не сделали, поскольку хп танку слили быстро, я в тот момент особо не отслеживал, но вообще - может быть ли подобный глюк ? после обнов с плагинами танка
 
У меня сегодня с танком было что то типо того, я вип-хп у меня 7800,но когда я потерял контроль - стало 11800.Это баг?
 
Back
Сверху