VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Админы, второй день не могу оплатить картой випку. Пишет,"невозможно оплатиь вашей картой, попробуйте другой"
Пробовал с нескольких карт, результат один и тот же.

вот
 
Аналогичная ситуация. Только мне еще потом заблокировали кошелек. Мол, пройди индентификацию в нашем офисе( в моем городе их нет) или за 50 рублей в Евросети (у меня на счету 70 рублей). По их мнению я должен из-за 70 рублей переться куда-то и платить платить почти аналогичную сумму. Написал в тех.поддержку, выслал копию паспорта. Все равно нахер послали. Дармоеды чертовы, онанисты, педерасты... Наскреб копейки, да и те забрали.
 
Аналогичная ситуация. Только мне еще потом заблокировали кошелек. Мол, пройди индентификацию в нашем офисе( в моем городе их нет) или за 50 рублей в Евросети (у меня на счету 70 рублей). По их мнению я должен из-за 70 рублей переться куда-то и платить платить почти аналогичную сумму. Написал в тех.поддержку, выслал копию паспорта. Все равно нахер послали. Дармоеды чертовы, онанисты, педерасты... Наскреб копейки, да и те забрали.

Мне этот гадский яндекс сегодня тоже самое написал, только еще было предложение карту сбербанковскую привязать(что я и сделала), пишет на след. день должна пройти эта параноя с мошенниками ,которые хотят украсть мои 70 рубликов
 
Админы, второй день не могу оплатить картой випку. Пишет,"невозможно оплатиь вашей картой, попробуйте другой"
Пробовал с нескольких карт, результат один и тот же.
К сожалению тут ничем не можем помочь. Прием платежей полностью лежит на агрегаторе. Чтобы минимизировать зависимость от одного мы постарались подключить сразу несколько.
 
Новости от Робокассы:

Новые способы оплаты в Robokassa
mailservice

Уважаемые клиенты,
С удовольствием сообщаем вам, что товары и услуги на ваших сайтах теперь можно оплатить со счёта телефона мобильных операторов (МТС, Билайн и ТЕЛЕ2) , а также в ближайших салонах связи Евросеть и Связной.
 
Воспользовался это новой услугой. Написан итоговой счет : 63,16 рублей . Подтвердил оплату и в итоге сняли 74,34 рубля. Видимо, оператор Tele 2 берет еще комиссию. Не шибко выгодно пользоваться такой формой оплаты. Комиссия уж больно здоровая.
P.S. Кстати, Яндекс вернул мне деньги без всяких индентификаций и даже предложил бесплатно их карточку оформить.
 
Дело не в операторе, это комиссия такая, у меня тоже комиссия с телефона !АХОВАЯ за такой платеж и при покупках в стиме тоже такой же грабеж, это вот фича такая, хочешь удобства заплати за них ;)
 
Дело не в операторе, это комиссия такая, у меня тоже комиссия с телефона !АХОВАЯ за такой платеж и при покупках в стиме тоже такой же грабеж, это вот фича такая, хочешь удобства заплати за них ;)

Стимовский кошелёк можно пополнять банковской картой без всяких комиссий ( сбербанк онлайн, мобильный банк)
 
Ну да, с номера телефона платишь 60 рублей на неделю, комиссия снимает ещё столько же. Зато без заморочек.
 
Back
Сверху