VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

перенести тоже нельзя?

Только в исключительных случаях. Если игрок совсем перестает играть или на длительный срок, и осталось много неиспользованных дней бонусов.
 
у меня тут идея для Квара для размышления,а что если сделать ВИП бонусы не по календарному времени а по игровому ?

Думали об этом, когда только делали вип. И на тот момент склонились к имеющемуся варианту, т.к. он удобен в подсчетах и в реализации. По поводу совмещения и того, и другого тоже думали. Для этого придется сделать много изменений и отлавливать баги. Пока мы к этому не готовы. Сейчас бонусы работают более-менее стабильно. Лучше их не трогать. Но в будущем, возможно, появится покупка бонусов по игровому времени. В ближайшее время этого ждать не стоит.
 
Добрый вечер ,можно ли аннулировать вип бонусы ??,просто я на зо зо больше играть не буду .
 
Добрый вечер ,можно ли аннулировать вип бонусы ??,просто я на зо зо больше играть не буду .

а зачем их аннулировать если можешь мне подарить максушка ? :D
 
Добрый вечер ,можно ли аннулировать вип бонусы ??,просто я на зо зо больше играть не буду .

Смысл этого поста — громко заявить о своём уходе?
Потому что раз уходишь, бонусы сами прекрасно закончатся со временем, их не надо специально аннулировать.
 
Добрый вечер ,можно ли аннулировать вип бонусы ??,просто я на зо зо больше играть не буду .

Как уже ответил El Daro, бонусы закончатся со временем сами. Возврат средств мы не производим.
 
уберите огненный фейрверк из настройки турбо,очень мишает,я лично из за внимательность играя танком перепутал коктель молотов с этим преимуществом(постоянно кажется что игрок держа банку блевотину,кажется что у него в руках коктель молотова)
 
привет, отключите вип с сегодня по последний день комп в ремонте, спасибо
 
У тебя осталось 6 дней. Напомни об этом, когда починишь компьютер.
 
Привет! Из-за своей невнимательности я оплатил VIP не себе (просто у нас совпадали ники "EvIL"). Поможете?
 
Привет! Из-за своей невнимательности я оплатил VIP не себе (просто у нас совпадали ники "EvIL"). Поможете?

Да. Скажи свой HLXID.

Я твой скриншот удалил, там был указан логин и пароль для кошелька FreeKassa. Срочно смени свой пароль!!!
И на будущее, будь внимательнее.
 
Да. Скажи свой HLXID.

Я твой скриншот удалил, там был указан логин и пароль для кошелька FreeKassa. Срочно смени свой пароль!!!
И на будущее, будь внимательнее.

Сменил! А вот мой HLXID: 241355
Ник "EvIL"
 
Сделано изменение по добавочному здоровью для танков. Теперь его дает в 2 раза меньше, чем остальным зараженным.

На серверах Blood Factory танкам дает дополнительных 15% здоровья (половина от 30%).
На сервере MultiTanks Versus танкам дает 10% здоровья (половина от 20%).

В абсолютных значениях это получается следующим образом.
Blood Factory: 6900 HP.
MultiTanks Versus: 6600 HP.
 
Back
Сверху