VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Хочу включая вип, быть нормального цвета (персонаж), можно?
 
Вот только мне Анастасия на 2 недели вип брала, а не на одну

Пусть покажет квитанцию об оплате в личном сообщении. У нас последний платеж показывает 60 рублей.
Хочу включая вип, быть нормального цвета (персонаж), можно?

Цвет убрать нельзя. Это отличительная черта VIP-игроков, чтобы другие игроки знали о наличии у такого игрока некоторых преимуществ.
 
Цвет убрать нельзя. Это отличительная черта VIP-игроков, чтобы другие игроки знали о наличии у такого игрока некоторых преимуществ.

И жрали его в первую очередь, чтоб не расслаблялся :D
 
Антиквар,может уберешь дополнительное хп жирам и громам.На вип жира уходит 2-3 патрона авп,на вип грома 4-5 патрона авп.Это все равно,что аддоны установить,и то и другое дает преимущество.
 
VIP дает преимущества. Это ни для кого не новость.
По дополнительному здоровью не планируются изменения.
 
Ага дает ((( лазерку убрали , адреналин тож. Вопрос? В чеем прикол на мультике випки, в доп слоте? Или в стволе ))))) Квар решай чет .

Смысла нат випку покупать (((( разочаровали (
 
Таблетки, ствол на первых мапах, пайпа/блевота, здоровье, беспрепятственный заход

Стволы и так на мапах есть ) таблток как грязи , единственный плюс вечером фход на сервак. А жизнь плюс 20 процентов спасает только на танках.
 
Стволы и так на мапах есть ) таблток как грязи , единственный плюс вечером фход на сервак. А жизнь плюс 20 процентов спасает только на танках.
Заходи на блуд,там всё есть))))
 
было бы неплохо увидеть дополнительные улучшение для випов.
свойственные баллы только для випов, потом с помощью этих балов можно было бы делать улучшение как (увеличение точности какого либо оружия, урона, вид и тг )
 
было бы неплохо увидеть дополнительные улучшение для випов.
свойственные баллы только для випов, потом с помощью этих балов можно было бы делать улучшение как (увеличение точности какого либо оружия, урона, вид и тг )

Да! А ещё можно на каждой карте прятать по одному NPC, который бы давал квесты — ну, например, на убийство Ведьм или пять шкур Жокеев. А взамен награду в виде Уникального Хромированного Дробовика или Легендарной Катаны. За более простые квесты можно давать Свитки Быстрой Перезарядки, которые предполагается использовать только на текущей карте. А за каждые десять убийств на одной карте давать Зелье Неуязвимости, действующее только пять секунд с момента применения. Или Зелье Пинга, понижающее твой пинг до 5 мс на короткое время.

Это всё, конечно, хорошо, но зачем делать РПГ из шутера, когда есть просто РПГ?

Посмотреть вложение 2812
 
Доброго времени суток. Переустановил L4D2, надеюсь на аккаунте в HLH ID это никак не скажется? Дело в том, что не активировалась випка.

7DJzp_-ofp8nAqXiLpjsbVHQ13KMLYQRavnKafmxPL-j8ewKNjnCzlUVkDWBzN8IT8zOE19PtQ2D0849WTdoaQ%3D%3D
 
Добрый ночер. Комп сломался. Заморозьте вип пожалуйста. ТК не говорят когда он оживёт. Спасибо
 
Привет спумер. у меня випка до 20.07,хотелось бы перекинуть остаток на этот id:1023553, а то пропадёт. а так человек поиграет с випкой и с экономит на шоколадку))))
 
А может сделать випку по игровым дням? Так и удобнее будет
 
Back
Сверху