VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

spumer

Администратор
Staff member
Проблемы с Freekassa удалось решить. Теперь задержки при успешной оплате не должны превышать 5-10 минут.
Всем, чьи платежи были в зависшем состоянии последние сутки, VIP-бонусы продлены на 1 день.

Благодарим за терпение.
 

Каталоныч

Пользователь
Админы, починил компутер. Добавьте пожалуйста 2 недели бонусов, которые вы обещали добавить. - https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=873794

Странная фиговина. Починил комп, 28.08 купил випку на неделю, по идеи должна была закончится 03.09. Но работает до сих пор, и пишет что до 10.09. (см скрин). Ну в общем вы разберитесь, и добавьте, сколько надо. Заранее, спасибо!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Давай по порядку, чтобы всё было понятно.

05.08 ты купил вип на 4 недели, т.е. заканчивается 02.09.
23.08 у тебя сломался компьютер, значит у тебя осталось 11 дней випа.
Именно 11 дней випа мы тебе должны добавить.

Теперь далее.

Держим в уме, что вип у тебя заканчивается 02.09.
Затем 28.08 ты покупаешь вип еще на 1 неделю, значит вип действует до 09.09.
Я не считаю с точностью до часов. Если учитывать часы, то до 10.09.

Уже добавил тебе 11 дней к випу.
 

Мария

Пользователь
драсти, у меня пропал вип на последний день, шо за бида такая(:)( или я не так поняла
 

Мария

Пользователь
У тебя вип до 13 сентября. На каком сервере у тебя пропал вип?
вчера ни на одном сервере не работал, и сегодня тоже, только недавно включился

вот и сейчас не могу зайти ни на один сервер, пишет слот для вип, кочмар
 

Лихие_90е

Пользователь
Вип не мана небесная и не дает тебе "власти" на сервере. Это всего лишь возможность 2й раз подняться, эдакий бонус. Ну и "пропуск".
Если ты не слушаешь команду, не задаешь вопросов (можно ли выйти из убеги? где здесь минусы? ребята, можно ли лечить кого-нибудь?) и не жаждешь быть в команде, то прости, блад не для тебя. Так повелось, еще с мультитанка, команды сплоченно идут вперед. Всегда есть жертвы, всегда есть идущие вперед, чтобы жертвы не были напрасными. Раш-а-ля-адвокатская-кадриль так же не найдет отзыва в сердцах старожилов. Да, тебя могут оскорбить, назвать тупым или глупым, но не обижайся, т.к. вся игра на повышенных тонах. Все переживают, всем нравится выигрывать, все хотят видеть в своей тиме друзей. Надеюсь, что у тебя получится. Для начала стать другом, а не очередным школьником поющим в войс. :)
я это...как бы давно уже не школьник ) именно поэтому уже держу свои собственные сервера и свою собственную випку (на заказ) поэтому играть на чужих серверах для меня уже в прошлом, за сим раскланяюсь в этой теме,мне нужен антиквар пойду его искать.
 

spumer

Администратор
Staff member
israel, you try pay from card? I think Robokassa does not support you country. Full list of supported countries here
Actually i see you try pay trough Freekassa too. You are from Mexico?

UPD: Try pay in "USD" or "EUR" method, not RUB Visa/Mastercard. Also you can create Webmoney account and add money from your card [info] and then pay by Webmoney method
 
Сверху