Жалобы на игроков

Шекспир

Пользователь
Видимо уже пора кое-кому(тонкий намек(нет)) браться за арсенала всерьез...
Пятый альт пошел, с учетом Шекспира...И не один из аккаунтов не результирует адекватностью.
Поведение на серверах не изменилось, в прицепе вагон жалоб за систематическое оскорбление людей и безосновательное обвинение в использовании читов, что также относится к первому.

P.s. Здесь было достаточно маметкул-стасо-вудманов...Уверенных в своей неприкосновенности, этот закончит тем же, если не прекратит.

Многие помнят как ты сам провоцировал Вудмана, и носился за них как дитё, у котого украли чупа чупс, и все адекватные люди за тебя уже на форуме замолвили словечко. Если твою память отшибло- пролистай назад форум, освежи её
 

Tier4 Jean

Детектив
Last edited:

Шекспир

Пользователь
Ты просто говно среди общества) Отброс Нарек! Отброс ты просто!

Мне насрать на твоё мнение, как и на мнение тех, кто пишет всякие гадости без причинно. Тем более я вновь убеждаюсь, что люди с Казахстана вообще своей кукушкой не думают.
 

Cartman

Пользователь
Мне насрать на твоё мнение, как и на мнение тех, кто пишет всякие гадости без причинно. Тем более я вновь убеждаюсь, что люди с Казахстана вообще своей кукушкой не думают.
А всем насрать на твое мнение , как впрочем и на тебя ! А казахи крутой народ , у них девушки знаешь какие красивые ууууу .
 

shpik

Пользователь
JohnTravolta.
wallhack во всей красе
на сервере блад фактори germany #5 или #6
 

Irina

Пользователь
JohnTravolta.
wallhack во всей красе
на сервере блад фактори germany #5 или #6


Все жалобы размещайте в соответствии с формой.

1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
2. Сервер, на котором было нарушение.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. При наличии демо-записи указывайте время, где надо смотреть.

В некоторых случаях наличие демо-записи является обязательным условием для рассмотрения вашей заявки.
 

KinG RusyA

Пользователь
Мне насрать на твоё мнение, как и на мнение тех, кто пишет всякие гадости без причинно. Тем более я вновь убеждаюсь, что люди с Казахстана вообще своей кукушкой не думают.
Че ты там кричишь ? Обезьяна? Как раз таки ты же лицемер ) На форуме такой адекватный... А на серваках ты тигр ! Тигр Free TP! Катка не понравилась?! Нужно слить! Не нравиться тимейты?! Нужно обосрать ! и т.д. Типичная обезьяна )
 

Irina

Пользователь
Че ты там кричишь ? Обезьяна? Как раз таки ты же лицемер ) На форуме такой адекватный... А на серваках ты тигр ! Тигр Free TP! Катка не понравилась?! Нужно слить! Не нравиться тимейты?! Нужно обосрать ! и т.д. Типичная обезьяна )
1549547744671.png
 

Шекспир

Пользователь
Че ты там кричишь ? Обезьяна? Как раз таки ты же лицемер ) На форуме такой адекватный... А на серваках ты тигр ! Тигр Free TP! Катка не понравилась?! Нужно слить! Не нравиться тимейты?! Нужно обосрать ! и т.д. Типичная обезьяна )

Тебе давно пора научиться примеру адекватности в лице таких людей, как Рагнар или Пандорум. Заметь они тоже твои братья казахи, но я ни разу не видел, чтобы они опускались до твоего уровня Руся Маруся)
 

shpik

Пользователь
zozo blood factory germany #5
пажылая бульба
видит через стены, стреляет через стены, видит призраков :/
я уже за3балась играть с ним, не дает отреспаться, сразу же убивает
 

Cartman

Пользователь
zozo blood factory germany #5
пажылая бульба
видит через стены, стреляет через стены, видит призраков :/
я уже за3балась играть с ним, не дает отреспаться, сразу же убивает
Привет я бульба , так как ты говорил что вх , просто наушники у меня хорошие ))) , и притом опыт ! Вчера жаловался на Джона сегодня на меня , завтра на кого то еще , пиши демку и кидай сюда !
20190207165539_1.jpg
 
Last edited:

KinG RusyA

Пользователь
Тебе давно пора научиться примеру адекватности в лице таких людей, как Рагнар или Пандорум. Заметь они тоже твои братья казахи, но я ни разу не видел, чтобы они опускались до твоего уровня Руся Маруся)
Им просто на тебя Насрать! Ты для них сосунок... Которое водиться среди Free tp! Чмо смазливая ) И свою ФОРУМНУЮ АДЕКВАТНОСТЬ МОЖЕШЬ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ТУДА, ГДЕ НЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ!
 

Шекспир

Пользователь
Им просто на тебя Насрать! Ты для них сосунок... Которое водиться среди Free tp! Чмо смазливая ) И свою ФОРУМНУЮ АДЕКВАТНОСТЬ МОЖЕШЬ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ТУДА, ГДЕ НЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ!

Как у тебя бомбит)) Бомбито казахито)) Ты заставляешь меня улыбаться)) Руся Марусевна))
 

KinG RusyA

Пользователь
Как у тебя бомбит)) Бомбито казахито)) Ты заставляешь меня улыбаться)) Руся Марусевна))
Бомбит?Из-за тебя? Ты в натуре не вменяемый ?? Ты не видел как бомбило у меня ) Обезьянка) Лицемер ! Перед людьми на форуме адекватность вкулючил )
 

EgorKa

Пользователь
Бомбит?Из-за тебя? Ты в натуре не вменяемый ?? Ты не видел как бомбило у меня ) Обезьянка) Лицемер ! Перед людьми на форуме адекватность вкулючил )
Зато я видел)), и вот как это происходит:
 

Вложения

  • mavpa.jpg
    mavpa.jpg
    12,7 КБ · Просмотров: 518
Сверху