Жалобы на игроков

Slade

Пользователь
Поженитесь уже
tumblr_lmputme3co1qa6q7k_large.jpg
 

Minato

Пользователь
Он мне не нравится, я лишь писала что мне нравиться только его дразнить, вот и все! Он даже не общается с девушками в Гатчине. Он одержим играми что осуждает слив by.freeTP.org
Если бы он хоть раз в жизни поухаживал за девушками, он не обращал бы внимание на мелочи.
 

Zembie

Пользователь
Он мне не нравится, я лишь писала что мне нравиться только его дразнить, вот и все! Он даже не общается с девушками в Гатчине. Он одержим играми что осуждает слив by.freeTP.org
Если бы он хоть раз в жизни поухаживал за девушками, он не обращал бы внимание на мелочи.
Тебе ли знать, что творится у него в жизни? Не неси бред.
 

emzy

Staff member
дурак я тебя люблю
Взаимно И я себя люблю
В этом зоопарке вы стали уже хищниками. Будьте уже травоядными
А вариант «оставайтесь людьми» уже не рассматривается?
Что у большого чела на подбородке?
Он мне не нравится, я лишь писала что мне нравиться только его дразнить, вот и все!
54FE15DC-75B9-4DE7-B102-16D6372BC901.jpeg
 

Lykich

Пользователь
Я что могу сказать по поводу неприязни Джина и Айвы. Эта любовь такая головоломка))))))). Но на самом деле-Айве заняться нечем больше? Тратить время на то-а как там играет Джин? Серьёзно?. Лучше работать над своими ошибками в игре. А не бегать по серверам и стараться заснять Джина в неглиже. Лучше за собой смотреть, чем за другими.
 

Minato

Пользователь
Все довольно! Очистите эти срачи! Я хочу перемирие, столько раз я хотела подружиться с ним и забыть всякие обиды, но он всегда против, вот и валяй конфликты.
Я как первая сторона, прошу у тебя прощения за мои ошибки, больше не буду палить тебя грязью и не буду играть в догонялки.
Я зайду на ту сервер куда хочу, таковы права игроков. Я конечно осуждаю твое некорректное обращение с by.freeTP.org`s , я защищаю их права, так как есть определенные правила поведение на серверах ЗоЗо.
Ох уж эти "русский словарь". Простите если я не правильно выразилась, у меня знание русского ужасно!((
 
Last edited by a moderator:

phant0m

Пользователь
Все довольно! Очистите эти срачи! Я хочу перемирие, столько раз я хотела подружиться с ним и забыть всякие обиды, но он всегда против, вот и валяй конфликты.
Я как первая сторона, прошу у тебя прощения за мои ошибки, больше не буду палить тебя грязью и не буду играть в догонялки.
Я зайду на ту сервер куда хочу, таковы права игроков. Я конечно осуждаю твое некорректное обращение с by.freeTP.org`s , я защищаю их права, так как есть определенные правила поведение на серверах ЗоЗо.
- Кузя, вижу твое лицо сверкает когда он что то пишет на форуме и печатаешь лайками каждую его роспись, ибо пытаешься заслужить у него доверие или взаимность. Но у меня уже заслужила я отправила тебе в л/с его фотку)

Конечно мне не знать, но я знаю где он работает, думаю тебе это достаточно.
Ох уж эти "русский словарь". Простите если я не правильно выразилась, у меня знание русского ужасно!((
А можно мне тоже фотку в лс?)0
 

Arsenal

Пользователь
Все довольно! Очистите эти срачи! Я хочу перемирие, столько раз я хотела подружиться с ним и забыть всякие обиды, но он всегда против, вот и валяй конфликты.
Я как первая сторона, прошу у тебя прощения за мои ошибки, больше не буду палить тебя грязью и не буду играть в догонялки.
Не ведись на провокации этого чудо юдо стада. Я тебе так скажу- не трогай говно и оно не завоняет. С такими персонажами как Джинка, Кузнечик, Лукич и Кино спорить также бесполезно, как объяснять нашим дегенератам пенсионерам то, что он сами виноваты в том, что загнали себя на мусорку искать еду , голосуя за Володю Путькина. Если видишь их на сервере-жди провокации на подобие- ты дно, ливай и т.д. И это ещё самые мягкие слова в адрес.
Я уже миллиард раз писал, что это неадекватное существо https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197 на серверах ведёт себя хуже 10 летнего школана, которое как чепушнуться и выпустить агр на других игроков абсолютно беспричинно, больше ни на что не способно. Причём как только кто то кроме меня об этом говорит- сразу ответ идёт, мол я сам сам создал фейк и вот теперь сижу обсираю их. Админ же только может меня банить, пусть даже заслуженно, а в то же время ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ уже давно , а точнее уже год назад должен был получить ПЕРМАМЕНТНЫЙ БАН. Но как говорится- а воз и ныне там
 

Minato

Пользователь
Да кто ж тебя заставляет-то?
Я отвечу, я не трогала ему ни действием ни словами, Первые что я ему написала, "ты почему убегаешь" - это далеко не провокация и не поливание грязью:
png.jpg

Вот видишь он так меня возбуждает) а дальше уже ясно всем.
 

phant0m

Пользователь
Не ведись на провокации этого чудо юдо стада. Я тебе так скажу- не трогай говно и оно не завоняет. С такими персонажами как Джинка, Кузнечик, Лукич и Кино спорить также бесполезно, как объяснять нашим дегенератам пенсионерам то, что он сами виноваты в том, что загнали себя на мусорку искать еду , голосуя за Володю Путькина
Лайк за Путина
 

emzy

Staff member
С такими персонажами как Лукич и Кино спорить бесполезно
Лукич, Кино и КиШ – это один и тот же игрок, тебе на заметку, адекватный ты наш.
ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ уже давно, а точнее уже год назад должен был получить ПЕРМАМЕНТНЫЙ БАН
Поддерживаю!
 

Lykich

Пользователь
Я тебе так скажу- не трогай говно и оно не завоняет. Ору с твоих слов, Оскар. Ты же сам себе их адресовал. Мало того что ты ходячий Дом-2. Но стараешься выставить себя тут адекватным?
 

Вложения

  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    9,8 КБ · Просмотров: 452
Сверху