Жалобы на игроков

Ты сегодня так долго добивался, чтобы я вспомнил тебя на сервере...Чтож, ты своего добился, теперь я вспомнил кто ты...
Будешь исключаться в каждой игре, за крайнюю степень неадекватности.
И то, что ты казах или узбек, кто ты там я не знаю, в ряде случаев тебя не спасет, понимающие поймут.
А исключаться ты будешь, даже не сомневайся. И что самое главное, не только по моей команде !votekick.
И это еще не конец. Я попытался сделать тебе снисхождение, если ты пьян...Учитывая, сколько тут алкоголиков, оправдывающих свое поведение нетревзым состоянием. Теперь же, ты будешь вылетать с сервера уже без просьб о прекращении. Как только раскрыл рот - освободишь от себя сервер на 15 минут, а после, даже можешь попробовать перезайти, интересно, что же будет.

P.s. Это же касается и всех твоих, помоек, единомышленников.
Месседж - ласт.
 
Last edited:
Ты сегодня так долго добивался, чтобы я вспомнил тебя на сервере...Чтож, ты своего добился, теперь я вспомнил кто ты...
Будешь исключаться в каждой игре, за крайнюю степень неадекватности.
И то, что ты казах или узбек, кто ты там я не знаю, в ряде случаев тебя не спасет, понимающие поймут.
А исключаться ты будешь, даже не сомневайся.
Ути пути мути. Какой же ты обиженка:D Теперь ты понял как это херово, когда на каждом серваке тебя провоцируют. Ты же этим же говном занимался, провоцируя Вудмана на ответный Агр. Око за око, зуб за зуб.Ведь зло излученное тобой, к тебе вернётся непременно
 
What.jpeg
 
зачищают сервер от алкашей)))
что дальше будет?))
бля кадироваться надо
водка вудман балайка(страйк)от америкосов
без бухла не вынешь рыбку из пруда
 
INFINITY575
моды удали, скринами не флуди (переведите на испанский плиз)
 
Здравствуйте уважаемые игроки! сегодня играл вечером спокойно на жертве, зашел некий (Huk) Happy (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1330309) который слишком подозрительно играл. У данного индивида (по моим вычяслениям) Аим, и Вх
на свой ютуб я вылажил видео с демкой (хорошо что я тогда записывал демку) после игры пошол монтировать видео, склеил парад моментов - явно указывающих на то что это читер. Прошу принять меры, и забанить этого индивида (ссылка на профиль https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1330309) (ссылка на пруф с демкой
) спасибо, надеюсь в скором временни он будет забанен
 
запахло жаренным,аот почему я больше не играю на зо зо,демка есть приговор админ?ждем твой ответ!?
 
Здравствуйте уважаемые игроки! сегодня играл вечером спокойно на жертве, зашел некий (Huk) Happy (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1330309) который слишком подозрительно играл. У данного индивида (по моим вычяслениям) Аим, и Вх
на свой ютуб я вылажил видео с демкой (хорошо что я тогда записывал демку) после игры пошол монтировать видео, склеил парад моментов - явно указывающих на то что это читер. Прошу принять меры, и забанить этого индивида (ссылка на профиль https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1330309) (ссылка на пруф с демкой
) спасибо, надеюсь в скором временни он будет забанен
Даже s1mple вот так вот не палит себя, однозначно КАЗНИТЬ!1!
 
Ничего кроме хороших прыжков по потолку и явное желание похвастаться этим на видео не заметил.
 
глаза раскройте, чекайте нормально демку,потом пишите всякую ерись
 
на самом первом моменте обратите внимание, что он стоит за дверью убеги и при этом убивает в голову

Этот момент норм, хант рядом, интуитивно на звук, у норм стрелков так бывает, но он скорее всего читерит, судя по дальнему отстрелу. Всаживал бы он побольше выстрелов в дальних хантов, не было бы подозрений... =) Но издалека с 1-2 выстрелов очень трудно убить ханта, скорее всего читы, согласен. Также, в середине видео, прострел через стенку, там где баррикада горит, читы с вероятностью 99%, причём, это опять был дальний хант. Демки записываются с разницей лерпов, в игре он точно в голову попал, хотя на видео вроде "мажет", в игре он точно целился.
 
вау, все-таки оказывается бедные т2 игроки решили забанить меня за якобы "читы" (эмзи скинул демку где я бхопом залез на гору?))))) к тому же забанили вообще левого чела типо это мой твинк (?) видимо из-за того что мы из одного города?
ruu1mxn-XVM.jpg
 
Back
Сверху