Жалобы на игроков

Lykich

Пользователь
Топай отсюда, читерское отребье. Тебе не место здесь. Многие рады твоему бану. Иди и прыгай программной распрыжкой и мультихаком с ботами.
 

4ao

Пользователь
вау, все-таки оказывается бедные т2 игроки решили забанить меня за якобы "читы" (эмзи скинул демку где я бхопом залез на гору?))))) к тому же забанили вообще левого чела типо это мой твинк (?) видимо из-за того что мы из одного города? Посмотреть вложение 5750
Очередной "про" с могучего т1. А че вы претесь к нам на наше ущербное днищенское зозо с т2? Я как не посмотрю на вас тащеров, так каждый второй использует дерьмософт. Слава Богу, что ты избавился от необходимости играть с нубасами на зозо. Наслаждайся
 

Tier4 Jean

Детектив
Тут классический порочный круг. Одним ущербам нужен говнософт чтобы "нагибать", ибо скилла/мозгов/рук из нужного места не хватает. Другим ущербам выгодно этот говнософт писать и продавать для первых ущербов. А Вольво выгодно продавать новые акки, чтобы спалившаяся, озалупленная и заклеймлённая банами петушня из первых ущербов снова могла играть. В результате имеем что имеем

А так было бы здорово, если б можно было сразу целую машину банить. Попался на читах, сука - п.здуй в магазин за новым компом/ноутом. Несколько таких "залётов" - и принудительная блокировка от провайдера, чтобы читерящее убоище физически не могло играть по сети в соревновательные режимы "человек против человека". Вот тогда бы совсем по-другому всё было. Мечты, мечты)
 

Ex

Пользователь
Тут классический порочный круг. Одним ущербам нужен говнософт чтобы "нагибать", ибо скилла/мозгов/рук из нужного места не хватает. Другим ущербам выгодно этот говнософт писать и продавать для первых ущербов. А Вольво выгодно продавать новые акки, чтобы спалившаяся, озалупленная и заклеймлённая банами петушня из первых ущербов снова могла играть. В результате имеем что имеем

А так было бы здорово, если б можно было сразу целую машину банить. Попался на читах, сука - п.здуй в магазин за новым компом/ноутом. Несколько таких "залётов" - и принудительная блокировка от провайдера, чтобы читерящее убоище физически не могло играть по сети в соревновательные режимы "человек против человека". Вот тогда бы совсем по-другому всё было. Мечты, мечты)
Ты слишком эмоционально воспринимаешь новости о читах, читерах и т.д. Они всегда были частью игрового коммьюнити с момента зарождения геймдева. Просто к этому надо относиться как к данному, ибо искоренить Читы в принципе в ближайшие 10-15 лет точно не удастся. Потому что с развитием античит системы развиваются так же и эти программы, становятся совершеннее.
Да и вэлв это никак не выгодно. В одной из их популярной мультиплеерный игре, где количество читеров зашкаливает, что вынудило меня в 14 году закончить с ней и отдать аккаунт другу, сделали полностью бесплатный доступ.
 

WANTON EXISTENCE

Пользователь
Топай отсюда, читерское отребье. Тебе не место здесь. Многие рады твоему бану. Иди и прыгай программной распрыжкой и мультихаком с ботами.
пустые слова, доказательств ты не можешь никаких предоставить как и те кто решили меня забанить, за 11 лет игры в лефку ни разу не получил ни на одном серве бана за то на зозо лучше знают кто читерит а кто нет
привыкли играть с ноустим нубами и при виде более менее среднего игрока называть читером
а сюда я заходил лишь потренить скаут без всякого пота
j7TJzaXI.jpg

а бхоп такой сложный что ужас, никто не умеет его делать, все с автобхопом!!!!
 

Lykich

Пользователь
Мне всё равно с кем играть. Я играю с друзьями, ради удовольствия. У меня демка есть, где прыгал жёстко без запинки. И заразу вылетал с бешеной скоростью. Другим заливай, что ты руками это делаешь. Средний игрок, который поставил себе софт. И нубами и раками других зовёшь. Конечно с софтом у тебя лучше игра идёт. Ущерб. Одним читерастом на ЗОЗО меньше.
 

Tier4 Jean

Детектив
Начнём с того что как в стандартном 4в4, так и близким к нему кфг Extra Versus бхоп вообще на фуй не нужен. Т.к. значительная часть игры за сюрвов сводится к тому чтобы подальше дойти из пункта А до пункта Б. И баннихоп по сути только руинит и дизбалансит игру, являясь вариацией спидхака и эдаким миксом чита с багоюзом. С помощью которого одно .бло или несколько оных получает возможность быстро рашить / быстро выполнять тактически важные действия для команды / другое в том же духе. Не говоря уже о бхопящем танке, за которого "исполнителю" вообще клавиатуру об голову ломать надо

Во-вторых, нубов и в стиме хватает, само по себе наличие лицензии "скилловее" тебя не делает ни на йоту. А вот то что среди любителей т1 софтовых "пра" как говна под деревенским сортиром - факт

В-третьих лично твой бхоп, Вантон, уже давно мозолил глаза всем топам экстры. Так что когда на тебя запишут демки с достаточным количеством палева было лишь вопросом времени. И не надо затирать про "никаких доказательств", именно на основании них тебя и побанили. Плюс всё то что все мы, игроки Extra Versus постоянно своими глазами наблюдали именно в твоём исполнении


Особенно доставляет как вы, прыгуны (в том числе и спалившиеся на автобхопе) так кичитесь умением его делать. Ничего общего со словом "скилл" ваши дисбалансные баганутые обезьяньи прыжки не имеют. Это из той же оперы, что и дауны, которые всяких ХуэС Топов понасмотрятся, а потом ломятся в версусе 4в4 вместо нормальной командной игры делать всякие обоссаные баги-трюки-срезки итп, сливая катки


P.S. Как к человеку, Вантон, у меня к тебе претензий нет (в отличие например от моего мега горящего и солёного поведения), долго нормально играли и общались. Но если ты не можешь и/или не хочешь играть без своих программных приблуд - здесь наши полномочия всё
 

Lykich

Пользователь
Мои слова не пустые. Я видел твои прыжки, и не только я. Я заснял их. Мне было непонятно почему админы тянули с твоим баном. Демки были и свидетели. Зря ты поставил себе софт. Отношение к читерам плохое. Так что ты сам себя в грязь вогнал.
 

4ao

Пользователь
пустые слова, доказательств ты не можешь никаких предоставить как и те кто решили меня забанить, за 11 лет игры в лефку ни разу не получил ни на одном серве бана за то на зозо лучше знают кто читерит а кто нет
привыкли играть с ноустим нубами и при виде более менее среднего игрока называть читером
а сюда я заходил лишь потренить скаут без всякого пота Посмотреть вложение 5751
а бхоп такой сложный что ужас, никто не умеет его делать, все с автобхопом!!!!
Доказательства предоставляются не тебе, а администрации и я не думаю, что с их количеством были проблемы. Даже у меня появилась демка на тебя со 100% плагином, хотя я тебя в игре увидел один раз за 8 месяцев. Баннихоп многие умеют делать, но на зозо без скрипта ты не попрыгаешь, будь ты хоть тамагочи с механизмом вместо рук
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Мне всё равно с кем играть. Я играю с друзьями, ради удовольствия. У меня демка есть, где прыгал жёстко без запинки. И заразу вылетал с бешеной скоростью. Другим заливай, что ты руками это делаешь. Средний игрок, который поставил себе софт. И нубами и раками других зовёшь. Конечно с софтом у тебя лучше игра идёт. Ущерб. Одним читерастом на ЗОЗО меньше.

Тебе всё равно с кем играть? СЕРЬЁЗНО?:D А чё же ты тогда когда вместе со своими братанами Кузнечиком и Джином начинаете всех кикать раз за разом, пока не зайдут те, кто вам больше нравится и с кем вам привычней творить гадости, отстреливая через стены и ставя хеты с 45 метров без снайперки? Уж мне ты голову точно не запудришь.
Потом напишешь, что WANTON EXISTENCE это ещё 1 мой профиль, и я шизофреник- как обычно ты и делаешь, не имея привычку уважать и чужое мнение
 

Lykich

Пользователь
Ты что здесь забыло? До тебя бан тоже дойдёт. Дураку бесполезно объяснять. То что ты здесь это большое недоразумение. Уберите этого шизофреника. Где санитары и смирительная рубаха для пациента. Как ты из дурки сбежал лоботомированный?
 

WANTON EXISTENCE

Пользователь
Начнём с того что как в стандартном 4в4, так и близким к нему кфг Extra Versus бхоп вообще на фуй не нужен. Т.к. значительная часть игры за сюрвов сводится к тому чтобы подальше дойти из пункта А до пункта Б. И баннихоп по сути только руинит и дизбалансит игру, являясь вариацией спидхака и эдаким миксом чита с багоюзом. С помощью которого одно .бло или несколько оных получает возможность быстро рашить / быстро выполнять тактически важные действия для команды / другое в том же духе. Не говоря уже о бхопящем танке, за которого "исполнителю" вообще клавиатуру об голову ломать надо

Во-вторых, нубов и в стиме хватает, само по себе наличие лицензии "скилловее" тебя не делает ни на йоту. А вот то что среди любителей т1 софтовых "пра" как говна под деревенским сортиром - факт

В-третьих лично твой бхоп, Вантон, уже давно мозолил глаза всем топам экстры. Так что когда на тебя запишут демки с достаточным количеством палева было лишь вопросом времени. И не надо затирать про "никаких доказательств", именно на основании них тебя и побанили. Плюс всё то что все мы, игроки Extra Versus постоянно своими глазами наблюдали именно в твоём исполнении


Особенно доставляет как вы, прыгуны (в том числе и спалившиеся на автобхопе) так кичитесь умением его делать. Ничего общего со словом "скилл" ваши дисбалансные баганутые обезьяньи прыжки не имеют. Это из той же оперы, что и дауны, которые всяких ХуэС Топов понасмотрятся, а потом ломятся в версусе 4в4 вместо нормальной командной игры делать всякие обоссаные баги-трюки-срезки итп, сливая катки


P.S. Как к человеку, Вантон, у меня к тебе претензий нет (в отличие например от моего мега горящего и солёного поведения), долго нормально играли и общались. Но если ты не можешь и/или не хочешь играть без своих программных приблуд - здесь наши полномочия всё
мне просто увидеть эти демки хочется, обычно здесь все демки заливали на читеров (в исполнении тебя) а тут же ни одной демки, ни одного какого-нить расследования и тд
зачем ты тут мне это все пишешь про бхоп? пиши письма вольво про их движок и то что бхоп именно в версусе не нужен (ща бы против ботов бхопить) получается ты просто ставишь свои правила на игру )))
а то что я прыгал "без запинки" и "вылетал быстро за заразу" за 10 лет существования этой игры написать такое ну это надо додуматься до такого
и да я тут разбана не ищу, мне прост интересно по каким таким демкам меня якобы "спалили"
ну и конечно же супер токсик джина ни разу не банили а меня за "быстро вылетел за заразу" забанили
и в каком месте я хвастаюсь умением его делать? мне кажется ты один здесь хвастаешься своими медалями, я на каждом углу не писал что я прыгаю бхопом и тд еще с кски 1.6 вся эта тема с бхопом была и это дело пяти минут
я как бы с самого начала ни к кому претензий не имел и в чат ничего не высирал первым, в итоге все меня захейтили за норм игру
про ноустим я имел ввиду то что люди качают в торрентах игру и заходят на этот серв ничего не зная и не умея, соответственно общий уровень игры на зозо низкий1539080143_orehus-stiker.png
 

WANTON EXISTENCE

Пользователь
Мне всё равно с кем играть. Я играю с друзьями, ради удовольствия. У меня демка есть, где прыгал жёстко без запинки. И заразу вылетал с бешеной скоростью. Другим заливай, что ты руками это делаешь. Средний игрок, который поставил себе софт. И нубами и раками других зовёшь. Конечно с софтом у тебя лучше игра идёт. Ущерб. Одним читерастом на ЗОЗО меньше.
ойойоййой "ущерб" как обидно :( представь что я играл все это время без софта и каждый раз ты всасывал против меня и ливал, кто же на самом деле выйдет ущербом?)
 

WANTON EXISTENCE

Пользователь
Доказательства предоставляются не тебе, а администрации и я не думаю, что с их количеством были проблемы. Даже у меня появилась демка на тебя со 100% плагином, хотя я тебя в игре увидел один раз за 8 месяцев. Баннихоп многие умеют делать, но на зозо без скрипта ты не попрыгаешь, будь ты хоть тамагочи с механизмом вместо рук
такой уверенный, аж на 100% плагин, да еще и решил что нельзя прыгать на зозо без скрипта
железная логика = я так сказал значит так и есть))
 

Arsenal

Пользователь
Ты что здесь забыло? До тебя бан тоже дойдёт. Дураку бесполезно объяснять. То что ты здесь это большое недоразумение. Уберите этого шизофреника. Где санитары и смирительная рубаха для пациента. Как ты из дурки сбежал лоботомированный?

Твой рот как помойка. Даже канализация в Уфе не воняет как твой рот. Столько желчи. Тьфу на тебя
 

Arsenal

Пользователь
такой уверенный, аж на 100% плагин, да еще и решил что нельзя прыгать на зозо без скрипта
железная логика = я так сказал значит так и есть))
С ним вести беседу смысла нету. Ты легче свою собаку научишь грамотности русского языка, чем им что то объяснишь чувак. Просто игнорь и всё.
 

Ex

Пользователь
>играю уже 10 лет, спокойно за это время научился.
>идеально бхопить на 100 и 128 тике, особенно за заразу. Лул.
 

Lykich

Пользователь
ойойоййой "ущерб" как обидно :( представь что я играл все это время без софта и каждый раз ты всасывал против меня и ливал, кто же на самом деле выйдет ущербом?)
Действительно, ты заходил когда я играл не первый час в игре. У меня есть свои дела которые надо делать. А то что ты залечиваешь, что не виновен-не прокатит.
 
Сверху