Жалобы на игроков

dObre

Пользователь
Бывает часто такое что нет поддержки от игроков когда за танка играешь...да и уровень игры у всех разный.Мне так хоть усрись ,а я лучше играть не стану.может если не вылазить с компа вообще,тогда что то изменится)))
пока ты только с форума не вылазишь
 

phant0m

Пользователь
Эххх, спасибо за разбан. Приятно. Зато витек довольный, наверное, ходит и хуесосит всех и вся. Ммммм, класс...
 

dObre

Пользователь
А ты наверное делов не знаешь и пытаешься хоть что то умное сказать.Я в отпуске на данный момент
Все твои дела у прокурора, конечно не знаю. Пытаюсь, но до тебя далеко. Рад за тебя.
 

Sablinskaya

Пользователь
Все твои дела у прокурора, конечно не знаю. Пытаюсь, но до тебя далеко. Рад за тебя.
Не надо просто своим остроумием пытаться блистать...это действительно бесит.Нормально вообще люди разучились общаться с друг другом.(
 

dObre

Пользователь
Не надо просто своим остроумием пытаться блистать...это действительно бесит.Нормально вообще люди разучились общаться с друг другом.(
Извини) постараюсь общаться нормально
 

Exxp1re

Пользователь
На форуме уже давно нету нормального общения. Каждый раз как только появляется новый человек и начинает писать про :проблемы в игре, про беспредел некоторых топовых игроков, или просто пишет свое мнение - сразу же дают бан.
Потому что большинство новых человеков - это фейки арсенала.
 

Sablinskaya

Пользователь
Слова истинного оскара)
Так то он правильно сказал...так и есть,новички это люди которые должны молчать в тряпочку...в игре же они первые подвержены к кику без права на ошибки...ну или если кому то нужно место на серваке.Это я эксперементировала когда просто меняла ник...Старички просто в край охренели если честно
 

Romans

Пользователь
новички это люди которые должны молчать в тряпочку
Спрашивать как играть или какая тактика лучше, за такое никто не кикнет.
А если взять грома, бегать хер пойми где, и когда носом тыкают в ошибку слать всех нах, то прости, но это кик гарантированный.
 

Sablinskaya

Пользователь
Спрашивать как играть или какая тактика лучше, за такое никто не кикнет.
А если взять грома, бегать хер пойми где, и когда носом тыкают в ошибку слать всех нах, то прости, но это кик гарантированный.
Б…дь ты зачем споришь?...лично меня кикали когда только начинала играть и в душе не е…ала ни о каких тактиках и прочее....и чёт ни один не сказал что мол сделай так и эдак....и свидетелем не раз была когда человека выкидывали без предупреждения...а нет...Обычно они говорят перед этим."За...бал,иди на х...й!
 

Tier4 Jean

Детектив
Больные люди говорят что Оскар тута, тама, здеся. Хотя даже я, человек, который играл с такими стариками как Унитаз, Фенечка, Калимеро, Расти, Вудман, Синяк, даже не знаю кто такой Оскар.
Видимо он слишком вам всем слишком сильно насолил, раз ваши пуканы горят как жерло вулкана. Мне лично насрать и на него. Вы живёте в мире, где есть люди со своими мнениями. Перестаньте смотреть первый канал и все остальные пропагандонские федеральные каналы и научитесь думать со своей головой


Да будь у тебя побольше мозгов, ты бы сам тем ещё пропагандоном мог стать - п.здишь как дышишь ведь V ;p

Но так как с мозгами у тебя не сильно удалось, то поверить в очередную твою брехню, кроме тех кто не в теме могут пожалуй лишь больные люди

И не надо тут посреди форума какать на самого себя, Больной ублюдь, хватит и твоих постов
 

Romans

Пользователь
свидетелем не раз была когда человека выкидывали без предупреждения
Ностимы, фритп и прочие из того племени не отличаются какими либо умениями, и как правило все одного ума , и как правило от них "jajaja" или "посоны миня сысна" в микро никакого контакта можно не ждать.
 

Romans

Пользователь
Слова словами дело делом. Где твои доказательства что она где то бегала громом? Скриншоты, демки есть? Пока их нету, ты просто балабол
Ты тупой или да? Где ты видишь что у меня просили доказательства?
 

Lykich

Пользователь
Так то он правильно сказал...так и есть,новички это люди которые должны молчать в тряпочку...в игре же они первые подвержены к кику без права на ошибки...ну или если кому то нужно место на серваке.Это я эксперементировала когда просто меняла ник...Старички просто в край охренели если честно
Опытны
Старые игроки уже по опыту знают, когда заходит игрок с высоким рангом, хорошего не жди. Его лучше кикнуть, а то он своей игрой испортит/сольёт игру своей команде. Таких случаев было очень много. Их проблема в том, что они не учатся. Им всё равно. Убежать и слиться, сожрать все медикаменты, стоять сзади и тупить. Ползти как улитка. И т.п и т.д. Как говорил один мой хороший друг. Не умеешь играть, топай в одиночку и учись. Проходи все уровни сложности. Но нет, они заходят в сражения и творят дичь. Вот за это их и кикают. А то что старички охуели, вообще смех. Кикают тебя за твой низкий скилл/неумение играть в команде/за несвоевременную помощь и прочее. Если тебя кикают без претензий, значит зайдёт игрок получше тебя.
 

Sablinskaya

Пользователь
Старые игроки уже по опыту знают, когда заходит игрок с высоким рангом, хорошего не жди. Его лучше кикнуть, а то он своей игрой испортит/сольёт игру своей команде. Таких случаев было очень много. Их проблема в том, что они не учатся. Им всё равно. Убежать и слиться, сожрать все медикаменты, стоять сзади и тупить. Ползти как улитка. И т.п и т.д. Как говорил один мой хороший друг. Не умеешь играть, топай в одиночку и учись. Проходи все уровни сложности. Но нет, они заходят в сражения и творят дичь. Вот за это их и кикают. А то что старички охуели, вообще смех. Кикают тебя за твой низкий скилл/неумение играть в команде/за несвоевременную помощь и прочее. Если тебя кикают без претензий, значит зайдёт игрок получше тебя.
Вы ни хрена так и не поняли...Низкий скилл?низкий ранг?Да какая на хрен разница?Вы тут чё корову проигрываете задроты херовы?А худею с вас вообще.Аж противно,надо наверное более адекватных людей начать искать а значит сервера менять.Как вы делаете,вообще неприемлемо.Многие люди просто расслабляются после работы играя в игры и врядли у него будет ранг высокий и скилл.И теперь вы будете говорить что не по бисприку выкидываете людей?хоть договаривайтесь между собой иногда
 
Сверху