Жалобы на игроков

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Понятно. Постараемся принять меры незамедлительно.
ради всего святого, сколько можно уже...
 

phant0m

Пользователь
Ахах, опять Оскар стал занозой в твоей заднице)) Ну сидит и сидит с альта, тебя то каким боком это коснулось? Он уже как месяца 2 не сидит на форуме, ещё и бан как смотрел у него до октября, тихо и молча играет. Чем ты лучше тогда его,если ты как тёлка сидишь и стучишь что он обходит бан? Посмотри на свои косяки, в чужому глазу соринку видишь,а своём бревна не замечаешь.
Я так понимаю на форуме, и на ZOZO процветает система стукачей, красных шестёрок и друзей админов. Ебать тебе чувак заняться нечем ,мне очень жаль тебя:rolleyes:
Оскар, разлогинся...
 

AnimaSola

Пользователь
Он уже как месяца 2 не сидит на форуме
Согласен с тобой парень
6379
 

/70/7KA

Пользователь
а возможно отцепиться от куры, когда кура стоит на месте ? оркебака дважды отцепился... я понимаю, что он задрот 80-го левала, но это наглость
 

Romans

Пользователь
а возможно отцепиться от куры, когда кура стоит на месте ? оркебака дважды отцепился... я понимаю, что он задрот 80-го левала, но это наглость
Иногда бывает, если стоишь на неровной поверхности, ну у меня так было, но редко
 

noris

Пользователь
Да вы....мы уже не те...признайтесь...все пересрались..а раньше просто заходили поиграть в приятной компании,так держать сами же и убиваете зо зо.:eek:
 

Ося

Пользователь

Вот эти два агро школьника устроили стрельбу по своим в самом начале карты,расстреляли меня и ещё одного игрока, затем благополучно слили игру и прыгнули с крыши на карте Нет милосердию. Почитайте их комментарии. Дайте бан. Бесит уже, не в 1 раз уже такая ситуация складывается в игре. Скриншоты скину позже
 

Tier4 Jean

Детектив

Вот эти два агро школьника устроили стрельбу по своим в самом начале карты,расстреляли меня и ещё одного игрока, затем благополучно слили игру и прыгнули с крыши на карте Нет милосердию. Почитайте их комментарии. Дайте бан. Бесит уже, не в 1 раз уже такая ситуация складывается в игре. Скриншоты скину позже



Ты просто попал на МИРНЫЙ сервер, агрессивная ты брехушка)


родриго НЕ МИР 001.png


родриго НЕ МИР 002.png



ещё немного МИРА 001.png


ещё немного МИРА 002.png


ещё немного МИРА 003.png
 

Витек(с)

Пользователь
Ты просто попал на МИРНЫЙ сервер, агрессивная ты брехушка)


Посмотреть вложение 6434

Посмотреть вложение 6435


Заткнись уже , чмо ебаное! Тошнит от таких людей
 

El Daro

Писатель
Staff member
Быдлишь ты, а заткнуться должен он. Хм-м, вроде всё правильно...
 
Сверху