Жалобы на игроков

Гена Букин, зачем вам это бремя, оставьте это дело, игроки правильно говорят, всё гуд там.
 
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1778692 К сожалению, я не записал демку, но дело было вот так. Зашел я значит на 1 первый сервак, а там Приход играют 3 мапа. Меня закинуло к заразе, и вижу, как двое рашат (расстояние между ними было значительное), поймал, значит 2 идещего рашера, пишу в чат "рашит один, поймайте", и тут этот игрок ставит меня кик. На мой вопрос он ответил - "back". Может, я чего-то не понимаю, но это уже перебор. Из-за таких действий отпадает всякое желание играть, а про настроения я вообще молчу
1650558198410.png
 
Интересный персонаж дал кик за то, что его прикрывали и спасали задних.Сервер 4, карнавал.
Может, я чего-то не понимаю, но помимо безпричинного мута еще и кик ни за что- но это уже перебор. Из-за таких действий отпадает всякое желание играть, а про настроения я вообще молчу.
 

Вложения

  • kick.png
    kick.png
    943,7 КБ · Просмотров: 189
Сервера zozo перестали появляться и я ничего не трогал, они что-то делали с сервером и не только у меня, похоже многие пользователи не понимают, какое решение?
 
Интересный персонаж дал кик за то, что его прикрывали и спасали задних.Сервер 4, карнавал.
Может, я чего-то не понимаю, но помимо безпричинного мута еще и кик ни за что- но это уже перебор. Из-за таких действий отпадает всякое желание играть, а про настроения я вообще молчу.
К сожалению, есть такие идиоты, которые воспринимают игру слишком серьезно и сразу же выгоняют кого-то. Когда я был новичком на сервере, они несколько раз кикали меня вместо того, чтобы помочь. Тогда я тоже был близок к уходу с сервера.
 
Last edited:
Когда я был новичком на сервере, они несколько раз кикали меня вместо того, чтобы помочь.
Была такая же аналогичная история во времена 19 года когда я тоже только начинал "зависать" на серверах зозо.
Ведь куда проще же кикнуть того же держателя грома, нежели "разжевывать" что к чему тому или иному игроку-новичку который буквально недавно начал играть на Зозо.(Конечно, бывают моменты что игрок иностранец,что и осложняет сам процесс объяснения ,тут уже дело ваше как в такой ситуации поступать.)
Есть конечно и понимающие ситуацию игроки-олдовики,которым не лень написать пару строк в адрес новичка по поводу его ошибок и решению их дабы те в будущем не руинили игру другим и знали,что конкретно делать не стоит играя на полном сервере во избежании того же всеми известного Кика.
Ну, а решать по какому пути идти выбирает индивидуально каждый.
У меня всё,всем добра.
 
Last edited:
Интересный персонаж дал кик за то, что его прикрывали и спасали задних.Сервер 4, карнавал.
Может, я чего-то не понимаю, но помимо безпричинного мута еще и кик ни за что- но это уже перебор. Из-за таких действий отпадает всякое желание играть, а про настроения я вообще молчу.
ah i see what you did there:cool:
 
Была такая же аналогичная история во времена 19 года когда я тоже только начинал "зависать" на серверах зозо.
Ведь куда проще же кикнуть того же держателя грома, нежели "разжевывать" что к чему тому или иному игроку-новичку который буквально недавно начал играть на Зозо.(Конечно, бывают моменты что игрок иностранец,что и осложняет сам процесс объяснения ,тут уже дело ваше как в такой ситуации поступать.)
Есть конечно и понимающие ситуацию игроки-олдовики,которым не лень написать пару строк в адрес новичка по поводу его ошибок и решению их дабы те в будущем не руинили игру другим и знали,что конкретно делать не стоит играя на полном сервере во избежании того же всеми известного Кика.
Ну, а решать по какому пути идти выбирает индивидуально каждый.
У меня всё,всем добра.
Некоторым невозможно обьяснить, почему не стоит держать.Но бывает и так, что кикают просто потому,что могут и проще.А бывает,что создают предлог, что бы под шумок убрать неугодного.Все зависит от тимы. Думаю,если игрок дополз до ранга 300 из 7000, то он уже знает что к чему и кикать низзя, если он, конечно, не совсем пропащий и спецом руинит. Крч, на сервах нужно больше адекватных админов для этого нюанса
 
1. ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197
2. Extra versus #2
3.
2022-05-02 (1).png
2022-05-02 (2).png
2022-05-02 (3).png
2022-05-02.png


4. Играем себе спокойно и тут залетает это чудо и начинает поносить меня за то, что я его кикнул на предыдущей катке причем кикнул совершенно заслуженно за недостойное поведение со слов другого игрока, а именно Looknar. Данный игрок уже ни раз в открытую ведет себя как...... жалкий человек, который кроме как достижений в игре 11ти летней давности ничего не нажил ? Наверное это действительно так, раз уж он при малейшей ошибке со стороны тиммейтов начинает вести себя по свински, начиная оскорблениями и заканчивая открытыми угрозами. Единственный аргумент у него это "пошли 1на1". Далее следует либо продолжение тезиса выше либо переход на личности и последующий расстрел тиммейтов или кики. Ума не приложу почему данный игрок до сих пор не получил перманентный бан с последующим лишением всех наград и статистики. Если он не получит бан, то это будет очередным подтверждением того, что избранным на зозо гг можно делать все, что угодно и что администрация поддерживает обливание грязью своих тиммейтов, тимкиллы, неоправданные кики и прочую мерзость которая наглым образом сходит товарищу ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ с рук раз за разом.
 
"Контр - Жалоб"

omaxinuty (ссылка)​

Looknar (ссылка)​

Являясь адвокатом Джина протестую что данный игрок позиционирует себя и своего друга пострадавшими. Они и сами с другом является нарушителями пунктов правил игры, а именно:
5. Запрещается нарушать и портить игровой процесс, а именно:
- Намеренное задерживание команды, играя за Выживших;(ссылка)
Входе игры они неоднократно нарушает процесс игры, те или иные правил 5-го пункта.

Сервер - EXTRA VERSUS #1
Дата - 21 Апреля 19:22 (МСК) (Причина не своевременного предоставления жалоба, мой Бан на форуме)
Карта - Смерть в воздухе (3ий карта стройка)
Тип - Фарм в убеге
Общее время фарма - 12мин30 сек по Демке (до съемки демки +2минута).
Ссылка на Запись:
 
Очередной фарм возле убеги. Продолжительность фарма было бы дольше если бы не написали в чате.
Игроки:
FS Galactico (ссылка)
Zeker (ссылка)
Дата - 21 Апреля 09:12
Сервер - Extra Versus #5
Карта - Болотная лихорадка (2ой мап)
Тип - Фарм
Общее время фарма - 4минуты по Демке (до демки +/- 2 минут)
Запись:
 
"Контр - Жалоб"

omaxinuty (ссылка)​

Looknar (ссылка)​

Являясь адвокатом Джина протестую что данный игрок позиционирует себя и своего друга пострадавшими. Они и сами с другом является нарушителями пунктов правил игры, а именно:
5. Запрещается нарушать и портить игровой процесс, а именно:
- Намеренное задерживание команды, играя за Выживших;(ссылка)
Входе игры они неоднократно нарушает процесс игры, те или иные правил 5-го пункта.

Сервер - EXTRA VERSUS #1
Дата - 21 Апреля 19:22 (МСК) (Причина не своевременного предоставления жалоба, мой Бан на форуме)
Карта - Смерть в воздухе (3ий карта стройка)
Тип - Фарм в убеге
Общее время фарма - 12мин30 сек по Демке (до съемки демки +2минута).
Ссылка на Запись:
Ахахахахх, слушай, "адвокатик", мне не зазорно понести наказание, я не стану отзывать свою жалобу) Но, наличие доказательств для моего бана и бана Looknarа не отменяет того факта, что многоуважаемый ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ неоднократно нарушил правила сервера и сегодня в том числе) Так что бан заслуживает как и он, так и мы. Если же бан прилетит только нам а вышеупомянутый ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ так и продолжит играть, то это в очередной раз покажет, какая прекрасная и исполнительная администрация на данном сервере, ибо наличие доказательств для нашего бана никак не перечеркивает заслуженный бан ᵀᴵᴱᴿ➍ ᴶᴱᴬᴺ за оскорбления. Мы не в суде дружочек и иски ты тут в противовес моим неопровержимым доказательствам кидать не можешь ) бан есть бан и .
 
Я не собираюсь оправдать Джина, вы оба нарушители и оба должны получить наказание. Вопрос в другом, кто на самом деле на сервере страдает, это обычные игроки и Паолоксы.
 
1. omaxinuty (он же Artem) https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2711646
2. Extra versus #2
3.
2022-05-09 (1).png

4. Данный игрок присваивает себе мой никнейм уже 2й раз, подробнее см. его профиль а точнее список его ников. Другие игроки подвергаются нападкам с его стороны далеко не в первый раз.
 
1.rize
2.Extra realism 3
3https://youtu.be/aXfaVVGQyBc
4.тимкилл своeго тиммeйта Hа фулл xп

 
Last edited:
Back
Сверху