Жалобы на игроков

Прошу разобраться в ситуации
eXpirat — бан 2 часа | Нарушение пункта 3 правил поведения — оскорбления.
Последующие баны по этой же причине будут увеличены вдвое.

Теперь что касается кика, как игрок с наиболее высоким рангом на сервере, на момент игры, eXpirat посчитал столь раннее использование аптечки — нецелесообразным. При обращении к правилам поведения на серверах, имеется пункт 5.5 о запрете иррационального использования медикаментов.
Возможно ли было не прибегать к кику? — Да, при условии, что игрок знает, что он делает, когда лечится и берёт за это ответственность на себя.
Злоупотребил ли eXpirat правом на кик? — Нет, поскольку имеется мотив и обоснование.

Я понимаю, когда игроки лечатся ещё будучи на ногах, чтобы не упасть и, например, не прервать серию убийств.
Однако, не всегда и не все игроки могут понять это в моменте, они и не должны, поскольку это уже тонкости геймплея.
 
Cuál es la necesidad de usar el medkit?
Поясню,я сделал это сугубо в личных целях ибо я "рвусь" за "красивой" статистикой.Я имею ввиду под этим, отношение убийств к смертям, тобишь инкап - засчитывается как смерть в статистике.Думаю, это разумно объясняет мое решение вылечиться при том,что я не был в состоянии инкапа или же ЧБ.
Но,при этом всем я не прошу меня понимать и в то же время осуждать.
Каждый сам в ответе за свои действия.
Я знал на что я шел когда использовал аптечку.Ведь аптечка, не единственный медикамент на карте.Не стоит забывать о шприцах и таблетках.Они тоже играют немаловажную роль в процессе прохождения карты.Да,может и такой момент быть,что с нахождением медикаментов мне не фартануло бы,но это уже другая история,тобишь мы этого никак уже не узнаем.Дальше в глубь событий уходить не будем, ибо не вижу смысла.
Надеюсь,я ответил на твой интересующиеся вопрос

Yo también hubiera pateado a cualquier inútil con esa actitud.
Решение твое,у всех свои интересы на этот счет



Однако, не всегда и не все игроки могут понять это в моменте, они и не должны
Прекрасно понимаю,что есть те,кто играет для получения удовольствия,того же общения,ламповой атмосферы от игры,как говориться по "фану",а не гоняется за "красивой" статистикой и тд.У каждого человека свои интересы и каждый хочет получить желаемое от игры,но к сожалению,оно не всегда удается.)


Спасибо Администратору ≾22cm≿,что решил этот момент.

Всем добра,берегите близких и будьте счастливы.
 
Last edited:
1. Ник не знаю. В кик листе почему то пусто. Кто являлся инициатором не обратил внимания.
2. Блуд фактори 4 (возможно я ошибаюсь с цифрой, но точно название верное)
3. Играю недавно ещё не разобрался где это дело находится.
4. Кто-то проголосовал за то, что бы меня кикнули и почти все дружно нажали " да" . Дело было минут 15-20 назад . Зашел на сервер. Кинуло за зараженных, но сыграть за них я не успел так как был конец раунда. Следующий раунд я за выживших. Решил побежать с двумя игроками просто вперед и не ждать никого. Добежали мы втроём до убежища, но меня положили. Я , находясь почти у двери в убежище, отбился от мобов и просто валялся . Двое игроков уже были в убежище с закрытой дверью (рядом никого..что мешало выйти и поднять не знаю,но фиг с ним) и тут вылезает голосование за мой кик. Не прошло и 10 секунд как меня выкинуло с сервера. Я прочитал ваши правила , так вот с моей стороны небыло ни одного нарушения.А вот за что меня решили удалить, я так и не понял. У вас написано, что тот кто являлся инициатором голосования - лично несёт ответственность. Разберитесь пожалуйста. ПС. Ник был Lerka_Eklerka
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Администрация: Кик инициирован неизвестно кем и за что, неизвестно на каком конкретно сервере. Демо не приложено. Расследование затруднено.
KickLog на данный момент находится на стадии восстановления, скоро должен заработать.

Впредь, будь готов предоставить необходимые данные (время, место, ник инициатора, демо).
Если серия несправедливых киков последовательно продолжится в твой адрес — мы примем меры.
 
1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике. Не обратил внимание.
2. Сервер, на котором было нарушение. Блуд фактори 1 или 2 . Точно не скажу, но точно ЕКБшный.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике. https://disk.yandex.ru/d/S82rx4gXMyosMw
4. Описание ситуации своими словами, как Просто играл. При игре за громилу вылезло голосование за моё исключение. На один голос оказалось больше. Никому не руинил катки. Никого из союзников не дамажил и не трогал. Прошу разобраться с данным моментом.

Уточнение. Время 4.31 утра по мск. Примерно. Дата 29.10.2023. Ник на сервере Enable
 
1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике. Не обратил внимание.
2. Сервер, на котором было нарушение. Блуд фактори 1 или 2 . Точно не скажу, но точно ЕКБшный.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике. https://disk.yandex.ru/d/S82rx4gXMyosMw
4. Описание ситуации своими словами, как Просто играл. При игре за громилу вылезло голосование за моё исключение. На один голос оказалось больше. Никому не руинил катки. Никого из союзников не дамажил и не трогал. Прошу разобраться с данным моментом.

Уточнение. Время 4.31 утра по мск. Примерно. Дата 29.10.2023. Ник на сервере Enable
Дубль 2 . Сервер ЕКБшный номер 2 . Кто был инициатором не знаю
Демо - https://disk.yandex.ru/d/OaXdlGczCNOFNA
 
Last edited:
Дубль 4.
Ник игрока. Danny
Сервер- Блуд фактори Екб 1.
Ссылка на демо https://disk.yandex.ru/d/he9_hHry1StLDg
Описание. Да просто зашел поиграть. В демо все видно. Просто играл. Играл не плохо. Опять кикнули ни за что . У вас что за ОПГ на серверах ?
 
Дубль 3.
Сервер ЕКБ 1 .
Ник mart .
Демо https://disk.yandex.ru/d/nli6RAk4X50y_Q
Смешно,спасибо ,что поднял мне настроение забавной демкой.)И так, прежде чем кикать тебя ,я воспользовался радиальным меню для зараженных, если ты не заметил,и просил несколько раз слить грома ибо команда за сюрвов уверенно проходила карту пока ты искал спавн и то сзади когда уже никого не было из выживших,смысл был бегать позади?Но судя по твоей демке и твоему введению в роли заразы,можешь так не утверждаться ответить на мой поставленный вопрос,я и без того прекрасно увидел твою неопытность, понимание игры
Повторюсь,кик был выдан за дело,а не взят с воздуха.
 
1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике. Не обратил внимание.
2. Сервер, на котором было нарушение. Блуд фактори 1 или 2 . Точно не скажу, но точно ЕКБшный.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике. https://disk.yandex.ru/d/S82rx4gXMyosMw
4. Описание ситуации своими словами, как Просто играл. При игре за громилу вылезло голосование за моё исключение. На один голос оказалось больше. Никому не руинил катки. Никого из союзников не дамажил и не трогал. Прошу разобраться с данным моментом.

Уточнение. Время 4.31 утра по мск. Примерно. Дата 29.10.2023. Ник на сервере Enable
Я хоть и не частый гость серверов блуд фактори , при этом знаю одно очень старое правило , которое мне объяснили и звучит оно так " не умеешь играть за грома , лучше не бери " на демках видно , что тебя просили слить громилу , на что ты никак не отреагировал за что и получил кик .
 
"просил несколько раз слить грома " На сервере есть правило " постоянно смотреть в чат и делать все, чего душа пожелает другого игрока" ? Если банить всех за неопытность, то процентов 50 можно сразу отсеять с никами PaoloX . Я частенько захожу по ночам и иногда такое вижу, что плакать хочется, но такой ерундой не занимаюсь. Например сегодня ночью два каких то чела за бумеров тупо бегали друг за другом и блевали на себя. При этом забив на всю команду и выживших. Сервак не помню. Вот таких да- нужно за руинство в бан отправлять. А если за такую бредятину кикать всех подряд, видите ли не исполнили его хотелку -пшел вон не жирно будет ?
 
"просил несколько раз слить грома " На сервере есть правило " постоянно смотреть в чат и делать все, чего душа пожелает другого игрока" ? Если банить всех за неопытность, то процентов 50 можно сразу отсеять с никами PaoloX . Я частенько захожу по ночам и иногда такое вижу, что плакать хочется, но такой ерундой не занимаюсь. Например сегодня ночью два каких то чела за бумеров тупо бегали друг за другом и блевали на себя. При этом забив на всю команду и выживших. Сервак не помню. Вот таких да- нужно за руинство в бан отправлять. А если за такую бредятину кикать всех подряд, видите ли не исполнили его хотелку -пшел вон не жирно будет ?
Ты сам смотрел демки перед тем как отправлять? Там есть момент , где ты сделал 4 перезарядки громом(компания Нет милосердию) , не много ли для одного игрока? В тот момент на сервере были игроки опытнее , которые могли сгромить , ну ты решил просто врезаться в стены. А теперь пытаешься себя оправдать что не смотрел чат , насчет Paolox'ов , их тоже кикают если они держут грома.
Надеюсь правило которому научили меня , ты тоже запомнишь :)
 
"просил несколько раз слить грома "
Вот именно,прежде прошу,а после уже делаю если это доходит до кика.

" постоянно смотреть в чат и делать все, чего душа пожелает другого игрока" ?
Это было в твоих интересах следить за чатом или же нет,и нет,не то что пожелает,а то что посчитает нужным.
плакать хочется
поплачь,может легче станет
Например сегодня ночью два каких то чела за бумеров тупо бегали друг за другом и блевали на себя. При этом забив на всю команду и выживших.
почему ты не кикнул?Ах,да,не можешь,может дело не в тебе,а в том кто по рангу выше тебя и тот кто владеет правом на кик?Значит он не посчитал нужным кикнуть кого-то из них,его выбор.А мое решение заключается в том,что я увидел,как ты возишься громом сзади, перезаряжаешь по нескольку раз и на мою просьбу слить грома тебе было до глубины души фиолетово.
А если за такую бредятину кикать всех подряд
Правильно сделают если кикнут,я имею ввиду касательно такого же похожего случая,что иза одного будет страдать вся команда,и не всех подрят,а тех,кто чихать хотел на просьбы слить грома,как и ты впринципе,живой пример
-пшел вон не жирно будет ?
More boomers.)
 
поплачь,может легче станет
Это твоя прерогатива. Не дали за грома поиграть. Обиделся. Так ещё и преподнёс всё так, что я самый плохой игрок сервера. Вот никому не мешают неопытные игроки (не путать с руинерами) ,а тебя ну ТАК задевают, что ты из кожи вон лезешь . Про ранг опять мимо. Я регулярно в топе по очкам. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Ведешь себя как инфантильный человек.
 
Не дали за грома поиграть. Обиделся.
facepalm.jpg
 
"просил несколько раз слить грома " На сервере есть правило " постоянно смотреть в чат и делать все, чего душа пожелает другого игрока" ? Если банить всех за неопытность, то процентов 50 можно сразу отсеять с никами PaoloX . Я частенько захожу по ночам и иногда такое вижу, что плакать хочется, но такой ерундой не занимаюсь. Например сегодня ночью два каких то чела за бумеров тупо бегали друг за другом и блевали на себя. При этом забив на всю команду и выживших. Сервак не помню. Вот таких да- нужно за руинство в бан отправлять. А если за такую бредятину кикать всех подряд, видите ли не исполнили его хотелку -пшел вон не жирно будет ?
Они бегали потому что выживших почти не было в карте (c11m2_offices) там если знаешь минусов полно) хотя по твоей игре видно что не шаришь в эту игру )
 
Следующий раунд я за выживших. Решил побежать с двумя игроками просто вперед и не ждать никого. Добежали мы втроём до убежища, но меня положили. Я , находясь почти у двери в убежище, отбился от мобов и просто валялся . Двое игроков уже были в убежище с закрытой дверью
Пункт пятый игровых правил сервера (второй подпункт). Судя по описанию, вы втроём просто зарашили в самом начале раунда, оставив всех своих товарищей позади. Ты слёг перед дверями убежища, остальные двое встали AFK внутри — вы оставили свою команду 7v10. Как, по-твоему, это отразилось на прохождении? Всей команды, а не лично тебя одного.
We don't do that here
На сервере есть правило " постоянно смотреть в чат и делать все, чего душа пожелает другого игрока" ?
На сервере есть всё тот же пятый пункт правил сервера (шестой подпункт). Важно понимать, что L4D2 — это командная игра. Ты не можешь просто делать всё, что тебе заблагорассудится и утешать себя тем, что ты, дескать, не стрелял в своих тиммейтов. Нарушать игровой процесс можно множеством разных способов, один из которых — удержание важных игровых персонажей. А Громила — один из самых важных таких персонажей.
На серверах Blood Factory кроме тебя есть ещё девять человек, играющих в твоей команде. У Громилы обычно всего один спаун на команду, временами два. Взяв себе этот класс, ты не просто лишаешь кого-то конкретного возможности за него поиграть, ты лишаешь всю свою команду шанса отыграться на данной карте. Потому что именно Громила является главным инициатором всех атак. Пока ты ждёшь его перезарядку, кто-то из твоих тиммейтов уже готов заспауниться в нужном месте и провести атаку. Пока ты ждёшь его перезарядку, Выжившие проходят важные участки карты, где ещё возможно их задержать. И будь уверен — пока ты ждёшь его перезарядку, кто-то уже ищет твоё имя в списке на кик. Потому что каждая секунда может быть на счету, а просьбы в чат, внезапно, не имеют никакого эффекта.
We don't do that here
Правилом хорошего тона на серверах является слив Громилы сразу же, как только ты зафэйлил свою атаку. И даже если атака прошла успешно, это не значит, что ты можешь продолжать удерживать этого персонажа. Потому что Выжившие тебя ждать не будут. И твои товарищи тоже.
Нравится играть чисто для себя — добро пожаловать в синглплеер. А в мультиплеере, будь добр, не забывай, что ты не один.

У нас есть отличный сервер Charger Race: steam://connect/zozo.gg:27023. Там ты сможешь освоиться с управлением Громом, не рискуя при этом пойти на кик.
 
Back
Сверху