Жалобы на игроков

Наказание не изменится. Когда в следующий раз захочется выяснять отношения на сервере, вспомните про этот случай, и желание пропадет устраивать ссоры. Никто, кроме вас, не виноват в том, что вы игнорируете мои вежливые просьбы не выяснять отношения на сервере.
ты конечно меня извени но форум это не сервер или ты не можеш понять разницы?? тебе скока годков и какое у тебя оброзования??? хочу знать уровень общения детский сад школа или лицей.ты меня понял да.... блин как вот тебе обьяснить не я устраивал разборки это во первых... во 2 я на вудмана не гоню уже проехали мы как братья поругались померились.если тебе не понять так и скажи.. и кстати если ты мне отключил чат голосования и вудману так забань хард стаила тоже веть он нас оскорбил на форуме открытая речь обозвал дебилами. веть так наказывай его тогда тоже мы с вудманам игроки зо зо портала бань его тоже за такие слова. или ты банишь игроков тех кто тебе т ненравится??? жду от тебя ответа и действий
 
О Господи, я никогда не думал унитаз что ты такое откровенное чмо.За тебя человек заступается, просит за тебя, чтобы не наказывали, а ты тут говоришь чтобы меня забанили. Господа извиняюсь за выражение, но я таких чертей в жизни не видел. Грош тебе цена, унитаз.

Я порвал бы тебя если бы ты в жизни мне попался. Ты тут говориш что на форум бегают на тебя и жалуются как плаксы, а сам то ты кто тогда, если ты на меня плачешся и просиш квара забанить меня, человека который тебя поддерживает и просит чтобы тебя не наказывали. Ты сам себя кем считаеш? Плаксой или правильным пацаном?
 
ты конечно меня извени но форум это не сервер или ты не можеш понять разницы?? тебе скока годков и какое у тебя оброзования???

Бана на серверах значит не достаточно? Надо устроить и на форуме?
Придуриваться и переводить стрелки - не лучшая стратегия. Наказание заслуженное.
И забанены вы оба были за выяснение отношений на сервере. Продолжайте выяснять отношения на форуме и получите бан на форуме. Всё предельно просто.
 
О Господи, я никогда не думал унитаз что ты такое откровенное чмо.За тебя человек заступается, просит за тебя, чтобы не наказывали, а ты тут говоришь чтобы меня забанили. Господа извиняюсь за выражение, но я таких чертей в жизни не видел. Грош тебе цена, унитаз.

Я порвал бы тебя если бы ты в жизни мне попался. Ты тут говориш что на форум бегают на тебя и жалуются как плаксы, а сам то ты кто тогда, если ты на меня плачешся и просиш квара забанить меня, человека который тебя поддерживает и просит чтобы тебя не наказывали. Ты сам себя кем считаеш? Плаксой или правильным пацаном?
ты пидор ебло заткни сука драная нехер за меня просить ты малолетка сраная соснула бы в жизни один на один я че маленькая малолетка что бы за меня прегатся можеш трахнуть себя в в задницу или сосни не по детский сервером. . хард ты чмошник сам конченых. лижи у свои хозяина хард пидар которые нехере ничего хард хочешь встретится ну давай за свой базар отвечай шлоюха ну если ты очканешь то пидором уйдешь а не пацаном. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ВОЛГОДОНСК. пока чмошники ЗО ЗО. жду тебя отпишись когда собераишся встретится крутая ты наша дувушка хард
 
аххаха, взорвалася пердак?:DD Ты там у квара спросил сколько ему годков и его обрзование...Я сейчас читаю что ты пишеш, у меня такое ощущение что ты вообще в школе не учился, а клей в подвале нюхал, у тебя ни каких понятий в жизни нету.Ты думаеш что ты меня чем то оскорбил в своём сообщение? Ахахах, ты смешон унитаз. Ты всех зовёш в свою сраную ростовскую область, ты думаеш кто то туда ради одного дауна поедит? Повторюсь ты смешон. Если бы я ради каждого такого дауна ездил в чужие города, я бы обеднел от того сколько денег бы потратил на проезды=) Я не удивлюсь если у тебя ни кого в жизни нет, ни друзей, ни девушки, да и родители наверное от тебя отвернулись, проваливай поджав хвост, клоун:D
 
Вообще-то тема называется "жалобы на игроков", а не "поливание говном себя и всех попавшихся под руку".
Люди в соседних топиках пытаются сервер улучшать, вместе в мини-турниры играть, просто полезными и приятными вещами делиться/обсуждать, а вы тут устроили..

Ладно на серверах войсчат засорять время от времени, там вам максимум "цыц" скажут. А тут вы прекрасно знаете что будет. В общем, стыдно, товарищи!
 
реально, че за бред! унитаз и хард отличные игроки, всегда тащат тиму! и этот вздор начался из за ничего, по сути! я высказываю свое мнение, если не хотите играть - не играйте! и не нужно обливать друг друга, извините, помоями! неужели нет никакого взаимопонимания??? да не спорю, унитаз бывает грубит людям, но этим самым доносит до нубов как нужно играть, хард тоже тащит не хило, тоже объясняет, конечно, не в особо дружественной форме! честно, я не особо люблю комментировать игру, но иногда бывает такая злость на нубов, ппц, и когда они объясняют я в какой то степени рад! когда даже элементарных вещей они(нубы) не понимают, кароч капец, унитаз, хард и вудман норм игроки, отвечаю!!! может как то придем к взаимному! не хочется терять норм игроков, игра потеряет смысл!:eek:
 
Матерные оскорбления в основном от Капитана Оргазмо(который уже давно не играет на сервере) и от Унитаза:) Да и тот уже спокоен стал)
Остальное-дружеские шутки,приколы и т.д.
Я кэп)
Всем добра!):D


Да как ты посмела - женщина o_O
я Кэп
з.ы. матерю только по делу, ибо зло должно быть выпорото.
 
Так можно писать в чат? :eek:
download
 
Добрый вечер ,объясните мне может я чего то не понимаю но какое права дают адвокату людей оскорблять,я сегодня в свой адрес эту грязь услышала,да ладно я бы промолчала но когда про маму пишут это не нормально,второй момент ладно я с ним поругалось но зачем стоять и меня убивать когда мы в одной команде я только встаю а он сразу стреляет меня,вот и как играть с таким человеком неадекватным.
 
Это же адвокат,хорошо что не назвал тебя старухой. Мой совет не реагировать на его оскорбления,так как они даже гроша не стоят. Думаю администрация снова среагирует в должном порядке. Видать у адвоката снова лопнуло.
 
Это же адвокат,хорошо что не назвал тебя старухой. Мой совет не реагировать на его оскорбления,так как они даже гроша не стоят. Думаю администрация снова среагирует в должном порядке. Видать у адвоката снова лопнуло.

Кот я все понимаю и внимание не обращала на его,да и не парюсь ,просто мне интересно почему он может себя так вести,Кто он такой чтоб так разговаривал!!!!!!!просто все такие деловые возле экрана а в жизни кто они,я не одному человеку не позволю на мою мать хоть слова сказать!!!он просто клоун вот и все
 
он просто клоун вот и все
Это весеннее обострение психических расстройств. Без шуток :) Знал я одного человека, он после такого перед всеми кому нагрубил извинялся и шел принимать таблетки.

p.s.: тебе бы в Дотку поиграть
trololo.png
, там половые связи со всеми близкими родственниками игроков очень часто случаются в противоположной команде... Заодно бы взглянула на проблему под несколько другим углом, адаптировалась бы
trololo.png


ВНЕЗАПНО!

Кстати, я тут внезапно вспомнил, что у Оргазмо тоже как-то знатно бомбануло на форуме, и да, это было таки в середине марта!1
trololo.png

hqdefault.jpg
 
я вообще-то всех обвинял в читерстве не только тебя))) мне да ж смешно чес слово если шуток не понимаешь)
 
Back
Сверху