Жалобы на игроков

Что я не так написал? Или где перегнул? Друг!

Я просто как типичный носитель лагерно-тюремного менталитета не вижу в этом ничего страшного

Просто знаеш это почти звучит как угроза игроку не заходит на ЗоЗо,а угроза карается Баном,я не за себя боюсь и я не защищаю Юпитера;) ,просто нужно иметь уважение игрокам,ты ее незнаешь и я незнаю!уважениие и только уважение!
 
Тему можно закрыть несколькими словами НЕ СТРАДАЙТЕ Х**НЕЙ.
Никто ни над кем не властен,все равны.Если вы новички,делайте так,как говорят те,у кого больше опыта в этом.
Я много кого кикал,но это всякие фритп и иностранцы,которым насрать на мои просьбы дать грома или брать жира,кикал и буду кикать таких.Если вас кто-то кикал из ТОП-40,разбирайтесь в личку и разузнайте всё,может случайно кикнул и т.п.А если есть необоснованные кики,вот тогда и разбирайтесь НА ФОРУМЕ.
P.S.Это мое личное мнение про все это,и оно не обязано совпадать с вашей.
 
Выясняйте отношения в личных сообщениях. Не надо работать на публику.

По всем банам есть доказательства и объяснения. Если топы нарушают правила, то получают наказание. Если новички нарушают правила, то получают наказание. Иначе не будет. Смиритесь уже и не выдумывайте оправдания для своих действий. Или, может быть, баны - это заговор масонов? ILLUMINATI CONFIRMED?
 
Это как на пабстомпном солярисе, где в группе написано "прожимальщики будут наказаны", но все игры по вечерам весёлый пабстомп. "Не надо работать на публику" - в то время как от твоего (почти бюрократичекого) пафоса, Антиквар, так и веет показательным наказанием топов в угоду новым вип- плательщикам.
 
Это как на пабстомпном солярисе, где в группе написано "прожимальщики будут наказаны", но все игры по вечерам весёлый пабстомп. "Не надо работать на публику" - в то время как от твоего (почти бюрократичекого) пафоса, Антиквар, так и веет показательным наказанием топов в угоду новым вип- плательщикам.
"Ты никто и звать тебя никак" - первое, что хотел написать в сообщение, но благоразумие взяло верх, поэтому напишу более доступно.
1. Сервера рассчитаны на общий поток игроков, само собой, что это включает привлечение потенциальных игроков.
2. От таких как Вы "старичков" каждый год одни и те же сообщения, мол "Антиквар, ты думаешь только о деньгах, а не о нас, тех, кто уже давно играет". Но смысл в том, что если Антиквар делал бы то, что вы хотите из года-в-год, то сервера давно бы опустели. Хотел бы сказать, что это было бы из-за ошибки администрации, но нет, в большинстве случаев, идеи ваши и предложения просто никудышные, которые нужно либо детально перепланировать, либо КУЛЬТУРНО отвергать. ( аля то, что уже мертво-умереть не может ).
3. Да и не Вам, уважаемый, тыкать в сие персонажа и упрекать его в пафосе. Как минимум, он проделал огромную работу по оптимизации и улучшению серверов, что вы бы врят ли смогли ( камень в огород всех неверующих ), да и деньги с ваших донатов, как мне кажется, хватает только на технические расходы, для поддержания работы серверов.
А то, что он еще выдерживает ( в данном случае уже ответ к автору сообщения, на который я отвечаю ) тебя и тебе подобных и рассудительно пытается решать конфликты и отвечать всем, уже ставит его выше тебя.
Пожалуй нет, все же скажу: Ты никто и звать тебя никак. Играй молча на серверах, либо говори по существу, не оскорбляй людей - будет тебе счастье и не будет слезных тем на форуме, в обратном случае, можешь просто валить, хуже без тебя уж точно не будет. Сделай свои сервера и теребись там с ботами.
End;
End.

*"Вам" и "Вы" в данном контексте, используются как собирательный образ недовольных обителей форума.
 
Там много выканий и иных конфирмистких намеков, что, мол, старикам тут не место.
"Ты никто и звать тебя никак" - первое, что хотел написать в сообщение, но благоразумие взяло верх, поэтому напишу более доступно.
1. Сервера рассчитаны на общий поток игроков, само собой, что это включает привлечение потенциальных игроков.
2. От таких как Вы "старичков" каждый год одни и те же сообщения, мол "Антиквар, ты думаешь только о деньгах, а не о нас, тех, кто уже давно играет". Но смысл в том, что если Антиквар делал бы то, что вы хотите из года-в-год, то сервера давно бы опустели. Хотел бы сказать, что это было бы из-за ошибки администрации, но нет, в большинстве случаев, идеи ваши и предложения просто никудышные, которые нужно либо детально перепланировать, либо КУЛЬТУРНО отвергать. ( аля то, что уже мертво-умереть не может ).
3. Да и не Вам, уважаемый, тыкать в сие персонажа и упрекать его в пафосе. Как минимум, он проделал огромную работу по оптимизации и улучшению серверов, что вы бы врят ли смогли ( камень в огород всех неверующих ), да и деньги с ваших донатов, как мне кажется, хватает только на технические расходы, для поддержания работы серверов.
А то, что он еще выдерживает ( в данном случае уже ответ к автору сообщения, на который я отвечаю ) тебя и тебе подобных и рассудительно пытается решать конфликты и отвечать всем, уже ставит его выше тебя.
Пожалуй нет, все же скажу: Ты никто и звать тебя никак. Играй молча на серверах, либо говори по существу, не оскорбляй людей - будет тебе счастье и не будет слезных тем на форуме, в обратном случае, можешь просто валить, хуже без тебя уж точно не будет. Сделай свои сервера и теребись там с ботами.
End;
End.

*"Вам" и "Вы" в данном контексте, используются как собирательный образ недовольных обителей форума.

Играй молча на серверах, либо говори по существу, не оскорбляй людей - будет тебе счастье и не будет слезных тем на форуме, в обратном случае, можешь просто валить, хуже без тебя уж точно не будет.
Тебе пора по этому совету играть, имхо.
Если бы мы не любили зо-зо, то и забили бы на него, не заходили, не предлагали бы какие-то свои идеи, не высказывали бы мнения. Нам было бы наплевать. А то, что мы сетуем, что некоторые строят из себя невинностилишенных невест Бога и оскорбленных личностей... Ну что же. В любом стаде (потоке новичков) имеются черные овцы. Ах да, я не оскорбляю, на всякий пожарный, просто стараюсь литературно выражаться дабы вновь не травмировать психику милейших.
Мы не считаем деньги с донатов, хватает на сервера и мороженку Антиквару? Ура. Хватает еще на мороженку для Спумера? Двойной гип-гип ура! Просто именно сейчас произошли изменения этих вип услуг и мягко говоря большинству это не нравится, т.к. игра теперь зависит у кого випов больше (неубиваемые вип-танки, 10 доп подъемов и еже подобное).
P.S. Общий поток выявляет кто для сервера останется фритп, а кто постоянным желанным игроком. Даже с иностранцами умудряемся подружиться (хотя фиг знает этого sunyoss13 понимает что происходит и почему рюсские так орут.)
 
Это как на пабстомпном солярисе, где в группе написано "прожимальщики будут наказаны", но все игры по вечерам весёлый пабстомп. "Не надо работать на публику" - в то время как от твоего (почти бюрократичекого) пафоса, Антиквар, так и веет показательным наказанием топов в угоду новым вип- плательщикам.

Очередное бездоказательное обвинение.

А чем старые випы хуже? Мне казалось, что даже лучше, ведь они уже давно играют.
Опять какие-то умозаключения, которые не поддаются логическому объяснению.

За всё время существования серверов было забанено не менее десятка випов. Причем топовых випов, которые донатили постоянно. Забыл Зулла, забыл Унитаза, забыл Линнею. Всех забыл, потому что в голове сплошные теории заговоров вместо здравого смысла. Видимо, так привык к ведению дел на других серверах, где админы защищают своих донаторов, что невольно проецируешь это на наши серверы, где банятся все, чья вина доказана. И не имеет значения вип он или топ.

Просто еще раз напомню. Патагонии дали наказание за необоснованный кик. Он сам согласился, что кикал необоснованно. Какое наказание? Может быть бан на год? А может быть его в догонку еще и оскорбили и дали перманент везде? Нет же. Он до сих пор играет на серверах, но не сможет месяц запускать голосование на кик. Вот и всё наказание. В чем тогда недовольство? Обсудить больше нечего? На публику нравится работать? Раздувать пожар из спички? Твои постоянные упреки в продажности я не раз уже читаю. Подкрепляй в следующий раз свои слова доказательствами, чтобы не выглядеть бабкой на лавке.
 
*"Вам" и "Вы" в данном контексте, используются как собирательный образ недовольных обителей форума.

тогда нужно писать с маленькой буквы (минутка грамматики
trololo.png
)
 
тогда нужно писать с маленькой буквы (минутка грамматики
trololo.png
)

Лучше потрать более минуты и уточни о стилистике, нежели подгонять все языковые особенности под одну гребенку)
Это тоже самое, что в твоем случае, писать "тогда" надо было с большой буквы, так как это начало предложения, а закончить предложение со знака препинания - грамматика везде нужна ( лол икс ди ди ).
 
Ты меня поучи еще здесь) Стилистику он приплел, ишь ты, поди еще причисляешь себя к малочисленным коренным народам Ленобласти, нашелся тут питерский манси
trololo.png
 
Ты меня поучи еще здесь

Ох уж эти двойные стандарты.


Стилистику он приплел, ишь ты, поди еще причисляешь себя к малочисленным коренным народам Ленобласти, нашелся тут питерский манси
trololo.png

В сложившийся ситуации я вижу несколько вариантов:

1. Ты меня с кем-то путаешь и это довольно забавно. ( http://rgho.st/7sVvBhVkH )

2. Либо ты плохой лингвист, либо 30+ летний мужик пытается троллить школьника ( т.е. меня ) на игровом форуме. Папаш, не знаю когда ты учил русский, в СССР мб еще, но я та до сих пор его изучаю ( хоть и не особо удачно -_- ). Поэтому, заранее приготовь более удачные выпады, и самому будет приятно и публике понравится.


И про возраст, я указал не в цели оскорбления, а в показательно. Тыкать в грамматику, принадлежность к расовым культурам или возрастным критериям человеческой личности - это уже такое себе удовольствие в общении.
 
1. Ты меня с кем-то путаешь и это довольно забавно. ( http://rgho.st/7sVvBhVkH )

Нет, ни с кем не путаю. Ленобласть - сокр. название Ленинградской области, Санкт-Петербург её административный центр. Ну да ладно, это уже география пошла, а мы еще с грамматикой и стилистикой не разобрались.

Все остальное без комментариев, чтобы не ранить твои тонкие душевные струны
trololo.png


Переходите в личные сообщения. Там удобнее.

Слушаюсь и повинуюсь ;)
 
Очередное бездоказательное обвинение.

.

Я немного пошутил, но в каждой шутке, как говорится, есть доля, - эта долька для волкаааааа - посмотрите лучше замечательные советские мультики, чем участвовать в несуществующем конфликте.

Кстати, где моя випка. =)
 
Откуда она у тебя должна появиться? За "хорошую" шутку тебе ее дать?
Или ты перестаешь "хорошо" шутить, когда тебе дают випку?
 
Антиквар сказал(а):
За "хорошую" шутку тебе ее дать?

А, собственно, чем не повод? Я бы выдал. Вместе с баном на такой же срок. А что, очень хорошая шутка. ;D
Izzo сказал(а):
Либо ты плохой лингвист, либо 30+ летний мужик пытается троллить школьника ( т.е. меня ) на игровом форуме.
Нехорошо обманывать честной народ, Никита.) Ты у нас то скромная задротка Виктория, то школьник...:rolleyes:
 
Вот оно - отношение! Вот они какие! Смотрите, випы, тут разводят с випками! =) Я ее заработал в вашем дружеском турнире, третье и второе место, не помню уже, но потом повременил с получением награды. В первой дружеской игре получил награду в виде випки, потом была еще игра, точно не помню, помню только что я остался без приза, так как хотел поюзать випку в другие времена). Смотрите, новоприбышие випы, тут разводят с випками, трут посты, вообще абсолютное неуважение!

А я еще хотел продонатить в ваш проект неплохую сумму, практически сегодня, вот сейчас практически, стою у терминала, пишу с телефона это, сумма возможно небольшая по сравнению с вашими бизнес заработками, но для геймеров приличная, но нет уж, я передумал!
 
А, собственно, чем не повод? Я бы выдал. Вместе с баном на такой же срок. А что, очень хорошая шутка. ;D

Нехорошо обманывать честной народ, Никита.) Ты у нас то скромная задротка Виктория, то школьник...:rolleyes:

;)
Вот оно - отношение! Вот они какие! Смотрите, випы, тут разводят с випками! =) Я ее заработал в вашем дружеском турнире, третье и второе место, не помню уже, но потом повременил с получением награды. В первой дружеской игре получил награду в виде випки, потом была еще игра, точно не помню, помню только что я остался без приза, так как хотел поюзать випку в другие времена). Смотрите, новоприбышие випы, тут разводят с випками, трут посты, вообще абсолютное неуважение!

А я еще хотел продонатить в ваш проект неплохую сумму, практически сегодня, вот сейчас практически, стою у терминала, пишу с телефона это, сумма возможно небольшая по сравнению с вашими бизнес заработками, но для геймеров приличная, но нет уж, я передумал!

дцп даун.

Ой, извините, я с телефона пишу. Написал изначально, что правильно делаешь, но т9 увидел, что цитирую пост персонажа с ником patagonia и сам изменил текст. Хз как это работает:eek:
 
Иззо, ты вообще ни к месту, но придется тебе сказать, твое отсутствие чувства юмора (признак не ума) компенсируется хамоватым кривлянием и навязчивостью, так что будь любезен продолжай делать то, что ты делал до этой темы.
 
Back
Сверху