Жалобы на игроков

Господа, не стоит устраивать здесь чат. Дополнительное обсуждение проводите в отдельной теме, дальнейшие сообщения касательно этого вопроса будут удаляться.
 
Игрок с ником "VAZ2112" стата: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=334371 начал безпричинно растреливать в убежище, просьба принять меры. Фото:
2013-04-04_00003.jpg2013-04-04_00004.jpg
 
  • Like
Reactions: Ex
1)Падрэ
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=364131
2) Это было на сервере /.ZoZo./ MultiTanks Versus #2 (2.1.2.2)
3) Демки и скриншотов нет, к сожалению. Но можете посмотреть в чате. Я спрашивал, кто рашил 2 раза. Затем ему написал, что его могу забанить за маты. После оскорблений не выдержал, был злой, написал в чат "быдло", за что извиняюсь, и вышел.
4) Сквернословил в голосовом чате, на что я ему сделал замечание, однако он не отреагировал.
Далее начал жестоко рашить (убежал пол карты вперёд). Я сделал замечание, на что он начал меня жёстко оскорблять, цитирую "Я мозг, а ты лох". При этом вставлял маты почти через каждое слово.
Прошу принять меры за оскорбления и маты.
 
  • Like
Reactions: Ex
Больше 3х дней не могу дать, т.к. нет почти ничего. Если оскорбления происходят в голосовом чате, обязательно нужна демо-запись.
 
Не знаю, как у всех, но почему-то у игроков появилась мода копировать никнеймы игроков.
Играл как всегда на серверах TF2, как вдруг в чат пишет, что игрок под никнеймом GamerLOL сменил имя на Mr.HenVasT.
Что за фигня? Для чего ему понадобилось копировать мой никнейм? Потому что я встречал некоторых читаков, которые с помощью специального чита красть ники у игроков и после того, как они почитерят под чужим ником, забанят настоящего владельца, а не читера.
Вот его ссылка на Hlstatsx (история смены ника там есть) : https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=413334
 
  • Like
Reactions: Ex
Не волнуйся, игроки идентифицируются сервером по SteamID, за читерство забанит только читера.
 
  • Like
Reactions: Ex
администратор вадим поставил на кик за один косяк ( кто дал права этому неучу ставить на голос не думая, хотя сам перед этим слил танка как нубас. Наверное из-за этого он разозлился и сорвался на мне ) хотя играю на этом сервере давно и часто , претензий не у кого не было ТИМА КАК ВСЕГДА стадом нажала на ф1 не разбираясь в причинах,но это пофиг. После этого я тоже психанул (на моем месте любой бы психанул) обозвал вадима куесосом, ВАДИМ БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД , ВЫРВАЛОСЬ, психанул но ты тоже не прав!!!
Что особо избранным можно издеваться над всеми и без причины а простым игрока сразу бан , это как минимум не честно.
 
  • Like
Reactions: Ex
У нас нет администраторов Вадимов.
Есть TOP-игрок с ником Vadim, у TOP-игроков есть право на запуск голосования. Если считаешь, что он злоупотребляет своим правом, записывай демку, только в этом случае будут приняты меры.
 
администратор вадим поставил на кик за один косяк ( кто дал права этому неучу ставить на голос не думая, хотя сам перед этим слил танка как нубас. Наверное из-за этого он разозлился и сорвался на мне ) хотя играю на этом сервере давно и часто , претензий не у кого не было ТИМА КАК ВСЕГДА стадом нажала на ф1 не разбираясь в причинах,но это пофиг. После этого я тоже психанул (на моем месте любой бы психанул) обозвал вадима куесосом, ВАДИМ БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД , ВЫРВАЛОСЬ, психанул но ты тоже не прав!!!
Что особо избранным можно издеваться над всеми и без причины а простым игрока сразу бан , это как минимум не честно.

Игрок АРА бегал громам позади вражеской команды, а в это время люди стояли и ждали возможности пробить в трубе назад. На просьбу о сливе грома после промаха не реагировал.

P.S. Если играешь давно, то должен понимать сложившуюся тогда ситуацию. Это был третий ключевой участок на той карте, но грома и куры нет. Они заняты и ждут перезарядки. Наши противники прошли без проблем мост, лестницу, трубу.
 
  • Like
Reactions: Ex
У нас нет администраторов Вадимов.
Есть TOP-игрок с ником Vadim
Немного не потеме, видимо после слова администратор, человек не поставил знак препинания, а именно-запятая
 
  • Like
Reactions: Ex
Игрок [*TmB*]HuNTeR STEAM_1:1:45730424 (школота) постоянно нарушает правила серверов:
Правила игры на серверах Zombie Zone

"Запрещены мат, оскорбления, флуд и спам.
Наказание: отключение от сервера, бан.
Строгость наказания определяет Администрация сервера..."

Его чат (только за последние дни):
2013-08-03 15:48:36 сцука лагер нафиг идите.
2013-08-04 01:46:37 (Team) злыдень тупой рашер.
2013-08-04 02:12:56 (Team) адвокат тупая скатина.
2013-08-04 16:52:43 унитаз че как девочка плачеш то?.
2013-08-04 16:53:03 ну подумаеш 3 раза подрят лохонул тебя это не повод орать.
2013-08-04 17:35:01(Team) на генератор идите ленивые жопы.
2013-08-04 19:31:30 (Team) кидалы ипаные.
2013-08-04 21:48:35 кура педик.
2013-08-04 21:48:48 еще 1 педик.
2013-08-05 01:59:38пока мы п*зды получали 1 нуб все сжигал коктели фейверки.
2013-08-06 23:03:14унитаз лох.
2013-08-06 23:14:50унитаз слоупок блеа.
2013-08-08 17:23:33так и знал ты пи*добол.

Вообщем читайте чат, там сплошной негатив обиженного малолетки.......
P.S. Правила должны быть для всех
 
Back
Сверху