Жалобы на игроков

PAPik

Пользователь
Ах,,ть, какие все важные стали. Даже топы не указывают (или просят) ники сменить, а ты такой крутой выискался. Тебе до,,аться не до кого было ? Или с какого х,я можешь делать другим "замечания" и подобные "просьбы"? Как по - мне, так ты спровоцировал все, и тебя (одного) нужно отправить в баньку далеко и надолго. Чтоб самооценку вернуть в норму. Может ты еще будешь решать какие аватарки должны быть и спреи? Вообщем я в а,,е.
Видимо друган твой на демке? Или тут действительно гей клуб собрался?
M8PlHqloR7s.jpg
 
  • Like
Reactions: Ex

ZURUM

Пользователь
Ты ничего не попутал ? Причем тут друган ? Василий, ты свое мнение держи при себе. А не по клаве клацай, строя героя из себя.
Я просто смотрю ты акуевший, или тебя смотрящим поставили? А на пидоров всяких мне похуй, в этой жизни надо думать о своем положении и заботиться о своей жизни, а не о других (за искл. близких). Обычно другими людьми заняты "пустые места", которые ничего не представляют в жизни и могут только пиздить, да жизненные советы всем раздавать. Ты следи за СОБОЙ и будет все норм. А то МНОГОЕ берешь на себя. Не нравятся пидоры - езжай на их парад и пизди, хули толку от твоих просьб тут ? Раз заняться нечем. А тут тебе базарят за то, что ты никто чтоб по факту предъявлять кому - то за что - то.

сорри за мат ;)
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Выражайте свои мысли, пожалуйста, без мата.
Я считаю, что бан здесь не нужен. Резкая реакция BAD(RUS) непосредственно связана с некорректным поведением PAPik'a. BAD(RUS) хоть с матом, но изложил свою позицию по этому поводу, по существу я с ним согласен. Нельзя указывать чужим людям, что им надо делать, если у вас нет на то полномочий, если вы не являетесь администратором или любым другим официальным лицом, представителем какой-то организации, а указанный человек не является вашим посетителем, пользователем, клиентом и прочее. Иначе это расценивается как оскорбление. Советы во время игры к такому не относятся, т.к. связаны с игровым процессом, а не с личностью.
По поводу ника уже выяснили, что он нейтральный, не содержит мата.
Поведения BAD(RUS) не хочу оправдывать. Мат был, от мата никуда не деться. Но и устраивать инквизицию за каждое матерное слово я не хочу. Даже в моем присутствии у людей проскальзывает мат в пылу сражения или во время разговора, это не значит, что их нужно тут же банить.
 

spumer

Администратор
Staff member
Почистил тему, разговор вышел далеко за рамки. Дальнейшее обсуждение этой темы будет просто удаляться, вопрос решен.
 

Satyricon

Пользователь
Уважаемая, администрация и игроки Zo-Zo.
Был свидетелем конфликта и хотел бы высказать свое мнение:

1. Если кто-либо гомосексуалист, то пжлст не надо этим гордиться и пропагандировать свое сексуальное престрастие на сервере где играют несовершеннолетние дети, вы на сервер пришли играть а не рассказывать свою личную жизнь. Ник должен быть нейтральным, а не гей или еще каких-либо сексуальных отклонений. Антиквар писал что в нике "гейклуб" нет матных слов, отлично, в нике: "хочу 8 летние девочку", "твой раб", "люблю золотой дождь", "актив над одним из игроков" тоже нет матных слов, но не кажутся ли они вам не нейтральными.

2. Отличное решение антимат, а вы слышали скока мата исходит из микрофона, а вы слышали как разговаривают школьники на улице. В мое время воспитанием занимались родители а не нервозный процесс игры (кстати для лиц старше 18 лет), когда просто слов нет на дэбила который залетел на сервак с "нейтральным" ником для гей знакомств. Интересно на стим или американских серваках тоже есть такой плагин, и вообще не понимаю зачем он нужен если игра для совершеннолетних лиц :-(
 

ZURUM

Пользователь
много букавак

Сатирикон, фишка в том что замечания должны делать те, кто обладает соответствующей компетенцией. Не нравится ник - написал на форуме, квар либо забанил либо еще что - то сделал. Вот в чем фишка. Смотри, ты бы матюгнулся в микр, я бы начал тебя уйхями крыть, говорить типо "му..ло, ты совсем акуел, тут дети играют", а потом ты меня кикнул - и я бы начал тут скандал - типо, он материться, нарушает правила, а я такой хороший, замечание сделал - а он не послушал. Ай-ай-ай, забаньте его. И тут схожая ситуация.
Или ты видишь на улице пешеход дорогу переходит в неположенном месте - ты бежишь говорить "ты чО, правила не знаешь?". Нет, Вот в чем фишка и вся тема.)).

И тем более, как верно ты заметил, игра 18+. Так что не нужно оперировать тем, что дети играют
 
  • Like
Reactions: Ex

disantnik

Пользователь
Но все-таки дети играют,даже бывает дошкольники,и правила этикета никто не отменял :D В данной ситуаций,я на стороне папика,не вижу ничего плохого или предвзятого в том,что он попросил сменить ник,а вот со стороны 2 персонажа,который начал крыть матом,если б был в игре непременно без разговоров улетел в кик и летал туда пока не образумиться :)
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Уважаемая, администрация и игроки Zo-Zo.
Был свидетелем конфликта и хотел бы высказать свое мнение:

1. Пропаганды ведь не было. Он никого не призывал вступить в ряды меньшинств. Такой уж он себе ник выбрал, это его решение. Играет он у нас уже давно, больше года, появлялся в чате у нас. Никогда от него не слышал, чтобы он кого-то принуждал любить геев или что-то в этом духе. К слову, у нас играет человек с ником СПЕРМА_МАЧА, никого это не смущает.

2. Про голосовую связь в курсе. Мат ни капли не способствует хорошей игре. Если люди терпят, когда их оскорбляют в голосовом чате, и не пишут демку, значит они либо не умеют писать демку (record 123 в консоль), или им нравится, когда их оскорбляют. На американских серверах даже за слово "идиот" потом извиняются, не говоря уже о других оскорблениях. А за гомофобию и расизм с легкостью можно получить перманент. Помимо жалоб на форуме, в стиме в каждом профиле игрока есть кнопка "Пожаловаться". Антимат в чате отсеивает просто гору мата. Благодаря тому, что этот мат не попадает в чат, предотвращается точно такая же гора конфликтов.
 

Pirate_V_S

Новичок
Что за монеры из-за ника херню такую разводить, это его право какой хочу ник такой пускай и будет
 
  • Like
Reactions: Ex

spumer

Администратор
Staff member
disantink, я предупреждал на счет обсуждения этой темы. Вопрос давно закрыт, сообщения удалены. Если не терпится продолжить дискуссию, создавай отдельную тему в обсуждениях. Для данной темы есть форма подачи заявки, надеюсь я ясно выразился.
На данное сообщение отвечать не стоит.
 

beathoven

Пользователь
P.S. зашел на сервер 25 февраля в 23 по времени сервера,и меня кикнули сразу же,я и секунды не проиграл,далее я зашел как зритель и увидел что несколько школьников в тупую кикают людей.Прошу поставить топ 50 на сервер,слишком много доступа!!!!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Эти 2 игрока забанены на месяц и больше не побеспокоят.
На Extreme-Coop не нужен топ, т.к. там мало кто из топ игроков проводит время.
 

4.u.l.p.y

Пользователь
1) https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=234568 (HLX игрока)
2)мультитанк 1
3)2013-01-03 20:30:00
4) ссылка на демку http://rghost.ru/44196625 (так как "файл.dem" он отказывается прикреплять)
5) Вот эта особа конкретно надоела со своими наездами(матами) ,просьбы и предупреждения игнорируются. Вынужден был написать сюда . Как не зайду на "мультитанк" находясь, не важно в одной с ним команде или нет , в мой адрес постоянно приходят мягко говоря нецензурные слова и постоянно настраивает других игроков против и распостроняет ругательства в мою сторону . Вмето приятного провождения досуга, получается уйма потерянного времяни и испорченное настроение. Мирно урегулировать конфликт он не хочет . Прошу принять меры а то конкретно уже надоело !!!!!
 

snev

Пользователь
Стал невольным свидетелем данного конфликта:
1) Игрок с ником чулпи (как правильно читается по англ. не вразумю) пользуясь вип статусом, сидел в спектрах, ожидая освобождения места в соседней команде (после чего пошла словесная пребранка с записью демки) чем ограничивал коннект других игроков.
2) Представленная демка еще не очем не говорит, есть оскорбления как с одной стороны так и с другой
3) На время записи демки можно "заткнутся" это все понимают.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Предупреждение обоим игрокам.
keks_ik уже на форуме и во время игры заходил, надеюсь, он осознал свое некорректное поведение и больше не станет сыпать оскорблениями в адрес других игроков, иначе его ожидает наказание в полной строгости с учетом этого случая.
4.u.l.p.y особое предупреждение. Если будет замечено еще раз, что держишь место в Зрителях и не играешь, то резервный слот будет отключен без возврата уплаченных средств и без каких-либо компенсаций. Резервный слот дается, чтобы зайти в игру и играть, а не для того, чтобы сидеть в Зрителях и не давать играть другим.
 

aletta_ocean

Пользователь
4.u.l.p.y разводит детский сад. Все общаются нормально и часто по доброму прикалываются) меня котлетой называют))) его чулком) а он как мелкий ребенок обижается)
кексик же мат начал употреблять только недавно потмоу что чулок этот сам хорош) жаль в чате нельзя мат писать) думаю чулок уже б давно всех послал)

А жалоба глупая и детская. Не по делу по сути.
ЧУЛОК)) живите дружно)
 
Сверху