Жалобы на игроков

Veronika

Пользователь
Да я уже успокоилась и на экстра версусы не захожу вообще, там все какие-то нервные.
 

Artas

Пользователь
Религии сами затрагивают людей, тут в обе стороны. Нет религии, которая рассуждала бы только внутри себя и только для своих сторонников. Всегда идет попытка охватить все до чего смогла дотянуться мысль авторов. Ну и реакция снаружи тоже разная. Конечно, легкомысленная вульгарность может добавить больше грязи чем злость идейного противника. Может просто добавить в бан-лист наиболее распростр слова из религий, и не будет открытых наездов. А если кто-то захочет провоцировать, ему придется другими словами, что еще более снизит интерес и внимание других игроков. И нигде не терпят нубов которые три часа печатают свои опусы.
 

ZONA78

Пользователь
Религии сами затрагивают людей, тут в обе стороны. Нет религии, которая рассуждала бы только внутри себя и только для своих сторонников. Всегда идет попытка охватить все до чего смогла дотянуться мысль авторов. Ну и реакция снаружи тоже разная. Конечно, легкомысленная вульгарность может добавить больше грязи чем злость идейного противника. Может просто добавить в бан-лист наиболее распростр слова из религий, и не будет открытых наездов. А если кто-то захочет провоцировать, ему придется другими словами, что еще более снизит интерес и внимание других игроков. И нигде не терпят нубов которые три часа печатают свои опусы.
Зачем говорить в интернете то,чего не сможешь сказать человеку в глаза?(адресовано именно ему).Я такое терпеть не собираюсь,и если этот даун еще раз так выскажется.Я не только кикать его буду при каждом подключении,но и оскорблять,потому что к таким людям нету ни одной капли уважения(хотя, куда там ему до человека,животное).
 

<<<7.7.7.>>>

Пользователь

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    97,5 КБ · Просмотров: 707

PRAVDA

Пользователь
Присоединился к EXTRA VERSUS #4, слышу мать от iZOMBIE VIP игрок, после мата в свою сторону стал писать демку.
1. Прошу наказать iZOMBIE не только отключением микрофона и чата, но и реальным баном не менее14 дней за его слова. Его слова реально обидны.
2. Прошу наказать Doc Brown за то, что поддерживает игроков, которые матерятся матом и предупреждают своих друзей что на сервере есть люди которые не вынося мат!

1. iZOMBIE - STEAM_1:0:30051929
2. ZO-ZO.ORG | EXTRA VERSUS #4
3. https://yadi.sk/d/yRxEUXN8yg9Xm
4. Оскорбление личности, мат в микрафон. Моральный урод

1."Doc Brown" STEAM_1:0:167780696
2. ZO-ZO.ORG | EXTRA VERSUS #4
3. Скажи кто твой друг я скажу кто ты! Поддерживает разложение серверов ZO-ZO.

P.S. Почему прошу обоих забанить, чтобы было время обоим подумать! Чтобы все поняли, что такое плохо, а что хорошо. Дело в действии, и словах, если кто-то нарушает закон, и он обращается за помощи к людям, отвечающим за порядком это нормально и нет не чего постыдного в этом. В том числе в реальной жизни! Если не забанять, за обидные слова, которые задевают, то это признак деградаций игроков и культуры серверов.
 

iZOMBIE

Пользователь
Веселая такая демка получилась

Я объясню мою неприязнь к тебе. Может это считать бредом, но мне пофиг.
Когда я спокойно в голосовой чат сообщал тебе что там танк и не надо так активно нестись на него, или просто двигаться рядом с командой, а не рашить ведь тебе то пофигу на победу команды. Лишь бы сдохнуть быстрее. Даже когда ты играешь против меня ты умудряешься не идти спасать свою команду а тупо вваливать вперед на удачу. Вот тут реально накипает злость и агрессия. Да я несдержанный человек. Многих уже оскорбил признаюсь. Но эти игроки заходя за противников просят мне освободить слот для них. Потому что они не воспринимают мои слова всерьез. Оскорбляйте меня, я не против. Я выслушаю ваши мнения обо мне.Если бы ты увидел BASS и другие сервера со сражением ты бы понял что я еще мило к тебе отношусь. Признаюсь я и сам фигово играю, но я хотя бы знаю что такое командная игра.
 

VIPPRO

Пользователь
Все что написано iZOMBIE не в тему! Есть правила, человек их нарушал, и его объяснение не дают ему право осклаблять других игроков, даже если он играет лучше их. Он VIP входящий в топ 5, он должен быть примером, а он оскорбляет всех (не просто а задел чувства) должен быть наказан. Нет неприкасаемых!
И какой еще танк? Я присоединился к северу, мой персонаж за живого, который валялся на полу. Через 10 секунд на меня плюнула плевальщица, двигается не могу везде обычные зомби. И в этот момент меня обзывают первый раз. Питаются поднять, и поднимают и в тут-же секунду, когда меня подняли и оружие переключается на основное меня ловить особый зараженный, тут второй мат в мою очерет. Зараженного убывают, тут в микрофон iZOMBIE кричит: &^$#@ вам таблетки не кому не нужны @%&#7. Беру таблетки забегаю в лифт и начинаю писать демку. Вообще с начало присоединения к серверу и до записи демки прошло около 2-3 минут, за это время меня 3 раза оскорбили не за что.
Ты думаешь, что ты в топ 10 и VIP и тебе все позволено? Думаю, только админ праве решать, и чтобы не сказал админ для меня это история закрыта и не интересно дальше ее мусолит. Поэтому iZOMBIE можешь не отвечать я все равно больше не буду заходить на форум и следить за темой. И да я боролся с такими неадекватными игроками и буду, которые слепы не видят общую ситуацию в игре, не знаю где его напарники по игре, но кричат и не умеют закрывать респу.
P.S. Почему iZOMBIE должен быть наказан банном не менее 14 дней. Потому что нормальный человек после оскобленный просить извинения, за оскорбления, тем более он не просто матерился, а перешел грат личности! А он пришел и пишет какие тут нубы все и зачинят не былицы. Если быть честным, меня за оскорбления на форуме уважаемого человек 5 лет назад дали перманент, но я осознал что был не прав и извинился за свои слова, и меня разбанили, а тут человек не осознает свою вину и нет чувства вины и значит будет продолжать оскорблять людей.
Для iZOMBIE
Я на Zozo играю с времен когда он не был популярен более 5 лет, когда сервера были пусты, а по ночам Антиквар заходил на пустые севера или 3-5 человек, играл или что то тестил я хз. Поэтому я знаю какие нубы и моральные уроды тут играют, ты один из них! И не надо жаловаться на плохих игроков и игру, если что-то не нравится пишу админу или в теме EXTRA VERSUS. Мне не нравилось, что на сервере 10 человек и постоянно идет голосование на смену карты я написал год назад админу, он почитал что я прав и изменил настройки. Также я попросил в августе или сентябре вести ограничение в переключения к северу + написал что много голосований на кик игроков результат ты знаешь. Но я не прошу себе внимания и я не считаю, что я могу матерится. И хоть я не в топ 10, у меня было 3 аккаунта в вообщем за 7 лет я точно знаю что ты моральный урод. Если тебе нравится это, то это твое право быть гнилым человеком и тогда найди другое место я выноса своего внутреннего злобы. А луче изменится!
 

Shoot

Детектив
>>>Прошу наказать Doc Brown за то, что поддерживает игроков, которые матерятся матом и предупреждают своих друзей (sic!) что на сервере есть люди которые не вынося мат! [перевод, пожалуйста?]

>>>матерятся матом
>>>отвечающим за порядком
>>>нет не чего постыдного
>>>забанять
>>>мат в микрафон

>>>разложение серверов ZO-ZO это признак деградаций игроков и культуры серверов!

(c) PRAVDA aka BASS

Именем Дока Брауна подаю встречный иск за постоянные провокации на кик г-ну BASSу, что создает помехи во время любой игры, где появляется, а так же согласно п.3.Правила серверов /.ZoZo., гласящее: "Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам." и требую наказания согласно правилам сразу после предоставления демки, которую я тоже умею записывать.

В вышесказанном абзаце столько же доказательств самого себя, сколько и в демке по его (басса) обвинениям. Все на словах и каждый думает, что прав он. Даже по поводу, цитирую, "бабы" (конец цитаты) придраться в демке не к чему, т.к. адресат цитаты бегал в роли Зои. А уж по поводу "ябеды" [дети, закройте уши] - так на правду грех жаловаться. Тем более трясущимися от ярости руками и таким текстом, от которого у меня чуть не вытекли глаза от смеха.
 

El Daro

Писатель
Staff member
P.S. Почему прошу обоих забанить, чтобы было время обоим подумать! Чтобы все поняли, что такое плохо, а что хорошо. Дело в действии, и словах, если кто-то нарушает закон, и он обращается за помощи к людям, отвечающим за порядком это нормально и нет не чего постыдного в этом. В том числе в реальной жизни! Если не забанять, за обидные слова, которые задевают, то это признак деградаций игроков и культуры серверов.

А что такое хорошо и что такое плохо? Так говоришь, будто философы не нашли ответ на этот вопрос, а ты нашёл. И сразу всё по местам расставил, по полочкам разложил. И как чётенько-то, как красиво. Вот мат — это плохо. А писать как пятилетний — это хорошо. Добро и зло относительны, знаешь ли.
Тут вот один человек выше намекнул, что в тебе командного духа не наблюдается. Как думаешь, что важнее на серверах L4D2 — командная игра или монашеская реакция на такую "командную игру"? Более того, оскорбляться на мат или нет — решать тебе. Сами матные слова по своей сути ровным счётом ничем не отличаются от любых других слов. И только от тебя зависит, как воспринимать их. Такое впечатление, что ты живёшь в каком-то другом мире. Как-будто все вокруг такие добрые и милые, и только вот на Zo-Zo нашёлся такой мерзавец, который ругаться посмел. А если нет, то давай тогда всех забаним и пропишем им домашний арест на 14 суток. Чтоб сидели дома и не ругались.

Ну, а про деградацию игроков и культуры серверов тебе Shoot уже всё расписал. Вообще, человек, который ругается матом без единой ошибки, гораздо грамотнее и культурнее того, кто и трёх слов толком связать не может.
 

spumer

Администратор
Staff member
1.iZOMBIE - STEAM_1:0:30051929
2.ZO-ZO.ORG | EXTRA VERSUS #4
3.https://yadi.sk/d/yRxEUXN8yg9Xm
4.Оскорбление личности, мат в микрафон. Моральный урод
1."Doc Brown" STEAM_1:0:167780696
2.ZO-ZO.ORG | EXTRA VERSUS #4
3.Скажи кто твой друг я скажу кто ты! Поддерживает разложение серверов ZO-ZO.
В демке тебя несколько раз назвали бабой. Ты на это жалуешься? Если есть еще что-то, то самое время предоставить доказательства, чтобы подтвердить свои слова.
 

Pushistik*

Пользователь
Доброго времени суток.
Игрой Zloi, ведет себя не подобающе.
Во первых без причинно решил кикнуть. Дело было на карте болото, мы стояли на платформе с каким то чуваком на пароме, за себя скажу я всегда всех жду и кнопок не тыкаю. Его сгромили, осталось лежать два бота,он перешел за бота. А мы уехали на пароме потому что второй чувак нажал кнопку. Злого после чего опять успешно сгромили в воду, уже второй раз. И у него видимо бомбануло. После чего начав играть за заразу, он начал голосование против меня... Только потому что я уехала на платформе.
Ну и второе, это постоянные оскорбления игроков.
Приложу всего лишь скрин его чата, думаю все понятно.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    87,8 КБ · Просмотров: 581

dvfgn654ef

Пользователь
В демке тебя несколько раз назвали бабой. Ты на это жалуешься? Если есть еще что-то, то самое время предоставить доказательства, чтобы подтвердить свои слова.

spumer ну я так понял вы не читали что я писал. Не смотря, на это для меня на zozo один авторитет Антиквар.
spumer вы слепо защищаете вашего випа но вот только.
1.Он сам написал что “Да я несдержанный человек. Многих уже оскорбил признаюсь.
2.В демке слышно слово от него слово пох@й.
3.Смотри пункт 2. Я уже говорил, что до записи демки меня назвали браными словами. Он это не скрывает пунк 1.
4.Он врун 100% и верить таким лично я не буду. Писал про танка, и что якобы он что-то говорил не рашит и т.д. Я про это писал, когда я присоединился.
5.spumer если для тебя не оскорбления баба. Наверное, ты и есть баба spumer, ссышь забанить (или просто выключить микрофон и чат) из-за 50 рублей это твоя цена? Ну что нравится тон последнего предложения (что если еще с браными словами) мне нет но тебе наверно в твоей жизни это норма.
6.Уважение его заслужить нужно оно не равно 50 рублей или большим ранком!
 

ESDVSD

Пользователь
Для тех кто не хочет услышать как iZOMBIE в первой демке, не уващительно обращается к другим игрокам, и матерится цитата: “Да мне пох#Й”
Вот вторая не успел зайди сразу “О бл# это же басс”, и не раз говорить Б%Я. Я уже не говорю, что это мешает играть, флуд он и в Африке флуд. И кто там говорил п.3.Правила серверов "Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению” читаем его чат!
Наверное, действительно культура сервера упала. И по чату так понимаю тут лобби и его не забанять ну и пусть зато я справедлив и честен, не как другие.
https://yadi.sk/d/a6ubwxnZyqFGD

Вот кстати вырезка из чат iZOMBIE:
QsCVtgBl0bvMQjXfV1gJ_kyuchYrArZd8aMgKgjhKHMrHPDnEHO0hWu8wQZmgCpggoYDhz9qve0q_CwJh_r65w%3D%3D
 

iZOMBIE

Пользователь
CS7vzecLVic.jpg

V1FK1wt8ZlQ.jpg

SZ-U-iSX8zU.jpg

А то что prorack74 грубит почему ты не оставил в коментах BASS? Ты внимательно почитай чаты, куча народу обзывают друг друга дураками и идиотами. Почему ты этого не заметил а зациклился на мне?
И если бы ты BASS был в курсе по какой причине я писал что не говорить админам про это. А не просто увидел чат и решил что такой умный и нашел компромат на меня.
dE76OAbJmII.jpg

Обозвал Ника нубом а команду раками. Это значит не обидно типо было для них? Все мы не чисты. Я не в курсе при каких обстоятельствах ты это писал, но я тоже нашел никому не нужный чат от тебя.
 

df554y

Пользователь
А то что prorack74 грубит почему ты не оставил в коментах BASS? Ты внимательно почитай чаты, куча народу обзывают друг друга дураками и идиотами. Почему ты этого не заметил а зациклился на мне?

Обозвал Ника нубом а команду раками. Это значит не обидно типо было для них? Все мы не чисты. Я не в курсе при каких обстоятельствах ты это писал, но я тоже нашел никому не нужный чат от тебя.
Присоединяется к игре хочешь поиграть. А место игры флуд и обстиранные в мою сторону. Настроение испорчено и игра. Сегодня даже ник сменил и все равно в мою сторону флуд и браные слова. Вот почему! В следующий раз если будем играть вместе не переходи на личности и не говори мне нечего обитное и не чего не будет. Общение может быть только позитивное без браных слов.
Нуб и Раки это не браное слово, и диалог такой соперник пишет ну и команда я ответил, он написал да. Для понятия о бранных слов, государство пряла закон о том какие слова запрещены в сми, а также есть закон о том что нельзя в публичных местах говорить бранных слов, я не юрист но я это знаю. Уважай других.
Лучше выложи тут самую игру!
 

Artas

Пользователь
Первую демку от правды не смотрел. Там он гоняет нубов? Правда это ты df554y? басс? или кто? что за спам атака клонов? то"не пиши мне, я на форум не ногой", то "я буду следить и бороться". Такое ощущение, что какой то класс на информатике выполняет задание учителя по освоению интернета.
А то что prorack74 грубит почему ты не оставил в коментах BASS? Ты внимательно почитай чаты, куча народу обзывают друг друга дураками и идиотами. Почему ты этого не заметил а зациклился на мне?
Присоединяется к игре хочешь поиграть. А место игры флуд и обстиранные в мою сторону. Настроение испорчено и игра. Сегодня даже ник сменил и все равно в мою сторону флуд и браные слова. Вот почему!
df554y, ты себя то хоть слышишь? Если тебя покритикует топ, то ты будешь вонять и прятаться за всякими низами, которые отвлекут внимания топа от тебя и сохранят тебе настроение? И после этого ты еще вякаешь про культуру и уважение.Эта схема не работает, наоборот, топы запомнят упоротого нуба с кучей энергии которую от тратит на спам и споры, но не желает хоть немного расти в игре.
На видео от зомби видно, что к нему в тиму заходят фритп, но он не тратит время на наезды или кики, внимание на свою игру - и он доходит до убеги. Ну а если затащить не вышло, то бывает всякая озвучка, да. Но предвзятость, "не дает играть" - это когда длительно, это если ты действительно стал играть лучше, а этого не замечают.
 

BASSpro

Пользователь
Если верить iZOMBIE до меня был танк и игрок который слился, после того как его уронили. Я присоседился и занял его место, после чего сразу получил порцию браних отзывов. При этом он не успокаивался.Какая критика, если я только присоединился к серверу, это понятно по разговору Doc Brown. Критика что я ^#4^ или %#@U%?.
С чего это я нуб? В свои года (2009-2012) входил в том 5 на другом портале бывало и был первым.
Сейчас на 79 место на EXTRA VERSUS и 29 место на MUTATIONS, и параллельно играю другие игры. И еще по некоторым пунктом по статистике лучше его. У меня нет времени чтобы прокачиваться. Удивляет что если это был не vip из топ 10 забанили без объяснения. Буде мужиками, спалили примите это, а не ревите как бабы.
P.S. Прошу администрацию рассмотреть вопрос о созданий новой темы для жалоб нарушителей без обсуждения. Только пост о нарушении оформлены по правилам и ответ администрацию о принятом решении, все остальное удаляется. Обсуждение происходит в этой теме.
 

Artas

Пользователь
Басс тут можно писать комменты с одной реги, незачем плодить профили и путать народ. Вообще то в теме тебе ответил и сам зомби, и админ. Кстати зомби признался прямо и просто, без снисходительного пафоса. Еще и обьяснил, что ты не очень как бы. Ты что хочешь, чтоб вместо "о бля басс пришел" стало "о, басс приперся". Мата нет, ругани тоже, значит позитива будет больше? Админ тоже тебе ответил, для официального наказания клепай свои пруфы получше.
 

Bass_007

Пользователь
Сейчас играл с друзьями iZOMBIE, Kurt Cobain и Doc Brown которые флудили в микрофон. Питались вывести меня на конфликт и не давали играть постоянно что-то говорили в микрофон про меня, как и вчера на демке. Прошу выключить им микрофон т.к. невозможно играть по звукам не услышать кого скурили или другие звуки.
Kurt Cobain и Doc Brown вы говорите я смешон только вот посмотрите.
1. 2009 году или 2010 написал в стрим (МТС) чтобы они поверили своего админа, который раздал админки своим друзьям, и полгода разрушали популярный сервер два танка режим versus 8vs8. Стрим админки отобрали, но было поздно людей к этому моменту было пол сервака и в конце опустел.
2. Пару лет назад был популярные сервера playbcm был популярен как сейчас zozo. Но появились люди как вы и стали гнать на обычных игроков. Я админу писал о том, что есть лобби игроков, мешавшим играть. Сейчас там сервера не набираются полными.
3. Был еще какой та RBили RGв TF2 около 10 серверов было, всегда занятые под завязку. И тоже были один матершинник на одном серваке, сервак опустел т.к. админа и форума у них не было.
4. Был еще Белорусский портал, но там похожая ситуация с отсутствий админа.
Вот сейчас вы создали свое лобби на ZOZO, играете исключительно в одной команде, если перекинуло выходите. Не знакомых игроков браными словами называете, флудите постоянно. Вот так игроки заходят их обзывают матов или их вы кикаете, а во второй раз не заходят. Играете в одной команде сравнима с клан варом, люди присоединяются и выходят. Так разрушается культура сервера и популярность.

P.S. Я не где не задерживаюсь, написал жалобу забыл. Но в этот раз попался на лобби, 4 день не дают играть, пытаются вывести меня на конфликт. Поэтому кто читает прощу прощения кроме Kurt Cobain и Doc Brown и их сторонников друзей. Больше не буду отвечать на их флуд в игре. И админ еще не ответил, spumer он не компетентный чтобы наказывать vipов из топ 10.
 
Сверху