Жалобы на игроков

Открываем консоль, вводим следующую команду: voice_show_mute

Отобразится список игроков, сидящих на сервере на данный момент игроков (за исключением нас самих, но он нам надо? :D), со своими номерами. Запоминаем номер того "товарища", от чьего "слухового воздействия" хотите отдохнуть, и далее вписываем другую команду, похожую на предыдущую

voice_mute [номер игрока]

Всё, после этого вашей игре и ушам ничего не мешает, можете спокойно продолжать свои мясные разборки.
А если это добавить в ваш cfg, то вы никого и не услышите.
Чтобы научишься играть лучше, надо и противников выбирать сильнее. Так вы же и играете часто с такими же игроками как и вы сами. Где к концу 5 карты с трудом обе команды и набирают по 500 очков. Куча народу сразу установив игру лезут в сражение и ошеломлены как охотник может отскакивать от стен. И удивляться как меня так убили, ведь я просто появился бумером, а меня беднягу уже пристрелили через 2 стены.Что сложного скачать элементарные карты для тренировки
Да даже для тренировки AIM есть уже карты. Видя противника сильнее себя, команда уже будет осознанно стараться стать этой самой командой. Радоваться каждому минусу такого игрока
 
1 Zloi https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=248738
2 Blood factory #1
3 демо не успел записать
4 Игрок Zloi совсем еб..улся, на сервере играло как минимум 4-5 нубаса и в место того что бы убрать нуба он взял и кикнул меня, я хоть и не про игрок но играю хорошо.
Терпеть такого унижения я не собираюсь и прошу дать бан игроку Zloi
 

Вложения

  • 4645656.png
    4645656.png
    58,9 КБ · Просмотров: 642
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    114,9 КБ · Просмотров: 719
В общем, обычно я не жалуюсь. Кикнули и кикнули, но тут проблема в том, что мсье потерял страх из-за загадочного исчезновения Антиквара :).​
Расскажу историю сначала.​
Играл себе игрок из Италии с ником Дональд Трамп. Играл настолько хорошо для нонейма, что мы его стали хвалить и шутить. Он решил пошутить и поставить ник Гитлер. Здесь на сцену вступает г-н Вудман и начинает "до#бываться" (простите за мой французский, иначе не скажешь) до итальянца на русском. Итальянец конечно же ничего не понимает, а Вудман пользуется и ставит его на кик. Остальные фритп тоже не понимают и кикают.​
Меня возмутил его поступок и мы решили перейти на другой сервер, но перед этим я специально сменила ник так же на Гитлер, чтобы показать, что в самом Гитлере ничего страшного нет (кто знает Вудмана, вдруг, у него фобия на молочные железы и Гитлера?). Вудман же, услышав что мы уходим срулил на след. сервер и уже там поставил меня при заходе на кик. Объяснить остальным он не смог, за что же кикнул меня.​
Может быть здесь ты объяснишь? Отмазка в виде "я думал что тот же Гитлер" не катит :).​
P.S. Спасибо всем за мини флешмоб Гитлеров. :D Ваша поддержка нервной Бумки невероятно важна. ^_^V​
bc0YtY
 
В общем, обычно я не жалуюсь. Кикнули и кикнули, но тут проблема в том, что мсье потерял страх из-за загадочного исчезновения Антиквара :).​
Расскажу историю сначала.​
Играл себе игрок из Италии с ником Дональд Трамп. Играл настолько хорошо для нонейма, что мы его стали хвалить и шутить. Он решил пошутить и поставить ник Гитлер. Здесь на сцену вступает г-н Вудман и начинает "до#бываться" (простите за мой французский, иначе не скажешь) до итальянца на русском. Итальянец конечно же ничего не понимает, а Вудман пользуется и ставит его на кик. Остальные фритп тоже не понимают и кикают.​
Меня возмутил его поступок и мы решили перейти на другой сервер, но перед этим я специально сменила ник так же на Гитлер, чтобы показать, что в самом Гитлере ничего страшного нет (кто знает Вудмана, вдруг, у него фобия на молочные железы и Гитлера?). Вудман же, услышав что мы уходим срулил на след. сервер и уже там поставил меня при заходе на кик. Объяснить остальным он не смог, за что же кикнул меня.​
Может быть здесь ты объяснишь? Отмазка в виде "я думал что тот же Гитлер" не катит :).​
P.S. Спасибо всем за мини флешмоб Гитлеров. :D Ваша поддержка нервной Бумки невероятно важна. ^_^V​
bc0YtY
На месте администрации я бы забанил не только эту безмозглую няшу ну и всех кто поставил этот ник!

Объяснительная!
Поставил на голосование игрока под ником Г,,, только за этот ник. После словесной перепалки с этой тётей, он поменяла свой ник тоже на Г..после этого я просто зашел на другой сервер, дабы не нагнетать обстановку!
Она спецом перезашла за мной, дабы нарваться на кик чтобы потом отписаться здесь.
Очень похоже на провокацию. Просьба не банить меня на серверах ЗО-ЗО и не отбирать возможность ставить на голосование.
 
В общем, обычно я не жалуюсь. Кикнули и кикнули, но тут проблема в том, что мсье потерял страх из-за загадочного исчезновения Антиквара :).
Расскажу историю сначала.
Играл себе игрок из Италии с ником Дональд Трамп. Играл настолько хорошо для нонейма, что мы его стали хвалить и шутить. Он решил пошутить и поставить ник Гитлер. Здесь на сцену вступает г-н Вудман и начинает "до#бываться" (простите за мой французский, иначе не скажешь) до итальянца на русском. Итальянец конечно же ничего не понимает, а Вудман пользуется и ставит его на кик. Остальные фритп тоже не понимают и кикают.
Меня возмутил его поступок и мы решили перейти на другой сервер, но перед этим я специально сменила ник так же на Гитлер, чтобы показать, что в самом Гитлере ничего страшного нет (кто знает Вудмана, вдруг, у него фобия на молочные железы и Гитлера?). Вудман же, услышав что мы уходим срулил на след. сервер и уже там поставил меня при заходе на кик. Объяснить остальным он не смог, за что же кикнул меня.
Может быть здесь ты объяснишь? Отмазка в виде "я думал что тот же Гитлер" не катит :).
P.S. Спасибо всем за мини флешмоб Гитлеров. :D Ваша поддержка нервной Бумки невероятно важна. ^_^V
https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=STEAM_1:0:26896367&page=1
bc0YtY

Сразу после того как он тебя кикнул, он подробно обьяснил за что и сделал правильно, играть с таким ником это просто неуважения к людям и к нашей истории, потом сразу же началась провокация от других игроков которые начали ставить такой же ник, поэтому банить не Вудмана а вас надо! Вообще давно пора запретить ставить подобные ники, и просто нормально играть а не ср*** вечно как это выходит. Мне лично кажется неподобающим ставить такой ник так еще чтобы побесить кого-то.
 
Два игрока Ankit Roy и ¤ Jonya ¤ не дают играть на MUTATIONS, всех выгоняют без причин. В чате у Ankit Roy все написано.
 
Два игрока Ankit Roy и ¤ Jonya ¤ не дают играть на MUTATIONS, всех выгоняют без причин. В чате у Ankit Roy все написано.
Эти двое хорошие игроки, раньше часто удавалось с ними пересекаться, если кикают, значит считают нубом, а мутации тоже надо уметь играть.
P.S. на БФ тоже кикают часто только за то, что грома держат и не сливаются;)
 
Почему кикают людей с никами Newbie и Player ну и т.д. даже не за то что они как нубы играют а тупо за ники) хотя большинство из них боле менее играют и умеют вставать аптечками) так что обращаюсь к тем кто любит кикать таких игроков вы с начало посмотрите как они играют а потом кикайте. если человек боле менее играет и не тупит то зачем кикать?
 
Почему кикают людей с никами Newbie и Player ну и т.д. даже не за то что они как нубы играют а тупо за ники) хотя большинство из них боле менее играют и умеют вставать аптечками) так что обращаюсь к тем кто любит кикать таких игроков вы с начало посмотрите как они играют а потом кикайте. если человек боле менее играет и не тупит то зачем кикать?
Большинство из них во-первых не русские,и хз как с ними общаться.Во-вторых,такие игроки всё время рашут и подыхают с аптеками спереди,потом тупо выходят.
P.S.Да,среди них есть нормальные игроки,но из 10 000 тысяч,максимум 5 нормальных игроков.
Никто никого не кикает без причины,а если и кикают,то лишь тех,кто мешает играть другим.
 
Почему кикают людей с никами Newbie и Player ну и т.д. даже не за то что они как нубы играют а тупо за ники) хотя большинство из них боле менее играют и умеют вставать аптечками) так что обращаюсь к тем кто любит кикать таких игроков вы с начало посмотрите как они играют а потом кикайте. если человек боле менее играет и не тупит то зачем кикать?

Люди даже не могут понять как меняется ник, пусть там хоть и будет тупой ник. Но тут уже к этому игроку будет доверие. Они реально бегут вперед и подыхают. А когда спрашиваю зачем ты это делаешь, многие мне отвечают писклявым голосом что я не понимаю сути игры и он приносит очки команде. а я такой зачем то помогаю другим.Или радуется что прошел 25% команде, а то что еще 3 игроков должны эти проценты пройти в его куриной голове это не усваивается. А еще я заметил что такие игроки по их словам глобалы в ксго, но почему то не могут даже по мобам попасть. Понятное дело что такие игроки на пиратках либо жмоты которые не могут потратить 99р на игру, либо простые школьники которые с карманных денег лучше купят себе допустим яжку, чем игру. И вообще люди задумайтесь о будущем поколении. О том поколении где ребенок еще толком не научился говорить а уже сидит и играет в игры про зомби. Да и вообще убивает детство за компом. Недели 2 назад я играл в команде с ребенком у которого микрофон постоянно включен (ну вы должны меня понимать когда ты слышишь как кто-то дышит), так по голосу было понятно что ребенок учиться говорить. И удается ему это плохо. Кикнуть его не выходило по причине тупости тиммейтов.Я пытался научить его вырубать микрофон, и научить играть, но он мне отвечал так что я вообще многое не понимал, а что и понимал не имело никакой логики. Я думал в кого он такой, но когда я услышал голос бухого бати на фоне. Все встало на свои места. Я все это виду к тому, что учитесь элементарно менять ник в игре, знать карту и как вообще играть. Если вы школьник, то выдерните или вообще отключите микрофон. И перестаньте всякую фигню пытаться печатать, особенно когда атака идет. Реально бесит смотреть на таких игроков. Напишет 10 букв а моб уже на пол хп его напинает.
no-ved-ya_131572549_orig_.jpg

Вот такую речь я частенько слышу на ZoZo. Может вы мне напишете что дитя хотело от меня тогда. Ибо я ничего не понимаю
 
Действительно почему? Юный фритп 5 мин. в каждой комнате интерьер разглядывал, пока вся тима его ждала, наконец-то он начал движение вперед, но его остановили текстурки деревьев впереди, на них он залип еще на 5 мин.. что он в них разглядел? Еще не понятно за что парней из клана [TK] так недолюбливают ??? норм ребята DOYO и [TK]我还没改名字.
 
1."Vini" STEAM_1:0:24278962
2. ZO-ZO.ORG | MUTATIONS
3. https://yadi.sk/d/LAXCUuuB32YfV4
4. Аим + телепорт. Демка идет чуть более 2 минут, желательно посмотреть все, в конце наглый телепорт, причем не удачный под машину.

P.S. Из его профиля в steam: Несколько блокировок VAC, Дней с момента последней блокировки: 14 http://steamcommunity.com/profiles/76561198008823652
 
Почему кикают людей с никами Newbie и Player ну и т.д. даже не за то что они как нубы играют а тупо за ники) хотя большинство из них боле менее играют и умеют вставать аптечками) так что обращаюсь к тем кто любит кикать таких игроков вы с начало посмотрите как они играют а потом кикайте. если человек боле менее играет и не тупит то зачем кикать?

Да потому что они почти все нубы,и очень сильно тормозят игру команды.
1 они не умеют менять ник в игре это значит либо лень либо нубас.
2 поднимаются аптеками да бывают такие, но как они это делают!!! упал на старте 1й раз к нему подходит тимейт поднимать его а он отказывается и сливает аптеку.
3 да почти все из них либо дети либо иностранцы, которые несут всякую чушь в микрофон.
4 постоянно держат грома и долбятся им в стену или пол карты бегают плёвами.
5 тупой раш
Да ещё можно миллион причин найти, просто такие не понимают смысла коммандной игры
 
с ником ФриТП играют даже на офф.сервах, причем качественные игроки, ники ради троллинга часто
А среди причин кика так же часто бывают - желание кого нибудь кикнуть при сливной игре вместо норм координации - хотя кик ничего не поменяет. Ну и рандомные кики, страдание фигней и пр. Но так уже сложилось на зозо) Хочешь играть с кикающими - набей статку сам на всяких фритп, поставь ник поизощреннее, иди рашь с парочкой таких же и будет тебе счастье) (дада, за раш не в одиночку как раз не кикнут, скорее всего, ибо см пункт про рандомные кики)
 
2 Артур
Бери норм ник и работай на репутацию. Никто не обязан проводить расследование, что за игрок скрывается за неизвестным ником. Хороших игроков видно не зависимо от ника, просто с ником проще по умолчанию знать уровень игрока и надеяться на него (или обычно не надеяться).
2 eXpoweR
Кик рашеров зависит от терпения кикающего. Я лично запоминаю\записываю рашеров, даже если их будет 9, кара настигает их, было бы желание.
 
  • Like
Reactions: jir
2 Артур
Бери норм ник и работай на репутацию. Никто не обязан проводить расследование, что за игрок скрывается за неизвестным ником. Хороших игроков видно не зависимо от ника, просто с ником проще по умолчанию знать уровень игрока и надеяться на него (или обычно не надеяться).
2 eXpoweR
Кик рашеров зависит от терпения кикающего. Я лично запоминаю\записываю рашеров, даже если их будет 9, кара настигает их, было бы желание.

Такими темпами можно записывать всех почти. И "топов", которые "остаются сзади тащить" сливаясь при этом полным составом и тех кто забивает на команду решая что ему виднее и тд....)
 
Пишу это для тех людей,которые всё время ноют из-за того,что их кикают якобы без причин.Вы блдь до того,как зайти на сервер,сыграйте в одиночную игру,и поймите суть игры.Когда вам дают советы,вы их не принимаете,а поступаете по-своему.Потом бл идете на форум и начинаете пздеть,что кикнули без причин.Хотите к себе нормального отношения,играйте бл нормально.Если я кого-то кикаю,то причина есть,и кикаю не потому что вы меня бесите,а потому что от вас пользы нету.Извиняться перед кем-то,или за что-то,я не буду никогда.Игроки заходят играть,а не тратить нервы на вас фриптшных нубов.
 
2 eXpoweR
Мой приоритет кика: рашеры>громодержатели>совсем днища (если кик еще не потрачен на пред группы и наша команда слабее + естественно, личное мнение об игроке). А уж кто это, топ-вип-нуб, мне как-то пофиг, к счастью они все на БФ обычно играют.
А на топов\нубов я не делю игроков. Я их делю на группы по умениям: играет лучше меня, как я, немного хуже, совсем плохо. Сам я частенько играю весьма посредственно (да откровенно плохо, мля), поэтому те кто играет хуже меня это совсем рукожопы.
Сзади обычно идут самые сильные игроки, ломиться вперед много скила не надо, а сожрать в 10 можно любого игрока без проблем, так и сливаются идущие сзади норм игроки. А рашеры впереди еще и танков вызовут, чтобы жизнь медом не казалась. Не всякий идущий сзади норм игрок, но всякий норм игрок идет сзади.
 
Большинство из них во-первых не русские,и хз как с ними общаться.Во-вторых,такие игроки всё время рашут и подыхают с аптеками спереди,потом тупо выходят.
P.S.Да,среди них есть нормальные игроки,но из 10 000 тысяч,максимум 5 нормальных игроков.
Никто никого не кикает без причины,а если и кикают,то лишь тех,кто мешает играть другим.

сори что долго не отвечал но при мне таких людей кикают проста лишь за то что у них такие ники

Действительно почему? Юный фритп 5 мин. в каждой комнате интерьер разглядывал, пока вся тима его ждала, наконец-то он начал движение вперед, но его остановили текстурки деревьев впереди, на них он залип еще на 5 мин.. что он в них разглядел? Еще не понятно за что парней из клана [TK] так недолюбливают ??? норм ребята DOYO и [TK]我还没改名字.

ты мой коммент нормально прочитал? я написал их кикают без причины! я согласен если человек жестко тупит то его надо кикать но при мне было такое что проста так кикают потаму что у них ники такие но не за их какие-то косяки

Действительно почему? Юный фритп 5 мин. в каждой комнате интерьер разглядывал, пока вся тима его ждала, наконец-то он начал движение вперед, но его остановили текстурки деревьев впереди, на них он залип еще на 5 мин.. что он в них разглядел? Еще не понятно за что парней из клана [TK] так недолюбливают ??? норм ребята DOYO и [TK]我还没改名字.

даже помню при мне кикнули чела с ником Player который сгромил на минус)
 
Back
Сверху