Жалобы на игроков

ай ничего тут не интересно:( ,давайте жесткие жалобы,что бы все вставили свои пять копеек:cool:
 
There werent any reconnects at these ticks.
Confirmed. Tick ~40000.
Confirmed. Tick ~5500.
You asked him to take a screenshot – thats true. He refused – true too. But pls dont lie to me: you didnt play on 'clear' bf # 5, you both played on 'addon-enabled' bf # 6.

Вердикт:
  • 1) shhh не привёл ни одного толкового доказательства использования Егоркой воллхака.
  • 2) Esthetic должен объясниться, почему он отказался предоставить скриншот по просьбе трёх игроков, и обосновать причину этих двух киков.
 
There werent any reconnects at these ticks.Confirmed. Tick ~40000.Confirmed. Tick ~5500.You asked him to take a screenshot – thats true. He refused – true too. But pls dont lie to me: you didnt play on 'clear' bf # 5, you both played on 'addon-enabled' bf # 6.

Вердикт:
  • 1) shhh не привёл ни одного толкового доказательства использования Егоркой воллхака.
  • 2) Esthetic должен объясниться, почему он отказался предоставить скриншот по просьбе трёх игроков, и обосновать причину этих двух киков.
Причина кика: Я играл себе спокойной на сервере, и этот игрок shhh, подсылает своих друганов ко мне на сервер, которые спамят в чат без остановки, и без оснований, ни одного подозрительного убийства не было, это напрягает, а еще когда они стреляют по тебе, shhh просто забомбил что у меня такая серия убийств, при этом это была чистая шара, и так, одного из них я кикнул, и ушел на другой серв, а shhh каа раз говорит что я свалил удалять читы, умно.
Ему я отказал в скрине потому что когда в мае я зашел к ниму на сервак и он завалил перед лицом 2 громов через стены, он послал меня, а сам сделал скрин, который кинул сейчас, некрасиво, но хитро, в общем, как он мне ответил, так и я ему. Если от меня потребуються скрины или видео игры, хорошо. Готов понести наказание за небольшие нехорошие поступки баном кика, или баном чата.
 
Ахаха... А у меня другой перевод!)):D

"так что эта жалоба для эстетической ,что он использует wallhack и я знаю, что это с января-февраля и 1 день назад он сломал emzy на 110 К/С С помощью стены рубить тот день я был в моем доме друзей он играл в BF6 я сказал моему другу, чтобы записать и попросить у него скриншот моего друга сделано, чтобы на сервер 6 и попросил его сделать скриншот ,но он проигнорировал ,на следующей карте он прыгнул в свою команду и ударил его без причины ,причиной было то, что он попросил его экрана ) вот demo1 : http://www.mediafire.com/file/yqjg93k03jd8a5c/esthetic_2.dem/file (отметьте 26000 - в конец записи ) - Щас будет самый забавный момент:D
"после того, как он пнул моего друга, я сказал, что мой другой друг записывает и спрашивает скриншот, и он отказался и тоже пнул его без причины вот 2-я демонстрация" - Ну прям бои без правил!:D :http://www.mediafire.com/file/nbj1842r9ezi3cf/esthetic.dem/file затем, наконец, я подключился к серверу и попросил его скриншот, и он все равно отказался и сказал ,что я использую wallhack, когда он сказал, что я использую wallhack, я взял свой скриншот, и мы играли в bf5"
 
Надеюсь это не карается?
20180825155115_1.jpg
 
Я хотел обратиться по поводу IW Chiller, вчера он меня кикнул не за что. Я подумал, что он случайно! На следующий день он продолжал меня кикать без причины. Не могли бы вы забанить его ранг, чтоб не кикал просто так.[VOTE] IW Chiller запустил голосование против ☠@ℙǾℭ@ℓÎ₱ֆĬֆ☠. Спасибо0
 
Давайте теперь каждого игрока, которые в чем-то провинились, исключать из подсчета рангов.
 
Я хотел обратиться по поводу IW Chiller, вчера он меня кикнул не за что.Не могли бы вы забанить его ранг, чтоб не кикал просто так
Не все так просто. В конкретно твоем случае, чтобы лишить игрока права на кик, необходимо доказать его вину, а это: как минимум - коллективная петиция, как максимум - демо, либо все вместе. После, Админ рассмотрит твое предложение, что требует дополнительного времени, с учетом собственного расследования.
Через "Пажалуста забаньти иво!!1!" это не работает.
 
Не.А что бы не забанить его?..
Меня же забанили. Практически без причины!..
Давай. Бань всех подряд!...
Кикнул случайно. Бан сразу же словил. И так со всеми!
Нубасы же у нас в приоретете!
 
Не.А что бы не забанить его?..
Меня же забанили. Практически без причины!..
Давай. Бань всех подряд!...
Кикнул случайно. Бан сразу же словил. И так со всеми!
Нубасы же у нас в приоретете!

Ты заебал ныть, никто тебя не банил.
 
Не все так просто. В конкретно твоем случае, чтобы лишить игрока права на кик, необходимо доказать его вину, а это: как минимум - коллективная петиция, как максимум - демо, либо все вместе. После, Админ рассмотрит твое предложение, что требует дополнительного времени, с учетом собственного расследования.
Через "Пажалуста забаньти иво!!1!" это не работает.
Да тут скорее его надо лишить ранга, просто почитайте его чат. Тут есть за что его самого кикать. Тот ещё малолетний персонаж, неадекват и дурачок. Материться научился, а вести себя нормально нет:)
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1644096
 
Back
Сверху