Жалобы на игроков

Игроку Woodman отключен чат за многократные оскорбления.
Срок наказания: 6 месяцев.


Баны это хорошо, и при этом поучительно, но поведай нам игрокам великую тайну- что случилось с Антикваром?;)Прошло пол года, а от него ни слуху ни духу. Причина вопроса- дикие баги, вылеты , дисконекты на всех серверах. Может наймёте нового админа , кто займётся этой проблемой? А то неохота перекочевать на другие порталы, но с такими темпами скоро все сервера ZOZO точно потеряют всякую играбельность
 
Игроку Woodman отключен чат за многократные оскорбления.
Срок наказания: 6 месяцев.

Предыдущий бан был на 3 месяца, но давно, видимо забылось.
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_1:0:26896367&Submit

А где доказуха? По поводу запесей кмса он же ер, уже писал. Он использует мой голос в игре чтобы оскарблять других людей, и записывал эти оскорбления специально, банте ему чат а не мне. Где доказуха что это я и еще и специально оскарбляю людей? Что за подлый гон.
Спумер ты о чем, сам не играешь и веришь на слова этим крысам? Пиздец, вы друг друга стоите.
И сразу давать бан на 6 мес, не за что, без доказательств, это полный пиздец, зозо достиг очередного дна, читеров не банят, а нормальный игроков начинают банить по доносам, пиздец, привет 37 год.
Жаль нету Антиквара, он бы рассудил по человечески.
Эмзи заступись за Вуда, ты же в курсе дела, в курсе всей истории, ты же знаешь что это подлая подстава.
 
Пацан к успеху шел, не получилось ,не фартануло))

Сразу черти налетели глумиться. А где главарь банды?, джеки чан который, сначала на топ насосал теперь на бан.
 
Эмзи заступись за Вуда...Пожылейте миня, я жы тру пацан

Это лишь начало твоего конца здесь, дурачок.
Твой прошлый бан был на 3 месяца, теперь ты поймал банан на 6, посмотрим к окончанию срока как и о чем ты будешь петь.
Время на перевоспитание у тебя есть, посидишь, подумаешь.
Ну а если рот свой закрытым держать не научишься, будешь сидеть с откл чатом и пол года...и год.
Ты доигрался, причем давно...

P.s. Емзи тут не причем. Твой бан - моя инициатива.
 
А где доказуха? По поводу запесей кмса он же ер, уже писал. Он использует мой голос в игре чтобы оскарблять других людей, и записывал эти оскорбления специально, банте ему чат а не мне. Где доказуха что это я и еще и специально оскарбляю людей? Что за подлый гон.
Спумер ты о чем, сам не играешь и веришь на слова этим крысам? Пиздец, вы друг друга стоите.
И сразу давать бан на 6 мес, не за что, без доказательств, это полный пиздец, зозо достиг очередного дна, читеров не банят, а нормальный игроков начинают банить по доносам, пиздец, привет 37 год.
Жаль нету Антиквара, он бы рассудил по человечески.
Эмзи заступись за Вуда, ты же в курсе дела, в курсе всей истории, ты же знаешь что это подлая подстава.

Так он на тебя целую демку записал как ты говном людей поливаешь))
 
Я с вами не согласен. Отключайте тогда вообще всем чат. И тот у другой. Вы малолетки сами за языком сперва не следите, получаете словесных люлей или кик ловите. А потом тут на форуме себя жертвами выставляете. Подло и из подтишка. Зная что из старичков топов, подобной туфтологией, типо демок и записей чата, ни кто занимается.
Раз такая пляска, вам так-то тоже нужно всем чаты позабанить. И Рангов лишить!..

P.S. : минуту назад был в игре. Не успел я сказать что, "не правильно забанили Вуду чат". как меня сразу обматерили и обосрали. При чем я ни кому грубого слова не сказал. Баньте чат Лилешине, АлисеЛис.
Я свое слово сдержал. Мне вернули ранг. Я теперь ни кому стараюсь не грубить. Чего не скажешь о вас!

"В чужом глазу вы соринку видите, а в своем и бревна заметить не можете!"
 
Я думаю ТАК!
это не правельно!(забнить Вудмана за какуюта хрень)
Да бывает ругатни,но я думаю что вуд приносит не только обиды но и плюс команде!
кто блять не пишет и не говорит всякую хуйню,а тут пиздец обиделись и сразу жалоба
скока раз я сним хавался но ни разу как последний токылдак(стукач) не шол жаловаться!
вам че блять так обидно что сним вам детей крестить?!
Это всего лишь игра,не забывайте!
 
На мой взгляд, данная политика со стороны администрации, по отношению с старичкам зозо. Не правильна и не справедлива. Их наоборот, нужно наделять большими полномочиями. А не лишать даже элементарных привилегий перед другими.
Что самое интересное - "10 лет мы были хорошими, даже если вели себя плохо. А сейчас вдруг стали плохими!?(" Где логика?..
По моему - "Вы пилите сук, на котором сидите"!
Админы, опомнитесь. Осмотритесь. По моему вы пытаетесь пригреть змею на своей груди!.. \
Смотрите как бы она потом и вас самих не покусала!..
 
Так он на тебя целую демку записал как ты говном людей поливаешь))

Так я и говорю что эмзи в курсе всего что тут происходило и происходит, и он знает что под меня спецом копали, вот и прошу помощи, или он с вами заодно? Пусть скинет демку, чат чистый нет оскорблений. Голосовой чат могли сделать когда я с кем то из читеров ругался. Не скрываю что бываю резок, но не так как вы это приукрасили, мог оскорбить только в ответ, когда шли целенаправленные провокации. Демку в студию, если она есть.
 
Так я и говорю что эмзи в курсе всего что тут происходило и происходит, и он знает что под меня спецом копали, вот и прошу помощи, или он с вами заодно? Пусть скинет демку, чат чистый нет оскорблений. Голосовой чат могли сделать когда я с кем то из читеров ругался. Не скрываю что бываю резок, но не так как вы это приукрасили, мог оскорбить только в ответ, когда шли целенаправленные провокации. Демку в студию, если она есть.

О чем говорить Вуд? Я их просил на меня демку скинуть за бан. .. Дор сих пор жду...
Только письменные жалобы нубасов. Которые сейчас вообще не играют!..
Где справедливость?!..
 
На мой взгляд, данная политика со стороны администрации, по отношению с старичкам зозо. Не правильна и не справедлива. Их наоборот, нужно наделять большими полномочиями. А не лишать даже элементарных привилегий перед другими.
Что самое интересное - "10 лет мы были хорошими, даже если вели себя плохо. А сейчас вдруг стали плохими!?(" Где логика?..
По моему - "Вы пилите сук, на котором сидите"!
Админы, опомнитесь. Осмотритесь. По моему вы пытаетесь пригреть змею на своей груди!.. \
Смотрите как бы она потом и вас самих не покусала!..

бля ну ты тут перегнул палку насчет превилегий))):D
мы все тут равные игроки!старый новый!;)
 
Это лишь начало твоего конца здесь, дурачок.
Твой прошлый бан был на 3 месяца, теперь ты поймал банан на 6, посмотрим к окончанию срока как и о чем ты будешь петь.
Время на перевоспитание у тебя есть, посидишь, подумаешь.
Ну а если рот свой закрытым держать не научишься, будешь сидеть с откл чатом и пол года...и год.
Ты доигрался, причем давно...

P.s. Емзи тут не причем. Твой бан - моя инициатива.

А тебя еще там не перекосило от собственной невъебенности?
По моему ты тут больше всех перегибаешь палку!
 
Это лишь начало твоего конца здесь, дурачок.
Твой прошлый бан был на 3 месяца, теперь ты поймал банан на 6, посмотрим к окончанию срока как и о чем ты будешь петь.
Время на перевоспитание у тебя есть, посидишь, подумаешь.
Ну а если рот свой закрытым держать не научишься, будешь сидеть с откл чатом и пол года...и год.
Ты доигрался, причем давно...

P.s. Емзи тут не причем. Твой бан - моя инициатива.

Ты специально собирал на меня компромат, только из -за того что я всем открыл правду про тебя. Ну ладно, у тебя наверное получилось, можешь праздновать что прогнал талисман зо-зо с зо-зо, тактика выбрана верная ,если мне не разбанят чат, я наверное уже не появлюсь на серверах зо-зо.
А с другой стороны, хотел бы поблагодарить тебя и твоих шестерок, за то что наконец то я избавлюсь от этого ебучего лефта.
Жаль только, что благодаря таким как ты Зо-зо скатывается, не хотелось бы чтобы Зозо скончался.
 
я наверное уже не появлюсь на серверах зо-зо.
Да ладно тебе, после седьмой стопочки уже вернешься, будешь как новенький и как раньше материть всех, правда уже про себя ;). Пора уже тотализатор открывать на таких "ушедших", ставлю 5 дней на Вудмана. Через 5 дней вернется.
 
Вперед. Только надеюсь, что твой очередной "уход" станет наконец-таки последним.
Я обещал тебе - убрать тебя. Я тебя убрал. Остальным спасибо за внимание.

Очень жаль что администрация пошла у тебя на поводу, получается чат забанили только по твоей просьбе. Если задаться целью то компромат можно собрать на любого игрока, даже на глухонемого.
Жаль что спумер не вывозит на минималках.
НО доказуху все же предоставьте, пожалуйста. А то совсем некрасиво получается, имейте совесть, я так то на Зо-зо с 2010 года играю, уважайте хоть мою преданность к Вашим серверам.
 
Вперед. Только надеюсь, что твой очередной "уход" станет наконец-таки последним.
Я обещал тебе - убрать тебя. Я тебя убрал. Остальным спасибо за внимание.

Ты кем себя вообще возомнил?..
Что за дела? Куда Администрация смотрит? Говнище тут развел. На форуме и в игре. Если присмотреться, кроме тебя тут ни кто не гадит другим игрокам!..
Ты первый кого нужно банить. Да и вообще линчевать по полной. Лишить всех прав в игре. И ограничить в возможностях на форуме. Месяцев так на 6.
Сразу порядок будет в игре. И здесь тишина!..
А потом посмотрим...
Вернешься ты в игру или нет?!..
Я почему-то уверен что ты не вернешься, так как. Для тебя это не единственная игра. А вот у меня например-кроме л4д2 вообще ни каких игр нет. И с 2012 года я играю только в нее!..
И мне очень обидно, когда из-за такого "засранца" как ты, мне банят ранг и лишают права кика. Ради удовлетворения твоего самолюбия.
Меня тоже интересует вопрос : " Почему Администрация идет у тебя на поводу?"..
Вскрывайте карты. И тогда мы от вас отстанем!..
 
Ребят вы это серьезно? сами знаете что зозо помирает и в такое время банить кого то ну это бред. Да не спорю он много матюканит, а кто не матерится когда бомбит? скажите мне кто? ну давайте тогда всех забаним за мат? интересно кто будет играть потом, ну конце концов не дети же тут играют, а взрослые люди, или за какой то мат обижаетесь сразу? если матюканит Вуд нахуй пошлите его как делаю я иногда:D но за мат банит это бред же. Хотя все и ненавидите Вуда но когда он заходит если не заметили народ нормальный собирается, знаете почему? потому что с ним играть интересно он по делу все говорит, но когда Бомбит не спорю чепуху несет, но повторяю за это точно банит не стоит, если не знаете и так мало народу играют на зозо, если прислушаться к его совету он вполне нормальные вещи говорит по делу, я помню когда тока начинал играть слушал что говорят топы и учился слышал что грома нельзя держать и всех персонажей, почему что да как все разказвал, а кто из топов щяс говорит и учить новичков кроме Вуда? никто скажу я, и я сам признаюсь сразу кикаю как и многие тут за то что держали там грома тупели, Вообщем я все сказал что думаю про это, реально баньте по нормальной причине если хотите забанит, а за мат банит это смешно!!!
p.s и так не с кем играть уже в зозо а тут такое, лучше сервер чинили бы
 
Так я и говорю что эмзи в курсе всего что тут происходило и происходит, и он знает что под меня спецом копали, вот и прошу помощи, или он с вами заодно? Пусть скинет демку, чат чистый нет оскорблений. Голосовой чат могли сделать когда я с кем то из читеров ругался. Не скрываю что бываю резок, но не так как вы это приукрасили, мог оскорбить только в ответ, когда шли целенаправленные провокации. Демку в студию, если она есть.
У тебя все читеры кто лучше тебя играет видимо, за ложное обвинение в читах так то можно на бан налететь.
 
Back
Сверху