Жалобы на игроков

Psych

Пользователь
блин как такое может быть? уже давно играю у вас и на те. Бан был на серве кланвар конфогл, мб там античит не очень? Разбаньте плиз это реально несмешно.
 
  • Like
Reactions: Ex

snev

Пользователь

Вложения

  • c5m5_bridge0000.jpg
    c5m5_bridge0000.jpg
    301,4 КБ · Просмотров: 1.303
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Psych сказал(а):
блин как такое может быть? уже давно играю у вас и на те. Бан был на серве кланвар конфогл, мб там античит не очень? Разбаньте плиз это реально несмешно.
Античит одинаковый стоит на всех серверах.

snev сказал(а):
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=201136 "nekk"
Zo-Zo MultiTank #1
26.08.12 15:35
Начал без причины всех растреливать а за тем поджог молотовым всех в убеге.
Забанен на месяц.
 

disantnik

Пользователь
AntiQar сказал(а):
В убежище урон по своим не наносится.
иногда идетЮкогда респ например появл у зараж
 
  • Like
Reactions: Ex

ZURUM

Пользователь
disantnik сказал(а):
AntiQar сказал(а):
В убежище урон по своим не наносится.
NiK https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ayer=52763
Квар забери права,играл друг с компа подписался 911,играли норм,начали проигрывать написал russian noobs кикнул,разве причина? пусть не разбрасывается киком то,сам то играет то не очень,и за оскорбление его кикал в адрес зурума
И мне его ранг ! =))
 
  • Like
Reactions: Ex

Aleksandr

Пользователь
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=124875
Команда была у нас итак слабее и мы вдували,а ему потом еще в голову взбрело порашить по фану.Не смотря на то что его не однократно просили этого не делать(в чат и по микро) он это все проигнорировал,а кикнуть мы его не могли,так как у него было право кика (45место) а топеров не было.И так он прорашил две карты,а потом я ушел.Игрок прекрасно понимал свое положение,от того игнорил просьбы и фанил,там самым портил игру другим игрокам.
Вот чат тому подтверждение.
Вот некоторые вырезки из чата.

2012-12-19 23:15:26​
(Team) кто то рашит​
2012-12-19 23:15:50​
только раш только хардкор​


2012-12-19 23:16:21​
пользуешся что кик у тя )))​

2012-12-19 23:17:04​
не делай так больше​
2012-12-19 23:21:19​
народ дайте до убеги дорашить а я за это буду грома следующий раунд де​
2012-12-19 23:21:34​
ржать​
2012-12-19 23:21:44​
соло да брось го норм играть​
2012-12-19 23:22:00​
держать грома буду​
2012-12-19 23:22:09​
если дорашить дадите​
2012-12-19 23:22:23​
по рукам?​
Раньше был лучшего мнения об это человеке...
За такое игрок должен понести наказание,прошу забанить его чтоб не выебывался(прошу прощение за выражение) в следующий раз и не портил игру остальным.
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
AnimaSola забанен на 1 месяц за намеренное создание помех игровому процессу, пользуясь тем, что он в команде на тот момент единственный обладал правом кика, в добавок выдавал себя за админа.

Я крайне негативно отношусь к таким ситуациям. Если вы не хотите играть, уйдите с сервера, не мешайте играть тем, кто хочет играть.
 

AnimaSola

Пользователь
"Раньше был лучшего мнения об это человеке..."
Я теперь чувствую последним падонком на Земле... Если не знать, то можно подумать, что я убил кого-то или изнасиловал)) Очень эпичная фраза, однако в данной ситуации явно не к месту)) А если серьезно, то да, рашил, да, пользовался положением ровно 2 карты, однако выдавал я себя не за админа ZoZo, а за системного администратора в принципе, в классическом понимании. Если почитать логи чата, то Вы увидите, что народ меня правильно понял)) Тем более большинство игроков, которые играли в тот момент на сервере, меня знали. Думаю все понимали, что админом ZoZo я не являюсь и никогда не являлся, и восприняли все как шутку, не более. За свое поведение искренне прошу прощения. Но есть и светлая сторона: я теперь зарегистировался на ZoZo!) Всех с наступающим!
 
  • Like
Reactions: Ex

disantnik

Пользователь
"Раньше был лучшего мнения об это человеке..."
Я теперь чувствую последним падонком на Земле... Если не знать, то можно подумать, что я убил кого-то или изнасиловал)) Очень эпичная фраза, однако в данной ситуации явно не к месту)) А если серьезно, то да, рашил, да, пользовался положением ровно 2 карты, однако выдавал я себя не за админа ZoZo, а за системного администратора в принципе, в классическом понимании. Если почитать логи чата, то Вы увидите, что народ меня правильно понял)) Тем более большинство игроков, которые играли в тот момент на сервере, меня знали. Думаю все понимали, что админом ZoZo я не являюсь и никогда не являлся, и восприняли все как шутку, не более. За свое поведение искренне прошу прощения. Но есть и светлая сторона: я теперь зарегистировался на ZoZo!) Всех с наступающим!
пить меньше надо xD
не дай бог таких топов :) ему то до топа 5 мест :)
 
  • Like
Reactions: Ex

AnimaSola

Пользователь
А что значит исключен из топа? Я ведь через месяц смогу опять играть на ZoZo, верно?
 
  • Like
Reactions: Ex
Сверху