Жалобы на игроков

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Каталон здарова.
Ты действительно не следишь за языком порой, позволяя себе вещи, выходящие за рамки вон, даже будучи трезвым. Не говоря уже о твоем алкоголическом состоянии.
В качестве примера, могу тебе напомнить о ситуации, когда я вместе с Кмсом или Рагнаром заходим на сервер, где играешь ты. Твоя первая реакция - агрессия и оскорбления. А именно, цитирую : "Ооо опять всякая поебота, в лице громо/хантодрочеров набежала, пора уходить" и т.п.
Если ты сейчас скажешь, что это не правда, ты опозоришься, т.к. я не единственный свидетель сего действия.
Я и Санек, стараемся не реагировать на такие мелочи, зато отреагировал Рагнар, задав тебе вопрос, "Интересно ли тебе играть с нубами". В момент когда ты закончил свою мысль, заключающую в себе оскорбление, ты благополучно вышел с сервера, и на том спасибо.
Алсо.
Корефаниться с вудманом, это идея так себе...Поверь.
Завтра этот персонаж пойдет ко дну, и утопая, он схватится за твои ноги. Не указание, лишь рекомендация. Твое решение - твой выбор.

P.s.Мы с Тобой не друзья, но и не враги, между нами нет обид.
Данный месседж не являет собой обвинение Тебя, или защиту Emzy, но момент этот за Тобой есть, и причем давно.
 

Каталоныч

Пользователь
Каталон здарова.
Ты действительно не следишь за языком порой, позволяя себе вещи, выходящие за рамки вон, даже будучи трезвым. Не говоря уже о твоем алкоголическом состоянии.
В качестве примера, могу тебе напомнить о ситуации, когда я вместе с Кмсом или Рагнаром заходим на сервер, где играешь ты. Твоя первая реакция - агрессия и оскорбления. А именно, цитирую : "Ооо опять всякая поебота, в лице громо/хантодрочеров набежала, пора уходить" и т.п.
Если ты сейчас скажешь, что это не правда, ты опозоришься, т.к. я не единственный свидетель сего действия.
Я и Санек, стараемся не реагировать на такие мелочи, зато отреагировал Рагнар, задав тебе вопрос, "Интересно ли тебе играть с нубами". В момент когда ты закончил свою мысль, заключающую в себе оскорбление, ты благополучно вышел с сервера, и на том спасибо.
Алсо.
Корефаниться с вудманом, это идея так себе...Поверь.
Завтра этот персонаж пойдет ко дну, и утопая он схватится за твои ноги. Не указание, лишь рекомендация. Твое решение - твой выбор.

P.s.Мы с Тобой не друзья, но и не враги, между нами нет обид.
Данный месседж не являет собой обвинение Тебя, или защиту Emzy, но момент этот за Тобой есть, и причем давно.


дарова. ну да, признаю что поносил ханто\громо-дрочеров по делу и без дела, этого не отрицаю, да за языком не следил.
Не так давно поменял свое отношение к игре, последние 1,5 месяца ни кого не трогал. А вчера, да вчера нажрался как свинота, не помню ваще ни чего. Сейчас чат почитал, да стыдно, признаю свой косяк. Постараюсь, больше не заходить бухим на серваки.
с Вудманом корефаниться не собирался.
 

Blackwolf

Пользователь
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1566784 - Tornado
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1612004 - Epic aka Skyline
Вчера играл с торнадо, игрок с ником LD https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1639129 играл за заразу, на карте c10m3_ranchhouse, он встал в кусты и растреливал всех, после этого ЛД попросил меня спрашивать у торнадо скрин с игры, в ответ я получил игнор, после того как начали появляться адекватные русскоязычные игроки он ливнул

Доказательств у меня нет, так как я играл с торнадо, а у ЛД не спрашивал на наличие скрина. Торнадо стоял возле будки где таблы, в то время меня курили, заблевывали, и хант с громом рядом стояли, а он тупо отстрелил.
В то время я был возле дома, кура сверху дома был, остальные заразы рядом, а тот тупо в кустах стоял и отстреливал, тут звуки не помогут никак, тем более расстояние прим. 20-30 м

Неоднократно спрашивал скрин от него
 

Вложения

  • 20180923_125534.png
    20180923_125534.png
    179 КБ · Просмотров: 641
  • 20180923_125602.png
    20180923_125602.png
    175,9 КБ · Просмотров: 599
  • 20180923_125653.png
    20180923_125653.png
    180,2 КБ · Просмотров: 608
  • 20180923_125733.png
    20180923_125733.png
    170,1 КБ · Просмотров: 662
  • 20180923_125803.png
    20180923_125803.png
    151,9 КБ · Просмотров: 619
  • 20180923_125835.png
    20180923_125835.png
    159,6 КБ · Просмотров: 631

Christo

Пользователь
пруфы давай, люся. с adi мы "старые друзья", так что хз че там тебе показалось. может ты переводчиком не правильно воспользовался ))?

Да какие пруфы он тебе предоставит ты как будто не знаешь эту крысу. Он всегда прикрывался властью и злоупотреблял все привилегий которые ему были предоставлены админами. (Он нихуя не талисман, просто знает точно когда жопу надо лизнуть чуть-чуть, в отличий от вудмана и других старых игроков) Конечно он будет злоупотреблять своим баном об этом и речь не должно идти сейчас и саму с собой как вудман сказал он будет банить и банить. Я вообще суть не понимаю почему им предоставили возможность банить нас, чем они лучше кого-либо на сервере ? Неделя за мат это саму с собой абсурд и как бы мы сейчас тут не старались Каталон тебе придется отпахать, как больше ты на эту крысу давишь, тем больше он себя защищает, (инстинкт самосохранения лел) так что тут у нас выход только один чтобы просто в знак протеста просто не покупаите випки и все сервер сам себя сожрет. (Но Хурри даже в знак протеста нашего протеста платил бы хоть каждый месяц, просто он нищеброд к сожалению :(((( )

P.S Меня банили на форуме чурка за то что в твою дырку засунул глубоко и там тоже было понятно почему и что к чему, но на серверах за мат не банили так как все из нас матерятся и ты никто чтобы мне запретить на пример колд-у, тр-у и т.д написать в игре там сучка, мраз и т.д.
 

Рагнар

Пользователь
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1566784 - Tornado
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1612004 - Epic aka Skyline
Вчера играл с торнадо, игрок с ником LD https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1639129 играл за заразу, на карте c10m3_ranchhouse, он встал в кусты и растреливал всех, после этого ЛД попросил меня спрашивать у торнадо скрин с игры, в ответ я получил игнор, после того как начали появляться адекватные русскоязычные игроки он ливнул

Про Торнадо хз, но эпик что то юзает, пару раз точно замечал, и еще Эпик когда играет в одном тиме меняет свои ник на пустоту и резко за 5 сек пере заходит в другую тиму что то писая, если не получилось еще раз и еще раз
 

Sever™

Пользователь
Про Торнадо хз, но эпик что то юзает, пару раз точно замечал, и еще Эпик когда играет в одном тиме меняет свои ник на пустоту и резко за 5 сек пере заходит в другую тиму что то писая, если не получилось еще раз и еще раз
Эпик-он же скайлайн?
 

emzy

Staff member
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1566784 - Tornado
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1612004 - Epic aka Skyline
Вчера играл с торнадо, игрок с ником LD https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1639129 играл за заразу, на карте c10m3_ranchhouse, он встал в кусты и растреливал всех, после этого ЛД попросил меня спрашивать у торнадо скрин с игры, в ответ я получил игнор, после того как начали появляться адекватные русскоязычные игроки он ливнул


Спасибо за ссылки, в этот раз постараемся решить вопрос оперативно.

Да какие пруфы он тебе предоставит ты как будто не знаешь эту крысу. Он всегда прикрывался властью и злоупотреблял все привилегий которые ему были предоставлены админами. (Он нихуя не талисман, просто знает точно когда жопу надо лизнуть чуть-чуть, в отличий от вудмана и других старых игроков) Конечно он будет злоупотреблять своим баном об этом и речь не должно идти сейчас и саму с собой как вудман сказал он будет банить и банить. Я вообще суть не понимаю почему им предоставили возможность банить нас, чем они лучше кого-либо на сервере ? Неделя за мат это саму с собой абсурд и как бы мы сейчас тут не старались Каталон тебе придется отпахать, как больше ты на эту крысу давишь, тем больше он себя защищает, (инстинкт самосохранения лел) так что тут у нас выход только один чтобы просто в знак протеста просто не покупаите випки и все сервер сам себя сожрет. (Но Хурри даже в знак протеста нашего протеста платил бы хоть каждый месяц, просто он нищеброд к сожалению :(((( )

P.S Меня банили на форуме чурка за то что в твою дырку засунул глубоко и там тоже было понятно почему и что к чему, но на серверах за мат не банили так как все из нас матерятся и ты никто чтобы мне запретить на пример колд-у, тр-у и т.д написать в игре там сучка, мраз и т.д.

Ты неисправим... :(
 

Slade

Пользователь
Всем привет. Думаю, стоит объяснить, почему мой ник был в петиции.
Дело в том, что раньше игрок под ником WOODMAN был вполне себе адекватным, да, иногда подшучивал жестко, но в то же время и давал дельные советы по игре.
Но видимо, однажды что-то изменилось в его жизни, либо он наконец понял, что записи eR'a это не дань уважения водману либо восхищение его остроумностью, а самый что ни на есть стёб, что он выглядит как клоун, над которым все потешаются, слыша эти записи.
Привести можно ту же аналогию с Вовчиком Боцом или Бизончиком (PS не нашей Макареной, речь о игроках из другого сообщества), когда один игрок записывал их агр и потом успешно подтралливал, только в случае с Водманом, он сагрился не именно на раздражитель, а конкретно на все сообщество zozo, кроме его единомышленников, которые кстати те еще кадры (но речь не о них сейчас)
И вот Водману надоело смешить людей и он решил начать их оскорблять.
Пускается в крестовый поход против воображаемых читеров, ни приведя кстати ни одного пруфа, не прося скринов, не записывая демо, а лишь дополняя свои обвинения крепким словцом и призывами к гомосексуальному акту.

Свидетели? Полно. Множество оскрблений. Истерики, когда кто-либо из игроков делает ошибки.
Пруфы? Как уже говорили, eR — ходячая библиотека пруфов на водмана, лучше и не найти.

Часто заходил на сервера и был свидетелем чем-то недовольного Водмана, который в очередной раз поносил кого-то дерьмом. Это уже стало чуть ли не обыденностью, понимаете? Тут же глушил, разумеется. Жаль вот только, что команда !sm, не позволяет делать невидимым еще и чат игрока. Было бы шикарно и, скорее всего, моего никнейма даже не было бы в петиции.
Исправляйся. Когда люди заходят на сервер, они хотят лампово покатать с игроками, которые уже почти как родные, а когда ты извергаешь из себя весь этот словесный понос, вряд ли кому-то это нравится и атмосфера непринуждённой дружеской игры, соответственно, рушится.
 

EgorKa

Пользователь
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1566784 - Tornado
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1612004 - Epic aka Skyline
Вчера играл с торнадо, игрок с ником LD https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1639129 играл за заразу, на карте c10m3_ranchhouse, он встал в кусты и растреливал всех, после этого ЛД попросил меня спрашивать у торнадо скрин с игры, в ответ я получил игнор, после того как начали появляться адекватные русскоязычные игроки он ливнул
А почему ты не напишешь про себя? Как у тебя резко стало в четверо больше убийств, и вместо 15%, 30% хедшотов? И при этом ты не играл, онлайн курсы для получения скилла прошел?
 

Blackwolf

Пользователь
А почему ты не напишешь про себя? Как у тебя резко стало в четверо больше убийств, и вместо 15%, 30% хедшотов? И при этом ты не играл, онлайн курсы для получения скилла прошел?
Давай я демку напишу, как я играю, и ты отстанешь от меня, или ты начал думать что я читер благодаря shhh?
Просто некоторые люди быстрее адаптируются чем остальные, и не могут это признать. Я с марта играю на зо-зо
( до этого не играл на других проектах, сам лефт только в декабре начал играть, и в первый раз), был настоящим лоускиллом, благодаря людям как Woodman, Daemon, 22cm, Adichamp, Shhh, и от тебя тоже многому научился. Пока вы тут Вуда обсираете, он много кого научил тактикам ЗоЗо. (Типо жира дай, грома слей, плеву и куру не держи)
Ну признайся, ты же тоже не против на ролик понажимать, или дать бомжам инкапнуть тебя и т.д.
 

EgorKa

Пользователь
Давай я демку напишу, как я играю, и ты отстанешь от меня, или ты начал думать что я читер благодаря shhh?
Просто некоторые люди быстрее адаптируются чем остальные, и не могут это признать. Я с марта играю на зо-зо
( до этого не играл на других проектах, сам лефт только в декабре начал играть, и в первый раз), был настоящим лоускиллом, благодаря людям как Woodman, Daemon, 22cm, Adichamp, Shhh, и от тебя тоже многому научился. Пока вы тут Вуда обсираете, он много кого научил тактикам ЗоЗо. (Типо жира дай, грома слей, плеву и куру не держи)
Ну признайся, ты же тоже не против на ролик понажимать, или дать бомжам инкапнуть тебя и т.д.
Суицид у меня не на ролике xd, и заметь я тут никого не обсирал, дело твое, если так как ты говоришь, то респект.
 

Chris

Пользователь
Some of you ADULTS arguing on here need to remember this is just a GAME. Do not take it so seriously. It's not worth getting angry over :). Shit happens, move on.
 

iZOMBIE

Пользователь
https://cloud.mail.ru/public/7YuJ/rTxfx8mb2 Вот и демка на использование Антизабёлом τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ. И это только начало ;).

А я все это время думал что антизаблев это когда у игрока экран не замазывается слизью и он все видит. А это оказывается игровая фишка когда через зойку которую приподнял френсис, блева не попала на билла.
Если бы ты вообще играл в эту игру Арсенал, то заметил что по сути это частая проблема, когда заблевать не можешь всех))) А если бы ты громилой промахнулся? ты бы назвал это антигром? новый чит?
 

iZOMBIE

Пользователь
Мне кажется что если бы на экстре сделали плагин на громилу как на Charger race, то тут бы сразу появился видос с названием типо Tier УМЕЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ БЕГ ГРОМИЛЫ (100 пудовый читер).mp4
Я пока читал этот форум, пару раз подавился чаем. Это такие смешные обвинения в читерстве. Даже если ты Арсенал скинешь демку как ты умираешь на том сервере где даже Tier не заходил, и то будет пользы больше чем от твоих доказательств
 
Сверху