Жалобы на игроков

Lykich

Пользователь
Мужики, он не угомонится. Если встретите его в игре, кикайте. Не получится кикнуть, расстреливайте. После нескольких расстрелов он ливнёт. Админы в курсе, что он неадекват. Только непонятно. что они тянут. У меня глаза начинают болеть как только я его вижу. Что в игре, что на форуме. Это раковая опухоль, которую не удаляют. Оно до последнего будет вонять.
 

patagonia

Пользователь
Чему там 10 лет учиться?

Я так и не научился. =) Каждый раз когда не получалось - дикий батхерт и желание забить на эти кнопки навсегда и больше не пробовать.
 

4ao

Пользователь
Я так и не научился. =) Каждый раз когда не получалось - дикий батхерт и желание забить на эти кнопки навсегда и больше не пробовать.
Сложно первые несколько часов, пока пальцы не привыкли к правильному нажатию кнопок. Но со временем начинает получаться. Как по мне, так лучше изначально учиться с зажатым Ctrl. Так ты сразу будешь видеть получилось у тебя или нет, потому что с Ctrl ты либо совершишь длинный прыжок, либо прыгнешь на месте (если нажал пробел поздно) или просто сядешь на землю (если нажал рано)
 

Romans

Пользователь
Screenshot_2019-03-09-19-40-10-116_com.android.chrome.png
а потом это лушпак ноет что его кикают? Перед этим ныл чтобы кикнул когото
 

Romans

Пользователь
Это тот сантабарбара, подозреваю что он и есть ибырь оскара или наоборот
 

Arsenal

Пользователь
Спумер, прошу забанить это неадекватного сливного бачка под ником -ᴜ ' //.
Профиль = https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1523741

Причина жалобы- На карте Ужасный ливень в самом начале прыгнул в воду, затем перезашёл на сервак за заражённым вместе другим своим перуанском другом. Также шмаляет по своим.
 

Вложения

  • Без имени.gif
    Без имени.gif
    733,4 КБ · Просмотров: 532

emzy

Staff member
эмзи скинул демку где я бхопом залез на гору?
Йеп, ещё в сентябре прошлого года вроде как, а записана она была в августе. Я же говорил тебе, что ты допрыгаешься. Ну, вот ты и допрыгался, зайчик-попрыгайчик. :p
Обычно под этой ссылкой всегда находился Tier4 jean ))
У него уже иммунитет.
 

Minato

Пользователь
У него уже иммунитет.
Этот иммунитет shoot как я понимаю. Он нарушает нейтралитет админа, переходят границы. Он считает правильным банить игрока которого убил своих всего один раз, тем более без предупреждений. Но по его мнению неправильно банить tier4 jean за тимкилл включая маты. Исходя из этого можно понять что shoot пользуется админкой в личных целях. Аналогично - некому давать ему совет, и некому его исправлять. Я долго наблюдаю за его превосходительством - считаю отдать другому более ответственному и адекватному игроку админку, которому не исползует в личных целях. У нас есть кандидаты на его пост, несколько пример:
1- 4ао
2- КиШ
3- pro_rock
4- nao
Вот они та достойные игроки, адекватные.
 

SimpsoN

Пользователь
Вот интересно, на джина постоянно наезжают, он такой, он сякой. Но почему-то все забывают, сколько важных разборов на читеров он сделал, благодаря чему, люди спокойно играют, без вмешательства личностей с "Особыми талантами". Да он агрессивен, да он не адекватен, и все это знают. Но позвольте спросить, что вам мешает его кикнуть\замутить\ или просто с ним не играть, как это делаю я? Ну и насколько я знаю, просто так, без причины он еще никого не убил и не обматерил.
p.s. А на счет админки, дайте ее Айве, пусть она занимается разбором демок, осуждением, и обоснованием каждого бана, почему бы и нет) Будет интересно =)
 

Minato

Пользователь
Ну и насколько я знаю, просто так, без причины он еще никого не убил и не обматерил.
Насколько ты знаешь да, настолько мы знаем нет. Недавно вот меня кикнул без причин (мы это уже разобрали). Кхм, вот к чему я пишу, твой друг Шут пахнет угрозой, например джин читер и твой друг не будет его банить, типо мы давние друзья и т.д. А меня видит как тупая и злая, затем я случайно кого то из своих вывела из строя, и вот он:
- наконецто, вот тебе бан на недель, иди отдохни!
Если кого банит первый раз он забывает начать с меньшего срока, тем более он знает кого банят.
П.с мне не нужна админка, хоть ради твоего интереса.
 

SimpsoN

Пользователь
П.с мне не нужна админка, хоть ради твоего интереса.
Я имел ввиду, что это будет для тебя интересный опыт. На собственной шкуре, так сказать, посмотреть, что есть справедливость, ответственность и принятие решения.
 

4ao

Пользователь
Насколько ты знаешь да, настолько мы знаем нет. Недавно вот меня кикнул без причин (мы это уже разобрали). Кхм, вот к чему я пишу, твой друг Шут пахнет угрозой, например джин читер и твой друг не будет его банить, типо мы давние друзья и т.д. А меня видит как тупая и злая, затем я случайно кого то из своих вывела из строя, и вот он:
- наконецто, вот тебе бан на недель, иди отдохни!
Если кого банит первый раз он забывает начать с меньшего срока, тем более он знает кого банят.
П.с мне не нужна админка, хоть ради твоего интереса.
Я думаю если Джин читер, то от бана его ничего не спасет. Я не понимаю кстати в чем проблема банить своих друзей? С другом гораздо проще объясниться. Тем более друг админа должен изначально обладать должной степенью адекватности и понимать что не прав. Вообще без проблем банил бы своих товарищей за проступки чтоб от компа отдохнули задроты 8D
 

Poosya

Пользователь
Вообще, на зозо тенденция если ты вдруг друг, то априори прав. И не дай бог указать на ошибку такого друга, прибежит Тимур и его команда, и заминусуют тебя по полной •_• и не важно прав этот друг, али нет, потому что: «Брат за брата за основу взято»(в лучших традициях мдк, и прочей нечисти). Не все, конечно, этим грешат, но многие.
 
Сверху