Жалобы на игроков

Sablinskaya

Пользователь
Да будь у тебя побольше мозгов, ты бы сам тем ещё пропагандоном мог стать - п.здишь как дышишь ведь V ;p

Но так как с мозгами у тебя не сильно удалось, то поверить в очередную твою брехню, кроме тех кто не в теме могут пожалуй лишь больные люди

И не надо тут посреди форума какать на самого себя, Больной ублюдь, хватит и твоих постов
Кстати я тоже не в курсе кто такой Оскар...но вы его так все рекламируете,что мне уже стало интересно.за несколько лет ни разу на серверах не встречала
 

Lykich

Пользователь
Вы ни хрена так и не поняли...Низкий скилл?низкий ранг?Да какая на хрен разница?Вы тут чё корову проигрываете задроты херовы?А худею с вас вообще.Аж противно,надо наверное более адекватных людей начать искать а значит сервера менять.Как вы делаете,вообще неприемлемо.Многие люди просто расслабляются после работы играя в игры и врядли у него будет ранг высокий и скилл.И теперь вы будете говорить что не по бисприку выкидываете людей?хоть договаривайтесь между собой иногда
Разница большая. Но тебе бессмысленно объяснять. Тебе одно, ты другое. На ЗоЗо почти нет задротов. А к топам в игру в игру не суйся. Заходи и расслабляйся к нубам. Когда топы между собой рубятся. Там не до расслаблений. Там серьёзная игра, там дурака/дуру не поваляешь.
 

Рагнар

Пользователь
Кстати я тоже не в курсе кто такой Оскар...но вы его так все рекламируете,что мне уже стало интересно.за несколько лет ни разу на серверах не встречала
Несколько лет играешь уже? нихуя себе!) я тебя последний раз видел на карте центр последняя ты курила впереди где лифт этот не сливая ее, потом после нескольких фраз моих а именно "за это и кикать можно" ты наконец то слила ее(или тебя убили, не важно) тока после этого ты сказала что молл я не курила и не я была, я конечно кикать хотел, Но слава богу я посещаю форум и тебя от форума знал что это ты, и не стал кикать, впрочем не удивительно что тебя кикали!
p/s тут все работают и после работы играем (а не тока ты)
 

Myasnik

Пользователь
Вы ни хрена так и не поняли...Низкий скилл?низкий ранг?Да какая на хрен разница?Вы тут чё корову проигрываете задроты херовы?А худею с вас вообще.Аж противно,надо наверное более адекватных людей начать искать а значит сервера менять.Как вы делаете,вообще неприемлемо.Многие люди просто расслабляются после работы играя в игры и врядли у него будет ранг высокий и скилл.И теперь вы будете говорить что не по бисприку выкидываете людей?хоть договаривайтесь между собой иногда
Солнышко, а ты адекватная? Кто хочет расслабиться после работы должен не в игры гамать, а с рукой загорать , ОООЙ я это в слух сказал ? Вообщем как говориться кикает вся команда . Потому тебе БАН навсегда нужно дать , а за то что мужскую часть форума заставляешь нервничать !
 

SUN

Пользователь
Люди заходят играть, пусть играют плохо, пусть ошибаются, но это не значит, что их надо выгонять. Каждый играет так, как может. Если вы играете лучше, то научите и других, вместо того, чтобы кикать.

И оценивайте ситуацию правильно. Если у вас половина команды и более играет не очень хорошо, это не повод кикать половину команды. Играйте, как есть, или сами выходите, кики здесь не помогут. Так вы только распугаете всех игроков, а потом еще и сами выйдите, т.к. никого не останется, кроме ботов. И это ни что иное, как злоупотребление правами и вредительство серверу. Я такое терпеть долго не буду. Думайте, прежде чем запускать голосование. Мало того, что убиваете онлайн на сервере, да еще и сами уходите. В TF2 такие вредители без раздумий получают месяц бана. К вам тоже такое применять? 10 раз подумали, посмотрели за игроком, потом еще 10 раз подумали, стоит ли запускать голосование, и только потом принимайте взвешенное решение о кике. Все ошибаются, но это не значит, что человек всегда играет плохо.

Думайте сначала, и не забывайте, что это игра.
 

Sablinskaya

Пользователь
Несколько лет играешь уже? нихуя себе!) я тебя последний раз видел на карте центр последняя ты курила впереди где лифт этот не сливая ее, потом после нескольких фраз моих а именно "за это и кикать можно" ты наконец то слила ее(или тебя убили, не важно) тока после этого ты сказала что молл я не курила и не я была, я конечно кикать хотел, Но слава богу я посещаю форум и тебя от форума знал что это ты, и не стал кикать, впрочем не удивительно что тебя кикали!
p/s тут все работают и после работы играем (а не тока ты)
Помню,ты уже говорил за это...но это была не я)уж что есть того не отнять)не обвиняй женщину в том чего она не делала)))
 

Sablinskaya

Пользователь
Солнышко, а ты адекватная? Кто хочет расслабиться после работы должен не в игры гамать, а с рукой загорать , ОООЙ я это в слух сказал ? Вообщем как говориться кикает вся команда . Потому тебе БАН навсегда нужно дать , а за то что мужскую часть форума заставляешь нервничать !
Я адекватная)за это можешь не переживать)а бан за что мне дать?поясни?)
 

Sablinskaya

Пользователь
Разница большая. Но тебе бессмысленно объяснять. Тебе одно, ты другое. На ЗоЗо почти нет задротов. А к топам в игру в игру не суйся. Заходи и расслабляйся к нубам. Когда топы между собой рубятся. Там не до расслаблений. Там серьёзная игра, там дурака/дуру не поваляешь.
Ох ну ёпти)))простите,не буду суваться к серьезным людям)))
 

Kris

Пользователь
Я адекватная)за это можешь не переживать)а бан за что мне дать?поясни?)
По-моему, адекватные люди умещают все в одно сообщение, в котором, к тому же, есть хоть какой-то смысл
Я ни на что не намекаю)
 

Рагнар

Пользователь
Помню,ты уже говорил за это...но это была не я)уж что есть того не отнять)не обвиняй женщину в том чего она не делала)))
Ок, тока вот персонаж этот тоже не призналась что это она была курой, но я то видел, совпадение? не думаю)
 

Жока пацифист

Пользователь
Хз как можно кайфовать с челиками которые херово играют и ты из за них постоянно дохнешь не можешь ничего сделать и геймплей сливается в унитаз , от того что 7 придурков свалили рашить по одному а ты идёшь с 2 последними но они тоже сваливают как только тебя одного уносят
 

phant0m

Пользователь
Хз как можно кайфовать с челиками которые херово играют и ты из за них постоянно дохнешь не можешь ничего сделать и геймплей сливается в унитаз , от того что 7 придурков свалили рашить по одному а ты идёшь с 2 последними но они тоже сваливают как только тебя одного уносят
Тут сглы
 

Myasnik

Пользователь
Я адекватная)за это можешь не переживать)а бан за что мне дать?поясни?)
Солнышко ты ж не хочешь что бы я вставал с дивана? А то если встану то совсем все плохо буит . Я ж написал за что .
 

Дзубей

Пользователь
можете перенесете свой флуд в соответствующий раздел, а то Вы совсем уж отошли от темы, тут вроде раздел для жалоб. Касательно "овер-скиллового" игрока Sablin... a, думаю ей просто не хватает мужика ( парня - в общем особи противоположного пола) так что думаю, тем кто тут сидит и активно дискутирует, думаю стоит задуматься о смене тактики общения o_O:D:D:D, хотя может она защитница угнетенных, матерь фритп и ноунеймов, разрушительница киков D:cool::D:D
 

Nightmary

Пользователь
Так проблема в чём, что новички как раз таки не пытаются учиться и вообще не слушают свои ошибки. Ладно перланцы, не понимают русского, всё равно их главная проблема - высокий пинг. Не редко встречаю людей, которые вроде как понимают, но всё равно либо не слушают и сливают всё по своему, либо начинают возникать. Повторю слова Джина на счёт версуса, это не блуд 10 на 10, здесь от каждого игрока зависит вся игра, потому и кикают.
 

Minato

Пользователь
И как они умудряются кикать того кто плохо играет? Ведь там 100 на 100 играют, я бы не знала кто рашит или кто отстает, чтобы кикать. Ну серьёзно, как они следят за играми 100 на 100 игроков на Блуде.
 
Сверху