Жалобы на игроков

Макс.

Пользователь
Предварительный просмотр
1.
ИМЯ
ОСУДИЛ: Конь
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=741169
STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198397635099
2.-
Сервер, на котором было нарушение :
BF # 3, BF # 4, BF # 5
3.-
https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=STEAM_1:1:218684685&page=1
4.-
SPANISH:
Soy el usuario llamado LYKAN y yo quiero denunciar que el usuario llamado Конь me manda kick a cada momento que me encuentra sin dar ningun motivo, incluso yo tengo mejor score que el y ayudo mas al equipo pero aun así el me acosa con el kick. Lo peor es que el usuario Конь en cuestión siempre muere, no ayuda, corre. Yo le pedi explicaciones pero no me las da solo me acosa y me manda kick sin motivos arruinando todo mi esfuerzo dentro de la partida. Les pido por favor darle su debida sanción por este acoso e infracción que comete abusando de el kick y sus amigos que llama a las partidas para que apoyen lo que el desea. POR FAVOR AYUDENME

РУССКИЙ
A.1
Я - пользователь с именем LYKAN, и я хочу сообщить, что пользователь с именем Конь пинает меня каждый раз, когда находит меня без объяснения причин, даже если у меня лучший результат, чем у него, и я больше помогаю команде, но даже при этом он беспокоит меня ударом. Хуже всего то, что пользователь Конь в вопросе всегда умирает, не помогает, запускается. Я попросил у него объяснений, но он не дает их мне, он просто преследует меня и пинает меня без причины, разрушая все мои усилия в игре. Прошу вас, пожалуйста, дать ему должную санкцию за это преследование и нарушение, которое он совершает, злоупотребляя ударом, и его друзей, которые призывают стороны поддержать то, что он хочет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ

RUSSKIY
B.2
YA - pol'zovatel' s imenem LYKAN, i ya khochu soobshchit', chto pol'zovatel' s imenem Kon' pinayet menya kazhdyy raz, kogda nakhodit menya bez ob"yasneniya prichin, dazhe yesli u menya luchshiy rezul'tat, chem u nego, i ya bol'she pomogayu komande, no dazhe pri etom on bespokoit menya udarom. Khuzhe vsego to, chto pol'zovatel' Kon' v voprose vsegda umirayet, ne pomogayet, zapuskayetsya. YA poprosil u nego ob"yasneniy, no on ne dayet ikh mne, on prosto presleduyet menya i pinayet menya bez prichiny, razrushaya vse moi usiliya v igre. Proshu vas, pozhaluysta, dat' yemu dolzhnuyu sanktsiyu za eto presledovaniye i narusheniye, kotoroye on sovershayet, zloupotreblyaya udarom, i yego druzey, kotoryye prizyvayut storony podderzhat' to, chto on khochet.
POZHALUYSTA, POMOGITE MNE


ENGLISH:

I am the user called LYKAN and I want to report that the user called Конь kicks me every time he finds me without giving any reason, even I have a better score than him and help the team more but still he harasses me with the kick. The worst thing is that the user Конь in question always dies, does not help, runs. I asked him for explanations but he doesn't give them to me, he just harasses me and kicks me without reason, ruining all my effort in the game. I ask you please to give him his due sanction for this harassment and infraction that he commits abusing the kick and his friends that calls the parties to support what he wants. PLEASE HELP ME
Ты просто ему нравишься)))
 

Slesar

Пользователь
Предварительный просмотр
1.
ИМЯ
ОСУДИЛ: Конь
https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=741169
STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198397635099
2.-
Сервер, на котором было нарушение :
BF # 3, BF # 4, BF # 5
3.-
https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=STEAM_1:1:218684685&page=1
4.-
SPANISH:
Soy el usuario llamado LYKAN y yo quiero denunciar que el usuario llamado Конь me manda kick a cada momento que me encuentra sin dar ningun motivo, incluso yo tengo mejor score que el y ayudo mas al equipo pero aun así el me acosa con el kick. Lo peor es que el usuario Конь en cuestión siempre muere, no ayuda, corre. Yo le pedi explicaciones pero no me las da solo me acosa y me manda kick sin motivos arruinando todo mi esfuerzo dentro de la partida. Les pido por favor darle su debida sanción por este acoso e infracción que comete abusando de el kick y sus amigos que llama a las partidas para que apoyen lo que el desea. POR FAVOR AYUDENME

РУССКИЙ
A.1
Я - пользователь с именем LYKAN, и я хочу сообщить, что пользователь с именем Конь пинает меня каждый раз, когда находит меня без объяснения причин, даже если у меня лучший результат, чем у него, и я больше помогаю команде, но даже при этом он беспокоит меня ударом. Хуже всего то, что пользователь Конь в вопросе всегда умирает, не помогает, запускается. Я попросил у него объяснений, но он не дает их мне, он просто преследует меня и пинает меня без причины, разрушая все мои усилия в игре. Прошу вас, пожалуйста, дать ему должную санкцию за это преследование и нарушение, которое он совершает, злоупотребляя ударом, и его друзей, которые призывают стороны поддержать то, что он хочет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ

RUSSKIY
B.2
YA - pol'zovatel' s imenem LYKAN, i ya khochu soobshchit', chto pol'zovatel' s imenem Kon' pinayet menya kazhdyy raz, kogda nakhodit menya bez ob"yasneniya prichin, dazhe yesli u menya luchshiy rezul'tat, chem u nego, i ya bol'she pomogayu komande, no dazhe pri etom on bespokoit menya udarom. Khuzhe vsego to, chto pol'zovatel' Kon' v voprose vsegda umirayet, ne pomogayet, zapuskayetsya. YA poprosil u nego ob"yasneniy, no on ne dayet ikh mne, on prosto presleduyet menya i pinayet menya bez prichiny, razrushaya vse moi usiliya v igre. Proshu vas, pozhaluysta, dat' yemu dolzhnuyu sanktsiyu za eto presledovaniye i narusheniye, kotoroye on sovershayet, zloupotreblyaya udarom, i yego druzey, kotoryye prizyvayut storony podderzhat' to, chto on khochet.
POZHALUYSTA, POMOGITE MNE


ENGLISH:

I am the user called LYKAN and I want to report that the user called Конь kicks me every time he finds me without giving any reason, even I have a better score than him and help the team more but still he harasses me with the kick. The worst thing is that the user Конь in question always dies, does not help, runs. I asked him for explanations but he doesn't give them to me, he just harasses me and kicks me without reason, ruining all my effort in the game. I ask you please to give him his due sanction for this harassment and infraction that he commits abusing the kick and his friends that calls the parties to support what he wants. PLEASE HELP ME
Чувак, сорри, я не знаю английского, что бы тебе объяснять во время игры. Кроме kill spitter я ничего путного написать не смогу, так что ты вряд ли понимаешь, зачем ее сливать. Толков с тебя с гулькин .., ладно бы ты просто плевой бегал, как это часто ты делаешь, но ты и грома держишь, а за это тут принято кикать. Насчёт плевальщицы: она нужна не особо часто, тем более на таких широких улицах как в роковом полете, да и лучше сразу сливаться после атаки любым персонажем. Почаще брать толстяка и тоже не бегать им по всей карте. Начни с этих правил, а дальше разберёшься. Слушай советы опытных англоязычных игроков.
 

El Daro

Писатель
Staff member
ОСУДИЛ: Конь
ОСУДИЛ Конь.jpg
 

Romans

Пользователь
Этот чел даже молоток передать не может сидя в убеге. Я ему несколько раз писал, от него 0 эмоций. А потом удивляется, за что его кикают.
Так должен делать любой солидный Нюмит или фритп)
 

Дзубей

Пользователь
Как то непривычно, но все таки напишу, дабы не охота в игре сраться и кикать друг друга. Прошу лишить привилегий и резервного слота и если возможно навсегда забанить ( перуанскую шмару) с ником Piers - он же тупорылый перуанский отсосник, который зае.л меня че- то пишет на своем сраном перуанском и ставит на кик. Если это дегенаративное создание что то тут напишет, ответ в стиле как он хорошо сосет, прошу на это не обращать внимания. Ссылка на профиль - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=109727. Ссылка на kick https://zozo.gg/kicklog/index.php?page=1.
 

EgorKa

Пользователь
Как то непривычно, но все таки напишу, дабы не охота в игре сраться и кикать друг друга. Прошу лишить привилегий и резервного слота и если возможно навсегда забанить ( перуанскую шмару) с ником Piers - он же тупорылый перуанский отсосник, который зае.л меня че- то пишет на своем сраном перуанском и ставит на кик. Если это дегенаративное создание что то тут напишет, ответ в стиле как он хорошо сосет, прошу на это не обращать внимания. Ссылка на профиль - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=109727. Ссылка на kick https://zozo.gg/kicklog/index.php?page=1.
В перу нет перуанского языка, есть только испанский :)
 

Piers

Пользователь
Как то непривычно, но все таки напишу, дабы не охота в игре сраться и кикать друг друга. Прошу лишить привилегий и резервного слота и если возможно навсегда забанить ( перуанскую шмару) с ником Piers - он же тупорылый перуанский отсосник, который зае.л меня че- то пишет на своем сраном перуанском и ставит на кик. Если это дегенаративное создание что то тут напишет, ответ в стиле как он хорошо сосет, прошу на это не обращать внимания. Ссылка на профиль - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=109727. Ссылка на kick https://zozo.gg/kicklog/index.php?page=1.
You know why it was the reason now don't become the victim friend
 

Дзубей

Пользователь
You know why it was the reason now don't become the victim friend
Ты что "собака сутулая", на верхнем посту, я отчетливо написал, не писать всякого рода оправдания, на тебя и так много жалоб, надеюсь все жалобы будут рассмотрены и будет принято справедливое решение. Просто ты в последнее время начал вести себя со всем по свински на серверах, зная, что со стороны администрации на тебя управы нету . Больше тут не вякай, жди решения администрации "деррмьо лоускильное". P.s- извините за словесный понос...
 

spumer

Администратор
Staff member
Как то непривычно, но все таки напишу, дабы не охота в игре сраться и кикать друг друга. Прошу лишить привилегий и резервного слота и если возможно навсегда забанить ( перуанскую шмару) с ником Piers - он же тупорылый перуанский отсосник, который зае.л меня че- то пишет на своем сраном перуанском и ставит на кик. Если это дегенаративное создание что то тут напишет, ответ в стиле как он хорошо сосет, прошу на это не обращать внимания. Ссылка на профиль - https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=109727. Ссылка на kick https://zozo.gg/kicklog/index.php?page=1.
Во-первых, за такой тон можно отхватить бан и на форуме.
Во-вторых, за что именно надо отбирать права ставить на голосование? За то что тебя кикнули? Ну дак может демо игры своей приложишь, чтобы было видно что тебя не за что кикнули, и ты тащил тиму и вообще про геймер? Я утрирую, но нужны доказательства.

Мало зайти на форум и обложить всех говном.
 

Дзубей

Пользователь
Во-первых, за такой тон можно отхватить бан и на форуме.
Во-вторых, за что именно надо отбирать права ставить на голосование? За то что тебя кикнули? Ну дак может демо игры своей приложишь, чтобы было видно что тебя не за что кикнули, и ты тащил тиму и вообще про геймер? Я утрирую, но нужны доказательства.

Мало зайти на форум и обложить всех говном.
Во- первых я обложил говном конкретно одного игрока ( если этот термин вообще относится к этому индивиду) и по мне это заслуженно коли не так, Баньте государь, баньте. Во вторых демо разумеется нету, дык зашел в сервер и сразу кик, поэтому есть только ссылка на кик. там наверно по времени можно увидеть, время захода и последующий кик. В третьих раз уж жалоба моя рассмотрена и не подлежит удовлетворению в силу отсутствия пруфов , то прошу рассмотреть и другие жалобы на данного игрока. Получается исходя из логики предыдущего поста, можно творить всякую дичь на серверах, и когда кто то нажалуется сказать имхо, а ты докажи ...
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Во- первых я обложил говном конкретно одного игрока ( если этот термин вообще относится к этому индивиду) и по мне это заслуженно коли не так, Баньте государь, баньте. Во вторых демо разумеется нету, дык зашел в сервер и сразу кик, поэтому есть только ссылка на кик. там наверно по времени можно увидеть, время захода и последующий кик. В третьих раз уж жалоба моя рассмотрена и не подлежит удовлетворению в силу отсутствия пруфов , то прошу рассмотреть и другие жалобы на данного игрока. Получается исходя из логики предыдущего поста, можно творить всякую дичь на серверах, и когда кто то нажалуется сказать имхо, а ты докажи ...

Ахахахахахах, это ппц)) Чувак поругается с одним игроком, после чего где то на протяжении одной недели тупо ставит его на кик при каждом его заходе на сервер, даже если игрок зашел на сервер пару секунд назад. Увидел его - кик.
И так со многими игроками на протяжении последнего года (включая меня) .Уже и писали об этом на форуме не один раз
Помню где то полмесяца не мог по ночам с перуанцами играть ,так как этот петух меня на кик ставил постоянно из за одного моего присутствия на сервере. А все потому что когда то там я написал что он нубас
Но Спамеру нужны ДоКазаТеллльььства
 

AnimaSola

Пользователь
Что-то вспомнилось как мы дрочили немокса киками на мт: сервер после кика крашился, мы все снова заходили, уже другая команда кикала немокса и так раз 6 подряд пока он не свалил :D
 

Piers

Пользователь
[QUOTE = "Dzubei, publicación: 42816, miembro: 2339"]
En primer lugar, pongo mierda en un jugador en particular (si este término generalmente se refiere a este individuo) y para mí es merecido, si no es así, Prohibición soberana, prohibición. En el segundo, por supuesto, sin demo, Duc entró en el servidor e inmediatamente pateó, por lo que solo hay un enlace a la patada. allí probablemente pueda ver la hora de entrada y la patada posterior. Por tercera vez, mi queja ha sido considerada y no puede ser satisfecha debido a la falta de pruebas, luego le pido que considere otras quejas sobre este jugador. Resulta que según la lógica de la publicación anterior, puedes crear todo tipo de juegos en los servidores, y cuando alguien se queja para decir IMHO, y lo pruebas ...
[/ CITA]
MAN MAN MAN what are you saying
 

Дзубей

Пользователь
Тугу суруйбутун эбитэ буоллар ыт абаьа. Мин маннык бэйэм тылбынан суруйбуппун аа5ан кор акаары. Эн курдук туспут, дьон эмэьэтин салыы сылдьар дьахтары кытта дальше кэпсэтэр санаам суох. Эн курдук оонньурум буоллар манна тугу да суруйуом суох этэ, саах уонэ. Сырайа быллайан корун эрэ, манан буттум баас эмэьэ.
 
Сверху