8 March Games 2021

Завершено

ToLcT9lk

Пользователь
Напомню список зарегистрированных игроков на участие во второй игре. Если чье-то имя остутствует в списке или кто-то передумал участвовать, пожалуйста отпишитесь. Игра пройдет в воскресенье. Если кто-то не сможет - тоже отпишитесь
1) Стесняшка
2) mental affection - капитан
3) Esthetic
4) Christo
5) Alagirsky
6) Immortal
7) Плюх
8) Толстяк
9) Light
10) Havok
11) mad
12) Sun
13) phantom
14) Fanshok
15) Fox
16) Myrka
17) Malinka
18) Mariya
19) Sovest - капитан
20) Siberia - Запас
Стой, так я в списке есть.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Стой, так я в списке есть.
b0b51114f26a572c64855a06019da9f5.gif
 

Вкусняшка

Стример
Спасибо всем за участие. Рад что все-таки мероприятие состоялось. Да были конечно некоторые трудности, но все хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю команду mental affection с победой. Вы большие молодцы, показали очень хорошую и достойную игру против такого же достойного и сильного соперника. Победили викторин - отпишитесь мне в личку для получения своего приза.
P.S. Полномасштабный турнир имеет право на жизнь. Его судьба зависит теперь только от нас

1615738281930.png
 

HITMAN

Пользователь
Спасибо всем за участие. Рад что все-таки мероприятие состоялось. Да были конечно некоторые трудности, но все хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю команду mental affection с победой. Вы большие молодцы, показали очень хорошую и достойную игру против такого же достойного и сильного соперника. Победили викторин - отпишитесь мне в личку для получения своего приза.
P.S. Полномасштабный турнир имеет право на жизнь. Его судьба зависит теперь только от нас

Посмотреть вложение 8123
Это должно было быть сюрпризом -______- )) Если хотите полномасштабный турик то напишите в Турнирную Флудилкуу)))))Там и узнаем хотите вы или нет)))
 

EgorKa

Пользователь
Спасибо моей команде за хорошо проведённое время, особенно девочкам). Ну а плохое вспоминать не будем), весело поиграли, пообщались. Спасибо тем кто предоставил нам эту возможность, всем добра).
 
Сверху