8 March Games 2021

Завершено
А в чем кек ? в твоем квадратном долбаебизме или в том, что именно я помогал собирать женскую команду ? А если у тебя не хватает ума, правильно дифференцировать настроение предложении, от его буквальности, то брось игру и прочитай Посты на Фейсбуке, а то до книг тебе ещё далеко.

Типакал Шлю-Шлю-Шлю
 
А в чем кек ? в твоем квадратном долбаебизме или в том, что именно я помогал собирать женскую команду ? А если у тебя не хватает ума, правильно дифференцировать настроение предложении, от его буквальности, то брось игру и прочитай Посты на Фейсбуке, а то до книг тебе ещё далеко.

Типакал Шлю-Шлю-Шлю
Интересно, как именно ты помог нас собраться?)
 
Прекращай свои клоунады и сними корону с головы.
Типакал Шлю-Шлю-Шлю
И остроумие не твое. А если это твоя попытка оскорбить меня или ещё что-то в этом роде, то ты не по адресу, дорогой.
 
А в чем кек ? в твоем квадратном долбаебизме или в том, что именно я помогал собирать женскую команду ? А если у тебя не хватает ума, правильно дифференцировать настроение предложении, от его буквальности, то брось игру и прочитай Посты на Фейсбуке, а то до книг тебе ещё далеко.

Типакал Шлю-Шлю-Шлю
Думаю тебе пора перестать пить и праздновать 8 марта. Твое неадекватное поведение, противоречие между сказанным и сделанным наталкивает на мысль , что Вы с Оскаром в одной клинике на учете состоите. Видимо челик, ты хотел вставить свои пять копеек, а ля какой молодец, но как итог все тайное становится явным , узбагойся...И больше прошу не переходить на оскорбления и деградивным высказываниям.
 
Регистрация продолжиться до пятницы 19:00 по МСК. После этой даты я выложу списки участников, а уже позже капитаны команд Sovest и Mental Affection выберут себе игроков и выложут сюда списки своих команд
А что если меня не будут хотеть в тиму ни одна, ни другая? И не одного меня, :DDD
 
Ребята, посовещавшись с совестью, мы решили, что было бы хорошей идеей сделать голосование за выбор карты здесь, на форуме. Помимо игроков, у нас так же будут и зрители, которые смогут проголосовать за наиболее интересную карту, по их мнению)
Мы имеем всего лишь одну игру, поэтому предложение действительно для компаний, самых актуальных в настоящее время, состоящих из 5 глав: мерси, смерть в воздухе, смертельный звон, приход, карнавал, кровавая жатва.
По нашему мнению, этот выбор будет наиболее правильным, так как побеждает большинство.
Пы. Сы. Если у вас есть предложения лучше, готовы рассмотреть ;)
 
Ребята, посовещавшись с совестью, мы решили, что было бы хорошей идеей сделать голосование за выбор карты здесь, на форуме. Помимо игроков, у нас так же будут и зрители, которые смогут проголосовать за наиболее интересную карту, по их мнению)
Мы имеем всего лишь одну игру, поэтому предложение действительно для компаний, самых актуальных в настоящее время, состоящих из 5 глав: мерси, смерть в воздухе, смертельный звон, приход, карнавал, кровавая жатва.
По нашему мнению, этот выбор будет наиболее правильным, так как побеждает большинство.
Пы. Сы. Если у вас есть предложения лучше, готовы рассмотреть ;)
Болото))) если не слабо :p :p :p :cool: )))
 
Крис, ты же уже заранее знаешь ответ :) Всё же хотят видеть много минусов, а не простые карусели до смерти. Поэтому выбор тут и без голосования очевиден)
 
+ STEAM_1:1:172442553 если место есть. отдаю свои голос за Карнавал, ибо надоело одно и то же
А всё потому, что на русских серверах карнавал редкое явление. Лично для меня, карнавал заезженная пластинка, потому что с иностранцами её играю чаще, чем мерси
 
Пусть каждый кто хочет учавствовать напишет,какую карту хотел бы отыграть, и уже голосование мы выберем 1
 
Back
Сверху