Spring Cup 2021

Завершено
Спасибо всем за эти игры и вкусному и антиквару хоть и наша команда попалась против 2 сильных команд но я рад что 9 место а не 10 СПАСИБО!
 
Спасибо за турнир, было приятно принять участие в этом событии на зозо.Попробовать свой скилл против сильных команд. =)

Команда BW - вы молодцы, показали отличную игру и заслужили свою победу.

Также хотел бы сказать спасибо своей команде за такую хорошую и слаженную игру, и особенно хочется поблагодарить Егора (Эстетика), который собрал наш состав.
Чуть не забыл о команде FsS! Спасибо ребятам за приглашение и за ту игру, которую я провёл с ними вместе, было круто!


Благодарю за внимание. =)
Ты про севера забыл он тоже собирал команду
 
Ну вот и настал момент подвести итоги прошедшего турнира, друзья. Сегодняшняя игра показала, что истинным чемпионом оказалась команда Blood Warriors, с чем я спешу ее поздравить. В заключение хочу сказать, что я рад, что не смотря на много трудностей, все же удалось довести этот турнир до конца. Не мало времени и нервов было потрачено в период его проведения и я был бы не я, если бы не поблагодарил лично тех людей, что меня на протяжении всего этого времени морально поддерживали. Я благодарен Хитману и Joe Vege за моральную поддержку, благодарен за огромный вклад El Daro в проведение турнира, ведь именно он занимался переводом правил турнира и координировал совместно с Эстетиком иностранные команды. Я благодарен всем комментаторам, которые даже в поздние часы не бросали меня и доводили свое дело до конца. С Эстетиком и Стесняшкой я думаю еще долго не расчитаюсь, так как именно они не раз меня выручали своей активностью в непростые времена. По поводу правил я уже отписался ранее и повторяться не буду. Просто добавлю что каждый организатор вносит что-то новое, тем самым давай скачок развития порталу и турнирным мероприятиям. Ничто не получается идеально с первого раза. Нет предела совершенству, однако в наших силах попытаться его достичь. Надеюсь что мои старания с оформлением не прошли даром и к уровню крупных организаций крупных турниров я все же смог приблизиться. Спасибо всем, кто принимал участие в турнире, всем игрокам, капитанам и конечно зрителям, ведь без вас этого бы ничего не было. Надеюсь это была не последняя наша встреча и позже мы с вами еще встретимся. Но перейдем от болтовни к приятному. Так как без призов наших финалистов мы никуда не отпустим. Поэтому капитанов команд-призеров прошу написать списки игроков, которые принимали участие в вашей команде. Что за призы спросите вы? А я отвечу

1 место: Капитану положена любая игра в Steam стоимостью 2500 рублей + 2 месяца VIP. Остальным игрокам полагается начисление 30.000 очков в статистику
2 место: Капитану положена любая игра в Steam стоимостью 2000 рублей + 1 месяц VIP. Остальным игрокам полагается начисление 20.000 очков в статистику
3 место: Капитану положена любая игра в Steam стоимостью 1500 рублей + 2 недели VIP. Остальным игрокам полагается начисление 10.000 очков в статистику


Все комментаторы по традиции получат 1 месяц VIP

Выдача призов будет производится в течение недели, более подробный список будет выложен чуть позже в этой же теме

P.S. MLG еще вернется и заберет то, что ей положено!!!
P.S.S По факту ей просто места не хватило :D

Посмотреть вложение 8737
Интересно, нам теперь надо ждать 3 месяца до осеннего турнира? Ждём новых оповещений!
 
Хороший турнир, игры равные, в финале почти всегда разрывы минимальные и выигрывали, в том числе, старанием. Вкусный молодец, придумал интересные правила. Но штраф штрафу рознь. По поводу багоюза, - неужели можно поставить рядом такие нарушения, как, например, телепорт троих в самый критический момент на финалке и, допустим, штраф за опоздание, или за непарламентские выражения, да вы серьёзно... И постоянно съезжать с темы, кто что кому сказал, какую переигровку предложил, кто что когда написал, кто отказался, что ответил. Лнровский тройничок войдёт в анналы истории зозо, интеллект во всей красе).
А с демками просто, нет демки - штраф. Трудно поверить, что задроты за 12 лет так и не научились писать демки, хотя всё возможно, может там с системой что-то, права доступа к папке заглючили у самой игры. Отсутствие демки предсказуемо провоцирует на подозрения, что задроты с вак баном не "подрубили" чего-нибудь, чтобы классически "невсратьнапабе", особенно на мясном сервере. Досадно. Если люди согласились с правилами и пришли на турнир, - ну наверно не для того, чтобы эти правила нарушить и ещё публично их обсирать? Кстати, демка может быть внизу по списку, может её просто не заметили в папке.)
Короче, турнир хороший. Кому не понравился - ну вы чего-то не того ждёте от таких мероприятий. Зозо остаются одними из самых массовых серверов в лефте, и в международном масштабе. Меняются игроки, старички уходят, приходит новая кровь, на зозо очень большой приток новых игроков, всегда интересно посмотреть, как они играют, и как доигрывают своё олды.
 
Хороший турнир, игры равные, в финале почти всегда разрывы минимальные и выигрывали, в том числе, старанием. Вкусный молодец, придумал интересные правила. Но штраф штрафу рознь. По поводу багоюза, - неужели можно поставить рядом такие нарушения, как, например, телепорт троих в самый критический момент на финалке и, допустим, штраф за опоздание, или за непарламентские выражения, да вы серьёзно... И постоянно съезжать с темы, кто что кому сказал, какую переигровку предложил, кто что когда написал, кто отказался, что ответил. Лнровский тройничок войдёт в анналы истории зозо, интеллект во всей красе).
А с демками просто, нет демки - штраф. Трудно поверить, что задроты за 12 лет так и не научились писать демки, хотя всё возможно, может там с системой что-то, права доступа к папке заглючили у самой игры. Отсутствие демки предсказуемо провоцирует на подозрения, что задроты с вак баном не "подрубили" чего-нибудь, чтобы классически "невсратьнапабе", особенно на мясном сервере. Досадно. Если люди согласились с правилами и пришли на турнир, - ну наверно не для того, чтобы эти правила нарушить и ещё публично их обсирать? Кстати, демка может быть внизу по списку, может её просто не заметили в папке.)
Короче, турнир хороший. Кому не понравился - ну вы чего-то не того ждёте от таких мероприятий. Зозо остаются одними из самых массовых серверов в лефте, и в международном масштабе. Меняются игроки, старички уходят, приходит новая кровь, на зозо очень большой приток новых игроков, всегда интересно посмотреть, как они играют, и как доигрывают своё олды.
Олды на месте
 
2.0 точно не будет , но моя команда вернётся)
Покажи им что такое чистая победа.))
Без Тех.Побед и демок штрафов за опаздание.)
Будем ждать сентября!:p:)
Надеюсь будет турнир осенью и тогда увидим действительно сильные команды!)
 
Покажи им что такое чистая победа.))
Без Тех.Побед и демок штрафов за опаздание.)
Будем ждать сентября!:p:)
Надеюсь будет турнир осенью и тогда увидим действительно сильные команды!)
Всем надо оклематься от весеннего турнира, научиться писать демки, не опаздывать и т.д... Такой ранний срок проведения турнира ничего не даст
 
Покажи им что такое чистая победа.))
Без Тех.Побед и демок штрафов за опаздание.)
Будем ждать сентября!:p:)
Надеюсь будет турнир осенью и тогда увидим действительно сильные команды!)
Возможно не будет одной действительно сильной команды.
 
Успокойтесь уже, зозо рипнулся после обновлений и этого капа. Масштабные капы тут никто не устроит больше. Играйте по вечерам на пабликах, пейте пивас, ловите годфреймы, ждите минусов хантом, новых "обнов" и будьте здоровы.
 
Кто-то потеет над тем, чтобы показать хорошую игру и скилл, а кто-то чтоб не опоздать и демо записать.
Правильный турнир. Побеждают самые ответственные и пунктуальные ;) поздравляю!
 

Вложения

  • Палач-карикатура-Работник-месяца-pas64-4604905.jpeg
    Палач-карикатура-Работник-месяца-pas64-4604905.jpeg
    231,5 КБ · Просмотров: 179
Самый паскудный кап из всех что видел, при крише такой хуйни не было(он меня кикнул)
2020 : кикнули тебя
2021 : кикнули тебя
2022 : возможно снова кикнут))
xD
Тех.победы 2021 хочешь сказать?))
xDDD
 
Кто-то потеет над тем, чтобы показать хорошую игру и скилл, а кто-то чтоб не опоздать и демо записать.
Правильный турнир. Побеждают самые ответственные и пунктуальные ;) поздравляю!
Полностью согласен, отсутствие таких правил как демо и штрафы за опоздание, показали бы другой исход турнира. Нужен менее суровый на правила турнир, но если есть вопросы к скиллу и т.д, то прямо во время игры организатор или специальный человек который следит за "честностью" игры может попросить записать демо, так было бы меньше геммороя.
 
Back
Сверху