Spring Cup 2021

Завершено
Начать запись демо еще проще чем открыть игру, в душе не ебу в чём проблема, и к чему высирать какие то претензии из за этого, когда ума не хватает запустить демо и проверить идёт ли запись.
 
Все Турнир ваш закончилось!)
Успокойтесь уже.)))
Ждем зимний турик или осенью перед новым годом.)
 
ума не приложу как можно два раза просрать и в итоге выйти победителями капа xD
Не проигрывать 2 раза один и тот же матч за выход в финал, не ныть что все ровно должны были пройти, не выебыватся что вы уже в финале раньше времени, и записывать демо, всё просто.
 
Все просто, мазеры самые сильные, а остальные самые послушные :)
Уже сколько раз эта тема была поднята и уже сколько раз крутиться одна и та же пластинка. Правила суровые, жуть какая. Такие строгие, что играть невозможно. Поверить трудно, что 2 основных простых правила так сложно соблюдать. Отсутствие демок - лазейка и любимая отмазка любителей читерских аддонов. Тут или перекрываешь полностью эту уязвимость или не перекрываешь вовсе. Я сделал свою ставку, но всегда найдутся те, кто жалуется и даже плачется по поводу легитимности победителя. Также не забывайте, что демки помогают в расследовании подозрительных моментов. Принимая участие в турнире, вы принимали ее правила. Где вы были раньше, когда не было проведено ни одной игры? Почему вы начали гавкать, когда правила коснулись вас лично по вашей же вине? Может проблема не в турнире, а в вас? Хотя конечно же ваши жалобы и критика правил - это единственное сейчас для вас утешение вашего проигрыша. Ведь жаловаться куда проще чем выразить благодарность. Взяли бы пример со своего капитана, который с высоко поднятой головой принял всю ответственность и последствия за свой проступок. Вот лично он вызывает у меня уважения больше, нежели ваши беспочвенные критические высказывания

1623155020674.png
 
Last edited:
Уже сколько раз эта тема была поднята и уже сколько раз крутиться одна и та же пластинка. Правила суровые, жуть какая. Такие строгие, что играть невозможно. Поверить трудно, что 2 основных простых правила так сложно соблюдать. Отсутствие демок - лазейка и любимая отмазка любителей читерских аддонов. Тут или перекрываешь полностью эту уязвимость или не перекрываешь вовсе. Я сделал свою ставку, но всегда найдутся те, кто жалуется и даже плачется по поводу легитимности победителя. Также не забывайте, что демки помогают в расследовании подозрительных моментов. Принимая участие в турнире, вы принимали ее правила. Где вы были раньше, когда не было проведено ни одной игры? Почему вы начали гавкать, когда правила коснулись вас лично по вашей же вине? Может проблема не в турнире, а в вас? Хотя конечно же ваши жалобы и критика правил - это единственное сейчас для вас утешение вашего проигрыша. Ведь жаловаться куда проще чем выразить благодарность. Взяли бы пример со своего капитана, который с высоко поднятой головой принял всю ответственность и последствия за свой проступок. Вот лично он вызывает у меня уважения, нежели ваши беспочвенные критические высказывания

Посмотреть вложение 8740
Это что Вега в очках сидит?) :p :)
И его команда напротив в очереди xDDDDDD
 
Уже сколько раз эта тема была поднята и уже сколько раз крутиться одна и та же пластинка. Правила суровые, жуть какая. Такие строгие, что играть невозможно. Поверить трудно, что 2 основных простых правила так сложно соблюдать. Отсутствие демок - лазейка и любимая отмазка любителей читерских аддонов. Тут или перекрываешь полностью эту уязвимость или не перекрываешь вовсе. Я сделал свою ставку, но всегда найдутся те, кто жалуется и даже плачется по поводу легитимности победителя. Также не забывайте, что демки помогают в расследовании подозрительных моментов. Принимая участие в турнире, вы принимали ее правила. Где вы были раньше, когда не было проведено ни одной игры? Почему вы начали гавкать, когда правила коснулись вас лично по вашей же вине? Может проблема не в турнире, а в вас? Хотя конечно же ваши жалобы и критика правил - это единственное сейчас для вас утешение вашего проигрыша. Ведь жаловаться куда проще чем выразить благодарность. Взяли бы пример со своего капитана, который с высоко поднятой головой принял всю ответственность и последствия за свой проступок. Вот лично он вызывает у меня уважения больше, нежели ваши беспочвенные критические высказывания

Посмотреть вложение 8740
У меня нет никакого негатива, а сообщение было чисто угарным. Хочешь продолжить дискуссию? Окей.
Я просто хочу задать вопрос. Для чего нужны демки? Они нужны для проверки на читерство, то есть, если есть моменты подозрительные, то рассматриваются демки, но если их нет, то игрок исключается и тд, типа не может себя защитить от подобных обвинений.
Так вот, исходя из моих предыдущих слов, можно сделать вывод, что демки нужны только во время подозрений. Конечно, можно сказать, что правила турнира предполагают запись всегда и тд. Но будем честны, если бы первым попался не Шейк, а какой нибудь Эстетик, к примеру, то ему бы максимум пригрозили пальцем. Но попался Шейк, которому это все в фан, который угарает от троллинга и тд. И конечно он кикнут. Вы этим загнали сами себя в ловушку, что теперь каждого нужно кикать. Даже тех латиносов, которые «лагали» и не записывали, хотели сначала отмазать, но из за поднявшегося хейта вы были вынуждены исключить их. Но вы же защищали их, а шейка нет. Вы хотели их простить, отмазать, дать второй шанс, а русским игрокам, которые гости, пусть и тролли, вы дали кик с турнира. Ответьте на первый вопрос, можно ли назвать подобное лицемерием? Я считаю, что да.

Идём дальше. Что такое баги и багоюз? Баги - какая то ошибка в программе или неожиданное поведение в ней же (примерно). Багоюз - это когда баги используются в своих целях.
Сравним багоюз и демки. Багоюз - наглый обход правил, который дарит победу. Демки - простая запись игры. Что тут хуже? Явно, что багоюз выглядит наиболее страшно, но не по мнению уважаемых организаторов и прочих лиц. За багоюз 3 человек мы получаем общий штраф 500 очков. За отсутствие демок у 3 человек мы получаем штраф 1500 очков и исключение из турнира. Вы нормальные? Вы наличие демки ставите важнее багоюза?
P.s. И не надо тут приплетать, что они просто не знали, что там камень, что боты телепортируются. Лол, гости знали, а задроты нет? Бред. Или задроты не знали, что боты умеют телепортироваться? Явно нет. Это чистый багоюз

И просто вывод, вы превратили нормальное событие в посмешище, демки нужны, чтобы подозрения отпали, но вы наличие демки использовали как средство победы. «У нас нет подозрений, но давайте просто так запросим демо, вдруг у них нет и мы выиграем»
Именно так это и выглядит, мы все прекрасно понимаем, что тут собрались задроты, которые играют либо на зозо без бана и к ним есть доверие, либо которые играют на всех серверах, как команда мазеров, причём играют без единого бана за читы, но на турнире зозо им то конечно хочется спалиться. Да-да, очень правдоподобно.

Команда мазеров выиграла чемпионов дважды, выиграла у второго места один раз. Поэтому они сильнейшие.
 
Я больше угарнул с лнр, как можно проиграть тиме, которая проиграла 3-му составу мазеров и 1/3 команды, которые впервые зашли на зозо и сразу попали на кап, но почти выиграть мтфг в приблизительно - полном её сборе, нэ панимаю
 
Кто бы что ни говорил, но мазеры как всегда отыграли кап достойно и по факту - победители они. Понятно, что правила есть правила и несоблюдение этого влечет ответственность (почему-то не для всех).Но все всё видели сами, мазеры по игре и скиллу - на голову выше остальных участников. Я просто выражаю уважение команде и восхищаюсь их игрой. Ребята достойные, ребята топовые, ребята скилловые, ребята играют как одно целое.

Остальные финалисты тоже молодцы, играли хардкорно и старательно, спасибо вам за зрелище.
 
Я просто хочу задать вопрос. Для чего нужны демки? Они нужны для проверки на читерство, то есть, если есть моменты подозрительные, то рассматриваются демки, но если их нет, то игрок исключается и тд, типа не может себя защитить от подобных обвинений.
Так вот, исходя из моих предыдущих слов, можно сделать вывод, что демки нужны только во время подозрений. Конечно, можно сказать, что правила турнира предполагают запись всегда и тд. Но будем честны, если бы первым попался не Шейк, а какой нибудь Эстетик, к примеру, то ему бы максимум пригрозили пальцем. Но попался Шейк, которому это все в фан, который угарает от троллинга и тд.
Угадал, демки нужны при наличии у игрока подозрительных моментов. И чтобы у игрока было предоставить что-нибудь в свою защиту, ему пригодится демо-запись его игры. Правила и для того были писаны, чтобы в случае спорных моментов, демо-записи ни у кого не вызывали вопросов и не приходилось играть в угадайку, использовал ли этот игрок сторонний софт или же это просто удачное стечение обстоятельств. Я бы закрыл глаза на демку Шейка, если бы он извинился и признал свою ошибку. Но вместо этого он начал язвить и всячески пытался выйти на конфликт с тик-таком. Мало того, что облажался с демкой, так еще и за языком следить за своим не умеет. И да, его юмор или "троллинг" мы не оценили.
Идём дальше. Что такое баги и багоюз? Баги - какая то ошибка в программе или неожиданное поведение в ней же (примерно). Багоюз - это когда баги используются в своих целях.
Сравним багоюз и демки. Багоюз - наглый обход правил, который дарит победу. Демки - простая запись игры. Что тут хуже? Явно, что багоюз выглядит наиболее страшно, но не по мнению уважаемых организаторов и прочих лиц. За багоюз 3 человек мы получаем общий штраф 500 очков. За отсутствие демок у 3 человек мы получаем штраф 1500 очков и исключение из турнира. Вы нормальные? Вы наличие демки ставите важнее багоюза?
P.s. И не надо тут приплетать, что они просто не знали, что там камень, что боты телепортируются. Лол, гости знали, а задроты нет? Бред. Или задроты не знали, что боты умеют телепортироваться? Явно нет. Это чистый багоюз
С вашей стороны тоже были допущения. Капитаны дали согласие на переигровку с нуля. Мое дело было предложить - ваше дело отказаться. Прошли бы в финал дальше, но уже без игрока ERa - я бы вам слова не сказал. Но нет, вы решили отыграть и обделались, попутно забыв снять штаны
И просто вывод, вы превратили нормальное событие в посмешище, демки нужны, чтобы подозрения отпали, но вы наличие демки использовали как средство победы. «У нас нет подозрений, но давайте просто так запросим демо, вдруг у них нет и мы выиграем»
Именно так это и выглядит, мы все прекрасно понимаем, что тут собрались задроты, которые играют либо на зозо без бана и к ним есть доверие, либо которые играют на всех серверах, как команда мазеров, причём играют без единого бана за читы, но на турнире зозо им то конечно хочется спалиться. Да-да, очень правдоподобно.
Что мешает вам уделить 30 секунд времени, чтобы прописать две команды в консоль и после игры скинуть записи, чтобы горе-игроки, которые вам проиграли и имеют право запросить записи игр не имели возможности выиграть за счет штрафов? Лень? Клавиатура не работает или игра вылетает? Да даже если не они, то наверняка emzy запросил бы от вас записи и сообщил бы об этом мне. В вашей команде и так демо-записи были выложены с большим опозданием, что давало мне право вас просто исключить из турнира. Но нет, на это я закрыл глаза и дал вам еще время. Поэтому вам ли меня учить пунктуальности и соблюдению правил, когда сами не способны с ними справляться на все 100%
Даже тех латиносов, которые «лагали» и не записывали, хотели сначала отмазать, но из за поднявшегося хейта вы были вынуждены исключить их. Но вы же защищали их, а шейка нет. Вы хотели их простить, отмазать, дать второй шанс, а русским игрокам, которые гости, пусть и тролли, вы дали кик с турнира. Ответьте на первый вопрос, можно ли назвать подобное лицемерием? Я считаю, что да.
Ситуация с демками Kids Next Door весьма спорная. Так как при сборе игроков наблюдалась картина постоянного дисконекта некоторых игроков. Было это преднамеренно или же нет - до сих пор остается загадкой. Но что произошло после игры, команда принесла свои извинения и всячески старалась идти навстречу расследованию той непростой ситуации. Их уровень игры был на голову выше, чем у команды BES'ов. Поэтому победу было решено отдать им. В ваших случаях разгромного счета не было. Шли нос к носу и закрывать глаза на демо-записи в вашем случае сложнее. Вы не знаете полной картины происходящего с этими двумя командами и что я пытался организовать. А я скажу какую цель именно я преследовал. А именно обойтись без дисквалификации команд с турнира. Если бесы попадут в нижнюю сетку и сыграют с FSS, то мы получим равную игру двух достойных команд. В итоге все так и вышло, как я планировал. А KnD уже в воскресенье (именно только по этим дням они могли играть) сразились бы с LnR. Командам, что обращались ко мне с проблемами, я всегда старался идти навстречу и помогал, если это не противоречило правилам турнира. KnD тот самый случай. От вас заявок не поступало. Обратились бы вы - никаких проблем, помог бы и вам. Так о каком лицемерии тут идет речь?
 
Угадал, демки нужны при наличии у игрока подозрительных моментов. И чтобы у игрока было предоставить что-нибудь в свою защиту, ему пригодится демо-запись его игры. Правила и для того были писаны, чтобы в случае спорных моментов, демо-записи ни у кого не вызывали вопросов и не приходилось играть в угадайку, использовал ли этот игрок сторонний софт или же это просто удачное стечение обстоятельств. Я бы закрыл глаза на демку Шейка, если бы он извинился и признал свою ошибку. Но вместо этого он начал язвить и всячески пытался выйти на конфликт с тик-таком. Мало того, что облажался с демкой, так еще и за языком следить за своим не умеет. И да, его юмор или "троллинг" мы не оценили.

С вашей стороны тоже были допущения. Капитаны дали согласие на переигровку с нуля. Мое дело было предложить - ваше дело отказаться. Прошли бы в финал дальше, но уже без игрока ERa - я бы вам слова не сказал. Но нет, вы решили отыграть и обделались, попутно забыв снять штаны

Что мешает вам уделить 30 секунд времени, чтобы прописать две команды в консоль и после игры скинуть записи, чтобы горе-игроки, которые вам проиграли и имеют право запросить записи игр не имели возможности выиграть за счет штрафов? Лень? Клавиатура не работает или игра вылетает? Да даже если не они, то наверняка emzy запросил бы от вас записи и сообщил бы об этом мне. В вашей команде и так демо-записи были выложены с большим опозданием, что давало мне право вас просто исключить из турнира. Но нет, на это я закрыл глаза и дал вам еще время. Поэтому вам ли меня учить пунктуальности и соблюдению правил, когда сами не способны с ними справляться на все 100%

Ситуация с демками Kids Next Door весьма спорная. Так как при сборе игроков наблюдалась картина постоянного дисконекта некоторых игроков. Было это преднамеренно или же нет - до сих пор остается загадкой. Но что произошло после игры, команда принесла свои извинения и всячески старалась идти навстречу расследованию той непростой ситуации. Их уровень игры был на голову выше, чем у команды BES'ов. Поэтому победу было решено отдать им. В ваших случаях разгромного счета не было. Шли нос к носу и закрывать глаза на демо-записи в вашем случае сложнее. Вы не знаете полной картины происходящего с этими двумя командами и что я пытался организовать. А я скажу какую цель именно я преследовал. А именно обойтись без дисквалификации команд с турнира. Если бесы попадут в нижнюю сетку и сыграют с FSS, то мы получим равную игру двух достойных команд. В итоге все так и вышло, как я планировал. А KnD уже в воскресенье (именно только по этим дням они могли играть) сразились бы с LnR. Командам, что обращались ко мне с проблемами, я всегда старался идти навстречу и помогал, если это не противоречило правилам турнира. KnD тот самый случай. От вас заявок не поступало. Обратились бы вы - никаких проблем, помог бы и вам. Так о каком лицемерии тут идет речь?
Читала форум молча долгое время. Но выскажусь чуток. У меня вопрос: почему у игроков бв в игре с нами были проблемы с демо, они их не предоставили, но продолжили игру дальше в турнире и демки предоставляли. А того же Шейка дисквалифицировали? Мне не важно кто победил в этом турнире. Но предвзятое отношение и двойные стандарты на этом турнире присутствовали. И может хватит уже плевать в лицо моей команде хотя бы после турнира?
 
Я уже извинялся, на колено перед вами вставать больше не намерен, если вы считаете это троллингом и провокацией, то вы не видели настоящие провокации, всё что было с тиком из разряда милые бранятся, только тешатся, но не для вашей мягкой души
А так для будущего, демки беспонтовая вещь, ни аддонов, ни софта не видно, ну дергается прицел, ну простреливает он стену, ты ж не поймёшь, проще во время игры потребовать транслу и скрин логов консоли, если кто разбирается в переменных, тут уже можно поймать за шкирку, примеров с 4х4 куча, но у нас лига повыше.
Плюс опоздания, что бы не было таких как эстетики, давать 40-50 минут на сборы и сабы, не пришли вовремя, не нашли саб, форфейт вин, за это время можно успеть всё, так же смотреть на уважительные причины в случае чего
А и да, никогда не ставить условия и дедлайны для отыгровки, если у вас даже 10 тим нету
Смысл во всём этом, у самого 3 месяца был кап и энтузиазма не убавилось перед пф и финалом
 
И может хватит уже плевать в лицо моей команде хотя бы после турнира?
Главное чтоб не плевали с харчками.))А то мало ли можно че ни будь подцепить :eek: .
Если рано еще малость открыта после турнира.))))
 
меня забавляет "вам". я лицо со стороны, я не играл на турнире, я рассказал исключительно свое мнение со стороны и твои упущения как организатора, вот и все. Ты сам прислал картинку, мол почему меня хейтят и жалуются, а не благодарят, я объяснил,
С вашей стороны тоже были допущения.
перекладывание ответственности, да, на меня, на простого зрителя. Мило. Ты организатор и ты должен следить за всем, если, конечно, не хочешь получить подобные мнения. Ты ушел от ответа, ты не ответил, почему вы заявляете, что штраф команде Веги был 1500, а другой 500 очков? И при этом тут были сообщения, что без переигровки они бы слетели в нижнюю сетку. А ты заявляешь
Прошли бы в финал дальше, но уже без игрока ERa - я бы вам слова не сказал.
Да, вы так хотите прикрыться, но, видимо, забывая, что было сказано.
Что мешает вам уделить 30 секунд времени, чтобы прописать две команды в консоль и после игры скинуть записи, чтобы горе-игроки, которые вам проиграли и имеют право запросить записи игр не имели возможности выиграть за счет штрафов? Лень? Клавиатура не работает или игра вылетает? Да даже если не они, то наверняка emzy запросил бы от вас записи и сообщил бы об этом мне. В вашей команде и так демо-записи были выложены с большим опозданием, что давало мне право вас просто исключить из турнира. Но нет, на это я закрыл глаза и дал вам еще время.
окей, зачем нужны записи после каждой игры, безо всякой причины? Были подозрительные моменты? Нет, их не было, а если были, назови моменты на трансляции, смонтируйте видео, мол "читеры". Ты никак не переменил ничего, а просто высказал то, что было уже раньше. На всякий случай повторю.
вы превратили нормальное событие в посмешище, демки нужны, чтобы подозрения отпали, но вы наличие демки использовали как средство победы. «У нас нет подозрений, но давайте просто так запросим демо, вдруг у них нет и мы выиграем»
И только вопрос с лицемерием в конкретно описанном случае был отвечен полностью и без вопросов с моей стороны, спасибо. Кроме одного.
Шейка, если бы он извинился и признал свою ошибку.
насколько я помню, это он пришел на форум с повинной и признанием ошибки, но да, наверное, нужно было ему имитировать вылеты с сервера из-за демки. Вот только демо на пинг никак не влияет, а на фпс оно сжирает максимум 10 (в очень редких случая), но это у меня. А я участвовал в турнире 4вс4 на китайских серверах, при этом писал демо, хз, не умер, не вылетал.
 
Я тоже за то, чтобы просить демо в случае подозрений прямо на турнире, игрок уже не отвертится. По факту демо нужны от пару человек из команды, которые прям очень скилловее, а остальным то зачем их записывать, когда даже моментов спорных нет.
 
Back
Сверху