Spring Cup 2021

Завершено

Вкусняшка

Стример
Скоро пойдут массовые заявления от команд СНГ в связи новых изменений проведений с участием иностранных команд, точнее уже после первой игры на BF5
На 3 сервере ситуация не лучше. Насколько я помню, игроки писали в чате, что пробегали насквозь при игре за громилу
 

SUN

Пользователь
На 3 сервере ситуация не лучше. Насколько я помню, игроки писали в чате, что пробегали насквозь при игре за громилу
Это связано с пингом иностранных игроков, на 5 сервере ситуация будет ещё хуже.
 

Рагнар

Пользователь
Я не подписывался на это, играть и страдать на 5-ом сервере, хоть и для эксперимента, не не спасибо!
это может угодить тока тем кто по вечерам играет на 5-ом сервере.
 

Рагнар

Пользователь
Не время сейчас какие либо эксперименты ставить, скоро июнь а вроде подписались на майские турниры. незнаю как другим но мне ехать надо в июне
 

EgorKa

Пользователь
Ввиду на массовые заявления иностранных команд по поводу вылетов сервера при записи игр, следующая игра с участием иностранной команды пройдет на сервере Blood Factory 5 (для эксперимента), вне зависимости от того, с кем она играет. Игроки Kids Next Door на данном этапе не отстраняются от участия, однако штраф при этом сохраняется. Если тенденция с вылетами продолжиться, то в стороны команд-нарушителей будут приняты меры согласно правилам турнира, а решение об участии игроков KnD изменится не в лучшую для них сторону.
Хорошее и правильное решение, но хочу подметить что некст игра и так состится между двумя иностранными командами, и протестов не будет. По крайней мере мы получаем возможность точно узнать действительно ли дело в сервере.
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Я наверное что -то пропустил? МЛГ победили разве?_)
После долгих и изнурительных жарких игр сегодня пора подвести итоги сегодняшнего дня. Поздравляю команду Motherfraggers с непростой победой. Ваша победа обеспечила вам выход в четверть финал. Не самое время расслабляться, ведь самые непростые матчи ждут вас еще впереди. Blood Warriors падает в нижнюю сетку, так что права на ошибку у вас больше нет. Не самое время падать духом, поработайте над своими ошибками и ждем вас на следующих играх турнира.
Игра MLG vs. Future Champions к сожалению закончилась техническими неполадками, так что прошу капитанов уточнить у игроков доигровку последней карты или уступку победы сопернику. Напомню, что разница в счете составляет 700+ очков. На официальном уровне вашу игру проводить нет большого смысла, однако лишать вас права на доигровку я тоже не могу. Решения прошу отписать мне в личных сообщениях. На данный момент турнирная сетка выглядит таким образом.

На следующие неделе запланированы игры между командами:

1) Bessovestnye vs. Fearlessness
2) Luck'n'Random vs. Kids Next Door
3) Winner of 1st game vs. Ultimum Fuga Phoenix
4) MLG/FC vs. Blood Warriors

Капитаны команд, прошу обсудить возможность проведения игр со своими игроками и указать даты и время.

Посмотреть вложение 8596
Может демки у них запросить?. По любому у кого нить нет). Опять будет техническая победа_)
 

NoName5000

Пользователь
А есть демка игрока под ником "puh" из MLG ? Интересно посмотреть как он играет когда за ним следят и идет запись.
 

Вкусняшка

Стример
Внимание игрокам и зрителям турнира. Уже завтра в 20:00 по МСК состоится вторая игра за выход в 1/4 финал между командами Kids Next Door vs. Luck'n'Random. Карта: Вымерший центр. Сервер: Blood Factory 5. Комментаторы: Nymphetamine и Mental Affection. Приходите посмотреть, бой будет жарким!

preview.png
 

ToLcT9lk

Пользователь
Внимание игрокам и зрителям турнира. Уже завтра в 20:00 по МСК состоится вторая игра за выход в 1/4 финал между командами Kids Next Door vs. Luck'n'Random. Карта: Вымерший центр. Сервер: Blood Factory 5. Комментаторы: Nymphetamine и Mental Affection. Приходите посмотреть, бой будет жарким!

Посмотреть вложение 8616
ну не уже ли новая игра
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Внимание игрокам и зрителям турнира. Уже завтра в 20:00 по МСК состоится вторая игра за выход в 1/4 финал между командами Kids Next Door vs. Luck'n'Random. Карта: Вымерший центр. Сервер: Blood Factory 5. Комментаторы: Nymphetamine и Mental Affection. Приходите посмотреть, бой будет жарким!

Посмотреть вложение 8616
Отлично. Постараюсь успеть к началу.
 

emzy

Staff member
Эмзи, а ты не прокручиваешь демки, недаюсь, в реальном времени смотришь
Я не один их смотрю.

Итак, HITMAN и Christo. По правилам, вы должны были предоставить демки в течение 24 часов после окончания встречи, но мы решили дать вам ещё несколько дней на сбор. Время ожидания подошло к концу. Демки команд MLG и FС должны быть предоставлены до начала матча L'n'R | K'n'D, иначе будут применён штраф вплоть до полной дисквалификации обеих сторон.
 

El Daro

Писатель
Staff member

Mictlán

Пользователь
Сверху