Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

Почему ты так грубо отвечаешь? Чего вы сейчас добиться хотите? Своим поведением сейчас вы совершенно не ставите себе плюс в карму. Прекращайте это делать. Люди на форуме могут высказать свою точку зрения в рамках, дозволенных правилами.
Чего хочу добиться ?? Чтоб всякие не лезли со своим важным мнением, которое они так спешат озвучить. Я не прихожу на ваши обсуждения/срачи и не пихаю свои 50 копеек, куда хочу. Хотелось бы, чтобы другие поступали так же, но ах, мечты.
 
В таком случае публикуйте свое сообщение внутри Вашего комьюнити, дабы не слушать мнение других форумчан, или попросите тему сделать закрытой. Я не виноват, что Ваше общение находится в публичном доступе. Сказать честно я даже не стал читать, что Вы там на 9 страниц настрочили. Как говорится, думаю ничего умного кроме срача, нытья и жалоб там скорее всего нету и не может быть. а свое мнение какое бы оно не было абсурдным, я буду писать, не хотите слушать, не выносите сору из своей избушки ...
Даже не прочитав, пишишь комментарий под не интересующей тебя темой ? Умно, однако.
 
В таком случае публикуйте свое сообщение внутри Вашего комьюнити, дабы не слушать мнение других форумчан, или попросите тему сделать закрытой. Я не виноват, что Ваше общение находится в публичном доступе. Сказать честно я даже не стал читать, что Вы там на 9 страниц настрочили. Как говорится, думаю ничего умного кроме срача, нытья и жалоб там скорее всего нету и не может быть. а свое мнение какое бы оно не было абсурдным, я буду писать, не хотите слушать, не выносите сору из своей избушки ...
Если вы чужое мнение называете нытьем и ни во что не ставите, то боюсь огорчить, с вашим обойдутся ровно так же
 
Хочу сказать игрокам с бф почему к вашему мнению такая острая, возможно грубая реакция. Вы ведь вероятнее всего не знаете, что происходит на коопе, верно? Но все же называете нас нытиками, потому что мы жалуемся. А называли ли мы вас нытиками, когда вы жаловались на кого-то? Возьмём в пример Зайода(Заида?). На него идёт такой же шквал жалоб, как и на Конфету, но по итогу почему-то нытики именно мы. Хотя к слову, игроки коопа раньше жаловались только на баги, и как говорил Дзубей, не выносили сору из своей избушки . Может быть сейчас так много «нытья», потому что ситуация становится совсем некомфортной? Не спорю, что некоторые действия игроков коопа неправильные ( я про необоснованные кики), но ведь не все так делают? Однако вы все равно обобщаете всех, называя нас грубыми.
И у меня есть вопрос, почему же вы обижаетесь на агрессию( если это можно так назвать) в ваш адрес , если обращаетесь к нам со словами: нубы, идите в сражение играйте . Если кооп создали, то он наверное имеет место быть? У вас, можно сказать, разумные заражённые, у нас это компенсирует их количество, я думаю. И повторюсь, не всем комфортно играть за заражённых.
Вернёмся снова к «нытикам» и обобщению. Насколько я знаю, у вас частенько обижаются на бан длительностью 10 минут. Жалоба на такой мизерный бан? Похоже на нытиков. Или же возьмём вашего господина из Грузии. Грубиян, да и к тому же несёт какую-то несуразицу. А если это соединить и обобщить? Выходит, все на бф нытики и грубияны. Это, разумеется, написано несерьезно, и я ни в коем случае не говорю, что это так. Просто стараюсь привести понятный пример.
И может хватит обесценивать чужие проблемы? Если хотите высказать мнение на счет всей ситуации на коопе, то не стоит делать это грубо, в ином случае вам ответят такой же монетой.
 
Обращаюсь к своим коллегам по бфу...
Чё вы доебались до коопщиков? Пусть они сами решают свои проблемы! Вам что,делать нехуй? Одно дело - когда это рофл(как делает Криш),а другое - это когда вы уже действительно начинаете писать всякую дичь,которая не несёт никакого смысла.
 
Одно дело - когда это рофл(как делает Криш)

Ахахахах, Криш может быть и рофлит, я даже поржал))) Но вот сильная и независимая Crab Stick , лютая бабища, смотри сколько агрессии от нее на его рофлы)))
 
Ахахахах, Криш может быть и рофлит, я даже поржал))) Но вот сильная и независимая Crab Stick , лютая бабища, смотри сколько агрессии от нее на его рофлы)))
Начнём с того, что я не знакома с вашим грузинским другом и в каком контексте он писал, понятия не имела. И где вы агрессию увидели?
 




Добрый день.Уважаемый админ spumer ,вчера я играл с играком Конфеткой,её продолжают пытаются выгонять из игры без всякой причины,эти игроки только следят за ней а за собой не смотрят,задерживают постоянно карту,или сидят в убеге там и переписываются а друге игроки пытаются проходить компанию,и это уже не первый раз происходит,мы постоянна сидим и ждём когда они настреляются или насидятся в убеге и наговорятся,бывает что мы тоже последние но по двум причине либо мы прикрываем игроков или спасаем последних,но не сидим убеге и не переписываемся,мы заходим играть а не разговаривать или ждать по пол часа когда они там наговорятся ,для этого есть другие места где можно поговорить,когда говоришь таким игрокам что не мешали другим играть они даже не обращают внимание и продолжают так же себя вести,игроков очень много играют сложность стоит лёгкое или сложное для токова количества игроков это очень легко играть,стоит сменить сложность посложнее так начинается агрессия от этих игроков,и какая бы сложность не стояла они всё равно умираю, даже на лёгком уровне сложности они умудряются умирать в игре,да на эксперте сложно играть но игроков много и играть должно быть интересна и сложно а не просто побегать(даже дети не бояться играть на эксперте). Конфетка она хорошо играет она очень сильный игрок, понятно почему к ней придираются постоянна и ненавидят.Демки прилагаются к этому ,спасибо за внимание..
 
Прочитал по диагонали тему и буквально за пару десятков минут превысил месячную норму дичи в своей жизни. Хоть бы предупредил кто, чтобы я, дурак, сюда не лез, а то сожрёт...
facepalm

Сжечь их всех (как это делал я), да и дело с концом!
Hans Get Ze Flammenwerfer
 
Я вопрос про клан задал серьезно, когда у меня найдется время, я обязательно хочу зайти на Кооп, скорее даже внедрится (некоторые поймут причину я думаю) и я хочу оказаться уже под чью-то крышу. Так что девочки притеснитесь, Криш хочет сесть между вами.
 
Детишки я играл в coop, когда Вы еще под столом ходили, также что не надо своими умными словами бросаться. Также лжезащитников из бф, не оскверняйте мои слова, я вроде никого не оскорбил и не задел чьи то личные чувства, а причину по которой я написал, изложил выше. Просто очевидно что если расписано 9 страниц, это не решение проблемы, а - срач, б-флуд, в-нытье, жалобы и прочая ересь. Вместо того, чтобы ходить поносить, предложили бы реальные идеи, на мой взгляд пора наделить, админскими полномочиями постоянных игроков, дабы не было подобных прецедентов, типа буйства не адекватной конфетки( если найдутся адекватные конечно).
 
Почитав тему. Прочитал столько жалоб на игрока. виден был ответ администратора о бане, задаюсь вопросом который предоставлен на скрине.
Новый точечный рисунок (2).jpg

И правда все в порядке. банов и замечаний нет :rolleyes:
 
Почитав тему. Прочитал столько жалоб на игрока. виден был ответ администратора о бане, задаюсь вопросом который предоставлен на скрине.
Посмотреть вложение 8998
И правда все в порядке. банов и замечаний нет :rolleyes:
А что там должно быть? Ей всего лишь забанили голосовой и текстовый чат
 
Back
Сверху