Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

ты не поверишь дорогуша я знаю несколько языков
  • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины
    • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины




какой то ты медленный,

если человек не играет на сервере, то тут не надо искать виноватых, конфетка не бог и не всевидящая, она не может заставить кого-то не играть
 
  • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины
    • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины





если человек не играет на сервере, то тут не надо искать виноватых, конфетка не бог и не всевидящая, она не может заставить кого-то не играть
  • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины
    • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины





если человек не играет на сервере, то тут не надо искать виноватых, конфетка не бог и не всевидящая, она не может заставить кого-то не играть
  • Я пишу, когда у меня есть время и когда у меня есть возможность, а не тогда, когда ты этого хочешь


 
sorry, I forgot these screenshots.



Administration: It is allowed to use any kind of file sharing service to upload your demo and provide us with a link, e.g. Google Drive, Yandex Disk, Dropmefiles etc...
You will see in this demo how they get kicked for no reason and you can read what he said before kicking them.

 
В этой демонстрации вы увидите, как их пинают без причины, и вы можете прочитать, что он сказал, прежде чем пнуть их.

[URL Unfurl = "true"] https://drive.google.com/file/d/1vfnKdSfNneNtXcayHwi-iHU_wlsEqXYA/view?usp=sharing [/ URL]
  • демоверсий много не только здесь, игрок прислал админу достаточно демок


 
  • есть много свежих доказательств, и нет необходимости говорить мне, что я прекрасно знаю ситуацию, вы можете рассказать кому угодно, у меня есть свои глаза, у меня есть собственная голова, и я сам хорошо знаю всю эту ситуацию

О, привет Конфетка. Вижу скрины которые были сделаны две недели назад и чат который ты сфотографировала весной, или даже зимой. Ну ты могла в это время на форуме пожаловаться, а щас смысла нет. Почти весь сервер видел и слышал, как ты через своих друзей vibe и Gazon передаёшь очень "милые" слова нам.) Да и они не отстают оскорбляя нас, как и S1LVERシ ака DEN4IK.
Ладно, мы бы смирились когда вы не помогаете всей тиме, не принимаете нашу помощь и смеётесь над нами, когда мы умираем или же в инкапе. Но когда вы агритесь из-за того, что мы не хотим ставить эксперт и не нажимаем F1, это извините уже перебор.
 
  • есть много свежих доказательств, и нет необходимости говорить мне, что я прекрасно знаю ситуацию, вы можете рассказать кому угодно, у меня есть свои глаза, у меня есть собственная голова, и я сам хорошо знаю всю эту ситуацию
Слушай,ты наблюдаешь ,так наблюдай ,мой клан действует с 2016 года когда Конфетки в помине не было ,и знать её никто не знал!А ты прежде чем на игроков нагонять предоставь демку где кто-то из моих материться по микро на Конфету ,и тогда я лично начну разбераться со своими кто прав а кто нет ,а писать ерись и обвинять в оскарблении ,лучше б посмотрел на её чат !Игрок ....
 
  • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины
    • человек не будет просто оскорблять другого человека, а так как ты все знаешь, чат и микрофон уже давно закрыты, а ты продолжаешь оскорблять и выгнать ее без причины





если человек не играет на сервере, то тут не надо искать виноватых, конфетка не бог и не всевидящая, она не может заставить кого-то не играть
Кто сказал что не будет ,не успела я зайти первый раз спустя время ,в мою адресацию сразу маты пошли из-за того что я украинка ,и есть свидетели ,муж мой аж ахуел когда услышал отборный мат ни за что ,ПОВТОРЮСЬ НИ ЗА ЧТО !!!!И ты мне ещё что-то хочешь сказать об её доброте ?
 
Кто сказал что не будет ,не успела я зайти первый раз спустя время ,в мою адресацию сразу маты пошли из-за того что я украинка ,и есть свидетели ,муж мой аж ахуел когда услышал отборный мат ни за что ,ПОВТОРЮСЬ НИ ЗА ЧТО !!!!И ты мне ещё что-то хочешь сказать об её доброте ?
дорогуша если вы с мужем не умеете читать чат мои соболезнования вам,к вам относится так как вы относитесь к другим тем более к ней,я смотрю ты то тут не материшься правильная у нас, вот вам и доказательство кто тут материться
 
дорогуша если вы с мужем не умеете читать чат мои соболезнования вам,к вам относится так как вы относитесь к другим тем более к ней,я смотрю ты то тут не материшься правильная у нас, вот вам и доказательство кто тут материться
Дорогуша ты ,и смотри что я написала ,если ты не понимаешь смысла написанного смс то это твои проблемы !Я написала что первый раз зашла и она обматерила,с какой стати если я даже первый раз этого игрока вижу !?
 
дорогуша если вы с мужем не умеете читать чат мои соболезнования вам,к вам относится так как вы относитесь к другим тем более к ней,я смотрю ты то тут не материшься правильная у нас, вот вам и доказательство кто тут материться
Причем здесь чат если я говорю за голосовуху
 
Слушай,ты наблюдаешь ,так наблюдай ,мой клан действует с 2016 года когда Конфетки в помине не было ,и знать её никто не знал!А ты прежде чем на игроков нагонять предоставь демку где кто-то из моих материться по микро на Конфету ,и тогда я лично начну разбераться со своими кто прав а кто нет ,а писать ерись и обвинять в оскарблении ,лучше б посмотрел на её чат !Игрок ....
я тебе ничего доказывать не собираюсь ты со своим кланом со своим детским садиком разбирайся сама, все демки мы предоставили админу, читай чат, и у нас есть что предоставить на вас таких невинных
 
дорогуша если вы с мужем не умеете читать чат мои соболезнования вам,к вам относится так как вы относитесь к другим тем более к ней,я смотрю ты то тут не материшься правильная у нас, вот вам и доказательство кто тут материться
Защитник нашелся ,да?То почему твоя царица не заходит на форум и не отстаивает свою позицию ?А вместо этого подсылает людей что б её "честное имя" восстановили
 
я тебе ничего доказывать не собираюсь ты со своим кланом со своим детским садиком разбирайся сама, все демки мы предоставили админу, читай чат, и у нас есть что предоставить на вас таких невинных
Был бы ты моим соседом ,я б тебе голову оторвала б ,за левых базар ,чего так долго молчали ,а ?
 
Добро спумер ,я тебя услышала !Теперь мне просто интересно почему человеку на бф дали бан на 10 минут из-за того что он не дал аптечки ,а человеку который бегает сам по себе и на всех ложил, гоняет без наказанной!?Почему люди должны бегать и помогать ей ,а от неё нету никакой взаимности ,помяните мои слова ,я буду норм играть и руку помощи протягивать не буду ,и потом со временем увидеть что она запишет демку и найду101 причину почему мне дадут бан!
А я говорила что это будет ,я хочу реально что б гнома нахрен убрали ,посмотрим как они дальше играть будут
 
Был бы ты моим соседом ,я б тебе голову оторвала б ,за левых базар ,чего так долго молчали ,а ?
сходи лучше себе голову оторви и своей жене нехрен тут гнать если не знаешь, мы предостаточно знаем какие вы правильный на сервере что теперь не нравится когда мы начинаем говорить, это только начало дружочек
 
Защитник нашелся ,да?То почему твоя царица не заходит на форум и не отстаивает свою позицию ?А вместо этого подсылает людей что б её "честное имя" восстановили
Так это она и есть)
 
ты свою чушь береги для своего мужа, сходи лучше почитай чат тебе будет это полезней
Пошел на х ,если у человека нет мозгов ,он их нигде не купит !Заступался дальше ,флаг тебе в зубы
 
Back
Сверху