Halloween Cup 2021

Завершено

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Благодарю Команду противников L'n'R за игру и поздравляю Состав MLG с выходом в Финал, где парни покажут ещё более сильную игру, но уже без меня.
L'n'R, несмотря на столь ироничное название, в вашей команде чувствуется стиль и дисциплина. Особенно похвально то, что такой уровень игры достигнут игроками из разных стран, но действующих, как один, в момент необходимости.
MLG, думаю не стоит скрывать, что игра была потной, но результат стоил того и нам удалось его показать. Двигаемся дальше.


MLG vs LnR.JPG

Made by Prok
 

Sever™

Пользователь
Внесу ремарочку не большую, только сильно не ругайте, но Хитман пидарас, знай это, в чате на турнире позорил все LnR, хотя говорил что я буду болеть за них) P.s Вроде сильно оскорбительного не написал) Всем добра))
 

Вкусняшка

Стример
На этой неделе игр пока что больше нет. Так что увидимся уже на следующей неделе, чтобы узнать исход турнира, кому какие призовые места достанутся. L'n'R, рано вы списываете со счетов команду Triumph, они могут вам надрать вам задницу. Неооценивайте своего соперника, приписывая себя в финалисты. На этой ноте подведем небольшие итоги

bracket+.png


Даты игр:

dates of games.png
 

Вкусняшка

Стример
Внесу ремарочку не большую, только сильно не ругайте, но Хитман пидарас, знай это, в чате на турнире позорил все LnR, хотя говорил что я буду болеть за них) P.s Вроде сильно оскорбительного не написал) Всем добра))
Хитман просил передать чтобы ты не обижался на его слова.
P.S. Суету человек хотел в чате навести своими байтами
 

patagonia

Пользователь
Повышать хп танкам надо, всей заразе повышено, кроме танков. То есть по такой логике три танка должны идти раздавать одновременно, с поддержкой. Ни разу такого не видел пока... Танк на зозо выполняет какие-то странные нетанковые функции, прикрывает простых мобов от отстрела, "садясь" на лежачего, прикрывает хантов, рандомит тачками которые быстро исчезают. Ну или конфиг менять, пока танки не слиты, то очки у сурвов не пойдут, и так до тех пор, пока не сольют танка, а если прорашили от момента спауна танков (очки в тот момент запоминаются) - то все набранные очки анулируются.
 

Вкусняшка

Стример
Внимание капитанам команд, прошу донести и обсудить со своими игроками следующую информацию:

Для того, чтобы сделать финал более зрелищным и интригующим, можно (bo1) перевести в best of 3 формат. Объясню чуть подробнее что это такое для тех, кто не совсем понимает о чем речь. Вместо одной длинной кампании играться будут короткие кампании (2-3 карты). В зачет идет только победа по очкам на той или иной карте. То есть суммарное количество очков за все карты подсчитываться не будет. Игра будет идти до двух побед. Чтобы игры надолго не затягивались, кампании которые будут играть финалисты следующие по порядку:

1) Последний рубеж (The Last Stand)
2) Роковой полет (Crash Course)
3) Жертва (The Sacrifice)


На мой взгляд появление этих карт на турнире внесет большое разнообразие в проведение игр на турнирах. Если вы хотите сыграть в таком формате, прошу уведомить меня о вашем решении. Думаю будет очень интересно
 

Stesnyashka

Пользователь
Это отличная идея, карты короткие, игра не затянется дольше обычного+есть минусовые карты, было бы интересно посмотреть на формат BO3
 

HavoK

Пользователь
Внимание капитанам команд, прошу донести и обсудить со своими игроками следующую информацию:

Для того, чтобы сделать финал более зрелищным и интригующим, можно (bo1) перевести в best of 3 формат. Объясню чуть подробнее что это такое для тех, кто не совсем понимает о чем речь. Вместо одной длинной кампании играться будут короткие кампании (2-3 карты). В зачет идет только победа по очкам на той или иной карте. То есть суммарное количество очков за все карты подсчитываться не будет. Игра будет идти до двух побед. Чтобы игры надолго не затягивались, кампании которые будут играть финалисты следующие по порядку:

1) Последний рубеж (The Last Stand)
2) Роковой полет (Crash Course)
3) Жертва (The Sacrifice)


На мой взгляд появление этих карт на турнире внесет большое разнообразие в проведение игр на турнирах. Если вы хотите сыграть в таком формате, прошу уведомить меня о вашем решении. Думаю будет очень интересно
Формат bo3 это интересно. Но 3 минусовые маленькие кампании это не очень, слишком много рандома. Интереснее формат - сначала 2 маленькие кампании, а затем, если счет 1-1, сыграть решающую большую с 4-5 картами.
 

Вкусняшка

Стример
Формат bo3 это интересно. Но 3 минусовые маленькие кампании это не очень, слишком много рандома. Интереснее формат - сначала 2 маленькие кампании, а затем, если счет 1-1, сыграть решающую большую с 4-5 картами.
Cлишком долго будет. Жертву можно заменить на Переход. То, что они минусовые наоборот даже хорошо. И дело тут не в рандоме, а в скилле игроков и слаженности действий. Карты не такие уж и минусовые. Мест не так много. Можно их преодолеть
 
Last edited:

HavoK

Пользователь
Cлишком долго будет.
Не обязательно же в один день играть все сразу. Можно 2 маленькие в один день, а большую уже в другой. Тем более, что половина команд отвалилась и игр было мало. В общем решайте конечно сами, это лишь зрительское пожелание.
 

tic tac

Пользователь
Можно выбрать из коротких компаний пик одной команды и пик другой и сыграть 2 и по итогу уже будет известен победитель. Одна рандомная компания - ни о чем.
 
Last edited:

compaz

Пользователь
Внимание капитанам команд, прошу донести и обсудить со своими игроками следующую информацию:

Для того, чтобы сделать финал более зрелищным и интригующим, можно (bo1) перевести в best of 3 формат. Объясню чуть подробнее что это такое для тех, кто не совсем понимает о чем речь. Вместо одной длинной кампании играться будут короткие кампании (2-3 карты). В зачет идет только победа по очкам на той или иной карте. То есть суммарное количество очков за все карты подсчитываться не будет. Игра будет идти до двух побед. Чтобы игры надолго не затягивались, кампании которые будут играть финалисты следующие по порядку:

1) Последний рубеж (The Last Stand)
2) Роковой полет (Crash Course)
3) Жертва (The Sacrifice)


На мой взгляд появление этих карт на турнире внесет большое разнообразие в проведение игр на турнирах. Если вы хотите сыграть в таком формате, прошу уведомить меня о вашем решении. Думаю будет очень интересно
Can you also for the semifinals?
 

Вкусняшка

Стример
Сообщаю информацию о финальных играх:
1) Triumph запросили перенос своей игры на воскресенье. Ответ от Luck'n'Random на данный момент не поступал
2) MLG воспользовались правом переноса игры на неделю. Поэтому финал ожидается только на следующей неделе.
3) Ни один капитан команд не отписался по поводу bo3 формата. Вероятнее всего формат игр останется прежним
4) Triumph и Luck'n'Random. Жду сегодня до 19:00 по МСК от вас названия кампании для вашей встречи. Не получу ответа ни от одного - выберу за вас.
На этом новостей пока больше нет
 
Сверху