Halloween Cup 2021

Завершено

Вкусняшка

Стример
Обновлена информация по датам игры полуфинала. Вся необходимая информация представлена ниже

1637944610276.jpeg
 
Last edited:

Christo

Пользователь
У нас замена в команде. Вместо игрока Must, будет играть Enot.
Новый список:
1. Christo STEAM_1:1:182660746 (Капитан)
2. Compaz STEAM_1:1:565511346.
3. Eнот STEAM_1:0:60817957
4. Плюх STEAM_1:0:151593498
5. Stesnyashka STEAM_1:0:205185939
6. Аркадий Паровозов STEAM_1:0:46376005
7. Maxis STEAM_1:0:455609688
8. Doky STEAM_1:1:67385311
9. Zver STEAM_1:1:152058191
10. Rockstar STEAM_1:1:200554360

Будем стараться показать равный бой :rolleyes:
 

Вкусняшка

Стример
Игрок Must STEAM_1:1:558111835 согласно решению организатора, внесен в черный список турниров на ZOZO за умышленное введение организатора в заблуждение по организации предстоящих игр полуфинала. Все его действия не были согласованы с капитаном и игроками его команды, действовал он лишь в своих интересах, тем самым сильно подставив команду Triumph. Также ранее на майском турнире было замечено его неспортивное поведение в составе команды MLG (раш и в последствии выход из игры). Игрокам, которым чужда дисциплина и единый командный дух не место в турнирах на нашем проекте. Все доказательства его вины представлены в спойлере.
Таймкоды видео:
Тильт и раш
- 2:09:00
Выход из игры - 2:14:10

1638104956315.png

1638104989128.png

Капитан команды Triumph осведомлен о данном решении. Вместо игрока Must выступит игрок enot
 

El Daro

Писатель
Staff member

must

Пользователь
Ну, ты сам, во-первых, пошёл у меня на поводу, что сам же показал на скринах. Цитирую твою фразу "все его действия" - здесь ты начинаешь прямо врать общественности (например, про карту). Умышленно я, вроде, никого в заблуждение не вводил, у тебя есть своя голова на плечах, чтобы разобраться и как минимум спросить причину переноса и уточнить у "капитана". Во-вторых, наш "капитан", не спросив ни у кого про дату игры, самолично выбрал 27.11.2021. Пруфы имеются. В-третьих, ты ещё найми юриста и пусть он это официально запишет или внесёт в какой-либо реестр, что "игрок маст внесён в черный список турнира зозо". В-четвёртых, я не понимаю, каким вообще образом, здесь оказался предыдущий турнир (на заметку: если банить игрока, то сразу, а не откладывать "на потом" как ты, я смотрю, любишь делать. В-пятых, ты вообще не рассматриваешь доказательства обеих сторон, а идешь на поводу только у одной стороны.

Мне сказать нечего больше на этот счёт. Да, раньше я был токсичным игроком, да, я раньше ливал, обижался и так далее. Но, зачем ты приплел к настоящему турниру, прошлый турнир - мне непонятно. Бывшей команде желаю только успехов и исключительно победы в игре с ЛНР. Тактика была, я разрабатывал её почти пол-дня, но не судьба. Я не буду себя вести как Егор, оскорблять всех, провоцировать и так далее. Я буду и дальше играть на сервере, спокойно, в спокойной обстановке, без провокаций "капитана" Триумфа.
 

Christo

Пользователь
1638113904179.png


В итоге кто бы тут прибежал всем было понятно заранее. Этот человек неадекват и не несет ответственность за свой поступки и за свой слова, такие люди в моей команде никогда не приветствовались и не будут приветствоваться. Все кто играли со мной в РЖК знают, что для меня самая важная часть это дружеская атмосфера в команде, чтоб было приятно играть и все получили удовольствие от игры, а не убивали себе нервы. Еслиб даже Вкусный не отстранил его, то решение уже мной было принято, заменить данного персонажа за свой поступки. Никто не вправе поставить себя выше других когда речь идет о команде, тем более выше капитана. Дальше ответов с моей стороны не будет, советую так же поступить Вкусному, так как будет одна демагогия и клевета. Спасибо, что будешь болеть за нас, мы это ценим.
 

must

Пользователь
Ты трус вот и всё. Скинь другую часть переписки, где ты оскорбляешь и хочешь слить всю команду. Или здесь на форуме ты испугался? Мне самому скинуть сюда переписку на публику, чтобы ты в очередной раз опозорился? Я теперь понимаю, почему твой РЖК ни разу не выигрывал турниры. Потому что там играл такой эгоист, как ты, который обладает кучей комплексов, оскорблял всех подряд и кикал из команды всех, кто был тебе неугоден.

Или где ты писал, что "как тебя сопляка-очкарика в свои 21 никто не урыл в землю". Здесь ты отвечаешь за свои слова? Сам же побежал жаловаться организатору, а потом потратил силы прибежать сюда, бедняжка.

Я болею не за тебя, а за команду. И желаю я им всего наилучшего, а не тебе, запомни и разграничивай это.
 

Christo

Пользователь

Спасибо за игру и за турнир!

в целом я хочу отметить, что моя команда держалась супер ! Спасибо им за достойную игру, ведь не все в силах противостоять такой сильной команде как ЛнР ! Больше половины команды играли вообще в первый раз на турнире, а некоторые вообще первый раз на зо-зо, Я думаю что для ребят это огромный опыт и они будут усовершенствовать свою игру со временем. Спасибо организатору и Администрации конечно, зрителям и комментатором, которые даже вызвались нам помочь в конце матча. Короче все супер, много пота, положительных эмоции и гармонии ! обнимаю свою команду ещё раз <3
 

Stesnyashka

Пользователь
Спасибо команде LNR против вас было безумно интересно играть, если быть честной я не ожидала, что счет будет настолько минимальный, однако это опыт и усовершенствование своих же ошибок:3
P.S У вас были иногда красивые громы, молодцы<3
 

Вкусняшка

Стример
Мне сказать нечего больше на этот счёт. Да, раньше я был токсичным игроком, да, я раньше ливал, обижался и так далее. Но, зачем ты приплел к настоящему турниру, прошлый турнир - мне непонятно. Бывшей команде желаю только успехов и исключительно победы в игре с ЛНР. Тактика была, я разрабатывал её почти пол-дня, но не судьба. Я не буду себя вести как Егор, оскорблять всех, провоцировать и так далее. Я буду и дальше играть на сервере, спокойно, в спокойной обстановке, без провокаций "капитана" Триумфа.
1) Опыт прошлого турнира я пометил как неподобающее ранее тобой поведение. Я не стал приводить слив переписки от Криша. Ты как был токсиком, так и остался, так что не нужно говорить о своих заслугах в прошедшем времени. Был, есть и будешь. Лив с прошлого турнира на тот раз простили. На этот раз вместо того, чтобы извинится за недоразумение, ты начал выяснять отношения с капитаном команды. А в черный список ты попадаешь не за свой грязный язык или лив с игры, а за то, что поставил меня и свою команду в неудобное положение. Команда Triumph могла полностью из-за этого развалиться и сегодняшней игры мы бы не увидели. На тот момент Криш действительно был не в сети, и поскольку сроки поджимали и ты вызвался отвечать за команду вместо капитана, должен был понимать всю ответственность своих решений. Я тебе доверился как игроку и согласовал ваш запрос.
2) Криш не просил твоей блокировки. Это была чисто моя инициатива. От него я получил только информацию о том, что они не хотят тебя брать в состав и им нужна замена. Остальные подробности я уже узнал из дальнейшего разговора. И твоя токсичность стала точкой невозврата. Я не хотел приводить полный список переписки, но раз ты настаиваешь, прикреплю их в спойлере. Как я говорил ранее, игрокам которым чужда дисциплина и единый командный дух не место на турнирах на этом портале. Этим действием я оберегаю будущие команды и организаторов от проблем, пока это раковая опухоль не разрослась
1638128950762.png
1638129022723.png
 

Adi

Пользователь
Triumph, you guys are amazing!
Thanks for a sweaty and hardcore game, and also thanks for showing us the mirror. Some flaws that we need to fix before we go to Final.
Anyways thats for a good game and good sportsmanship!

Will love to play against you guys in future. ;)
 

Вкусняшка

Стример
Неделя еще одна позади и нам уже известен призер, который занимает 3 место и это команда Triumph. Поздравляю команду с этим достижением. Многие команды могут вам только позавидовать. Несмотря на поражение за выход финал, вы все одни из немногих смогли дойти до конца. На следующей неделе ожидаем финал между MLG vs Luck'n'Random. Все подробности будут выложены позже в этой теме. Оформление как полагается будет выложено в этой же теме. А пока прошу ознакомиться с сеткой команд

1638129874163.png
 

Christo

Пользователь
1) Опыт прошлого турнира я пометил как неподобающее ранее тобой поведение. Я не стал приводить слив переписки от Криша. Ты как был токсиком, так и остался, так что не нужно говорить о своих заслугах в прошедшем времени. Был, есть и будешь. Лив с прошлого турнира на тот раз простили. На этот раз вместо того, чтобы извинится за недоразумение, ты начал выяснять отношения с капитаном команды. А в черный список ты попадаешь не за свой грязный язык или лив с игры, а за то, что поставил меня и свою команду в неудобное положение. Команда Triumph могла полностью из-за этого развалиться и сегодняшней игры мы бы не увидели. На тот момент Криш действительно был не в сети, и поскольку сроки поджимали и ты вызвался отвечать за команду вместо капитана, должен был понимать всю ответственность своих решений. Я тебе доверился как игроку и согласовал ваш запрос.
2) Криш не просил твоей блокировки. Это была чисто моя инициатива. От него я получил только информацию о том, что они не хотят тебя брать в состав и им нужна замена. Остальные подробности я уже узнал из дальнейшего разговора. И твоя токсичность стала точкой невозврата. Я не хотел приводить полный список переписки, но раз ты настаиваешь, прикреплю их в спойлере. Как я говорил ранее, игрокам которым чужда дисциплина и единый командный дух не место на турнирах на этом портале. Этим действием я оберегаю будущие команды и организаторов от проблем, пока это раковая опухоль не разрослась
Спасибо что открыл занавеску, но все же он этого не стойт, даже зная, что он не прав и что он глубоко всрал, он продолжает на нас гнать и обвинять нас в чем-то, при этом не видя проблему в себe. Ну, я ему шанс дал, он этот шанс профукал, а теперь пусть сидит без турниров и думает над свойм поведением. Не думаю, что стойт ломать кайф турнира ради таких и этому подобных Лайтов, Кристин и т.д. У нас впереди крутой финал !!!

Triumph, you guys are amazing!
Thanks for a sweaty and hardcore game, and also thanks for showing us the mirror. Some flaws that we need to fix before we go to Final.
Anyways thats for a good game and good sportsmanship!

Will love to play against you guys in future. ;)
Guys, we had rival since 2020, or even before and I am the one who sees your teams progress threw years. I was always amazed, how you guys manage to show such a good and solid teamplay being such internationally mixed team, this effects a lot of course. You have a tough challenge forward with the MVP team of tournament, wish you good luck, trust me you will need it. :D <3
 
  • Love
Reactions: Adi

compaz

Пользователь
Triumph, you guys are amazing!
Thanks for a sweaty and hardcore game, and also thanks for showing us the mirror. Some flaws that we need to fix before we go to Final.
Anyways thats for a good game and good sportsmanship!

Will love to play against you guys in future. ;)
May your team beat MLG
 

must_tm

Пользователь
Поехали по-новой. Чёт мне кажется, что организатор и "капитан" триумфа в сговоре.

1) Я как был токсиком, так и остался? Ты нагло врёшь общественности здесь;
2) Я буду токсиком в будущем времени? Ты телепат?
На этот раз вместо того, чтобы извинится за недоразумение, ты начал выяснять отношения с капитаном команды.
3) Раз вы оба испугались приводить здесь самые важные аспекты переписки, то я сделаю это за вас.
На тот момент Криш действительно был не в сети, и поскольку сроки поджимали и ты вызвался отвечать за команду вместо капитана, должен был понимать всю ответственность своих решений. Я тебе доверился как игроку и согласовал ваш запрос.
4) Я как вице-капитан этой команды был вправе решать все вопросы, в том числе и переносы игры. Вся эта цитата - это сбор твоих оправданий для спасения самого же себя. Ключевая фраза здесь - "доверился". Ты же организатор и действуешь только по правилам? Сильно сомневаюсь, раз ты веришь посторонним игрокам, а не цепляешься за правила.
От него я получил только информацию о том, что они не хотят тебя брать в состав и им нужна замена.
5) Они не хотят видеть, или он?
Остальные подробности я уже узнал из дальнейшего разговора. И твоя токсичность стала точкой невозврата. Я не хотел приводить полный список переписки, но раз ты настаиваешь, прикреплю их в спойлере. Как я говорил ранее, игрокам которым чужда дисциплина и единый командный дух не место на турнирах на этом портале. Этим действием я оберегаю будущие команды и организаторов от проблем, пока это раковая опухоль не разрослась
6) Ты и не прикрепил полный список переписки, поэтому, по моему мнению, ты действовал заодно с "капитаном" Триумфа и просто не захотел разобраться в произошедшем. Ключевая фраза "твоя токсичность стала точкой невозврата". Я раза 3 пытался успокоить нашего "капитана" от волны оскорблений меня в чате команды. Но от него вонь так и шла. Затем, он попросил извиниться меня (?) за то, что я, якобы навредил команде, хотя все готовы были играть. "Капитан" сам начал с грубости и оскорблений, я же отвечаю грубостью на грубость и хамством на хамство.

В понедельник, 22.11.2021, наш "капитан" написал о том, что игра состоится в субботу 27.11.2021, при этом заведомо не стал ни с кем это согласовывать.

Надеюсь, в будущем, ты, организатор, станешь умнее и будешь разбираться во всех проблемах досконально, а не по жалобе одного человека. Прошлый турнир тебя этому так и не научил, этот тоже, может следующий все же будет контрольным? Кстати, ни на один мой вопрос после внесения в "черный список" ты не ответил.

Вопрос 1. Кто здесь токсик?
Вопрос 2. Почему ты, как организатор, скинул те аспекты переписки, которые играют тебе на руку?

Наслаждайтесь.
 

Вложения

  • IMG_20211129_000630.jpg
    IMG_20211129_000630.jpg
    530,7 КБ · Просмотров: 199
  • IMG_20211129_001023.jpg
    IMG_20211129_001023.jpg
    810,4 КБ · Просмотров: 207
  • IMG_20211129_000748.jpg
    IMG_20211129_000748.jpg
    719,8 КБ · Просмотров: 200
  • IMG_20211129_000725.jpg
    IMG_20211129_000725.jpg
    678,6 КБ · Просмотров: 168
  • IMG_20211129_001041.jpg
    IMG_20211129_001041.jpg
    1 МБ · Просмотров: 158
  • IMG_20211129_001232.jpg
    IMG_20211129_001232.jpg
    601,9 КБ · Просмотров: 191

Maxis

Пользователь
Приношу свои БОЛЬШИЕ извинения за вчерашнее. Команде Триумф в частности, честно, я не ожидал, что уберут связь к 3 часам ночи, я даже трансляцию не увидел.
Но все же ЛНР красиво отыграли! Надеюсь, вы также сыграете и с МЛГ
 
Сверху