Esthetic и его "испанский" стыд / Терять больше нечего

Витек(с)

Пользователь
Ну ты, видимо,тяжелее своего пиструна (а может и пиструна икорки) в жизни ничего не держал. На что сил хватило так сказать)
В свое время в школьные года я пол школы перекидал лохов через себя в горку снега. О чем ты говоришь салоед, чем выше чел тем тяжелее кинуть
 
  • Like
Reactions: Dep

Zembie

Пользователь
Так это чудище рофлит типа. Почему бы нам с этого недоумка дефективного не порофлить?!
Я не запрещаю тебе или кому-либо рофлить над ним. Но когда я вижу сообщения, например, которое сейчас выше сообщения Стила, мне становится жаль человека. Он не рофлит, лишь прикрывается этим. :с Человек не понимает, что форум - не закрытая беседа, и любой может ему ответить. Лично мне больше нечего ему сказать. Веселитесь, пока тему не почистили, а я полайкаю вас и посмеюсь от души.
 

phant0m

Пользователь
В свое время в школьные года я пол школы перекидал лохов через себя в горку снега. О чем ты говоришь салоед, чем выше чел тем тяжелее кинуть
Хуя ты опасный. Научишь паре приемов бросков в снег?
 

EgorKa

Пользователь
Ватный долбоящер , ты еще здесь??
Была команда сье*аться в закат
Или тебе твой братишка с утра прям в мозг насрал что ты так разошёлся ?
Так а тебе не была дана команда появлятся здесь, псина еабнная. Кто ты такой чтобы тыкать мне и рассказывать мне что либо? Тв никто, и звать тебя никак. Ты по жизни ничего не добился, и кроме слова петух ничего не знаешь, хули ты свой рот открываешь, ебланище?
Я не запрещаю тебе или кому-либо рофлить над ним. Но когда я вижу сообщения, например, которое сейчас выше сообщения Стила, мне становится жаль человека. Он не рофлит, лишь прикрывается этим. :с Человек не понимает, что форум - не закрытая беседа, и любой может ему ответить. Лично мне больше нечего ему сказать. Веселитесь, пока тему не почистили, а я полайкаю вас и посмеюсь от души.
Вот и отлично, желаю тебе счастья, и обрести гармонию в жизни. Убирая все эти приколы, классно же время проводили вместе), ты не лезешь ко мне, я не отвечаю тебе, мира и добра)
 

EgorKa

Пользователь
Он, походу, на снеговиках тренировался. Оттуда такие познания.
Ну если он на снеговиках, то фантом на матрешках что ли? У челика рост 1:50, а ведёт себя так, буд то он чего то стоит. Просто наверно только слабых и встречал, или же только тут такой смелый. Это же дефолтные быдло животные в интернете, которые а жизни просто молча стоят и головой кивают
 

phant0m

Пользователь
Ну если он на снеговиках, то фантом на матрешках что ли? У челика рост 1:50, а ведёт себя так, буд то он чего то стоит. Просто наверно только слабых и встречал, или же только тут такой смелый. Это же дефолтные быдло животные в интернете, которые а жизни просто молча стоят и головой кивают
Ты ошибаешься,у меня рост 118,5 см!!!! А ты примат ебаный который нихуя не знает,но продолжает думать,что в чем-то разбирается))))))))))000
 

EgorKa

Пользователь
Ты ошибаешься,у меня рост 118 см. А ты примат ебаный который нихуя не знает,но продолжает думать,что в чем-то разбирается))))))))))000
Я думаю, я знаю, у меня на месте мозг, с газом проблем нет, с гармоном роста все ок. А ты реально думаешь что твоя бездарная манипуляция своей самокритики сделала тебя умнее? Ты реально хоть что нибудь нормальное сварганить можешь? Чтобы хоть интересно было, а не смешно.
 

phant0m

Пользователь
Я думаю, я знаю, у меня на месте мозг, с газом проблем нет, с гармоном роста все ок. А ты реально думаешь что твоя бездарная манипуляция своей самокритики сделала тебя умнее? Ты реально хоть что нибудь нормальное сварганить можешь? Чтобы хоть интересно было, а не смешно.
Такой же вопрос к тебе,имбецил. Ты что-то можешь другое говорить помимо мозга и роста? Пиздец ты амёба ебаная,которая таких тупых и примитивных оскорблений по типу внешности не в состоянии придумать. А,ну да, я совсем забыл. Ты же умственно отсталый ребенок, который не может определиться: уйти ему с зозо или нет,хмммм...
Мой тебе совет на данный момент: Во-первых, выпить побольше таблеток (чтобы поскорее подохнуть, офк).
Во-вторых, отвечать за свои слова и поступки.
P. S. Уйди уже с глаз этого проекта. Что,не можешь? Или же ты пиздабол?
 

EgorKa

Пользователь
Такой же вопрос к тебе,имбецил. Ты что-то можешь другое говорить помимо мозга и роста? Пиздец ты амёба ебаная,которая таких тупых и примитивных оскорблений по типу внешности не в состоянии придумать. А,ну да, я совсем забыл. Ты же умственно отсталый ребенок, который не может определиться: уйти ему с зозо или нет,хмммм...
Мой тебе совет на данный момент: Во-первых, выпить побольше таблеток.
Во-вторых, отвечать за свои слова и поступки.
P. S. Уйди уже с глаз этого проекта. Что,не можешь? Или же ты пиздабол?
6 раз ты говоришь про уход с зо зо или нет, я так и не понял, каким боком этл касается тебя, отсталый
 

EgorKa

Пользователь
Такой же вопрос к тебе,имбецил. Ты что-то можешь другое говорить помимо мозга и роста? Пиздец ты амёба ебаная,которая таких тупых и примитивных оскорблений по типу внешности не в состоянии придумать. А,ну да, я совсем забыл. Ты же умственно отсталый ребенок, который не может определиться: уйти ему с зозо или нет,хмммм...
Мой тебе совет на данный момент: Во-первых, выпить побольше таблеток (чтобы поскорее подохнуть, офк).
Во-вторых, отвечать за свои слова и поступки.
P. S. Уйди уже с глаз этого проекта. Что,не можешь? Или же ты пиздабол?
Как только ты перестанешь ныть как как младенец без соски, сразу уйду)
 

phant0m

Пользователь
6 раз ты говоришь про уход с зо зо или нет, я так и не понял, каким боком этл касается тебя, отсталый
Таким,что ты уже заебал ныть на публику в сотый раз. Не нравится на зозо? Ну так съеби уже раз и навсегда,а не ной о том, что все пидорасы и админы говно. Ясен хуй касается меня и всех кто тут сидит. Раздражаешь своим детским нытьем и постоянным недовольством...
 

phant0m

Пользователь
Как только ты перестанешь ныть как как младенец без соски, сразу уйду)
Я не ною,дауненок. Я тебе пытаюсь донести информацию. Ты же никчёмный овощ)0
 

c1vet

Пользователь
Не понимаю тебя, Егор, раз решил уходить - ушёл бы молча, кинул претензию в адрес админов и ливнул бы с чувством выполненного долга. Зачем переходить на личности не понимал никогда, как бы ты к этим людям предвзято не относился, но оскорблять людей на полном серьезе за их рост, за их какие-то (по твоему мнению) недостатки, да и просто провоцировать даже тех, кто тебе и слова не сказал - смотрится реально глупо и жалко. Ребята тоже начали соответсвенно тебя стебать, но если ты себя и считаешь умнее - то просто бы не реагировал на все это, тебе ведь глубоко плевать на Зозо и на тех, кто здесь играет, разве нет? И если тебе откровенно похуй на то, забанят тебя или нет, это не даёт права напоследок, перед уходом (очередным?), обосрать всех, на кого хватило эмоций и словарного запаса, ну серьезно, взрослый же человек
 

phant0m

Пользователь
Челик мне уже в вк пишет,никак не угомонится. Бля,иди проспись уже!
 

EgorKa

Пользователь
Челик мне уже в вк пишет,никак не угомонится. Бля,иди проспись уже!
Я спросил каким боком тебя касается моё нахождение в игре, а ты в ответ в чс кидаешь, весёлый ты.
 
Сверху