Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Dark_Viking

Пользователь
В общем игра с задержкой отвечает на команды управления.
Допустим бегу вперед, удерживая клавишу "w", отпускаю ее, а все равно продолжаю бежать. Часто бывает, что игра вообще не отвечает на команды управления. Во время "зависания", если юзать клавиши, то после "отвисания" воспроизводится какой-то звук. Вроде "пикания". Вообще не в курсе, что это и с чем связано.
 

RoToR

Пользователь
Доброго дня. Запускаю Nuclear Dawn, но она каждый раз вылетает с ошибкой. Подскажите, с чем может быть связана эта проблема: "ProcName value not found on commandline or in rev.ini" ?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В общем игра с задержкой отвечает на команды управления.
Допустим бегу вперед, удерживая клавишу "w", отпускаю ее, а все равно продолжаю бежать. Часто бывает, что игра вообще не отвечает на команды управления. Во время "зависания", если юзать клавиши, то после "отвисания" воспроизводится какой-то звук. Вроде "пикания". Вообще не в курсе, что это и с чем связано.
Очень похоже на работу программы Punto Switcher. Добавь Left 4 Dead 2 в исключения, или отключай совсем эту прогу. Она клавиши WASD перехватывает, думает, что ты печатаешь текст, и пытается менять раскладку. А когда играешь долго, появляются именно такие симптомы с задержками управления.
 

RocKeR_DSk

Пользователь
Доброго дня. Запускаю Nuclear Dawn, но она каждый раз вылетает с ошибкой. Подскажите, с чем может быть связана эта проблема: "ProcName value not found on commandline or in rev.ini" ?
Что то ты не так сделал с rev.ini. Может что удали от туда. Выкладываю стандартный rev.ini http://rghost.ru/43152585
Попробуй его и отпишись. А запускаешь через ярлыки сделанные установщиком?
В начале текстового файла rev.ini должны быть эти строки. А у тебя с ними скорее всего проблемы
Код:
[Loader]
ProcName=nucleardawn.exe -steam -silent -appid 17710
 

Dark_Viking

Пользователь
Очень похоже на работу программы Punto Switcher. Добавь Left 4 Dead 2 в исключения, или отключай совсем эту прогу. Она клавиши WASD перехватывает, думает, что ты печатаешь текст, и пытается менять раскладку. А когда играешь долго, появляются именно такие симптомы с задержками управления.
Да, прога эта установлена. Но L4D2 в исключениях. Попробую вообще отключить перед игрой.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Насколько я помню, в новых ее версиях исключения работают достаточно странно, вернее не работают иногда, поэтому на время игры отключай ее совсем.
 

RoToR

Пользователь
Что то ты не так сделал с rev.ini. Может что удали от туда. Выкладываю стандартный rev.ini http://rghost.ru/43152585
Попробуй его и отпишись.
Спасибо. Удалось запустить. Загвоздка была в файле rev.ini Решив не тратить зря время, я поменял ник в этом файле и поменял кодировку. Но по всей видимости это не понравилось, вот игра и заартачилась. Т.е. сначала нужно было зайти в игру, а затем, выйдя из неё, поменять уже ник.
 

костик

Пользователь
народ...а как же я?...а у меня пишет чё бы я вырубил в конфиге "-insecure" для подключения:(
а не ни бе ни ме ни ёмаё...подскажите плисс - воткнул клиент...обновил до 2119...захожу...вижу серваки...не пускают - пишет отключи "-insecure" в ланчере...?...эт куда и чё делать?...больше года тому назад я постоянным клиентом был, почти на всех серваках...а ща с навигации вернулся...и чето туплю или санки не катятся))
 

костик

Пользователь
друзья...помогите плиз...скачивал ваш клиент с сайта...было написано 2107 версия...сунулся а там 2085...скачал у вас обновления...установил...клиент ругается на стим...нашёл в нете клиент на торрент трекере NNM с версией 2105...докачал с вашего сайта обновы...клиент работает..видит серваки а зайти не может в игру...ругается на insecure...говоря - плиз ремув инсекюр фром те лаунч опшн для подключения к серваку использующему ВАК контроль...чё мне сделать то? где простите прописать эту сторку в опциях запуска?!...я недавно вернулся из навигации (ходил по северным морям - океанам)...и нефига не могу себе помочь...хотя игруля ну прям огонь!!!...помогите!!!

Snapshot_20130121_2.JPG
 

spumer

Администратор
Staff member
Проверьте свойства ярлыка запуска, возможно там присутствует вышеописанная строка, которую и требуется удалить.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
В момент запуска игры у тебя Steam включен? Если да, то его нужно выключить. А еще, подробнее опиши порядок установки патчей, как и что делал
 

plastic

Пользователь
всем привет ! Народ у меня проблема с игрой после установки патча 2.1.1.9 , на секунду мелькает экран загрузки л4д2 затем вылетает маленькое окошечко в котором написано "Steam is not running. You must start Steam in order to play this game" и все... игра не запускается , в чем может быть дело? да у меня ноустим с ксмании .вот только что 2ой раз закончил пропатчивание игры с версии 2085 до 2118 игры запускается все норм ,как только ставлю 2119 все... вот это окошечко вылетает... , почему 2ой раз? потомучто уже 2 раза полностью удалил клиент и ставил его с чистого листа (малоли вдруг патчи перепутал что едвали возможно) и симптомы одни и теже до версии 2118 все отлично , ставлю 2119 все ломается((((
все , АБСОЛЮТНО ВСЕ!! патчи игры скачаны с вашего зо зо сайта, скрин прилогаю , пожалуста помогите а то уже неделю не могу поиграть на любимом зо зо орг(((((да и ваще нипаиграть(
 

Вложения

  • 66803.jpg
    66803.jpg
    193,4 КБ · Просмотров: 1.059

plastic

Пользователь
такс , вот он родимый , кстате заметил что свойства этого файла открываются немного дольше чем такие же по размеру
 

Вложения

  • 66807.jpg
    66807.jpg
    244,7 КБ · Просмотров: 1.087

plastic

Пользователь
spumer спасибище тебе человеческое!!! игра запустилась на версии 2119... но не более того , она просто запустилась для игры оффлайн , дело в том что не видит сеть наверное , т.е.нету пункта в меню server brouser - просто нету этой строчки теперь , через консоль коннект не идет (думает до бесконечности) и еще я заметил что раньше у меня в главном меню всегда был списочек текущий , около 150 серверов отображалось зо зо там тоже был , щас этого "бегущего" списка нету
видимо этот файл стима для оффлайна , странно конечно каким образом он был заменен , изначально веть все патчи (повторюсь : АБСОЛЮТНО ВСЕ Патчи) были скачаны с этого сайта zo-zo.org и все равно они ломают игруху... не знаю пока в общем что делать , оффлайн играть не интересно.....
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Замечу, что твой steamclient.dll отличается от моего. А я все патчи проверяю лично, прежде чем размещать их на сайте. Если бы у меня игра с каким-то из патчей не запустилась или вылетала, то такой патч бы не попал на сайт. Напрашивается простой вывод: что-то ты поставил не оттуда или не туда.
Советую удалить клиент и поставить патчи только с нашего сайта и только в порядке очередности версий.

Клиент - ftp://zo-zo.org/Left4Dead2/Client/Left4Dead2_2107.rar
Патчи - https://zozo.gg/282-single-patches-left-4-dead-2/
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Проверил тот steamclient.dll, который spumer указал, с ним у меня тоже без проблем запускается.
Если игра работает, но проблема с подключением к серверу, то заходи в чат, я посмотрю в реальном времени, что происходит, когда ты подключаешься к серверу.
 
Сверху