Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Я тоже ставлю все патчи наши, но у меня заходит без проблем на этой карте.
Вот эта карта из моей игры. Кидать файлы из архива в папку Left 4 Dead 2\left4dead2_dlc3\maps
http://rghost.ru/41240053
 
Объясните, как правильно ставить патчи на игру Left 4 Dead 2, зарание спасибо!!!
 
С какого патча начать установку просто не пойму, Обновление 2107 – 2108---------Обновление 2108 – 2109------------Обновление 2109 – 2110---------Обновление 2110 – 2111--------Обновление 2111 – 2112-------Обновление 2112 – 2112 а 2112-2112 похоже вообще или так и надо если версия 2107 то надо устанавливать 2107 – 2108?????
 
Да, все патчи ставятся по порядку. Если пропустить какую-либо версию, то игра может не запуститься вообще.
Чтобы узнать, какая версия сейчас, надо зайти в игру и написать в консоль version.
 
У меня версия 2107 у вас качал, надо ли мне устанавливать 2107-2108, не могу понять какой это патч, раньше я устанавливал для других игр по другому, если у тебя к примеру версия1.1.1 то я устанавливал1.1.2 а я просто не могу понять описания патча 2.1.0.7-2.1.0.8 или 2.1.1.2-2.1.1.2
 
2107-2108 Это значит с версии 2107 до версии 2108
2108-2109 Это значит с версии 2108 до версии 2109
...
2114-2115 Это значит с версии 2114 до версии 2115

Ставишь все патчи по порядку начиная с твоей версии.
 
AntiQar сказал(а):
Моды, патчи. Других причин не вижу.
Почему именно кикает с сервера? Какое-то сообщение выводит, что сервер кикнул вас?
Убрал мод с аптечкой из халф-лайф ,с вашего серва качал,больше не кикает,и не выдает ошибку
Стояло 43 мода :D
А щас иногда выкидывает просто на рабочий стол с зависанием
 
Что поделать. Время идет, всё меняется. Некоторые аддоны могут перестать работать или работать некорректно.
 
Здравствуйте, хочу пожаловаться на тормоза при игре на ваших серверах (в частности TF2 Payload/Dustbowl). При игре с любом количеством игроков или ботов постоянно происходит сильное падение фпс, и как я выяснил с помощью команды cl_showfps это длится не дольше пары секунд, что в результате создает ощущение неприятных рывков. Падает со 100 fps вплоть до 10-20 фпс. Долгое время винил свой компьютер, менял качество графики, потом разрешение экрана, в конце и вовсе стал запускать в окне с квадратной графикой, но потом понял что на всех других серверах тормоза отсутствуют даже при максимальных настройках графики.
Поэтому хочу спросить, это такой неискоренимый недостаток сервера, который есть у всех здесь играющих, или же это мой компьютер конфликтует с чем-то непонятно чем?
Лагов нет, пинг отличный, бывает меньше 10 даже иногда. Только эти жутко раздражающие маленькие подтормаживания.
 
AntiQar сказал(а):
Поиграй с net_graph 3, и в момент падения фпс сделай скриншот.

Сделал серию разных скриншотов на всякий случай.

Очень низкий уровень графики.

74iKEJaVLqI.jpg

7k5VOqrYMd4.jpg

2MEcyhSh4Zc.jpg

Высокие настройки графики. Бегаю далеко ото всех один.

30f37y-TvMs.jpg
норм
OCuL0Zc5Db4.jpg
а тут ппц
T-FTtFsx1E0.jpg
замес

И другой совершенно сервер. Гладенько всегда.

35QS_fFSxKE.jpg

16hrv-Gn9Dk.jpg

-lky_K2a4xk.jpg
 
Изменил настройки на обоих серверах TF2. Нужно еще парочку скринов, если фпс опять будет падать. Настройки графики не важны.
Еще хотел спросить, с какой периодичностью происходит проседание фпс (хотя бы примерно)?
 
Всем привет. Народ, подскажите пожалуйста где скачать патч 2.1.1.8. На сайте не могу найти (как и в интернете в общем-то). :( Заранее благодарю.
 
После обновления игра вылетает с сообщением:
Steam is not running. You must start Steam in order to play this game
Печаль :(
Клиент качал с https://zozo.gg
 
Точно :) вроде все пошло. Почему-то второй сервер мультитанкс остался на версииo_O 2.1.1.8
 
Back
Сверху