Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Приветствую.
С недавнего времени стало выкидывать из игры с ошибкой (как только захожу и пытаюсь присоединиться к какой-либо команде):

Пиратка. Патчи всегда обновлял по порядку.
 
В одном из недавних обновлений были изменения в проверке консистенции файлов, возможно твой файл не соответствует уже давно, а только сейчас это обнаружилось.
Попробуй заменить моим, может быть это исправит положение, в противном случае придется переустанавливать игру.
http://rghost.ru/40240011
 
AntiQar, благодарю. Заменил файл, теперь не вылетаю.
 
как только захожу в игру жму поиск серверов и завис ,и звук клацанья клавиши типо,приходиться заходить через консоль,после утановки патча и эмулятора
 
В новой версии эмулятора имеется проблема с зависанием или вылетом клиента, если открывать браузер серверов в игре. Поэтому воздержитесь от его использования или вернитесь к предыдущей версии эмулятора.
Ставить в папку ВАША_ИГРА\bin\
http://rghost.ru/41031834
 
Патч, который выложен на сайте, уже содержит в себе новую версию эмулятора?
 
Патч для клиента 2113 от 20.10.12 содержит библиотеку RevEmu, которая не вызывает зависаний при использовании сервербраузера.
 
Возможно не туда обращаюсь, но не подскажите-ли, как установить аддоны?), я до этого на пиратке играл и там просто скидывал их в папку addons, но если делать так же и на лицухе, то они работают не коректно, бывает даже, что меня из игры выбивает, если стоит хоть какой-нибуть аддон. Читал про какойто Addon-support но так и не понял для чего он имено т.к. там упоминалось что он может открывать карты из первой части, что для второй части вроде как не возможно. Если всё таки это та прога что надо, то дайте ближайшую ссылку.
 
Он уже давно встроен в клиент, отдельно ставить его не нужно. Думаю, дело именно в модах, которые ставишь.
 
И что делать? так же закидывать аддоны в ту же папку? просто я видел у некоторых игроков специальный файл в котором записываются все аддоны автоматом после того как их закидываеш
 
Ставить по этому пути. Дополнительно ничего делать не надо.
\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons

Какие аддоны хоть ставишь?
 
ну я туда и кидал но почемуто работали не корректно, но это наверно 1 аддон конфликтовал с другим, я ещё проверю, а адоны устанавливал - на оружие, на скины, на интерфейс и ТД
 
Скажи названия всех аддонов, может какие-то устарели или несовместимы друг с другом.
 
VXL radialmenu
Urik Game Menu
Urik Color Icons - цветные иконки предметов и анимированные иконки действий
Urik Avatars - аватарки на персонажей
Hunter fx - замена вида прыжка охотника (на огонь или линии разного цвета (10 вариантов))
Urik Hud v3 - замена интерфейса в игре (прозрач)
Weeping Witch Audio - новая музыка у ведьмы
Gangnam Style Tank Theme - при появлении танка играет Gangnam style
Peter Griffin boomer music - звуковое сопровождение для модели толстяка - Питера Грифина (Такие как его смех фразы, как он блюёт, и даже когда тебя заблювали играет его мелодия)
Chaos Khorne Berzerker Sound for Hunter - звуки для охотника (будет говорить фразы из вархамера, как одержимый хаосом)
Peter Griffin boomer skin - заменяет толстого на Питера Грифина
Blue Sport Hunter - заменяет одежду охотника на синий спортивный костюм, кстати я так там и не понял как точно его устанавливать, там был ещё какойто файл, а на сайте говорилось что нужно залезть в файл pak01_dir.vpk, так и не понял, как его вскрыть он у меня автоматом открывался прогой GCFScape, на пиратке работал просто аддон без всякого pak01_dir, на лицухе тоже, так что думаю что проблема не в нём, ведь выкидывало меня при загрузке новой карты, а не сразу, но в то же время ей 2 года так что может всё-таки она
Frac black and white for Nick + Gloves - замена модели ника на чёрный костюмчик кожанные перчатки
Blue Business Rochelle - заменяет одежду рошельки на синий Бизнес-костюм
Covert Ops TeenAngst v2 - 4 варианта рескина Зой
AK-47 on HyperMetal's anims - модель калаша от Dr.Haus`а
Colt M4A1 Carbine - заменяет станадартную Эмку
Franchi SPAS-12 - заменяет SPAS
Remington 870 AE & Benelli M3 - заменяет помповый и хромированный дробовики
Zastava M76 - заменяет военную снайперку
Ruger M14 Tactical - Заменяет охотничью снайперку
Gerber Gator machete - Заменяет мачете
Bender Brau molotov - заменяет молотов на пиво БендерБраво
Animated Defibrillator - разноцветные анимированные дефибы
cola for pain pills - кола заменяет таблы
[mL] Climbing Spots - заменяет вид лесенок для заражённых
Scavenge Boundary - Заменяет вид границ для режима игры Сбор

Ну на этом вроде всё, всем модам, кроме скина хантера, менее 1 года
 
иногда кикает с серва с таким
FCVAR_SERVER_CAN_EXECUTE prevented server running command: bind
disantnik unpaused the game

Server connection timed out.
CAsyncWavDataCache: 142 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity
Duplicate sequence 3 in sheet file
v_models\v_medkit.mdl/v_models/anim_v_FirstAidKit.mdl : missmatched parent bones on "ValveBiped.Bip01_Spine2"
v_models\v_medkit.mdl/v_models/anim_v_FirstAidKit.mdl : missmatched parent bones on "ValveBiped.weapon_bone"
BinkOpen( c:\program files\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background05.bik )
MDLCache: Failed load of .VVD data for survivors/survivor_Bikar.mdl
Error Vertex File for 'v_models\v_medkit.mdl' checksum 1985959498 should be -699319314
Error! Flag "$halflambert" is multiply defined in material "models/items/healthkit02"!
Error! Variable "$phongexponent" is multiply defined in material "models/items/healthkit02"!
Error! Flag "$halflambert" is multiply defined in material "models/items/healthkit01"!
Error! Variable "$phongexponent" is multiply defined in material "models/items/healthkit01"!
Error Vertex File for 'weapons\melee\v_machete.mdl' checksum -1746633433 should be -1150858190
KeyValues Error: LoadFromBuffer: missing { in file materials/models/weapons/v_models/gerber_gator/gerber_gator.vmt
(*VertexLitGeneric*), (*proxies*), (*Equals*),
 
Моды, патчи. Других причин не вижу.
Почему именно кикает с сервера? Какое-то сообщение выводит, что сервер кикнул вас?
 
AntiQar сказал(а):
Моды, патчи. Других причин не вижу.
Почему именно кикает с сервера? Какое-то сообщение выводит, что сервер кикнул вас?
идет дисконект,раньше не было,началось после того скачка пинга,обычно когда лаги тогда бывает,а так ничего не выводит
 
Как часто бывает? В какое время? Есть ли другие игроки с подобной проблемой? Поспрашивай.
 
Приветствую, игра начала отключатся с сообщением на скрине, все патчи Зо-Зо. До этого такого не встречалось.
 

Вложения

  • snapshot0004.jpg
    snapshot0004.jpg
    117,4 КБ · Просмотров: 976
Back
Сверху