Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Текущая версия игры 2.1.4.2. Если у тебя версия другая, это и может вызывать проблемы.
Поищи в интернете патчи или готовый клиент с актуальной версией. Мы патчи уже давно не делаем.

Залил карту, если поможет: http://rghost.ru/6jhKZBWpY
Кидать в папку: Left 4 Dead 2\left4dead2_dlc3\maps\
 
Квар, снова к тебе за помощью с той же лажей обращаюсь, так и придётся дальше клянчить наверное.:confused:
На этот раз нужны карты: c7m3_port.bps и c8m5_rooftop.bps. Заранее спасибо.
 
Квар, снова к тебе за помощью с той же лажей обращаюсь, так и придётся дальше клянчить наверное.:confused:
На этот раз нужны карты: c7m3_port.bps и c8m5_rooftop.bps. Заранее спасибо.


:D , качни новую пиратку и переустанови .
 
Квар, снова к тебе за помощью с той же лажей обращаюсь, так и придётся дальше клянчить наверное.:confused:
На этот раз нужны карты: c7m3_port.bps и c8m5_rooftop.bps. Заранее спасибо.

Вампир правильно говорит. Лучше поставить актуальную версию игры. Иначе будут появляться всё новые и новые проблемы, которые простой заменой файлов не решить. Актуальная версия игры 2.1.4.2.

Обе карты кидать в папку: Left 4 Dead 2\left4dead2_dlc2\maps\
http://rghost.ru/8fF7w7r6b
 
Эх, вот уж напасть то привязалась:(
1) Как выяснилось, замена карт не помогла. Ошибка повторилась.
2) Я попытался подключился к Мультитанку с лицухи, версия 2.1.4.2.
В итоге тоже облом, (разница версий, отчёт с консоли).
Была ещё у кого-то подобная проблема?
Из-за чего вообще такая жопа с файлами, ведь до этого я спокойно играл на этом серве.

connect 78.139.77.165:27015
Connecting to public(78.139.77.165:27015)
Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27015
Invalid host version, expecting 2142, got 2140
BinkOpen( d:\program files\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )
] openserverbrowser
Connecting to public(212.220.206.86:27015)
Sending UDP connect to public IP 212.220.206.86:27015
Invalid host version, expecting 2142, got 2140
 
Странная у тебя лицуха с версией 2.1.4.0. Отключены автообновления?
Напиши в консоль игры version. Покажет версию твоей игры.
 
Рей, кроме тебя никто не играет на наших серверах с твоего IP?
У тебя раньше была пиратка 2140 версии?

Попробуй зайти еще раз на сервер. Должно быть всё нормально.

Скорее всего сервер запомнил что ты раньше играл с 2140 версии. Чтобы этого избежать, нужно зайти в игру и дождаться пока появятся серверы групп (для этого нужно вступить в нашу группу в steam [#]). Либо подождать 30 минут, тогда сервер о тебе "забудет".
 
Странная у тебя лицуха с версией 2.1.4.0. Отключены автообновления?
Напиши в консоль игры version. Покажет версию твоей игры.

Щас объясню: у меня есть пиратка (2.0.4.0), с которой я и играю на ваших сервах. И есть лицензия (2.0.4.2) - которая не может подключится к вашим сервам, из-за отсталости последних. Как-то так.
Рей, кроме тебя никто не играет на наших серверах с твоего IP?
У тебя раньше была пиратка 2140 версии?

Скорее всего сервер запомнил что ты раньше играл с 2140 версии. Чтобы этого избежать, нужно зайти в игру и дождаться пока появятся серверы групп (для этого нужно вступить в нашу группу в steam [#]). Либо подождать 30 минут, тогда сервер о тебе "забудет".

С моего IP играю только я. Не особо понял суть твоей инструкции, но в группу добавился, на всякий случай.

Да, ещё заметил, что иногда HLX меня не отслеживает почему-то. Например вчерашний вечер.
Мой профиль
 
Обнови пиратку до 2142 (раз с ней проблемы), либо играй всегда с лицензии. Серверы не отсталые, а мультиверсионные.
Мы можем перенести всю статистику с пиратки на лицензию, достаточно оставить заявку в соответствующей теме [#]
 
Почему пиратские сборки стали баниться антивирусом? Когда я скачал раньше, проблем не было, а сейчас поменял уже несколько антивирусов, и фри, и больших таких мощных, в триал версии, - и каждый раз банится экзешник игры, там какая-то дрянь (не вирус, но зараза типа биткойн майнер и т.д.) У кого ещё такая беда?
 
Сам же и ответил на свой вопрос :p
А так, купи лицуху, на распродаже 100 рублей всего. Если не купил еще.
 
Почему то периодически при заходе именно на эти сервера не отображаются моды. Вообще никакие, приходится колхозить с переподкючениями/релогами и сами аддонами. Зайдешь на любой предложенный стимвоский - все работает. Конфликтов у аддонов не обнаружил. Шо за дела ?
 
Такой вопрос. Пиратка, последняя версия, ПК, vip. Внезапно выкинуло с сервера, написано было "Kick by console и т.д." после чего минут 10 не мог подключиться ни к одному серверу (блуды 1-3). Пока один раз было.

И отдельно вопрос, в главном меню игры в правом нижнем углу отображается список и количество серваков на которых можно играть. Но почему то они у меня не сразу отображаются. Сначала пару серверов а потом уже больше, через минут 5-10. И пока сервера zo-zo не появятся в этом списке, не могу к ним подключиться, даже через избранное. Тупо не подключается и всё, даже если на сервере игроков 15.
 
И отдельно вопрос, в главном меню игры в правом нижнем углу отображается список и количество серваков на которых можно играть. Но почему то они у меня не сразу отображаются. Сначала пару серверов а потом уже больше, через минут 5-10. И пока сервера zo-zo не появятся в этом списке, не могу к ним подключиться, даже через избранное. Тупо не подключается и всё, даже если на сервере игроков 15.

Скачай Server Browser и распакуй его в папку addons (Left 4 Dead 2\left4dead2\addons).
В нём добавь в избранное серверы zo-zo.
 
Скачай Server Browser и распакуй его в папку addons

Да в том то и дело, что через избранное тоже не подключается. Нажимаю подкл, на доли секунды появляется картинка загрузки и выкидывает обратно. И так на всех блудах до тех пор пока серверы не появятся в списке в правом нижнем углу. А появляются они каждый раз через разное время, бывает сразу какой нибудь один из блудов есть, к нему могу подключиться, а к тем что нет в списке, не могу.
 
Да в том то и дело, что через избранное тоже не подключается. Нажимаю подкл, на доли секунды появляется картинка загрузки и выкидывает обратно. И так на всех блудах до тех пор пока серверы не появятся в списке в правом нижнем углу. А появляются они каждый раз через разное время, бывает сразу какой нибудь один из блудов есть, к нему могу подключиться, а к тем что нет в списке, не могу.

Выкидывает без ошибок? Попробуй через внешний лаунчер, распаковать в папку с игрой.
 
Выкидывает без ошибок? Попробуй через внешний лаунчер

Да, выкидывает без ошибок, ни какого текста нет. Ок, спс, дома попробую. На работе жаль комп не тянет :((
Может у меня чисто с подключением проблемы, просто как игра запустится, в списке только пару серверов, зайду поиграю на любой из списка, выйду через какое то время, и там уже куча серверов... непонятно
 
Открой консоль после неудачной попытки, там обычно ведется лог подключения. Возможно там будет написана причина отключения.
Скопируй лог сюда.
 
Back
Сверху