Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
Почему не работает фильтр на одинаковые ники? и как их различать?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    302,2 КБ · Просмотров: 759

MaGIC

Пользователь
Такая проблема наблюдается не у всех, но у большинства. Возможно, дело в официальном патче, который Valve выпустила пару дней назад.

я переустановил игру,но проблема не решались,может надо новую версию скачать ?
 

Adi

Пользователь
я переустановил игру,но проблема не решались,может надо новую версию скачать ?

Its the SERVER problem they must have to solve it almost every pirated user is facing that problem, We have to wait for them to solve this problem, & I hope they will solve it as soon as possible : D
 

Adi

Пользователь
LOVE YOU ZOZO, you finally solve the problem now every server is working fine. : D
I am super happy that my friends can play now, it was so fast and again THANK A LOT <3
 

ZONA78

Пользователь
Решил я значит поиграть на сервере.А меня выкидывает в главное меню с этой хуйней.Что за хрень?
P.S.Стоят только две дополнении,и то это компании.Warcelona и City17.
 

Вложения

  • 20170722235537_1.jpg
    20170722235537_1.jpg
    86,3 КБ · Просмотров: 764

tic tac

Пользователь
Две дополнении тут ни при чем, необходимо отключить вид от 3 лица.
 

ZONA78

Пользователь
Я знаю,что эта консольная команда переключает вид от 3-его лица,но я ее не включал.Помогла выше написанная команда.P.S.Но если я даже по чистой случайности ввел эту команду,после перезагрузки игры всё должно было встать по-стандарту.
 

HYDROSHOCK

Пользователь
Эт, господа, у меня после двухнедельного отсутствия не получается подключится к серверам. Будь они полупустые или вообще с одним игроком. Просто открывается загрузка карты, бегунок мигом заполняется и выкидывает в главное меню, а после пары-тройки попыток вообще на рабочий стол. Есть здесь знатоки, которые могут причину и способ решения подсказать, исходя из своего опыта? Буду благодарен. До отъезда подобной проблемы не наблюдалось.
 

Фредди Крюгер

Пользователь
Хочу поднять вопрос почему все серваки в последнее время стали очень сильно лагать играть не возможно стало и смысл играть теряется честно говоря с такими лагами когда заходишь пинг скачет до 600-800 причиной не может быть интернет или что то ещё у меня именно оно не только у меня у многих игра лагает серваки все испортили интерес пропадает к игре если кто знает как исправить этот бред сообщите.
 

Gadj

Пользователь
РЕБЯТ ПРОШУ ВАС, ГДЕ СКАЧАТЬ ОНЛАЙН ВЕРСИЮ ? Я НЕ МОГУ НАЙТИ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ПЖ
 

HYDROSHOCK

Пользователь
Invalid host version, expecting 2148, got 2147 o_O

Во, точно такая же проблема была.
Разобрался. Смотри, идешь в папку с игрой (у меня B:\Games\Left 4 Dead 2\left4dead2), находишь текстовый файл steam.inf, открываешь и находишь строчку
PatchVersion=X.X.X.X - на месте "X" cтоят циферки. Твоя задача - подогнать эти циферки под значение expecting.
В твоем случае получится
PatchVersion=2.1.4.8
 

Adi

Пользователь
Во, точно такая же проблема была.
Разобрался. Смотри, идешь в папку с игрой (у меня B:\Games\Left 4 Dead 2\left4dead2), находишь текстовый файл steam.inf, открываешь и находишь строчку
PatchVersion=X.X.X.X - на месте "X" cтоят циферки. Твоя задача - подогнать эти циферки под значение expecting.
В твоем случае получится
PatchVersion=2.1.4.8



THANK YOU : D :rolleyes:
 

[RU]/|\$G@®d™

Пользователь
Такая проблема, закончился вип, пытался войти - повторяя свой вход примерно каждые 5-7 сек и тут после 2 попытки вылетела эта хрень.
 

Вложения

  • downloadfile-20.jpg
    downloadfile-20.jpg
    94,8 КБ · Просмотров: 736

spumer

Администратор
Staff member
На главной странице, в инфоблоке справа, доступна ссылка на актуальную версию Left 4 Dead 2.
В последних обновлениях исправили много проблем связанных с вылетом игры.

Ссылка на скачивание - https://zozo.gg/l4d2-download/

Такая проблема, закончился вип, пытался войти - повторяя свой вход примерно каждые 5-7 сек и тут после 2 попытки вылетела эта хрень.
Не надо часто переподключаться.
 

nurik

Пользователь
кароче я 2раза переустановил но не получается напишет ошибка фоновое изображение исправьте backround wildscreen.vtf
помогитеееееее
 

Старлей

Пользователь
кароче я 2раза переустановил но не получается напишет ошибка фоновое изображение исправьте backround wildscreen.vtf
помогитеееееее

Google: ошибка при запуске backround wildscreen.vtf
Лицензия: проверить целостность кеша в стиме, проблема лечится в 100% случаев.
Пиратка: качать другой репак, возможно автор репака внес изменения в фоновые изображения стартового меню, что и вызвало данный збой.
 
Сверху