Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Попробуйте удалить папку bin, затем запустить автообновление, чтобы она перекачалась.P.S.И перед тем,как запускать игру,убери стим со процесса,а то так и не решится эта проблема.

Пробовал удалять и обновлять, только не понял P.S., как убрать стим с процесса?
 
он написал решение проблемы к лицухе.
И покупай уже лицензию и не парься))
Хотелось как-то попроще проблему решить, нежели разбираться как там она качается и покупается. Ну, видимо, придется разбираться.
 
Ecли мне не изменяет память, на пиратке надо открыть «свойства» (ПКМ по ярлыку игры), и в параметрах автозапускa (там пустая строка наверху должна быть, именно она-то тебе и нужна) пишешь -nosteam (oбязательно с дефисом). Если не помогло или уже сделано – покупай лицензию и не парься. 49₽ в Стиме до завтра.
 
Ecли мне не изменяет память, на пиратке надо открыть «свойства» (ПКМ по ярлыку игры), и в параметрах автозапускa (там пустая строка наверху должна быть, именно она-то тебе и нужна) пишешь -nosteam (oбязательно с дефисом). Если не помогло или уже сделано – покупай лицензию и не парься. 49₽ в Стиме до завтра.
Спасибо, вечером попробую, а не получится - лицензию поставлю.
 
Пробовал удалять и обновлять, только не понял P.S., как убрать стим с процесса?

CTRL+ALT+DELETE.Там снизу есть Запустить диспетчер задач.Переходишь во вкладку ПРОЦЕССЫ.Там ищешь Steam.exe.Выбираешь его левой кнопки мыши,потом во правом нижнем углу есть надпись.Завершить процесс.
 
У Слесаря пиратская версия игры, Зона. Кстати, Слесарь, как ты поставил аватарку на пиратскую копию игры?
 
У Слесаря пиратская версия игры, Зона. Кстати, Слесарь, как ты поставил аватарку на пиратскую копию игры?

Там какой-то баг был непонятный, Спумер разрулил)
 
Короче купил лицуху, сижу качаю, посмотрим что получится.
 
Всем доброго времени суток вопрос будет глупым для многих но я его задам как приобрести лицензию к игре сколько стоит и как играть через стим у меня пиратка давно хотел приобрести лицензию времени не было
 
Всем доброго времени суток вопрос будет глупым для многих но я его задам как приобрести лицензию к игре сколько стоит и как играть через стим у меня пиратка давно хотел приобрести лицензию времени не было
Короче заходишь на сайт Стима, регаешься, скачиваешь стим на комп, потом ищешь там Лефт, покупаешь и загружает игру.
 
У тебя на всё про всё 4 часа (уже меньше). Тик-так, тик-так. Поторапливайся!
 
Хотелось как-то попроще проблему решить, нежели разбираться как там она качается и покупается. Ну, видимо, придется разбираться.
Куда еще проще чем 49 рублей?:confused:ппц вы че такие нищеброды елки палки? вы в африканской республике конго проживаете что у вас 50 руб нет? ппц просто
 
Куда еще проще чем 49 рублей?:confused:ппц вы че такие нищеброды елки палки? вы в африканской республике конго проживаете что у вас 50 руб нет? ппц просто

Ты адекватный вообще? Где он написал, что у него нет 50 рублей, чтобы игру купить? У человека стима не было на тот момент, когда он сообщение писал, соответственно он не знает, как им пользоваться! А это тебе на заметку)
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
 
Ты адекватный вообще? Где он написал, что у него нет 50 рублей, чтобы игру купить? У человека стима не было на тот момент, когда он сообщение писал, соответственно он не знает, как им пользоваться! А это тебе на заметку)
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
Лучше расскажите как на лицензии сделать так, чтоб можно было бы добавить блуд фактори в избранное, а не искать их из списка.
 
Лучше заходи через консоль. Так быстрее и удобнее. Я мониторю через gametracker (http://www.gametracker.com/search/?query=blood+factory) где и кто играет. А потом ввожу в консоль connect и адрес сервера.
Другой вариант это посмотреть кто из друзей в Steam играет в данный момент и нажать "присоединиться".
 
Спасибо, я только в понедельник до ноута доберусь, попробую)
 
Открываешь сервербраузер и во вкладке "избранное" кликаешь пр. кн. мыши "добавить сервер по IP" и вводишь ip нужных тебе серверов. Для большего удобства рекомендую поставить бинд на "openserverbrowser" или в мастерской Steam подписаться на аддон, добавляющий меню серверов в главное меню. Последнее, на мой взгляд, удобнее.
Вот ip-адреса серверов блад фактори:
BF1: 212.220.206.86:27020
BF2: 212.220.206.86:27022
BF3: 185.58.206.166:27015
BF4: 185.58.206.166:27016
BF5: 148.251.130.211:27015
BF6: 148.251.130.211:27016
 
Back
Сверху