Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

На лицензии есть 2 способа решения проблем с игрой: отключение аддонов и проверка целостности кеша.
Если ничто из этого не помогло, надо искать проблему в операционной системе или в железе компьютера..
Установил repack Pioneerа идет без проблем, лицензия ни в какую. Не хочется на пиратку переходит, наверное придется.
 
Добрые люди подскажите почему такая разница между лицензией и пираткой?
1. Загрузка главного меню при нажатии ярлыка у лицензии 10 секунд у пиратки минуту.
2. Если игру свернут, а потом развернуть, лицензия разворачивается 1 минуты (что-то грузить) а пиратская верся за 5 секунд.
3. Смена карты у лицензии длится в два раза больше времени чем у пиратки?
4. У пиратки не достает 12049 файлов, из них 10029 звуковые из папки Left 4 Dead 2\left4dead2\sound?
 
Добрые люди подскажите почему такая разница между лицензией и пираткой?
1. Загрузка главного меню при нажатии ярлыка у лицензии 10 секунд у пиратки минуту.
2. Если игру свернут, а потом развернуть, лицензия разворачивается 1 минуты (что-то грузить) а пиратская верся за 5 секунд.
3. Смена карты у лицензии длится в два раза больше времени чем у пиратки?
4. У пиратки не достает 12049 файлов, из них 10029 звуковые из папки Left 4 Dead 2\left4dead2\sound?

Я б с этим поспорил , может у тебя так грузит только? У меня лицензия загружается в течение 3 , 4 секунд , свернул потом развернул игра тоже сразу грузиться , а на счет карт это так же у кого как , у кого какой комп ( у кого то дольше грузиться у кого о быстро) у меня лично быстро ! У лицензии более другие привилегии , не только в загрузках !
 
Не в курсе что за ерунда:в игре все норм без тормозов,во время нажатия на "Е" -слайдшоу(10 фпс)
 
Не смогла зайти на сервера пишет " client timed out ", переустановила игру, удалила аддоны, зашла, поиграла 5 минут и меня выкинуло и опять пишет то же самое.ПОМОГИТЕ!
 
Эта проблема встречалась у многих людей, но никто так и не понял, что её вызывает и как конкретно её можно решить. Причём большинство пишет, что для них не сработало ничего из Интернета, кроме ЭТОГО СПОСОБА. Но он у всех разный. Вообще похоже на то, что люди просто долго возятся, пытаясь сделать всё, что в их силах, и проблема исчезает сама собой.

Но можно попробовать несколько вещей (в следующей последовательности):
1. Отключение SteamCloud.
2. Изменение cl_updaterate на 50.
3. Изменение клиентского порта: строка "+clientport 270xx" в свойствах запуска, где xx — число от 05 до 19. По-умолчанию 27015. Если к роутеру подключено несколько компов, порты должны быть разные для всех. Вообще странный способ, так как оно и так должно быть в норме.
4. Отключение антивируса и Windows Firewall.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то можно попробовать отключить в настройках роутера UPnP и QoS, но если сомневаешься, то лучше вообще ничего там не трогать.

Проверка целостности кэша и удаление clientregistry.blob уже были включены в твой шаг переустановки всей игры. Третий и пятый способы вообще должны быть взаимоисключаемы.
Отпишись, если что-то из этого помогло или не помогло ничего.

Спрячь, пожалуйста, большую цитату под спойлер.
И нет, не накипело, просто меня долго не было с:
 
Эта проблема встречалась у многих людей, но никто так и не понял, что её вызывает и как конкретно её можно решить. Причём большинство пишет, что для них не сработало ничего из Интернета, кроме ЭТОГО СПОСОБА. Но он у всех разный. Вообще похоже на то, что люди просто долго возятся, пытаясь сделать всё, что в их силах, и проблема исчезает сама собой.

Но можно попробовать несколько вещей (в следующей последовательности):
1. Отключение SteamCloud.
2. Изменение cl_updaterate на 50.
3. Изменение клиентского порта: строка "+clientport 270xx" в свойствах запуска, где xx — число от 05 до 19. По-умолчанию 27015. Если к роутеру подключено несколько компов, порты должны быть разные для всех. Вообще странный способ, так как оно и так должно быть в норме.
4. Отключение антивируса и Windows Firewall.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то можно попробовать отключить в настройках роутера UPnP и QoS, но если сомневаешься, то лучше вообще ничего там не трогать.

Проверка целостности кэша и удаление clientregistry.blob уже были включены в твой шаг переустановки всей игры. Третий и пятый способы вообще должны быть взаимоисключаемы.
Отпишись, если что-то из этого помогло или не помогло ничего.

Спрячь, пожалуйста, большую цитату под спойлер.
И нет, не накипело, просто меня долго не было с:
мерси)
 
У меня раньше версия лефта была, там от стима только серверы зо-зо, как это сделано, как мне это перенести в лицензию?
snapshot0002.jpg
 
Я состою в этой группе, на этой копии лефта, что на скриншоте выше, отображаются только серверы зо-зо, а на лицензии более 60!
 
Некоторые недобросовестные администраторы привязывают к нашей группе свои серверы.
Как вариант, можно добавить наши серверы в Избранное и смотреть там.

По консольной команде openserverbrowser
 
Ребята, подскажите что делать?!
Стоит стим версия. До недавнего времени у меня всё было отлично, никаких жалоб. Теперь ни с того ни с сего, через раз не грузятся карты. Т.е. собирается лобби, или просто конекчусь по меню "быстрой игры", открывается окно загрузки карты и всё....полоса загрузки стоит до бесконечности. Никаких аддонов не стоит, игра чистая, пробовал переустановить, всё осталось, слышал некоторые игроки тоже начали жаловаться на это, но как исправить не знают.
P.S. мощности компа так же хватает хоть на 5 открытых игр
 
Вероятно, падает сервер или кто-то подключается очень долго. Через лобби игра ждет, когда подключатся все игроки, только после этого пропадает экран загрузки карты. Подробнее узнать, что происходит, можно в консоли клиента.
 

BinkOpen( f:\*****\steamlibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )
CAsyncWavDataCache: 2014 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity
Connecting to public(155.133.243.77:27128) private(0.0.0.0:27015)
Sending UDP connect to public IP 155.133.243.77:27128
Sending UDP connect to private IP 0.0.0.0:27015
Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id 1860000cea58fa3
RememberIPAddressForLobby: lobby 1860000cea58fa3 from address 155.133.243.77:27128
CSteam3Client::InitiateConnection: 155.133.243.77:27128
Connected to 155.133.243.77:27128

BinkOpen( f:\*****\steamlibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )
Вот часть консоли, первый раз законектился нормально, второй раз - бесконечная загрузка, может поможет немного разобраться.
 
Скажите как запускать игру?
Судя по скриншоту, у тебя игра еще распаковывалась (прогрессбар на архиве).
В каталоге куда архив распакуешь и надо запустить игру.

Сейчас у тебя ошибка потому, что файл запуска не может найти других файлов игры.
 
Судя по скриншоту, у тебя игра еще распаковывалась (прогрессбар на архиве).
В каталоге куда архив распакуешь и надо запустить игру.

Сейчас у тебя ошибка потому, что файл запуска не может найти других файлов игры.

А можно поподробнее ,я просто мало в этом понимаю:D
 
Back
Сверху